• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут2018


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

1 час назад, barmaley93rus сказал:
1 час назад, 1234Вован сказал:

Северное сияние какого сидбанка? Я понял на ерор сидс купил, а чья генетика? 

Уууууууу... генетика.Я дружище х.з что там за генетика.В одинаковых условиях,два сев.сияния выросли по разному как и созрели.Но прут одинаково.Автоцветущие это так..... Жду полноценных,фотопериодных.Тем более погода позволяет их держать на корню до победного.

Да,бро! Автики нервно курят в сторонке,когда курят фотик! Я автоцвет выростил в июле в боксе,покурил пока фотик первый раний отцветёт в ауте и курю сейчас фотик,по воздействию это небо и земля! Хотя автик тоже не плох,но 100% я отдаю предпочтение фотопериоду! И семена буду брать теперь фотопериодичные фемки! Кстате подпишусь к обсуждаемому часто о автиках,подтверждённое личным опытом,после курения автоцвета есть отходняки-это факт! Незнаю из покупных покупал лишь автики,про фотики не скажу пока ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Я полностью созревший   аутный авт. Дудел уже в конце мая.Да,автик-это сбить аскому, дабы фот. не задрать.Но,с удачным урожаем,можно на пару лет ваааще забыть про гров.Как в твоем случае.Вся вспышка,конечно же классикой....P_20181020_180904_1_1.thumb.jpg.467c3bbfc18fb78a62806db30489dd08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...p.s про побочки и отходняки...Лично у меня,это-просто устал и очень голодный.И пофиг,авт. или фот.Ничего общего с БАДУНИЩЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генетика мне интересна, хочу на авто сорта перейти, фотик это конечно количество, и прет дольше, но в связи с занятостью не могу долго в трипе быть. Буду искать, час два и хватает, да и выходит из организма быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветы! Недавно прошли хорошие дожди,хотел было резать.Но вот,что-то распогодилось.Пару дней как ясно,прогревает до +22 днём,ночи правда прохладные,иногда опускается ниже +10.Вобщем держим дальше.Приблуд для рассмотрения трихом у меня нет.Но на вид(на сколько есть возможность) пока всё молочное.

НьюЙорк к сожалению щелкнуть не вышло.Какая-то движуха непонятная по месту была.А т.к листвы на деревьях уже мало,палевно около куста суетиться стало.

Сканк.(найди улитку :))

 

P_20181029_150231.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Фотки конечно стрёмные,но лучше уж никак.НьюЙорк,ошишманился в основном вверху.Поздно я его поднял.Ну да и Х с ним,мне и этого за глаза.

Пока погода позволяет(отсутствие плесени),держим на корню.

P_20181030_154350_1_1.jpg

P_20181030_154445_1.jpg

P_20181030_154425_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы!Ну вот,первый фото период подрезан-НьюЙорк.Дерево на котором он рос,почти облетело.Палевно,да и я думаю что достаточно держать.

Остался ТопСканк,на днях и его подрежу.

Всем удачи.

P_20181105_103549_1.jpg

P_20181105_103838.jpg

P_20181105_105223_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На днях..." Наступил сегодня.Приветы.Сегодня был срезан и обстрижен ТопСканк.Хорошие,плотные,ароматные(чересчур),липучие шишки.

В целом,два фот.периодных куста, мне дали то  что от них требовалось.Правда, НьюЙорк мог дать больше.Тут я с освещением(расположением мешка) напортачил.Вызрела только макушка,остальное минишишки.Если же взять весь итог "аут2018",то мне можно забить на следующий гров и сидеть на попе ровно.

И так,сушим.

P_20181106_151030.jpg

P_20181106_162823_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

бармалей красава вырастил таки урожай. хоть и не шло дело с с амого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...