• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут 2018 Автоцветы Негоро


naivnih

Рекомендованные сообщения

Ну тут походу можно уже Ripen или Нейтралин лить под кусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профилактику плесени в ауте хорошо делать Фитаспорином из органики и Ордан.

Фитосопорин можно и в орган удобряхи добавлять. Но кормить им нужно раз 5 не менее, он и почву улучшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RONI1 сказал:

Профилактику плесени в ауте хорошо делать Фитаспорином из органики и Ордан.

Фитосопорин можно и в орган удобряхи добавлять. Но кормить им нужно раз 5 не менее, он и почву улучшает.

Это так,  фитоспорин хорош и грунт улучшит. Но на шишках он плесень не уберёт. хоть от веги с ним корми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то нормальные хорошие шишки увидел, красава, бро. За эффект аутдорный что скажешь, как вообще растихи себя вели, рекомендуешь или нет, какой сорт понравился больше.  Биг девил с последней фотки вполне себе. Пробуй белую ночь, будешь приятно удивлен, усиленый биг девил, действительно, очень мощная сатива. Всех благ, позитива и антипалева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 08/18/2018 в 10:50, Negoro сказал:

Ну наконец-то нормальные хорошие шишки увидел, красава, бро. За эффект аутдорный что скажешь, как вообще растихи себя вели, рекомендуешь или нет, какой сорт понравился больше.  Биг девил с последней фотки вполне себе. Пробуй белую ночь, будешь приятно удивлен, усиленый биг девил, действительно, очень мощная сатива. Всех благ, позитива и антипалева.

 Спасибо, бро! Все сорта по своему хороши! Я могу рекомендовать любой твой сорт. Пока не разочаровал ни один. По силе- очень мощные. Аутдорный эффект в виде града самый страшный мой кошмар! Этот год не самый худший, что я помню. 

На правах офтопа фото скороспелки.Это растение с семян автоматов бро, Негорыча. Прошлых лет. Вперемешкувсесорта) Расти елочка большая и маленькая!)

tmp_14446-20180823_192630271087565.jpg

tmp_14446-20180823_1925071164020296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2018 в 16:26, naivnih сказал:

 Спасибо, бро! Все сорта по своему хороши! Я могу рекомендовать любой твой сорт. Пока не разочаровал ни один. По силе- очень мощные. Аутдорный эффект в виде града самый страшный мой кошмар! Этот год не самый худший, что я помню. 

На правах офтопа фото скороспелки.Это растение с семян автоматов бро, Негорыча. Прошлых лет. Вперемешкувсесорта) Расти елочка большая и маленькая!)

tmp_14446-20180823_192630271087565.jpg

tmp_14446-20180823_1925071164020296.jpg

Бро поздравухи приятных покуров минимального толера)) вопрос по скороспелам ты пробывал их как по мощности? Да и чем были опылены дичкой или пацаном автиком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные кустяры, бро. Биг девилы очень понравились - пышненькие и если высота, действительно 95 см, то для автомата в ауте это хороший результат. Интересно было бы увидеть белую ночь, красного дракона и дизеля в твоем аут исполнении. Думаю получилось бы не менее шикарно. Спасибо за такой результат! Приятно, хотя лемоны могли бы быть и покрупнее, но тоже не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С харвом бро!

Отличный реультат

Улыбаемся чаще :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 09.08.2018 в 17:09, Kib сказал:

Это так,  фитоспорин хорош и грунт улучшит. Но на шишках он плесень не уберёт. хоть от веги с ним корми.

Так я еще и про Ордан написал. Пару раз его добавить под корень.

А Фитосопорин никогда не плохо подмешивать в полив. Хуже не будет по любому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 08:39, Mister Fixs сказал:

Улыбаемся чаще :biggrin:

Дюшеновская улыбка обязательна! :biggrin:

49 минут назад, RONI1 сказал:

А Фитосопорин никогда не плохо подмешивать в полив. Хуже не будет по любому.

и лучше тоже, поэтому больше не юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, RONI1 сказал:

Так я еще и про Ордан написал. Пару раз его добавить под корень.

а потом его скурить в шишках!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

а потом его скурить в шишках!  :biggrin:

Если в ауте то ничего страшного. На веге добавялешь, потом все вымоется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

 

и лучше тоже, поэтому больше не юзаю.

Ну почему же? Почву он и правда улчушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, RONI1 сказал:

Если в ауте то ничего страшного. На веге добавялешь, потом все вымоется.

 

 а зачем она там вообще если вымоется? :102:

Улучшение земли от фитоспорина, и хоть немного заметного, не наблюдал.. только немного отпугивает плесень если грунт плесневеет, и то не много. но этот вопрос решается и должен решаться  правильным поливом.

А фитоспорин ещё и сильно щелочит для индора! и фанатам его рекомендую это учитывать при поливе! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kib сказал:

 а зачем она там вообще если вымоется?

Ну а зачем все эти удобряхи тогда? МФК и прочие если вымоется..?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kib сказал:

 

 а зачем она там вообще если вымоется? :102:

Улучшение земли от фитоспорина, и хоть немного заметного, не наблюдал.. только немного отпугивает плесень если грунт плесневеет, и то не много. но этот вопрос решается и должен решаться  правильным поливом.

А фитоспорин ещё и сильно щелочит! и фанатам его рекомендую это учитывать при поливе!  

 

Ну не знаю, не знаю. Я им все овощи уже который год поливаю. Вернее с колодца в который каждый месяц кидаю Фитоспорин. И никакого сильного щелочения не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, RONI1 сказал:

Ну не знаю, не знаю. Я им все овощи уже который год поливаю. Вернее с колодца в который каждый месяц кидаю Фитоспорин. И никакого сильного щелочения не наблюдаю.

Бро, само собой, та же тема у меня в теплице. Решил этот год не лить фитоспорин вообще и не заметил ни какой разницы ни в чём.

Собственно я тебя не призываю и не обязываю ни к чему поливай как хочешь и ты всё равно польёшь как тебе удобно, понимаешь? Но моё мнение таково.

И для аута иногда полезено щелочение, только не от тех доз которые есть в фитоспорине.

Всё! Прекращаем флуд! :excl: :offtopic: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

И для аута иногда полезено щелочение, только не от тех доз которые есть в фитоспорине.

Давай вот этот момент все так подробнее.

Откуда вывод что Фитоспорин щелочит почву?

Измерял или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, RONI1 сказал:

Измерял или как?

А ты как думаешь? Или ты думаешь я тебя дибилом делаю? Или себя? Поди померь! :icon_evil:

14 минуты назад, Kib сказал:

Всё! Прекращаем флуд! :excl: :offtopic: 

Ещё одно, китайское и последнее предупреждение!  Прекращай флуд в чужой теме! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...