• Нравится 2
Перейти к публикации

Отзывы о сортах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Не могу не спросить : сам-то пробовал?

Секс под травой это пиздец. Аритмия, тахикардия, отдышка и пиздец.

Ну его нах.

Да никуя подобного!Если у тебя аритмия,тахикардия и одышка то ты походу чем то болен,сходи к врачу,а ебнуть какую нибудь милую гражданку по накуре самое то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    17

  • Russ

    14

  • Dmitry

    11

  • wwell

    10

Да никуя подобного!Если у тебя аритмия,тахикардия и одышка то ты походу чем то болен,сходи к врачу,а ебнуть какую нибудь милую гражданку по накуре самое то!!!

Не жалуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никуя подобного!Если у тебя аритмия,тахикардия и одышка то ты походу чем то болен,сходи к врачу,а ебнуть какую нибудь милую гражданку по накуре самое то!!!

ты видать убой-травы не курил )) 

Когда от первых затяжек ты понимаешь что после первой уже был перебор , а ты по глупости вторую...  вот тогда и аритмия и тахикардия и вобще не до ебли .. лишь бы припустило .. 

Поддержу negoro на отходняке - самое приятное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видать убой-травы не курил )) 

Когда от первых затяжек ты понимаешь что после первой уже был перебор , а ты по глупости вторую...  вот тогда и аритмия и тахикардия и вобще не до ебли .. лишь бы припустило .. 

Поддержу negoro на отходняке - самое приятное

 

Травы я разной в своей жизни попробовал,но аритмии и тахирдии от плана не испытывал,повторюсь: если ты куришь и у тебя начинается аритмия и тахикардия,значит хилинький ты,значит не надо тебе курить,а надо сок свежевыжатый с плюшками употреблять,а не план!)))

По поводу "самое приятное на отходнике" факт,так никто и не говорил,чтоб курнуть и сразу во все тяжкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травы я разной в своей жизни попробовал,но аритмии и тахирдии от плана не испытывал,повторюсь: если ты куришь и у тебя начинается аритмия и тахикардия,значит хилинький ты,значит не надо тебе курить,а надо сок свежевыжатый с плюшками употреблять,а не план!)))

По поводу "самое приятное на отходнике" факт,так никто и не говорил,чтоб курнуть и сразу во все тяжкие!

Повторюсь : "ты видать убой-травы не курил ))"  я не про планчик , а про нормальные шишули !

Или ты ни разу понятие перекур не слышал? и не сталкивался? 

Неее .. я конечно понимаю что можно долбить так что прикурился и вобще ниче не прет ..    ну и нах.. курить тогда?  (хотя меня часто уже ниче не берет))

 

Аритмия конечно это уже загиб , а вот Тахикардия есть у всех кто курнул! Увеличение частоты сердечного ритма это вполне обычная реакция человеческого тела на действие тгк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь : "ты видать убой-травы не курил ))"  я не про планчик , а про нормальные шишули !

Или ты ни разу понятие перекур не слышал? и не сталкивался? 

Неее .. я конечно понимаю что можно долбить так что прикурился и вобще ниче не прет ..    ну и нах.. курить тогда?  (хотя меня часто уже ниче не берет))

 

Аритмия конечно это уже загиб , а вот Тахикардия есть у всех кто курнул! Увеличение частоты сердечного ритма это вполне обычная реакция человеческого тела на действие тгк! 

Повторяю:Если ты куриш,зеленеешь и т.д. и т.п. то слабенький ты,не кури значит,я ниразу не ловил передоз,здоровье и мозги позволяют это делать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю:Если ты куриш,зеленеешь и т.д. и т.п. то слабенький ты,не кури значит,я ниразу не ловил передоз,здоровье и мозги позволяют это делать!!!

"...здеть не мешки ворочать"  

Но здоровье у меня и вправду не супер , но мне не надо говорить курить мне или нет , я бы сказал что именно большенству тяжелобольных людей я бы посоветовал долбить! 

Обычно когда появляется один которого ниче типа не берет , типа пирожки с герычем на завтрак - и хоть бы куй ..  - я все понимаю письками мерятся мы все молодцы! 

Но у тебя нарушена логика суждений чтоб приходить к таким выводам!

Сорки за флуд ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...здеть не мешки ворочать"  

Но здоровье у меня и вправду не супер , но мне не надо говорить курить мне или нет , я бы сказал что именно большенству тяжелобольных людей я бы посоветовал долбить! 

Обычно когда появляется один которого ниче типа не берет , типа пирожки с герычем на завтрак - и хоть бы куй ..  - я все понимаю письками мерятся мы все молодцы! 

Но у тебя нарушена логика суждений чтоб приходить к таким выводам!

Сорки за флуд !

 

Слушай,про здоровье я не с подъебоном или злобой если что! По поводу передоза,реально не было ниразу,так сложилось походу!А по поводу нарушенной логики обоснуй или не пиздоболь,если тебя передозы кроют постоянно то знай,что есть люди которые этим не страдают!)))) Кто с тобой тут чем мерится хз,модератор у тебя параноя!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго время суток. подскажите про сорт white spanish скока да созревания растёт и скок высоту вырастает у меня бокс 1.70 хватит роста. я в этом дели навичёк  в этом дели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго время суток. подскажите про сорт white spanish скока да созревания растёт и скок высоту вырастает у меня бокс 1.70 хватит роста. я в этом дели навичёк  в этом дели 

ndica/Sativa; 

Генетика: White Widow х White Russia; 

Производительность в закрытом грунте: 650 г/м2; 

Производительность в открытом грунте: 450-800 г на одно растение; 

Содержание ТГК: высокое;

Период цветения: 65 дней;

Урожай в открытом грунте: октябрь;

Семена: Феминизированные.

Белая испанская- является результатом сказочного сочетания двух генетических генотипов х Белой Вдовы с наиболее продуктивной Sativa. Даный сорт производит фантастическое растение с отличным внешним видом и силой.

При выращивании White Spanish fem на открытом воздухе и при хороших условиях можно получить очень большое растение из-за его большой силы, генетической особенности, которая присутствует у обоих его предшественников. В закрытом грунте растение хорошо реагирует на любую систему обработки земли, либо в почве или гидропонике, хотя в субстрате земли и с использованием органических удобрений, вы всегда получите лучшие результаты с точки зрения запаха и вкуса.

White Spanish fem обладает мощным эффектом, фруктовым вкусом. Легок в культивировании, что делает этот сорт идеальным растением, как для начинающих производителей, так и для экспертов.

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я неопытный гровер за жизнь выростил ПОКА 2куста, это сорт PASSION#1 BY datch passion, в итоге вырос бутор который вонял как старый кабель и праутически не шторил, 1 штык бошек и через 30 минут тупо хотелось спать , а толком и не меняло. Сейчас я в индоре ращу авто супер бад, кто нибуль поднимао его? отпишитесь пожалста! 

 

P.SСемена Passion#1 заказывал на Атовар. орг

Изменено пользователем skunkMj32rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отзывы о сорте конопли

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

TD

Джек (29.01.2013 17:20:14)

Попробовав его понимаешь, почему АК и Вдовы чемпионы в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ладно ,сортов чемпионов только у меня 65 сортов и если будеш каждый про бывать ,то кричать будешь что сильнее не про бывала )))) тоесть вырастила один сорт попробывала и можно кричать что это супер пупер ,а вот когда сортов 30 попробуешь то будешь намног оспокойнее .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня сила обозначает качество, кричать ? накуя мне кричать\\ имхо к сортам как художник.....

 

рс. да, извенюсь  не курил стока\  ведь я не чего не утвердал \ втавил отзыв :icon_smile_manure:

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ладно ,сортов чемпионов только у меня 65 сортов и если будеш каждый про бывать ,то кричать будешь что сильнее не про бывала )))) тоесть вырастила один сорт попробывала и можно кричать что это супер пупер ,а вот когда сортов 30 попробуешь то будешь намног оспокойнее .)

чтоб стать спокойней , достаточно даже 10 сортов. 

ну а чтоб заявлять что он лучший , согласен , надо хотя бы 30 сортулек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ладно ,сортов чемпионов только у меня 65 сортов и если будеш каждый про бывать ,то кричать будешь что сильнее не про бывала )))) тоесть вырастила один сорт попробывала и можно кричать что это супер пупер ,а вот когда сортов 30 попробуешь то будешь намног оспокойнее .)

если это мне - то знай чИта  на данном ресурсе , тобишь я , на 100 % мужина. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это мне - то знай чИта  на данном ресурсе , тобишь я , на 100 % мужина. :icon_biggrin:

 

чита да вы папулярны на даном ресурсе :icon_biggrin: по поваду сартов  саглашус с акссидом один лучше Другова и покругу но бывает и фуфлецо но эта от банков семян зависит ваще достойных много выбор хороший :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может не в тему, но спрошу. Пробывал я у знакомого голову с чудным и мягким ароматнейшим гашишным вкусом... Что это за прекрасный сорт?? Очень хотеть такой посадить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но спрошу. Пробывал я у знакомого голову с чудным и мягким ароматнейшим гашишным вкусом... Что это за прекрасный сорт?? Очень хотеть такой посадить))))

100% индику возьми и получишь сильный ароматный гашишный шишька  :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% индику возьми и получишь сильный ароматный гашишный шишька  :buba:

А из гибридных сортов есть что нибодь с гашишным вкусом?... Ну или где эффект не только диванный))))

Изменено пользователем Jinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из гибридных сортов есть что нибодь с гашишным вкусом?... Ну или где эффект не только диванный))))

гишишный вкус и запах сорта уже говорит об индюшном происхождении , так что можно подобрать с гашишным запахом гибриды 80/20   - индика/сатива ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гишишный вкус и запах сорта уже говорит об индюшном происхождении , так что можно подобрать с гашишным запахом гибриды 80/20   - индика/сатива ! 

 

Огромное спасибо!)))

 

гишишный вкус и запах сорта уже говорит об индюшном происхождении , так что можно подобрать с гашишным запахом гибриды 80/20   - индика/сатива ! 

 

Огромное спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток ребзя! Только недавно решился на индор, в спешке лазил по сайтам и заказал(практически наугад) сорт ACID от Paradis seeds - получил уже.... пока строю гроубокс! Жду не дождусь начала цыкла! Слышали что-нибудь за этот сорт!? может он капризный какой-нибудь!? и требует чего-нибудь дополнительно?! и вообще как поднимает "настроение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я неопытный гровер за жизнь выростил ПОКА 2куста, это сорт PASSION#1 BY datch passion, в итоге вырос бутор который вонял как старый кабель и праутически не шторил, 1 штык бошек и через 30 минут тупо хотелось спать , а толком и не меняло. Сейчас я в индоре ращу авто супер бад, кто нибуль поднимао его? отпишитесь пожалста! 

 

P.SСемена Passion#1 заказывал на Атовар. орг

ну если на атоваре заказывал, то всё правильно)) я у них лориков заказывал. так у меня вместо лориков двухметровое дерево вырасло непрущее никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...