• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут2018


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

11 час назад, VitalSevsk сказал:

Бармалеич сколько всего кустов у тебя будет?

Наууу,сколько будет....Сколько выростит.А так,один авт.регуляр на дереве(somango)+там же на тормозах авт.фем sweetmango(совсем рости нехочет сучёныш).Вчера 4ре авт.фема каски скинули(фот.вечером).Пара фото.фем на очереди.Есть еще 4ре орешка авт.фем в запасе(бонусные). Вообщем штук 10 кустов,а там как получится.Как говорится-мы предполагаем,Джа располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, barmaley93rus сказал:

-мы предполагаем,Джа располагает.

Вот эт ты сказанул! Ну удачи в грове! У меня тоже вроде как всё налаживается, ща машинку с компаньёном жду и поедем на поля, вечером наверно фото будут или завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Как я и предполагал,первая волна ПРОВАЛ.Из тех кто в земле остались двое-соманго и анубис.Я их уже в серьёз не воспринимаю,100% карлики если выживут.На дереве тоже гавно дело.Somango показал яйца,SweetMango ваще рости не хочет(сажался пророщенным семенем в ведро).Скоро я их ликвидирую.

Вторая же волна авт.фем. вчера скинула каски.В этот раз держу их под ЭСЛ85ватт 6500к. Жду пока окрепнут.P_20180529_183257.thumb.jpg.84bb7767d3da0aad9fd10cb96470f8de.jpg%

P_20180529_183907.jpg

P_20180529_183858.jpg

P_20180529_183250.jpg

P_20180529_183311.jpg

P_20180529_175703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро такая же х.ня высадил десант первая часть мая была очень жаркая и тут после пересадки холода уепали циклон северный ветер холодный тлже карлики будут .еще и петухи наверное основная часть ну хз глянем через недельку )))удачной второй волны .я тоже парочку автофемок закину в июне по теплу .а так развел меня май как лоха(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.В течении двух дней отправил недельную рассаду на дерево.Две расты в мешки,две в ведра.Одна blueberry осталась под лампой.У нее пересыхал стебель у грунта.Хоть я её и присыпал,но она один хрен тормозит в развитии.Как в принципе и авт.фем.sweetmango тот что на дереве.Вырывать я его не стал,а просто подсадил новенького.Петуха somango ликвидировал,тем самым освободив место в мешке.Общее фото дереводелянки конечно не фонтан(трудно фоткать балансируя на ветках) но как это всё выглядит я думаю понятно.

Сегодня проросли и были раскинуты по стаканчикам ещё три авт.фем орешка.Но про них позже,небуду забегать вперёд.Итак всё складывается не так как бы хотелось.

Всем удачи и хорошей погоды.

P_20180606_113441.jpg

P_20180606_111735.jpg

P_20180606_111700.jpg

P_20180606_111654.jpg

P_20180606_111648.jpg

P_20180606_111643.jpg

P_20180604_084450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена наверное плохие.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, barmaley93rus сказал:

Всем приветы.В течении двух дней отправил недельную рассаду на дерево.Две расты в мешки,две в ведра.Одна blueberry осталась под лампой.У нее пересыхал стебель у грунта.Хоть я её и присыпал,но она один хрен тормозит в развитии.Как в принципе и авт.фем.sweetmango тот что на дереве.Вырывать я его не стал,а просто подсадил новенького.Петуха somango ликвидировал,тем самым освободив место в мешке.Общее фото дереводелянки конечно не фонтан(трудно фоткать балансируя на ветках) но как это всё выглядит я думаю понятно.

Сегодня проросли и были раскинуты по стаканчикам ещё три авт.фем орешка.Но про них позже,небуду забегать вперёд.Итак всё складывается не так как бы хотелось.

Всем удачи и хорошей погоды.

P_20180606_113441.jpg

P_20180606_111735.jpg

P_20180606_111700.jpg

P_20180606_111654.jpg

P_20180606_111648.jpg

P_20180606_111643.jpg

P_20180604_084450.jpg

 

 

как же я завидую тебе бро по климату -( у меня пока без вариантов (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zemledel сказал:

Семена наверное плохие.:mellow:

Ты знаешь,скорее я с тобой соглашусь.Старые видать.Отсюда так щедро и продублировали каждый сорт в качестве бонуса.Особенно Блюберри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoodHeash сказал:

 

 

как же я завидую тебе бро по климату -( у меня пока без вариантов (

Да,смотришь телек и удивляешься погоде в россии.Но знаешь что,это палевное южное солнце тоже не в кайф мне.Рассаду палит.Подсуетился бы раньше,в плане рассады ну и более окрепшей(2ух недельной)... Но увы,проблем вагон и огромная телега(не с законом,жизненая).

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, barmaley93rus сказал:

Да,смотришь телек и удивляешься погоде в россии.Но знаешь что,это палевное южное солнце тоже не в кайф мне.Рассаду палит.Подсуетился бы раньше,в плане рассады ну и более окрепшей(2ух недельной)... Но увы,проблем вагон и огромная телега(не с


В прошлом году хорошей рассадой у тебя получилось  отлично. Да . Южное солнышко мелких растих поджаривает нехило. Тоже кое где мелкишей выкидывал, в более тенистых местах они посерьезнее  в размерах выглядят. Но так в принципе еще минимум 4месяца впереди . :icon_friendship: Время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! На деревополяне идет развитие,т.е всё ростет.Есть конечно и косячки:опять ствол худеет у почвы(думаю сами на фото увидите) это Orange.Бля, напасть какая-то,только что отключил от жизнеобеспечения Blueberry,которая тоже подхватила столь странный недуг.Присыпка грунта до места пересыхания вроде как решила проблему-корни там пустила,но так как это автомат,смысла выхаживать нет.Остальные все в поряде.Позавчера с моей помощью скинули каски Bluеberry и NorthenLihts(простите за мой английски,по памяти пишу).Я поместил их в картонные  саркофаги т.к проращиваю, ну и довожу до более менее приемлемой стадии под солнцем,которое грееет пиздец как. Bomb же пока просто на подоконнике.Этим троим я приготовил лунки.Осталось покуп.грунта засыпать(для орхидей),лучшего не нашел.На очереди два фем.фотика.Но это уже(как у Каневского) совсем другая история.

p.s С автополивом(на дереве) пока головняк,то шлангочки не тем размером,то вместо тройника надо уже четверник(4 горшка там).Но я работаю над этим вопросом....

Всем удачи и погоды!

P_20180610_142838.jpg

P_20180610_160104.jpg

P_20180610_142853.jpg

P_20180610_142926.jpg

P_20180610_142952.jpg

P_20180610_155932_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.Вчера да и сегодня идёт долгожданный дождик.Это очень мне помогло с поливом.С растами которые в ведре проблем нет,влил воды и она никуда не девается,впитывается потихоньку в грунт.А вот поливать ростения которые в мешках проблема.Не секрет что торфогрунт,особенно если он подсох,пролить целая проблема.Это как гуся пытатся намочить.Очень плохо впитывается вода.Так вот,а в мешке когда поливаешь,вода сливается со всех щелей сквозь мешок.Есть идея под мешки подставить обрезаные днища от 5л. бутылей и заливать воду (кампот)прям в эти потдоны.Ну это пока всё в перспективе как и полуавт.полив(всё никак руки не доходят).Теперь собственно о самих растах.На дереве всё нормально.Все кроме рослого Sweetmango показали пол(дефки).Есть подозрение что он совсем не автоцвет.Я его загнул.Также созрела до высадки в грунт недельная рассада.Правда не вся,а только Блюберри и Сев.сияние. Бомба что-то вылупилась и замерла.Тут 100% так сказать заводской брак,а не мои руки.Еще хочу заметить что данная рассада хорошо пошла когда я её три дня назад поместил под обычную эсл85ат.6500к из под солнца.Высадку планирую на днях.Еще,вчера были замочены фотопериодные фемки НьюЙорк и ТопСканк.Ждемс пророста.

Всем пока и погоды,нужной погоды.

P_20180617_091655.jpg

P_20180617_091706.jpg

P_20180617_091714.jpg

P_20180617_091751.jpg

P_20180617_092348.jpg

P_20180617_092546.jpg

P_20180617_104603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь что Бармалеич, для сокращения сообщения фотки в ряд поставь как у меня =) а то так листать мне кажется столбиком не очень удобно! А так бобра и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хорошего старта в ауте не плохо на стадии рассады под лампой подольше подержать, ну и чтобы погодка была солнечная, а дальше полив и следить на ранней стадии потщательнее, а как будет корневая масса и набор зеленой поприличнее, дальше погода и генетика все сама собой сделает, считай лето только началось со стабильной погодой, ну а там посмотрим как и что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VitalSevsk сказал:

Знаешь что Бармалеич, для сокращения сообщения фотки в ряд поставь как у меня =) а то так листать мне кажется столбиком не очень удобно! А так бобра и успехов!

Я со смарта,а не с компа.Так что...что есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Negoro сказал:

Для хорошего старта в ауте не плохо на стадии рассады под лампой подольше подержать, ну и чтобы погодка была солнечная, а дальше полив и следить на ранней стадии потщательнее, а как будет корневая масса и набор зеленой поприличнее, дальше погода и генетика все сама собой сделает, считай лето только началось со стабильной погодой, ну а там посмотрим как и что. 

Я вообще не расчитывал держать под лампой.Погода ясная,знойная стоит.Думал небесное светило будет не хуже ламп для рассады.А нееет,под ЭСЛкой закучерявелась лучше.Даже просто,без бокса и прочих приблуд.Но туда дальше ясен пень,солнце не в конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P_20180622_180626.jpg

P_20180622_180652.jpg

P_20180622_181544.jpg

P_20180622_181552.jpg

P_20180622_181558.jpg

P_20180622_181604.jpg

P_20180622_181626.jpg

P_20180622_183928.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Чет глюкануло инет,текст пропал.Печатать коменты к фото заново лень.На первых фотках расты в грунте высаженные прошлым воскресением.Те что на дереве,два дня назад получили компот из кур.помёта.Одну что пригибал,загнул еще сильнее.На подходе два фот.фема(под лампой).За два дня под парником на подоконнике вытянулись в таких жирафов.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ☮Hash'n сказал:

Последним землицы подсыпь..

C горкой =) 
Это у тебя стаканчики с выдавливающимся донышком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, VitalSevsk сказал:

C горкой =) 
Это у тебя стаканчики с выдавливающимся донышком?

Привет.Да нет,днища в стаканчиках вроде как монолитные.Я их на улице нашел.Они из под каких-то цветов.На счет подсыпки...Тут горка наверное не прокатит.Надо пересаживать в че нить другое.Надо же такому случится.За сутки они на 1см с касками над грунтом вылезли.Я под лампу ставить не стал,рано.Попшикал,пакетом накрыл и оставил у окна.На вторые сутки такой выстрел.Так еще стебельки не стебельки,а стеблища.

P_20180623_100045_1.jpg

P_20180623_101322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, barmaley93rus сказал:

На счет подсыпки...Тут горка наверное не прокатит.Надо пересаживать в че нить другое.Надо же такому случится.За сутки они на 1см с касками над грунтом вылезли.Я под лампу ставить не стал,рано.Попшикал,пакетом накрыл и оставил у окна.На вторые сутки такой выстрел.Так еще стебельки не стебельки,а стеблища.

В любом случае - пока не пересадил - подсыпь, место есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ☮Hash'n сказал:

В любом случае - пока не пересадил - подсыпь, место есть.

А я прям сейчас и пересажу.Кофеёк допью,пару бутылок из под вчерашнего пива обрежу и.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, barmaley93rus сказал:

А я прям сейчас и пересажу.Кофеёк допью,пару бутылок из под вчерашнего пива обрежу и.......

А ну тады дерзай, тады кули заморачиваться)) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...