• Нравится 2
Перейти к публикации

АУТ 2018/Amnesia,Assorted,ak 47,Mexican Airlines/Почво смесь

Оцените эту тему


VitalSevsk

Рекомендованные сообщения

Про гараж молчок   никому ни ни !!!! :angel:

Ну а если так уверен что один на область ---дерзай епть

Улыбку бро  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        
            И вот походу тепло на севере закончилось... :unsure:Практически весь месяц по прогнозу дожди, очень холодно, температура от +1 до +16! Предварительно решено недели три на делянку не ездить, до высаживали остальные 5 кустов, для снижения палева приняли решение спанбондом не накрывать. Очень надеюсь, расты  сильно не пострадают, последняя партия совсем молоденькие. А, да кстате, с товарищем нормально поговорили, никто теперь к друг другу претензий не имеет, дальше, я уверен на 100% разногласий не будет!
           Ново высаженные расты пролил компотом 75%, средняя партия - 100%, самые старшие 3  - 125%. Так же 4 расты были просыпаны золой. Всего 12 кустов (надеюсь дальше без потерь).
Всё растёт, особых траблов, кроме погоды не наблюдается sloLduBWYjo.thumb.jpg.988f4a0d35efef7bfc9f689eceb0872f.jpg


 

IMG_20180529_155632.jpgIMG_20180529_155737.jpgIMG_20180529_155548.jpgIMG_20180529_155537.jpgIMG_20180529_155520.jpgIMG_20180529_155752.jpgIMG_20180529_155509.jpgIMG_20180529_155615.jpgIMG_20180529_155658.jpgIMG_20180529_155744.jpgIMG_20180529_155711.jpgIMG_20180529_155723.jpg

 

Изменено пользователем VitalSevsk
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе стоило к концу июня высадить растихи? Например в 20-х числах. Чисто быстрые автики, от Fust Buds например, что б за 9 недель уже готовы были. Как раз к концу августа собрал бы урожай. У тебя шесть растих совсем малыши, да и остальные не шибко здорово выглядят.... Две недели температура от 3 до 12 градусов - мне кажется могут не пережить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, serjudin сказал:

Может тебе стоило к концу июня высадить растихи? Например в 20-х числах. Чисто быстрые автики, от Fust Buds например, что б за 9 недель уже готовы были. Как раз к концу августа собрал бы урожай. У тебя шесть растих совсем малыши, да и остальные не шибко здорово выглядят.... Две недели температура от 3 до 12 градусов - мне кажется могут не пережить. 

Могут... Но погода на севере крайне не предсказуема... май зашол под +15-+25, опять же никто не знал что дальше будет так, и по некоторым личным причинам надо было всё высадить до начала июня! Буду надеятся на лучшее...
Возможно в субботу проверю что да как...

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут тебе только удачи остается пожелать.) Я тоже как и ты в ауте партизанский гров устроил, вот сегодня пришел с полянки. Только у меня 45 широта, считай самый юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                        День ото дня всё не легче... Был на делянке и увиденное повергло в шок!..


      По пути на поляну, ожидал увидеть пострадавшие расты от суровой северной погоды, но к моему удивлению все они выглядели бодро, и  даже продолжали свой рост, кроме одной... на месте последней расты был человеческий след  и пару следов, похожий на собачий! Сама раста вырыта, рядом она тоже нигде не валялась! Я конечно же подумал, след мой и какого нибудь дикого животного! После осмотра всех растений, на всякий случай проверил нычку с инвентарём! И тут полный пи**ец - 3 ВЕДРА И ЛОПАТА ПРОПАЛИ!
                Сейчас думаю над вопросом - пересаживать или нет! Ведь есть вариант что это был всего лишь заблудший дачник, возможно к тому же пьяный, инвентарь уволок а расты даже и не понял что это! С другой стороны, мог быть кто угодно, но если этот человек был заинтересован урожаем, зачем тогда палить своё место пребывания и красть инвентарь?! 
         Ну а пока этот вопрос я решаю - наслаждайтесь фоточками!




 

IMG_20180602_132916.jpgIMG_20180602_132859.jpgIMG_20180602_133226.jpgIMG_20180602_132953.jpgIMG_20180602_132928.jpgIMG_20180602_133144.jpgIMG_20180602_133005.jpgIMG_20180602_133210.jpgIMG_20180602_133203.jpgIMG_20180602_133134.thumb.jpg.2bea290eefce6d41c64e1ea745a2641c.jpgIMG_20180602_132849.jpgIMG_20180602_133120 (1) (1).jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если растиха пропала, тем более вырыта.... Еще и лопата с ведрами пропала из нычки. Значит кто то их специально искал и её вырыл. Скорее всего понял что это растет, и что рядом должны быть инструменты. Ну в любом случае я бы на твоем месте пересадил да и вообще был осторожнее. Кто его знает, кто там лазил. Я очень сомневаюсь, что заблудший дачник вырыл бы растиху.

Изменено пользователем serjudin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ☮Hash'n сказал:

пересаживай.

 

13 часа назад, serjudin сказал:

я бы на твоем месте пересадил 

Ок пересажу вот только когда я незнаю! Погодка дрянь на весь месяц вперёд!

4-NYRe4vrEs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ☮Hash'n сказал:

пересаживай.

Есть консенсус   неспокойное место     искать надо место получше 

Есть место сто пудово!   поискать надо поездить на авто близ лежащие трассы можно рядом растить с городом  по 2 -3 на маленьких полянках автики  да еще если пригнуть вобще не видать не хера

Улыбку друг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Был на поляне, к сожалению без фотика! Дела не ахти! Погода тоже не радует! Днём +10 не превышает, ночная опускается до +2! Остальные 11 раст пока на месте, но по цвету листьев явно видно что мёрзнут они конкретно! Тк дожди почти не прекращаются, льют круглыми сутками, ямки которые мы сделали для отвода воды заполнены доверху.

     P.S - Пологаю этот аут может не выгореть, но будем стараться... Хотя я пологаю так, от меня сейчас зависит немногое... Ждём когда погода исправится!

 

Безымянны2й.png

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, VitalSevsk сказал:

      Был на поляне, к сожалению без фотика! Дела не ахти! Погода тоже не радует! Днём +10 не превышает, ночная опускается до +2! Остальные 11 раст пока на месте, но по цвету листьев явно видно что мёрзнут они конкретно! Тк дожди почти не прекращаются, льют круглыми сутками, ямки которые мы сделали для отвода воды заполнены доверху.

     P.S - Пологаю этот аут может не выгореть, но будем стараться... Хотя я пологаю так, от меня сейчас зависит немногое... Ждём когда погода исправится!

 

Безымянны2й.png

Безымянный.png

Да у тебя бро только что снег не идёт... . Уж и не знаю как вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпенье и труд все перетрут - друг:icon_friendship:

Буть суровым как сам север :connie_13:  сажай еще что еще сказать там по прогнозам  в большенстве нормальная тепература с дождичками и солнышком как раз для второй волны на вегу самое то а там глядиш ДЖА :icon_pray:увидит и придет жара на цвет тем более наши синоптики еще те шаманы - больше 2х 3х дней неверю

Улыбку тебе и солнца 

P.S  Ты ж на севере друг

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                              Новости с полей!

            Погода в целом почти не улучшается, расты продолжают дохнуть! :unsure:Более менее живые остались 6, остальным скорее всего кирдык, это лишь вопрос времени! Шанс только один! - Это резкая смена погоды в лучшую сторону! Но пока увы... В связи с обнаружением моей поляны №1 сегодня были приняты меры по пересадке раст, ах да ещё и машине тоже труба! Ремонту на 30к, думаю продам! Наскочил на бордюр... 
            Рассматривая карту в гугле, начинаешь уже думать что хрен ты найдёшь ещё хоть одно такое же афигительное место, но хорошенько походив ногами, понимаешь, что всяких заброшеных полян море! Нагулялся я сегодня за городом на своих двоих аж целых 7 часов, а пересаженых раст всего пока что 2! Ещё 2 решено было пока что забрать домой и индорнуть их дабы не остаться совсем ни с чем с сезона. Более молодые расты были пролиты 100% на вегу,  остальные пролил 160% Flora micro+bloom+сульф!

На первом фото новая поляна =) выглядит красиво!

P.S - Пару раст вымахали довольно большими, стоит ли их пересаживать? 100% корни при пересадке порву сильно! Думаю я их оставлю.



 

IMG_20180611_194522.jpgIMG_20180611_194453.jpgIMG_20180611_194604.jpgIMG_20180611_194629.jpgIMG_20180611_194648.jpgIMG_20180611_194548.jpgIMG_20180611_194417.jpgIMG_20180611_191116 (1) (1).jpgIMG_20180611_191154.jpg

 

IMG_20180611_162945.jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                            И наконец лето пришло и на север      :1043269172:

 Новости с последнего похода как положительные так и не очень... Погода резко изменилась стоит от +22 до+28! Это очень жарко для нас! Были пересажены ещё 2 расты на другую поляну, 4 самых крепких были пролиты 200% на вегу, думаю дней через 10 буду уже поливать на цвет, все расты уже почти оклимались от холода и думаю скоро начнут переть в рост:icon_thumbs: Самая высокая раста 40 см в высоту, "урод" растёт только в ширь, фотки к сожалению только самых крупных растений... Так же опять были обнаружены какие то подкопы! Не понятно собачьи или ещё какого либо животного, и след как человеческий! Пересаживать их проблемотично! Корни уже слишком большие, придётся оставлять !:unsure:

IMG_20180616_172646.jpgIMG_20180616_172727.jpgIMG_20180616_172742.jpg5b27538cd9381_IMG_20180616_172629(1).thumb.jpg.45b8b0d196762ece8a2191de88b7a4d2.jpgБезымянный.jpg

 

Изменено пользователем VitalSevsk
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, VitalSevsk сказал:

были пролиты 200% на вегу

А чего это ты такой щедрый? добить растишек хочешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

А чего это ты такой щедрый? добить растишек хочешь?

Место болотистое земля  и так полностью никогда не просыхает, в прошлом году доходил и до 400% и нормально кушали. В итоге поливаю 200 а по факту от силы 100-130 выходит :unsure: Да и GHE сложно переборщить... Думаю ещё разок 200% дам, потом видно будет добавлять не добавлять... может и на цвет уже начну давать от 100. Если погода хуже не будет то дней 12 и вперёд на цвет, через 5-6 недель и рипен подключится

Изменено пользователем VitalSevsk
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля у тебя хорошая, бро, особенно удобрять и не стоит пока, пусть оклемаются наберутся сил, если земля болотистая, значит итак влаги слишком много, а переувлажненность субстрата для ганжи не очень хорошо, поэтому слишком не поливай, как позеленеют, окрепнут сил наберутся можно будет подкормить. Интересно что там с двуногими мародерами, главное чтобы с этим проблем не было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!  Рад что все налаживается у тебя- значит без шишуль неостанешся

Положи рядом с елками пачуху  хоть размеры оценим :biggrin:

С улыбкой бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mister Fixs сказал:

значит без шишуль неостанешся

Положи рядом с елками пачуху  хоть размеры оценим :biggrin:

 

Ну эт ещё как сказать... всё таки полянка запалена, теперь кто раньше срубит тот и курит походу  - но это не точно! А те что пересадил там уже вряд ли что то дельное получится! И да кстате, те что домой принёс 11 июня до сегодняшнего дня никаких изменений, но позавчера пролил GHE на вегу 150% а сегодня с утра встал в ступор (2 суток в бокс не заглядывал) Была ростом 12 см, сегодня 26! Я такого роста ещё никогда в жизни не видел чтобы за 2 дня вырост на 14+ см! Земелька просохнет повторим ещё на 150% =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VitalSevsk сказал:

На Севере 64 широта

 

Это твой первый аут? И если нет, то че как растет в ауте в таких широтах? Сам страдаю, ночью темпа может падать до 7-10 градусов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pakotss сказал:

 

Это твой первый аут? И если нет, то че как растет в ауте в таких широтах? Сам страдаю, ночью темпа может падать до 7-10 градусов(

Так себе не юг конечно! Бороться с холодами приходится, в прошлом году сажали практически в снег! Вот посмотри тут

 

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

            Вечером дома не хотелось сидеть, и было решено не смотря на небольшой дождь посетить поляну. Все последние разы, с того момента как пропала лопата я обнаруживал прям на грядах подкопы и в этот раз не обошлось без ещё одного, были и следы! Может лисица как в прошлом году, а может и собака... И тут мне в голову забрела мысль, а если кто то ещё посещает полянку мою регулярно гуляя там с собакой!? Ведь когда пропали лопата с вёдрами тоже были обнаружены подкопы... И да кстате не досчитался ещё одной молоденькой расты! Пропажу я заметил ещё в предыдущий раз, но тогда подумал что просто забыл про неё и не полил, в этот раз было понятно что не полил то я её потому как её уже небыло... Ходил я пустым, поливать ещё долго не придётся, походу дождь не прекратится до июля, и не фотографировал... Следующие фотки наверное в июле
         Пока получается из 12 раст:
Бесследно исчезнувшие - 2 (вероятно спиздили)
Безнадёжно пересаженые - 4 (полагаю помрут)
Подающие надежды на скромный урожай - 3
Выглядит нормально - 1 (но карликовая)
И две я обратно домой забрал, они выглядят бодро, но тоже карликовые!!! (возможно обратно понесу )


 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...