Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

4 4
Lcf

WW, cocos, real LED, scrog, plantators.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Kib
35 минут назад, Lcf сказал:

На земле с флорой сириес с двух автоматов около 80гр было, на кокосе и Plantators с фотиков соточка слетела. Соответсвенно 0,8 и 1гр/вт

очень достойно! это на Cree CXA3070 3000k?  тоже хочу такие купить, но не спешу. реально пока не видел репки на таком или похожем леде. 3090 типа или тому подобным.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Lcf

Kib Нет Бро, Cree только сейчас затестим вместе. У тебя просто опыт был, насколько я понял с бездрайверными матрицами, которые 100вт 700руб выходят по стоимости. А мой Epiled вместе с драйвером и охлаждением 100вт в районе 5к руб на тот момент обошелся. Даже сегодня это светильник 4к стоит, поэтому и эффективность у него повыше. Мне китайская систер пояснила, что качество этой матрицы сравнима с фирменными Bridgelux. Кстати пробовал воткнуть на эту матрицу Ledil отражать от Cree, так она мне с высоты 60см растиху сожгла, пришлось снять фирменный и оставить китайский стремный)

п.с. Самая моя большая проблема, не скурить раньше времени растиху) Дай бог довести до конца и завесить урожай)

Изменено пользователем Lcf
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib

бро я них... не понял на чём ты поднял - Соответсвенно 0,8 и 1гр/вт

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Lcf
24 минуты назад, Kib сказал:

бро я них... не понял на чём ты поднял - Соответсвенно 0,8 и 1гр/вт

Бро по центру, которая висит ))

Поделиться сообщением

Kib
27 минут назад, Lcf сказал:

Бро по центру, которая висит ))

ты можешь по русски рассказать написать, на каком именно свете ты поднял  0,8 и 1гр/вт, какие лампы какой мощности сколько???? 

или ты не понял какая инфа меня интересует?.. чё там у тебя висит откуда я знаю..

Поделиться сообщением

Lcf

Kib Бро, по центру Epiled Cob фулспектр 100вт чисто китайский, вот на нем и гровил первые циклы, сейчас добавил две Cree по 65вт (по бокам висят) 

Поделиться сообщением

Kib
58 минут назад, Lcf сказал:

Epiled Cob фулспектр 100вт

и на нём ты поднял о.8 и 1 грамм на ватт? 

Поделиться сообщением

Lcf

Как появился четвертый этаж листьев, отрезал макушку и все лишнее, раньше так не делал, но давно хотел попробывать)

IMG_20180602_004559.thumb.jpg.a9e2141926a2c13c44826196aa33a062.jpgIMG_20180602_004717.thumb.jpg.872672fc9714df5b3951ce281d47c66a.jpg

Далее ставлю сетку и буду растягивать :102:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib
В 28.05.2018 в 18:46, Kib сказал:

и на нём ты поднял о.8 и 1 грамм на ватт? 

ты так и не ответил внятно... 

Поделиться сообщением

Lcf
5 минут назад, Kib сказал:

ты так и не ответил внятно... 

Cорри Бро, да именно на нем.

Поделиться сообщением

Kib

В 28.05.2018 в 13:43, Lcf сказал:

Epiled вместе с драйвером и охлаждением 100вт

все первые циклы были только на ней.  Соответсвенно 0,8 и 1гр/вт

Ну ты тут прям всех переплюнул!  На китайских матрицах фулл спектра, да на первых циклах грова, ты поднял 1 грамм на ватт!  Ещё ни кому не удавалось достичь такого результата! Причём вообще ни кому, не говоря уже об этом форуме! (я даже промолчу про 2 растения)

Ты хоть  понимаешь что таких гроверов как ты, надо сразу ставить к стенке как пример для подражания на все главные страницы любого форума соответсивующей тематики?! А растения твои вообще занести в красную книгу!   :rofl:

Жаль что ты этого раньше не понимал, и по этому ни фоток и ни черта с тех платиновых гровов короче у тебя 100% не сохранилось... .

Вот что тебе скажу бро, ты тут дурачков не ищи... :acute: У многих тут не один гров за плечами и на китайских ледах в том числе, любого вида и качества. Ты врёшь пионерам которые уши развесили на китайское говно! а потом покупают его и экономика китая растёт, а наша страна как в той песне Шевчука  поётся: - Путин едет на коне, а Россия вся в г........не! 

Не надо бро, не поступай так: Быть мужиком это не наё%бывать ближнего, быть мужиком это иметь мужество смотреть правде в глаза! 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Lcf
39 минут назад, Kib сказал:

Вот что тебе скажу бро, ты тут дурачков не ищи... :acute: У многих тут не один гров за плечами и на китайских ледах в том числе, любого вида и качества. Ты врёшь пионерам которые уши развесили на китайское говно! а потом покупают его и экономика китая растёт, а наша страна как в той песне Шевчука  поётся: - Путин едет на коне, а Россия вся в г........не! 

Не надо бро, не поступай так: Быть мужиком это не наё%бывать ближнего, быть мужиком это иметь мужество смотреть правде в глаза! 

Ну хз Бро, верить нет дело твое, на том же джафоруме гр/вт на китайских кобах полно репортов. Чо тут тебя удивило я хз.  Если пошарится и 1,5гр/вт могу найти тебе репорты.

Я первые гровы еще плазму крови добавлял к удобрениям 1мл плазмы на литр воды. Ты не представляешь как на ней растет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Lcf

Kib Держи полтора грамма на вт на бездрайверных китайских фулспектровых говно матрицах

https://jahforum.org/topic/50268-отчет-по-выращиванию-на-50w-led-chip-built-in-driver-full-spectrum/

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Lcf

Kib Бро 1,7гр/вт на бытовых ледах скинуть репорт тебе?

Поделиться сообщением

Kib

Во первых, то что ты мне показал, это в цирке надо показывать. Этот бро не правильно рассчитал мощность, во вторых ты посмотри на эти шишечки на из размеры, третье- лорик он пишет дал урожай 68 грамм, (даже сид банки скромнее при указании веса которое может дать растение. 

Или у этого бро, весы сломались или с головой какая то поломка.

Ты вот посмотри  на  размер  и плотность шишек здесь  и с дубцами вес составил 75 грамм. 

и посмотри на размер шишек у него и кучки размером чуть больше коробка спичек. и он говорит про 178 грамм!  да на растение посмотри!  (это вес сырого!)

Этому блеать поэмы писать надо, и то красиво спи%здеть не умеет.

Даже Негоро спец по выращиванию лориков! врят ли осмелился бы написать что его растение  LR дало 68 гр  да ещё которое росло в куче с другими (тем более) А его (Негоро) растения ты видел? глянь как они выглядят.. , и какой урожай с куста выходит.. :icon_wink:

Если позволяешь себя обмануть, то это не повод обманывать других. 

так что будь здоров бро.. , и не читай сказки на ночь, ты уже взрослый.

ЗЫ и самому выдумывать не придётся.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

kipr1504
1 час назад, Kib сказал:

Во первых, то что ты мне показал, это в цирке надо показывать. Этот бро не правильно рассчитал мощность, во вторых ты посмотри на эти шишечки на из размеры, третье- лорик он пишет дал урожай 68 грамм, (даже сид банки скромнее при указании веса которое может дать растение. 

Или у этого бро, весы сломались или с головой какая то поломка.

Ты вот посмотри  на  размер  и плотность шишек здесь  и с дубцами вес составил 75 грамм. 

и посмотри на размер шишек у него и кучки размером чуть больше коробка спичек. и он говорит про 178 грамм!  да на растение посмотри!  (это вес сырого!)

Этому блеать поэмы писать надо, и то красиво спи%здеть не умеет.

Даже Негоро спец по выращиванию лориков! врят ли осмелился бы написать что его растение  LR дало 68 гр  да ещё которое росло в куче с другими (тем более) А его (Негоро) растения ты видел? глянь как они выглядят.. , и какой урожай с куста выходит.. :icon_wink:

Если позволяешь себя обмануть, то это не повод обманывать других. 

так что будь здоров бро.. , и не читай сказки на ночь, ты уже взрослый.

ЗЫ и самому выдумывать не придётся.

Ха! Верно заметил бро. Я раньше тоже на веру принимал итоги взвешивания в репортах.....пока не стал стабильно снимать свои урожаи. Ох и пиздежа же во взвешиваниях!!! Жуть!!! 

Я пока не видел ни одного заслуживающего доверия грова,в котором бы ЛЭДы по своей эффективности превзошли Днат.

Надеюсь бро Lcf ждет отличный выхлоп.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Jeka_zloy
В 13.05.2018 в 08:23, Kib сказал:

толерантен стал? а концентрат с автов? - тоже мощно! но от автов на утро отходняки (не я один замечал)

Вот вот :1043269172: на работе потом палили

Поделиться сообщением

kipr1504
2 часа назад, Lcf сказал:

Ну хз Бро, верить нет дело твое, на том же джафоруме гр/вт на китайских кобах полно репортов. Чо тут тебя удивило я хз.  Если пошарится и 1,5гр/вт могу найти тебе репорты.

Я первые гровы еще плазму крови добавлял к удобрениям 1мл плазмы на литр воды. Ты не представляешь как на ней растет.

Херасе.....впервые слышу о таком способе.... и где ты брал эту плазму?:kos: не из пальца?!:smile464:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Kib
1 час назад, kipr1504 сказал:

Я пока не видел ни одного заслуживающего доверия грова,в котором бы ЛЭДы по своей эффективности превзошли Днат.

Надеюсь бро Lcf ждет отличный выхлоп.

Так и я об этом толкую! Где всё слишком хорошо размазано и расхвалено по репорту то обязательно нестыковочки есть.  то весы "забудут" показать, то мама по жопе ремня дала, то хомячёк здох и надо попугайчика покупать... , а если 2 получил то сам не в духе!  :rofl: и т. д.  

Но ж пля кого тут нае%бать можно? ну бро? любой бывалый на глазок скажет сколько там грамм и ошибётся не более чем на 10 гр.. .:drag:

Сейчас есть более менее  нормальные результаты на сха 3090. но они ещё дорогие и выход всё равно немного не догоняет днат.

хотел вот на реп бро  Lcf  надежду о честных результатах возложить (у него сха 3070 чуть хуже 90ых и дешевле почти в 2 раза.) но видно не судьба.  

• Лайк 1

Поделиться сообщением

kipr1504
1 минуту назад, Kib сказал:

Так и я об этом толкую! Где всё слишком хорошо размазано и расхвалено по репорту то обязательно нестыковочки есть.  то весы "забудут" показать, то родня нагрянула на харв, то хомячёк здох и надо попугайчика покупать... . и т. д.  

Но ж пля кого тут нае%бать можно? ну бро? любой бывалый на глазок скажет сколько там грамм и ошибётся не более чем на 10 гр.. .:drag:

Сейчас есть более менее  нормальные результаты на сха 3090. но они ещё дорогие и выход всё равно немного не догоняет днат.

хотел вот на реп бро  Lcf  надежду о честных результатах возложить (у него сха 3070 чуть хуже 90ых и дешевле почти в 2 раза.) но видно не судьба.  

Ну уж так то категорично не стОит.....в своей честности бро Lcf повода усомниться не давал,а то что сам верит другим на слово,так не все ли мы такие!  Я и сам за этим репом слежу особо,стиль автора приятен и он явно знает что делает. Но к ЛЭД-ам у меня лично отношение весьма критичное.....надеюсь ТП сможет переубедить меня.:102:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Трава в сердце
Grjaznij Santa

1.5гр на ваТт это если с ботвой и со всеми ветками  и основным стволом вешать. Если с корнями, то можно и вообще на 2.5гр на ватт выйти.

ПС. Ты можешь наебать кого угодно, но себя - никогда.

Буду следить за репой. Давай удиви нас и сними 1.5 гр шишла на ватт

• Лайк 1

Меня дурманит, меня дурь манит, меня дуры манят

Поделиться сообщением

Kib
1 час назад, Grjaznij Santa сказал:

Давай удиви нас и сними 1.5 гр шишла на ватт

Согласен на 1 грамм/ватт!  :biggrin:

2 часа назад, kipr1504 сказал:

,стиль автора приятен и он явно знает что делает

да, только сказал уже что на фуллспектре китайском 1гр/ватт делал раньше! 

Да и ладно уж! Расти бро больших и толстых!  

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Lcf
15 часов назад, kipr1504 сказал:

Херасе.....впервые слышу о таком способе.... и где ты брал эту плазму?:kos: не из пальца?

Заводишь дружбу с медсестрой из процедурного кабинета, и с плазмой нет проблем) Они ее все равно утилизируют, после того как сделают анализы.

kipr1504 Kib Grjaznij Santa  Бразы чо вас так бомбит гр/вт с фотика это не космос это норма, в этом репорте попробую доказать, лишь бы сорт не подвел (ращу его впервые)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Lcf
14 часа назад, Kib сказал:

Что за 3090 такие?? Впервые слышу. Возможно речь о 3590? Так у меня одна 3070 и одна 3590 и стоит она не в два раза дешевле, а на 10 долларов меньше.

13 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

Давай удиви нас и сними 1.5 гр шишла на ватт

Полтора не обещал, один гр/вт цель, бокс больше и не вместит.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib
4 часа назад, Lcf сказал:

Возможно речь о 3590?

да,

4 часа назад, Lcf сказал:

Они ее все равно утилизируют, после того как сделают анализы.

Почему человеческим г-ном, мочой не рекомендуют удобрять огород?  Потому что вирусы (если человек болен) могут попасть в урожай и обратно в организм,  такое удобрение без должной термообработки - потенциальный источник болезней и проблем.. . А ты прямо из больнички плазму?! 

Не знаю чем может быть полезна плазма крови расте..., но я бы брезговал. Тем более альтернативные удобрения органика, травяной настой, считаются самыми эффективными (ближе по составу питательных веществ) и так же самыми безопасными + содержат природные бактерии симбиоты без которых вообще ни чего расти не может. (альтернатива - Байкал 1м) 

Не рекомендую бро!  Не знание не грех, пренебрежение правдой грех. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу