• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Волшебные вселенные HA+

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Хай форум! Вчера попробовал НА+  Но буду краток, - это очень! очень! и очень! Восторгу нет предела! Очень информативный трипп, много информации, но вся поступала доходчиво, по мере её обработки. Очень много всего именно для личного применения и понимания так сказать. И поэтому я с вами своим триппом не поделюсь. Я дал на форум 3 триппа gt, на растерзание толпе! :icon_biggrin:  Но и себе что то нужно оставить. :icon_wink: Так что сорри жаждущим! 

Но могу сказать немного о физическом аспекте этих грибов. Сам стрейн очень мощный! сравнительно крепче gt в разы!  Приход ловил практически сразу после того как попил чайку. Действует на+ немного иначе. Более бодрячком себя чувствуешь, но так же проблемы с восприятием пространства и времени (с закрытыми или открытыми глазами).

Этот стрейн хоть и мощнее, но как то мягче что ли,... более плавные, гладкие визуалы, но и более глубокие, насыщенные и мирные.

Подача информации тоже понравилась, были показаны "2 стороны одной медали" для каждой отдельной темы. Грибы в отличие от gt разрешали мне практически более свободно думать и размышлять. Это больше было похоже на симбиоз (совместное действо) чем на учение учителей. То есть было очень весело и интересно и в то же время и полезно и увлекательно. Так что мои предпочтения пока отданы Psilocybe cubensis - Hybrid A+.  И да простят меня учителя золотые! :biggrin:

 

Те кто хочет спросить сколько я употребил за один приём, не получат ответа.- Главное ребята это не когда "много", а когда хватает!  А то получается как малолетки в бане меряются письками! :pooh_lol:

Так что друзья мои, желаю вам от всего сердца - не много..., а что бы всегда хватало! :icon_wink: и не важно в жизни ли, или в триппе! Счастье не в количестве, и даже не на столько в качестве, а в вас самих! Ибо счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает! :icon_wink: :icon_thumbs:

 

P/S .  @lublyuje , бро,  я был в тех местах, (как и в твоём триппе)  где всё всех трахает и шевелится! :rofl: И мне помнится, даже мой моск отрахали эти грибы! Сорвали нафиг крышку на макушке и туда!!!  :angel: :rofl: Я не сопротивлялся, в общем то.., :blush: в конце концов этим только и занимаются все живые организмы на земле, пусть это и не очевидно с первого взгляда. :friends: :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kib сказал:

 Главное ребята это не когда "много", а когда хватает! 

замечательный посыл, бро :good:

 

а на счёт визуалов и эффекта, когда трипанешь ими ещё пару раз, обязательно поделись с нами

сэттинг каждый раз разный, ты сам каждый раз другой в трипе 

плюсую за содержание репорта

Лично мне уже более интересно читать описание эффекта в целом, чем читать и разбирать визуалы, сны и видения ))

так что, спасибо :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Kib сказал:

Главное ребята это не когда "много", а когда хватает!

Поддерживаю бро :good: 
Отлично все описал, и я соглашусь стобой, трип идет плавнее и более спокойно. Надо сильно постараться чтобы получить бэд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kib сказал:

Очень информативный трипп, много информации, но вся поступала доходчиво, по мере её обработки. Очень много всего именно для личного применения и понимания так сказать. И поэтому я с вами своим триппом не поделюсь. Я дал на форум 3 триппа gt, на растерзание толпе! :icon_biggrin:  Но и себе что то нужно оставить. :icon_wink: Так что сорри жаждущим! 

Делаешь все так же как и я))) Тоже дал несколько трипов на "растерзание", и сейчас ловлю очень много "личных трипов", особенно под гармалой где очень много личных откровений и идей как и где их применять в личной жизни)) 

Лишь недавно захотел описать кратко мой самый мощный и опасный трип, где описал симптомы "перебора под гармалой" и даже там нашлись "чайки не довольные и нашли где нагадить", мол "хотим полное описание трипа, хотим зрелищь!"))

 

 

22 часа назад, Kib сказал:

Так что мои предпочтения пока отданы Psilocybe cubensis - Hybrid A+.  И да простят меня учителя золотые! :biggrin:

Я вчера инокулировал 8 банок с ГТ...
Я вот непойму гибрит а+ и альбино а+? Это сильно разные стрейны? Или почти одно и тоже? Ибо у меня на руках есть еще отпечатки crs и а+

 

22 часа назад, Kib сказал:

P/S . Люблю же, бро,  я был в тех местах, (как и в твоём триппе)  где всё всех трахает и шевелится! :rofl: И мне помнится, даже мой моск отрахали эти грибы! Сорвали нафиг крышку на макушке и туда!!!  :angel: :rofl: Я не сопротивлялся, в общем то.., :blush: в конце концов этим только и занимаются все живые организмы на земле, пусть это и не очевидно с первого взгляда. :friends: :icon_friendship:

 Ну туда закидывает только нормальных людей, всяких чаек что гадяд на себя и окружающих туда не попадут. Ибо у любви другие частоты)))

 

И блин, если упоминаешь меня где либо, изай мой ник полный @lublyuje, а не  Люблю Же. Я ведь на форуме редко лазжу теперь. И темы редко читаю(даже свои).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lublyuje сказал:

Я вот непойму гибрит а+ и альбино а+? Это сильно разные стрейны? Или почти одно и тоже?

Это разные стрейны, альбино белее, гибриды имеют карамельный цвет. Если учесть, что все кубы очень похожи, то и между этими двумя стрейнами отличий не много :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lublyuje сказал:

Это сильно разные стрейны? Или почти одно и тоже? Ибо у меня на руках есть еще отпечатки crs и а+

Вот я тоже хочу знать, вроди бы пишут что отличаются не много. Crazy_Monaco  Бро скажи своё веское слово плиз.

 

4 часа назад, lublyuje сказал:

есть еще отпечатки crs и а+

тоже рыжие црс привезли мне! и пинк буффало, и зетки. :icon_thumbs: Кстати про буффало мне очень хорошо отзывались, очень позитивные эйфоричные!  Crazy_Monaco  Бро, что можешь сказать про эти стрейны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kib сказал:

Вот я тоже хочу знать, вроди бы пишут что отличаются не много

Бро, я Альбино не пробовал, сравнить по действию не могу. Если смотреть на происхождение, то Альбино А+ это мутация стрейна А+, грибы стали белыми и сильнее. Гибрид А+ по данным выходит крест Мексики и Альбино А+.

 

9 минут назад, Kib сказал:

Бро, что можешь сказать про эти стрейны? 

рыжие офигенные, трипы у них очень сильные, надо рассчитывать дозировку меньше чем остальные кубы. 3,5-4 грамм уже сравнимы с 5 граммами остальных. Пинк Буффало меня че то не впечатлили, не могу выделить ничего выдающегося, зетки тоже хороши, и по урожайности и по силе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

тоже рыжие црс привезли мне! и пинк буффало, и зетки. :icon_thumbs: Кстати про буффало мне очень хорошо отзывались, очень позитивные эйфоричные!  Crazy_Monaco  Бро, что можешь сказать про эти стрейны? 

у меня ща на обрастании 5 кейков и 3 колобка с 3 стрейнами.

Mackennii

Malabar

Pink Buffalo

 

Еще вчера 8 банок с ГТ инокулировал + жм гт.

 

Уже давно хочу опробовать гт в нормальном дозняке))

Чуть позже мб сравнительную характеристику каждого стрейна опишу, чем они отличаются в плане трипов.

 

Тут еще лежат принты панов Ямайки и crs c а+. Думал мб еще банок 8 сделать для рыжиков и альбиносов, все равно эти банки могут лежать 1-2 месяца коли че)

 

Пинк буффало тоже интересен ппц

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати, на+  очень хорошо дружат с травой (нашей,  коноплёй :biggrin:)!!!  Очень гармонично трава дополнила и весёлости триппу,  когда от конопли всё смешно! :icon_thumbs: и мягкости, и усилила действие грибов, ну так позитивненько! что аж прелесть! В отличие от гт, а там только мешали друг другу. А так иногда не хватает просто поржать без особого повода! (только сейчас вспомнил, - как ходил по дому в 12 ночи и смеялся на унитаз, чуть не  до слёз! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kib сказал:

 Кстати, на+  очень хорошо дружат с травой (нашей,  коноплёй :biggrin:)!!!  Очень гармонично трава дополнила и весёлости триппу,  когда от конопли всё смешно! :icon_thumbs: и мягкости, и усилила действие грибов, ну так позитивненько! что аж прелесть! В отличие от гт, а там только мешали друг другу. А так иногда не хватает просто поржать без особого повода! (только сейчас вспомнил, - как ходил по дому в 12 ночи и смеялся на унитаз, чуть не  до слёз! :rofl:

Прикольно братуша. Рад за тебя!:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kib сказал:

kipr1504 Братик, ты давно не радовал нас грибными новостями.. .:acute:

Да у меня руки кривые...неделю назад инокулировал 5 банок голден тичерами. Пока ни гу-гу... а если и гу-гу будет,то какая нить плесень вылезет. Хоть бы одну волну снять...:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триповал грибами, в основном в+ действовали примерно одинаково все, со временем, сказка куда-то ушла, осталась только работа моска, всякие умозаключения, визуалы, телесные ощущения, время от времени выхватывал. Но в основном мог спокойно пойти куданибудь, мне кажется даже решить пару примеров из учебника геометрии или алгебры. Однажды, достал принт пинков 4х летней давности, (достал то я много всяких, но взошли только пинки) поднял урожай, сожрали с супругой и я охуел. Я такой эйфории никогда не испытывал, меня примазало к полу, я улыбался и был счастлив, ещё я был очень рад, что хоть не сказка, как раньше, а хотябы эйфория вернулась. А то вроде грибы потребляешь, а кажется, что фен с куревом намешал, можешь ходить, даже что-то делать, да иногда, хоть на работу иди, еслиб не болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

Триповал грибами, в основном в+ действовали примерно одинаково все, со временем, сказка куда-то ушла, осталась только работа моска, всякие умозаключения, визуалы, телесные ощущения, время от времени выхватывал. Но в основном мог спокойно пойти куданибудь, мне кажется даже решить пару примеров из учебника геометрии или алгебры. Однажды, достал принт пинков 4х летней давности, (достал то я много всяких, но взошли только пинки) поднял урожай, сожрали с супругой и я охуел. Я такой эйфории никогда не испытывал, меня примазало к полу, я улыбался и был счастлив, ещё я был очень рад, что хоть не сказка, как раньше, а хотябы эйфория вернулась. А то вроде грибы потребляешь, а кажется, что фен с куревом намешал, можешь ходить, даже что-то делать, да иногда, хоть на работу иди, еслиб не болты.

Это ты к тому что нужно попускатся хорошенько после каждого трипа?

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnce Я к тому, что когда у меня был перерыв примерно 2 года, может даже 2,5 я съел грибов и испытал ровно тоже самое, как было обидно, когда все вокруг валяются, кто-то вообще не понимает, что происходит, а ты выруливаешь всё это, да, тебя прёт и ещё как, но не так как всех остальных, не так как раньше! В сказке мне удалось побывать только после панов. Почему так получилось, я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я к тому, что тут киб спрашивал про пинков, а крейзи сказал, что ничего особенного, а я выразил своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

Однажды, достал принт пинков 4х летней давности,

а как тебе сейчас пинки, всё так же хороши или проще стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...