• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут2018


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Я Вас приветствую джентельмены удачи!:dirol:

Начинаем аутдор 2018.В этом сезоне будут учавствовать: авт.регуляры Anubis,Somango. авт.фем.Kali Mist,Sweet Mango.

фот.фем.New York City.Top Skunk44xAk47.Все орехи куплены в бюджетном магазине ERRORS-SEEDS.Дорожка туда уже протоптана,нареканий нет.В этот раз дали бонус в виде 500р на покупку(надо будет ввести промо код при след.покупкой) и орех SweetMango.Только нахрена? я и так его заказал,могли бы че нить другое для разнообразия кинуть.Ну да ладно,как говориться-дареному коню...

Авторегуляров Somango и Anubis брал по 3 ореха каждого.Проросли все,но двух уже съела какая то падла.Дело в том,что в этом году я решил с боксом не заморачиваться.Погода прекрасная и рассаду держал(держу) просто под солнышком.Вот кто то парочку и съел.Благо хоть каждого сорта по одному.Так что на данный момент имеем(фот.3) слева на право-2Anubis,2Somango.Одному анубису 10дней,остальным по 7.Под ЭСЛками рассада конечно бодрее подымается.Их я высажу в грунт,скорее всего на этих выходных.Хочу попробывать опылить их между собой(дичь в окрестностях не ростёт)

Остальные авт.фемы одна KaliMist и две SweetMango(коих я сегодня замочу на пророст) отправятся на дерево(фот.1) где я уже выращивал в 17г. и довольно успешно.Сшил два мешка из агроволокна и заправил покупным грунтом,примерно по 10л.(фот.2).Для третьего автика на дереве уже есть ведро с прошлого сезона.Фотопериодные планирую на июнь или июль.

Вот пока так,друзья.Всем удачи и хорошей погоды.

P_20180511_151950_1_1.jpg

P_20180511_154153_1_1.jpg

P_20180511_154310.jpg

P_20180511_154503_1_1.jpg

P_20180511_160243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро. Будем следить за твоим репортом. :1043269172:   появилась таки соманго в магазине. Помню просто бонусом прислали  и исчезла с "витрины" надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы! Из замоченых мною в пятницу KaliMist и двух SweetMango сегодня вылупилась K.M.Остальные на подходе(вот,вот лопнут).Проросший орех был отправлен сразу на пмж т.е на дерево,где я подсуетился и загодя закрепил мешки с грунтом.Сверху прикрепил на скотч обрезаную(продырявленую) 5л бутылку.Как парник и защиту от птиц.Так же высадил в землю двух Anubisов,накрыв на первое время обрезаными бутылками с отверстиями.Двух Somango решил еще день,два придержать в стаканчиках.

На сегодня всё.Всем удачи.

P_20180513_123423.jpg

P_20180513_125309.jpg

P_20180513_125442.jpg

P_20180513_121837.jpg

P_20180513_121821.jpg

P_20180513_121811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fri May 11 2018 в 20:57, barmaley93rus сказал:

Я Вас приветствую джентельмены удачи!:dirol:

Начинаем аутдор 2018.В этом сезоне будут учавствовать: авт.регуляры Anubis,Somango. авт.фем.Kali Mist,Sweet Mango.

фот.фем.New York City.Top Skunk44xAk47.Все орехи куплены в бюджетном магазине ERRORS-SEEDS.Дорожка туда уже протоптана,нареканий нет.В этот раз дали бонус в виде 500р на покупку(надо будет ввести промо код при след.покупкой) и орех SweetMango.Только нахрена? я и так его заказал,могли бы че нить другое для разнообразия кинуть.Ну да ладно,как говориться-дареному коню...

Авторегуляров Somango и Anubis брал по 3 ореха каждого.Проросли все,но двух уже съела какая то падла.Дело в том,что в этом году я решил с боксом не заморачиваться.Погода прекрасная и рассаду держал(держу) просто под солнышком.Вот кто то парочку и съел.Благо хоть каждого сорта по одному.Так что на данный момент имеем(фот.3) слева на право-2Anubis,2Somango.Одному анубису 10дней,остальным по 7.Под ЭСЛками рассада конечно бодрее подымается.Их я высажу в грунт,скорее всего на этих выходных.Хочу попробывать опылить их между собой(дичь в окрестностях не ростёт)

Остальные авт.фемы одна KaliMist и две SweetMango(коих я сегодня замочу на пророст) отправятся на дерево(фот.1) где я уже выращивал в 17г. и довольно успешно.Сшил два мешка из агроволокна и заправил покупным грунтом,примерно по 10л.(фот.2).Для третьего автика на дереве уже есть ведро с прошлого сезона.Фотопериодные планирую на июнь или июль.

Вот пока так,друзья.Всем удачи и хорошей погоды.

P_20180511_151950_1_1.jpg

P_20180511_154153_1_1.jpg

P_20180511_154310.jpg

P_20180511_154503_1_1.jpg

P_20180511_160243.jpg

С началом Бро!

А чего это они так тебя нае..али с бонусами? Мне бонус закинули: 1000р, 7%скидка и 14 орехов. А заказываю у них 3й раз всего. 

За темой слежу,  сам к ауту готовлюсь и орехи от них же.

Охренеть, у тебя уже травка зеленеет, а у нас даже намёка на погоду нету :(

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Еуген сказал:

С началом Бро!

А чего это они так тебя нае..али с бонусами? Мне бонус закинули: 1000р, 7%скидка и 14 орехов. А заказываю у них 3й раз всего. 

За темой слежу,  сам к ауту готовлюсь и орехи от них же.

Охренеть, у тебя уже травка зеленеет, а у нас даже намёка на погоду нету :(

А там от 1500тыщи "вкусные" бонусы.Я же на 1300р заказывал.

Травка да,зеленая и по пояс.Но бля дожди зарядили,и по ходу до конца месяца.Совсем не в жилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, barmaley93rus сказал:

А там от 1500тыщи "вкусные" бонусы.Я же на 1300р заказывал.

Травка да,зеленая и по пояс.Но бля дожди зарядили,и по ходу до конца месяца.Совсем не в жилу.

С началом броха!)Чет ты припозднился с гровом))Я десант высадил еще в середине апреля(на выхах сделаю фото хвастану), да с дождями как из года в год в весь май могут лить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Celleron сказал:

С началом броха!)Чет ты припозднился с гровом))Я десант высадил еще в середине апреля(на выхах сделаю фото хвастану), да с дождями как из года в год в весь май могут лить)

Да,припозднился.Ваще не хотел затеивать ничего.Но не выдержал.А апрель был прям по летнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/11/2018 в 13:57, barmaley93rus сказал:

Проросли все,но двух уже съела какая то падла

Могу посоветывать не плохой способ как оградить растиху от вредителей, особенно на ранней стадии развития, отрезаешь от пластиковой бутылки 2,5л дно и горлышко с в том месте где начинаеться сужение (от репси идиально) получаеться своего рода цилиндр высотой около 15-20 см, далее с наружи цилиндра одного края (это будет верх)обмазываешь клеем от грызунов, а нижней частью (чистой) накрываешь растиху. И так поступаю уже 3 года подряд и самое что радует все всегда живы ждоровы пьфу пьфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, barmaley93rus сказал:

Да,припозднился.Ваще не хотел затеивать ничего.Но не выдержал.А апрель был прям по летнему.

Хех))Я как то нынче наоборот, и ганджика по традиции плюсь миц GT уже с кокосом замешал)) К морю готовлюсь еее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Celleron сказал:

Могу посоветывать не плохой способ как оградить растиху от вредителей, особенно на ранней стадии развития, отрезаешь от пластиковой бутылки 2,5л дно и горлышко с в том месте где начинаеться сужение (от репси идиально) получаеться своего рода цилиндр высотой около 15-20 см, далее с наружи цилиндра одного края (это будет верх)обмазываешь клеем от грызунов, а нижней частью (чистой) накрываешь растиху. И так поступаю уже 3 года подряд и самое что радует все всегда живы ждоровы пьфу пьфу))

Братка, если не сложно закинь рисуночек своей ловушки, мне она через пару недель понадобится, благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C началом, братка, ух и люблю я оригинальные идеи, на дереве горшок не ново, но всегда захватывающе. Бум смотреть, голову поднял, а там оно - дерево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negoro сказал:

C началом, братка, ух и люблю я оригинальные идеи, на дереве горшок не ново, но всегда захватывающе. Бум смотреть, голову поднял, а там оно - дерево)

Привет дружище! Дк нужда на дерево загнала,точнее цивилизация.Раньше полей вокруг было,пустырей....А сейчас кругом стройки.

p.s Идея с деревом конечно не нова.Но полив думаю будет эксклюзив.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так,друзья.Как и предполагалось SweetMango сегодня дали хорошие,ровные.а не поросячии хвосты корешки.Я просто при замачивании орехи держу вертикально(жопой к верху).Сегодня же отправил их на пмж.Одного в ведро,другого в мешок.Дерево заряжено,остается только ждать.Думаю через пару дней увижу всходы.

Всем удачи и погоды.

P_20180514_152239.jpg

P_20180514_154047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Celleron сказал:

Хех))Я как то нынче наоборот, и ганджика по традиции плюсь миц GT уже с кокосом замешал)) К морю готовлюсь еее))

Нууу,на море с ганджиком эт святое.В прошлом году был в кемпинге "радужный".Вечерком поднялся х.з куда чтоб дунуть.А когда стемнело,ипааааать.... Фан ганжи такой стоял...Казалось чуть ли не в каждой палатке дуют.А я скромничал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Еуген сказал:

Братка, если не сложно закинь рисуночек своей ловушки, мне она через пару недель понадобится, благодарю)

Клей нанести снаружи, через неделю увидишь на сколько эффективна эта приблуда) Будут море налипших друг на друга насекомых, а твоя растиха в безопасности! Проверенный метод! Только от слизней и улиток она конечно не спасет, гроза нужна)

WP_000218.jpg

WP_000219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Бро, а можно по подробнее про мешок который ты сшил из волокна. Эскиз бы. И как ты крепишь ведро к дереву и как крепится мешок. Меня не реально вставила идея с деревом. Хотя она и не нова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Celleron сказал:

Клей нанести снаружи, через неделю увидишь на сколько эффективна эта приблуда) Будут море налипших друг на друга насекомых, а твоя растиха в безопасности! Проверенный метод! Только от слизней и улиток она конечно не спасет, гроза нужна)

WP_000218.jpg

WP_000219.jpg

От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, БОЛТ86 сказал:

Доброго дня!

Бро, а можно по подробнее про мешок который ты сшил из волокна. Эскиз бы. И как ты крепишь ведро к дереву и как крепится мешок. Меня не реально вставила идея с деревом. Хотя она и не нова!

Привет.Ведро прикручено шурупами шуруповертом к стволу+притянуто жгутом из авт.аптечки.Мешок-это сложенная пополам вырезанная полоса агр.волокна и прострочена на швейной машинке по бокам.Ничего сложного.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня высадил последних двух авт.рег.Somango(на фото под бутылками).Заодно проверил как себя чувствуют Anubisы(на фото без бутылок) высаженые в воскресение.На мой взгляд оч.хорошо,даже прибавили в росте за два дня.И это в пасмурную погоду.Пока всех держу под колпаками.Как хорошенько окрепнут,сниму бутылки и обсыплю грозой.На дерево тоже заглянул.KaliMist уже сбросила каску(она первая уехала.Из двух SweetMango одна  вылезла из грунта и уже в процессе снятия шлема.Второй пока ещё невидно(видать глубоко засунул).Их фоты сделаю когда все трое раскроют семядоли.А пока ждёмс.

Всем удачи и погоды.

P_20180515_180943.jpg

P_20180515_180609.jpg

P_20180515_181018.jpg

P_20180515_181027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда друзья.Нашим синоптикам верить нельзя.Дело в том,что по прогнозу на 10 дней пасмурно с кратковремеными дождями.Сегодня тоже должен был быть дождь.Хрен! С утра жарит мама не горюй.Короче,две ростишки что на дереве в мешках загнулись под бутылями.Просто сварились нахер.Как я вовремя залез глянуть.Тот что в ведре(SweetMango) слава джа жив.Повезло что я его глубоко присадил.Он только,только голову высунул из почвы.Убрал с него колпак и замульчевал листвой.

Пришлось заказывать ещё авт.орешков т.к фотики не вариант в 10л мешки сажать.Сдаваться мы не собираемся.Но и в магазе не всё гладко.При вводе промо кода на 500р. выдало-код не действителен.Отправил им imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9вопрос по этому поводу на мыло( их продавец сказал туда написать ).Ну,а пока чтоб один из мешков зря не висел,пересадил туда авт.регуляра Somango пока он не успел укорениться в земле.

Вот такая вот хня...

P_20180516_164837.jpg

P_20180516_164844.jpg

P_20180516_171048.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветы.Вообщем так... То что на земле,по ходу обречено.Неделю шабашил в чужих краях,с грозой опаздал.Улитки их почти съели.На дереве одна Somango вроде ничего себя чувствует,но он(она) сука регуляр х.з что оно мне выдаст.Еще и маловат(а)для своего возроста.SweetMango(fem) эт ващее тормоз.Короче первая волна ПРОВАЛ полный.

Но мы не сдаёмся.Закупил(шабашил же :)),сегодня получил и замочил следующие сорта: NorthenLights,Bomb,Blueberry,BlackDomina,Orange. Все авто.фемы от того же errors-seeds.Бонусов сыпанули хорошо,удвоили заказ(почти) так что есть 4 ореха в запасе авт.фем ну и пара фот.фем коих я в середине лета засажу.С промокодом на 500 тоже разрешилось,ёпт, всё дело было в банальной нижней_ чёрточке при вводе.

И так,друзья.Гров продолжается!

P_20180524_171241.jpg

P_20180524_171253.jpg

P_20180524_214130.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...