• Нравится 2
Перейти к публикации

WW, cocos, real LED, scrog, plantators.

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Lcf сказал:

На земле с флорой сириес с двух автоматов около 80гр было, на кокосе и Plantators с фотиков соточка слетела. Соответсвенно 0,8 и 1гр/вт

очень достойно! это на Cree CXA3070 3000k?  тоже хочу такие купить, но не спешу. реально пока не видел репки на таком или похожем леде. 3090 типа или тому подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    19

  • kipr1504

    4

  • Croca

    3

  • retard

    2

Kib Нет Бро, Cree только сейчас затестим вместе. У тебя просто опыт был, насколько я понял с бездрайверными матрицами, которые 100вт 700руб выходят по стоимости. А мой Epiled вместе с драйвером и охлаждением 100вт в районе 5к руб на тот момент обошелся. Даже сегодня это светильник 4к стоит, поэтому и эффективность у него повыше. Мне китайская систер пояснила, что качество этой матрицы сравнима с фирменными Bridgelux. Кстати пробовал воткнуть на эту матрицу Ledil отражать от Cree, так она мне с высоты 60см растиху сожгла, пришлось снять фирменный и оставить китайский стремный)

 

п.с. Самая моя большая проблема, не скурить раньше времени растиху) Дай бог довести до конца и завесить урожай)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kib сказал:

бро я них... не понял на чём ты поднял - Соответсвенно 0,8 и 1гр/вт

Бро по центру, которая висит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lcf сказал:

Бро по центру, которая висит ))

ты можешь по русски рассказать написать, на каком именно свете ты поднял  0,8 и 1гр/вт, какие лампы какой мощности сколько???? 

или ты не понял какая инфа меня интересует?.. чё там у тебя висит откуда я знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Бро, по центру Epiled Cob фулспектр 100вт чисто китайский, вот на нем и гровил первые циклы, сейчас добавил две Cree по 65вт (по бокам висят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Lcf сказал:

Epiled Cob фулспектр 100вт

и на нём ты поднял о.8 и 1 грамм на ватт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как появился четвертый этаж листьев, отрезал макушку и все лишнее, раньше так не делал, но давно хотел попробывать)

 

IMG_20180602_004559.thumb.jpg.a9e2141926a2c13c44826196aa33a062.jpgIMG_20180602_004717.thumb.jpg.872672fc9714df5b3951ce281d47c66a.jpg

 

Далее ставлю сетку и буду растягивать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2018 в 18:46, Kib сказал:

и на нём ты поднял о.8 и 1 грамм на ватт? 

ты так и не ответил внятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 28.05.2018 в 13:43, Lcf сказал:

Epiled вместе с драйвером и охлаждением 100вт

все первые циклы были только на ней.  Соответсвенно 0,8 и 1гр/вт

Ну ты тут прям всех переплюнул!  На китайских матрицах фулл спектра, да на первых циклах грова, ты поднял 1 грамм на ватт!  Ещё ни кому не удавалось достичь такого результата! Причём вообще ни кому, не говоря уже об этом форуме! (я даже промолчу про 2 растения)

Ты хоть  понимаешь что таких гроверов как ты, надо сразу ставить к стенке как пример для подражания на все главные страницы любого форума соответсивующей тематики?! А растения твои вообще занести в красную книгу!   :rofl:

Жаль что ты этого раньше не понимал, и по этому ни фоток и ни черта с тех платиновых гровов короче у тебя 100% не сохранилось... .

 

Вот что тебе скажу бро, ты тут дурачков не ищи... :acute: У многих тут не один гров за плечами и на китайских ледах в том числе, любого вида и качества. Ты врёшь пионерам которые уши развесили на китайское говно! а потом покупают его и экономика китая растёт, а наша страна как в той песне Шевчука  поётся: - Путин едет на коне, а Россия вся в г........не! 

Не надо бро, не поступай так: Быть мужиком это не наё%бывать ближнего, быть мужиком это иметь мужество смотреть правде в глаза! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kib сказал:

Вот что тебе скажу бро, ты тут дурачков не ищи... :acute: У многих тут не один гров за плечами и на китайских ледах в том числе, любого вида и качества. Ты врёшь пионерам которые уши развесили на китайское говно! а потом покупают его и экономика китая растёт, а наша страна как в той песне Шевчука  поётся: - Путин едет на коне, а Россия вся в г........не! 

Не надо бро, не поступай так: Быть мужиком это не наё%бывать ближнего, быть мужиком это иметь мужество смотреть правде в глаза! 

Ну хз Бро, верить нет дело твое, на том же джафоруме гр/вт на китайских кобах полно репортов. Чо тут тебя удивило я хз.  Если пошарится и 1,5гр/вт могу найти тебе репорты.

Я первые гровы еще плазму крови добавлял к удобрениям 1мл плазмы на литр воды. Ты не представляешь как на ней растет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Держи полтора грамма на вт на бездрайверных китайских фулспектровых говно матрицах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, то что ты мне показал, это в цирке надо показывать. Этот бро не правильно рассчитал мощность, во вторых ты посмотри на эти шишечки на из размеры, третье- лорик он пишет дал урожай 68 грамм, (даже сид банки скромнее при указании веса которое может дать растение. 

Или у этого бро, весы сломались или с головой какая то поломка.

Ты вот посмотри  на  размер  и плотность шишек здесь  и с дубцами вес составил 75 грамм. 

и посмотри на размер шишек у него и кучки размером чуть больше коробка спичек. и он говорит про 178 грамм!  да на растение посмотри!  (это вес сырого!)

Этому блеать поэмы писать надо, и то красиво спи%здеть не умеет.

Даже Негоро спец по выращиванию лориков! врят ли осмелился бы написать что его растение  LR дало 68 гр  да ещё которое росло в куче с другими (тем более) А его (Негоро) растения ты видел? глянь как они выглядят.. , и какой урожай с куста выходит.. :icon_wink:

Если позволяешь себя обмануть, то это не повод обманывать других. 

так что будь здоров бро.. , и не читай сказки на ночь, ты уже взрослый.

ЗЫ и самому выдумывать не придётся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Во первых, то что ты мне показал, это в цирке надо показывать. Этот бро не правильно рассчитал мощность, во вторых ты посмотри на эти шишечки на из размеры, третье- лорик он пишет дал урожай 68 грамм, (даже сид банки скромнее при указании веса которое может дать растение. 

Или у этого бро, весы сломались или с головой какая то поломка.

Ты вот посмотри  на  размер  и плотность шишек здесь  и с дубцами вес составил 75 грамм. 

и посмотри на размер шишек у него и кучки размером чуть больше коробка спичек. и он говорит про 178 грамм!  да на растение посмотри!  (это вес сырого!)

Этому блеать поэмы писать надо, и то красиво спи%здеть не умеет.

Даже Негоро спец по выращиванию лориков! врят ли осмелился бы написать что его растение  LR дало 68 гр  да ещё которое росло в куче с другими (тем более) А его (Негоро) растения ты видел? глянь как они выглядят.. , и какой урожай с куста выходит.. :icon_wink:

Если позволяешь себя обмануть, то это не повод обманывать других. 

так что будь здоров бро.. , и не читай сказки на ночь, ты уже взрослый.

ЗЫ и самому выдумывать не придётся.

 

 

Ха! Верно заметил бро. Я раньше тоже на веру принимал итоги взвешивания в репортах.....пока не стал стабильно снимать свои урожаи. Ох и пиздежа же во взвешиваниях!!! Жуть!!! 

 Я пока не видел ни одного заслуживающего доверия грова,в котором бы ЛЭДы по своей эффективности превзошли Днат.

 Надеюсь бро Lcf ждет отличный выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2018 в 08:23, Kib сказал:

толерантен стал? а концентрат с автов? - тоже мощно! но от автов на утро отходняки (не я один замечал)

Вот вот :1043269172: на работе потом палили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lcf сказал:

Ну хз Бро, верить нет дело твое, на том же джафоруме гр/вт на китайских кобах полно репортов. Чо тут тебя удивило я хз.  Если пошарится и 1,5гр/вт могу найти тебе репорты.

Я первые гровы еще плазму крови добавлял к удобрениям 1мл плазмы на литр воды. Ты не представляешь как на ней растет.

 

Херасе.....впервые слышу о таком способе.... и где ты брал эту плазму?:kos: не из пальца?!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Я пока не видел ни одного заслуживающего доверия грова,в котором бы ЛЭДы по своей эффективности превзошли Днат.

 Надеюсь бро Lcf ждет отличный выхлоп.

Так и я об этом толкую! Где всё слишком хорошо размазано и расхвалено по репорту то обязательно нестыковочки есть.  то весы "забудут" показать, то мама по жопе ремня дала, то хомячёк здох и надо попугайчика покупать... , а если 2 получил то сам не в духе!  :rofl: и т. д.  

Но ж пля кого тут нае%бать можно? ну бро? любой бывалый на глазок скажет сколько там грамм и ошибётся не более чем на 10 гр.. .:drag:

 

Сейчас есть более менее  нормальные результаты на сха 3090. но они ещё дорогие и выход всё равно немного не догоняет днат.

хотел вот на реп бро  Lcf  надежду о честных результатах возложить (у него сха 3070 чуть хуже 90ых и дешевле почти в 2 раза.) но видно не судьба.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

Так и я об этом толкую! Где всё слишком хорошо размазано и расхвалено по репорту то обязательно нестыковочки есть.  то весы "забудут" показать, то родня нагрянула на харв, то хомячёк здох и надо попугайчика покупать... . и т. д.  

Но ж пля кого тут нае%бать можно? ну бро? любой бывалый на глазок скажет сколько там грамм и ошибётся не более чем на 10 гр.. .:drag:

 

Сейчас есть более менее  нормальные результаты на сха 3090. но они ещё дорогие и выход всё равно немного не догоняет днат.

хотел вот на реп бро  Lcf  надежду о честных результатах возложить (у него сха 3070 чуть хуже 90ых и дешевле почти в 2 раза.) но видно не судьба.  

Ну уж так то категорично не стОит.....в своей честности бро Lcf повода усомниться не давал,а то что сам верит другим на слово,так не все ли мы такие!  Я и сам за этим репом слежу особо,стиль автора приятен и он явно знает что делает. Но к ЛЭД-ам у меня лично отношение весьма критичное.....надеюсь ТП сможет переубедить меня.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 1.5гр на ваТт это если с ботвой и со всеми ветками  и основным стволом вешать. Если с корнями, то можно и вообще на 2.5гр на ватт выйти.

ПС. Ты можешь наебать кого угодно, но себя - никогда.

Буду следить за репой. Давай удиви нас и сними 1.5 гр шишла на ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grjaznij Santa сказал:

Давай удиви нас и сними 1.5 гр шишла на ватт

Согласен на 1 грамм/ватт!  :biggrin:

2 часа назад, kipr1504 сказал:

,стиль автора приятен и он явно знает что делает

да, только сказал уже что на фуллспектре китайском 1гр/ватт делал раньше! 

 

Да и ладно уж! Расти бро больших и толстых!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kipr1504 сказал:

Херасе.....впервые слышу о таком способе.... и где ты брал эту плазму?:kos: не из пальца?

Заводишь дружбу с медсестрой из процедурного кабинета, и с плазмой нет проблем) Они ее все равно утилизируют, после того как сделают анализы.

 

kipr1504 Kib Grjaznij Santa  Бразы чо вас так бомбит гр/вт с фотика это не космос это норма, в этом репорте попробую доказать, лишь бы сорт не подвел (ращу его впервые)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Kib сказал:

Сейчас есть более менее  нормальные результаты на сха 3090. но они ещё дорогие и выход всё равно немного не догоняет днат.

хотел вот на реп бро  Lcf  надежду о честных результатах возложить (у него сха 3070 чуть хуже 90ых и дешевле почти в 2 раза.) но видно не судьба.  

Что за 3090 такие?? Впервые слышу. Возможно речь о 3590? Так у меня одна 3070 и одна 3590 и стоит она не в два раза дешевле, а на 10 долларов меньше.

 

13 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

Давай удиви нас и сними 1.5 гр шишла на ватт

Полтора не обещал, один гр/вт цель, бокс больше и не вместит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lcf сказал:

Возможно речь о 3590?

да,

4 часа назад, Lcf сказал:

Они ее все равно утилизируют, после того как сделают анализы.

 

Почему человеческим г-ном, мочой не рекомендуют удобрять огород?  Потому что вирусы (если человек болен) могут попасть в урожай и обратно в организм,  такое удобрение без должной термообработки - потенциальный источник болезней и проблем.. . А ты прямо из больнички плазму?! 

Не знаю чем может быть полезна плазма крови расте..., но я бы брезговал. Тем более альтернативные удобрения органика, травяной настой, считаются самыми эффективными (ближе по составу питательных веществ) и так же самыми безопасными + содержат природные бактерии симбиоты без которых вообще ни чего расти не может. (альтернатива - Байкал 1м) 

Не рекомендую бро!  Не знание не грех, пренебрежение правдой грех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...