Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

12 12
banansky

Отзывы о сортах

Оцените эту тему

Recommended Posts

-SmokeMaster-
народ незнаю в каком разделе спросить! спрошу тут всеравно вы тут обсуждаете каво че больеш поперло)

насчет эффекта узнать хотел каменное -тело это че за эффект (щас с другом просто решили поробывать сортовой шмали взяли просто г13 ну прочитали прет сильно во ти взяли) терь ахота узнать че нам ожидать если она конечн овыростит)?

А вот вырасти и посмотришь! :1043269172:

самоделки: Альтернатива Cooltub-у

mj:Satori,LR#2,DR/ДНаТ400/земля. закончен.

mj:Мега-Lowryder #2,кокос,капля! закончен.

mj:Mazari fem.,ДНаТ 400,GHE, гидра!!!закончен.

mjGnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра. полуавтомат :)закончен.

stalkeruserbarm.gif

На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Поделиться сообщением

Gorro

paranoik, скажу одно: если вырастет, мало не покажется!

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

kudr

я тоже взял G13 Haze , сегодня пришли семки 4 штуки навид если честно как обычная дикуха

если сортовая разве непредразумевается что и семки должны быть крупные? ато чота они какието мелкие ваще??????????

а то я немного в панике просветите пожалуйста :o

Изменено пользователем kudr

Поделиться сообщением

Дроссель
я тоже взял G13 Haze , сегодня пришли семки 4 штуки навид если честно как обычная дикуха

если сортовая разве непредразумевается что и семки должны быть крупные? ато чота они какието мелкие ваще??????????

Размер семян не показатель :old:

Поделиться сообщением

kudr

ясно если получется будем пробовать на вкус

выбрал на вид самую плохенькую семку , положил проращивать, посмотрим чо получится

Поделиться сообщением

kudr
ясно если получется будем пробовать на вкус

выбрал на вид самую плохенькую семку , положил проращивать, посмотрим чо получится

блин положил в губку а он уже через 3 дня в губке укоренятся начел спосибо неожидал

Поделиться сообщением

Gorro
блин положил в губку а он уже через 3 дня в губке укоренятся начел спосибо неожидал

Kudr, давай скептицизм в сторону, отнесись к семкам бережно и ответственно, и всё получится! :icon_friendship:

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

kudr
Kudr, давай скептицизм в сторону, отнесись к семкам бережно и ответственно, и всё получится! :icon_friendship:

постораюсь изовсех сил ейбогу :icon_pray::icon_friendship:

Поделиться сообщением

agent
постораюсь изовсех сил ейбогу :icon_pray::icon_friendship:

не перестарайся. не наливай много воды при проращивании :icon_clever:

держу за тебя кулаки. если все гуд, раскуришся с г13 с одного листика через месяц. мощнейший сорт! а семки его и у меня выглядели хуже барыжных

я тут останусь

Поделиться сообщением

kudr
не перестарайся. не наливай много воды при проращивании :icon_clever:

держу за тебя кулаки. если все гуд, раскуришся с г13 с одного листика через месяц. мощнейший сорт! а семки его и у меня выглядели хуже барыжных

спосибо буду действовать осторожно :icon_friendship:

Поделиться сообщением

kudr

браты а кто насчот этого сорта скажет Safari Mix хочу на следующий год в АУТ посадить?Ктонибудь пробовал чтонить с этим сортом

Поделиться сообщением

evgen197660

а то я немного в панике просветите пожалуйста :o

у меня стоят 7 кустов G13 им ровно 2 месяца листья прут так что даже борышка так не прет

пацаны звонять просят чтоб я им листов продал

а я им просто дал попробывал что сказали мне как оно

они перезванивают и не верят что листья могут так переть

post-1086-1248289003_thumb.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

agent
у меня стоят 7 кустов G13 им ровно 2 месяца листья прут так что даже борышка так не прет

пацаны звонять просят чтоб я им листов продал

а я им просто дал попробывал что сказали мне как оно

они перезванивают и не верят что листья могут так переть

аналогичная история у меня с мужиком г13, пока я не показал стебель с яйцами не верили что ботва.

вчера попробовал листик ближе к верхушке у дамы. эффект мощнейший, но очень тупой прибивающий, в сочетании с вонью и тяжестью дыма. Короче седня смешал ботву г13 с ботвой сканка, де то 1/3 вышло супер. 2 мокрых - и мощно, и триповый эффект, и курить вкусно :1043269172:

я тут останусь

Поделиться сообщением

Kuringo

Ребят,а где лучше семян G 13(и не только её) можно прикупить,в смысле и по цене и по качеству доставки чтобы все окей было?

Подскажите ,если тута на форум в открытую нельзя,то в личку кто-нибудь дайте ссылочку.Очень надо.))

Поделиться сообщением

Stasilio

Ребят,а где лучше семян G 13(и не только её) можно прикупить,в смысле и по цене и по качеству доставки чтобы все окей было?

Подскажите ,если тута на форум в открытую нельзя,то в личку кто-нибудь дайте ссылочку.Очень надо.))

high-stone.com. все очень удобно, доставка в срок, прорастаемость 100% при нормальных руках.

Smoking kills

Поделиться сообщением

arsen197915

Ну я небуду конкурирующие фирмы для Стоныча тут выкладывать. B) , если хочеш в личьки скажу.

Доброй ночи ГрибоедычLSD где ты покупал Оранджбад у какой конкурирующей они довостребования отсылают? :icon_help:

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Я на тот момент заказывал у Руссидс наложным плотяжом, незнаю сейчас есть или нет, на дзаги посмотри, они помоему тоже по наложному работают.icon_smile_manure.gif

Afgan / NL / Top Skank / Hashberry

Закрыли по беспределу...

Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,

Я верю ДЖА, я верю Джа, я верю ДЖА и верить буду! (с)Л.Трубецкой.

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Народ,есть кто выращивал Yummy, Lаvеnder, Iced Grapefruit, Snow joy, Kаl-X, Mk-ultrа? Кто растил-отпишите пожалуйста. (Готовлю артиллерию на будущий год,пока копейка есть).

Изменено пользователем Hash

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Когда есть опыт курения различной сортовой, то вопрос о качестве перестает много значить....Сортовая вся качественная и отлично накуривает...

Появляется желание не просто улететь, а улететь со вкусом и ароматом....Некоторые сорта не очень приятно пахнут...Некоторые не очень приятно курить...

Кстати, лучше не курить сигареты, чтобы достаточно хорошо чувствовать ароматы...

Босс знает что пишит респектicon_friendship.gif

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Народ про сорт Satori что можете сказать?

Опупи тельнаяicon_thumbs.gif ТГК-28%icon_clever.gif

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Поделиться сообщением

sem98-01

volanski что тебя конкретно интересует?Сроки вызревания,кол-во урожая,условия выращивания?В первую очередь смотри где живешь,если не на юге или на Украине,то не стоит и начинать.У меня растет в ауте,рост 2.5м.зацвела 1-2 сентября.По мне-так сорт замечательный,буду скрещивать с более ранними,посмотрим что получится.

Поделиться сообщением

rtyj-3000

...а что скажети за Wild Thailand какой уражай? как долго цветет? листья прут? в индоре

Поделиться сообщением

Harman

Easy Ryder кто растил как сорт?

Поделиться сообщением

Sчasтливый

Easy Ryder кто растил как сорт?

Бро ты че стебешся или что????    :icon_eek:   :suicide2:    на форуме вроде несколько репортов от начала и до ХВ. если такой ленивый вот те ссылки. изучай. 

http://high-stone.or...f-morris-green/  

http://high-stone.or...%d0%bb%d1%8f/ 

без обид  :icon_friendship:.  на форуме очень много чего есть просто не  ленись  ищи .   .... 

поиском  пользуйся .

Изменено пользователем evsuzz

greenpeace.jpgDONNm.gif

IY4C5.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу