• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

PB/Z-st или "Потуги криворукого"

Оцените эту тему


Хвост

Рекомендованные сообщения

3i7p.jpg

В общем, сушились у меня грибочки. 88 грамм. Прихожу я значит домой после работы - они не досушены. Надо сколько-то сожрать, а сколько - не знаю.

Вооружившись весами и калькулятором, я произвел нехитрые вычисления.

Если б они высохли, то уменьшились бы максимум в 12 раз. То есть у меня было бы 7,3 грамма сухих. Сухих, как я знаю, надо 3 грамма. Это значит, у меня было бы на 2.43 трипа.

То есть 2.43 - мой коэффициент.

Взвесил - 28 грамм весят все мои грибы недосохшие. Делим на коэффициент - получается, что мне надо сожрать 11,52 грамма для трипа.

То есть по содержанию псилоцибина на вес грибов - это равносильно 3-м граммам сухих.

 

Насыпал я их в банку, предварительно нарезав на маааленькие кусочки, залил кипятком, закрыл банку, замотал в два полотенца и поставил настаиваться в инкубатор (ну а чего теплу пропадать?)

 

Сам трип опишу вечером, с телефона крайне неудобно писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читаю-читаю и нихрена не понимаю.

что такое "без гента"? что такое жм? где терминологию изучить?

простите за флуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Webermann сказал:

я читаю-читаю и нихрена не понимаю.

что такое "без гента"? что такое жм? где терминологию изучить?

простите за флуд :)

гента-мицин (антибиотик) жм - жидкий мицелий. Читай больше репок образуешься быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Читай больше репок образуешься быстрее

Благодарочка за ответ! 

Буду стараться меньше задавать глупых вопросов :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мужики, рассказываю) Грибы - это счастье))

 

Pink Buffalo

bbKF2ms.jpg

 

В общем и целом:

На часах было 10 часов. Я достал из инкубатора банку с грибным чаем, через мелкое сито, жмых отжал правой рукой (запомните этот момент), добавил туда сок одной дольки лимона и выпил залпом.

Решив, что у меня есть от 10-ти до 30-ти минут, я сел играть в Diablo 3 на плейстейшн. Сижу, играю, слежу за временем.

Прошло 20 минут, и я краем глаза замечаю, что мои обои шевелятся!

Начинается - подумал я. Пора бы лечь и принять удобное положение.

Захожу я значит в спальню, а жена моя не спит, как это обычно бывает в 10 часов (мы утром рано встаём на работу), а смотрит какой-то сериал на телефоне.

Я, не подавая вида, лёг рядом, закрыл глаза и начал прислушиваться к своим чувствам. Немного покачивало, немного подташнивало. Во рту стоял грибной привкус и мне казалось, что всё на свете сейчас пахнет именно грибами.

Ещё через какое-то время я начал чувствовать, что на моём языке находится миллион пупырышек, и я чувствую, какой мой язык рельефный. Приятно покалывало. Лёжа с закрытыми глазами, я почувствовал, как моя челюсть потихоньку отделяется от черепа и улетает вдаль. Открыл глаза - всё нормально. Лежу. Вокруг моя спальня, жена смотрит сериал.

Я снова закрываю глаза - и тут понеслось!

Передо мной возник разноцветный узор из фракталов, уходящий вдаль. Между этим узором и мной пролетали две коровы. Что к чему - я не понял.

id110577_16x9.jpg

Вот это даа! - подумал я.

Открыл глаза - ни узоров, ни коров. Снова закрыл глаза - увидел бесконечную дыру, как на картинке с оптическими иллюзиями

artsfon.com-68563.jpg

И в эту дыру падал вот такой бесконечно длинный rca кабель

oehlbach_204508_1662068.jpg

Я снова открыл глаза.

В этот момент моё настроение магическим образом перешло в стадию "хочу посмеяться"

И тут я вспомнил историю, как забирал сына из садика. Он ехал на трёхколесном велосипеде и наезжал передним колесом на всё, что валялось на тротуаре:

    - Папа, я по листику проехал!

    - Молодец, сынок.

    - Папа, смотри, я по палочке проехал!

    - Да, да. Молодец.

И тут он наезжает ещё на что-то, останавливается, поднимает на меня голову, и говорит:

    - Паап... Кажется я проехал.. По говну..

 

Вспомнив эту историю, меня просто разрывает со смеху))

Я хохочу где-то внутри себя, от души, до слёз.

И тут, пока я смеюсь над недавней историей, на кровать запрыгивает наша кошка Пипа.

Зовут её так. Пипа. Уже смешно. Ну да ладно. Так совпало, что в этот же день с АлиЭкспресса пришла одна посылочка. Жена, мне не сказав об этом, решила устроить сюрприз.

Короче, запрыгивает на кровать Пипа, и выглядит она вот ТАК:

WP_20180523_21_32_12_Pro.thumb.jpg.9cf7b7ae73515a8f5d5a4c25bf378a8f.jpg

Я, увидев её, и её новый прикид, начинаю просто уссыкаться со смеху)

 

Аххаха, какая она смешная!

Мой смех прошёл в тот момент, когда Пипа начала лизать своим мегашершавым языком мою ладонь.

Непередаваемое ощущение. Ещё немного полежав с закрытыми глазами и посмотрев интересные фракталы я услышал какое-то странное цаканье.

Открыв глаза и взглянув на Пипу я задался вопросом - почему она скачет, как дурная, на одном месте, и вообще ведёт себя странно?

Вспомнили?)))

Я не помыл руку после того, как отжал грибной жмых!

Етит твою мать, я лежу, встать не могу, рядом кошка под грибами (вот бы она ещё трип-репорт написала, аххаха!))

Прошло ещё время, кошка уснуть не может, на неё напала чистота! Она очень редко облизывает даже лапы, потому, что привыкла, что мы её моем в тазике. А тут она вся, блеать, вылизалась. Одну спину только не достала, наверное)

 

Короче, сам не понимаю, как пролетело время. Скажу одно - пролетело оно интересно, посмеялся я от души.

Смеялся я в основном над собой, что-то вроде:

"Аххаха, ну дебиил)) Живу, блеать, в сибири, где постоянно холодно, и завёл себе ЛЫСУЮ кошку!:rofl:"

или же

"Вот всякую хуйню всю жизнь выдумываю)) То жуки, то пауки, кошка лысая, светящиеся рыбки в аквариуме, а теперь ещё и грыбы выращиваю :rofl:"

Кстати, да. Рыбки называются GloFish, это генетически модифицированые данио.

Danio-Led.jpg

Но я что-то не додумался подойти к аквариуму и взглянуть на них.

 

Тут я решил выйти на балкон, покурить. Это было испытание. Встал, качаясь пошёл. Супруга уже спала в этот момент.

Наткнулся на свой телефон, взял с собой, решил позаписывать мыслишки, какие придут в голову.

Раньше так делал, когда перебарщивал с метилэфедроном. Там слышишь голоса, они с тобой говорят, но на утро многого не помнишь.

Я решил, что тут тоже надо бы записывать (Зря, я всё прекрасно помню. Кроме одного.. Это я записал, но не помню текста)

 

В общем, иду я на балкон (на него выход через детскую), захожу в комнату и чувствую, что дома то холодно, шо пипец.

Щупаю батареи - отопление вырубили (не сезон)

Достал с балкона обогреватель (старый такой, советский) примерно вот такой, только цвет повыгоревший, бледно-зеленый.

2265048626.jpg

Включил его, пошёл в сторону балкона, и тут услышал, как он щёлкает. Он весь в пыли (не доставали около года с балкона)

Я подошёл к нему, сел рядом, включил на телефоне фонарик, и начал записывать в телефон. Тут меня снова начало рвать со смеху))

Ситуация такая, что сказать)

 

Далее цитата из записной книжки в телефоне:

 

"Аххаха! Вот что, бля, ещё для счастья надо)) Хату спалить! Почему этот е*учий обогреватель фиолетовый?! Ха-ха)"

     (Обогреватель и вправду был фиолетовый, но я видел, что это не его настоящий цвет. Цвет как бы плыл, что ли..)

 

Дальше запись:

 

"Ахаха))

Я, бля, наелся грибов и сижу среди ночи, смотрю на фиолетовый обогреватель)) А смотрю я на него, чтобы он мне хату не спалил))

Аххаха, сука, не могу!)))

Я сижу с фонариком и смотрю на обогреватель)))

Вынимайте меня уже отсюда, хаха))

Сцука, я тут не могу, как смешно, я сейчас сдохну со смеха))

И пишу то я сюда, потому-как другой связи с миром у меня нет) Хаха)

Ахуеть, ребята, поешьте)) Кто не ел их - поешьте)) "

 

Дальше ещё одна запись:

 

"Короче, мы тут все на форуме - инженеры, ёпт) Иначе пиХдец, грибы нигде не достать. Сидим тут, всякую хуйню выдумываем, лишь бы грибы)) Аххахаха)"

 

Дальше пошли какие-то странности... То ли телефон начал глючить и показывать просто белый экран, то ли грибы постарались.

Я пошёл попить воды на кухню, и, проходя мимо зеркала, взглянул на себя. В коридоре было темно, но я увидел себя. Мне было смешно в тот момент, я, казалось улыбался, но в зеркале я увидел очень грустного парня. Даже не грустного, несчастного. Проскользнула мысль:

"Вот для чего все мы тут. Мы просто несчастные.."

 

Потом я решил покурить, настроение резко сменилось.

Надел куртку, пошёл в сторону балкона, но не дошёл. Из меня почему-то по пути, прямо телефон начали сыпаться стихи какие-то грустные.

(Ранее я сказал, что записал, но не помню текста)

Вот оно:

 

Я плачу от счастья,

Стою у балокона...

"Я понял, я понял!"

Кричу я внутри.

А где-то снаружи -

Жена и ребёнок.

Живу я обычно,

Хоть ляг и умри.

 

Час ночи,

Я плачу сижу

У балкона,

И куртку надел,

Сигарета в руке...

Сижу я - МУЖИК!

А внутри я - ребёнок.

Погладьте меня,

Мне так плохо внутри...

 

Никто не поможет,

Сижу я и плачу.

"Я взрослый мужик!

Не нужна помощь! Нет!"

А сам - сижу, плачу..

Пусть мама вернётся..

Хочу я на ручки...

Но мне - тридцать лет.

 

Пока набирал этот текст в телефон - ревел. Наревел целую лужу, сопли попускал. Для меня было очень тяжело испытать столько эмоций. Но пока я сидел и плакал - я чувствовал, что я по-настоящему был счастлив в этот момент.

Ну прям вот счастлив.

Не важно, что за эмоции мы испытываем в трипе. Хорошие, плохие трипы. Это всё мы. Это внутри нас. Мы за этим и гровим. Мы достучаться до самих себя хотим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kib сказал:

Читай больше репок образуешься быстрее. 

Хм)

Какой смысл в форуме, если на нём не учат?

8 часов назад, Webermann сказал:

Благодарочка за ответ! 

Буду стараться меньше задавать глупых вопросов :)

 

Отвечу на любые вопросы, относительно грибов, от грова до трипа.

У меня достаточно времени, знания и желания помогать людям.

Почитать, можно и в библиотеке, работы заслуженных микологов, биологов и т.д., и получить от чтения литературы библиотечной, гораздо больше знаний.

 

Что значит "глупый вопрос"?

Вопрос может быть либо задан, либо нет.

Не смущайся, вопросов глупых не бывает)Я прекрасно понимаю, что для новичка все вопросы важные, и всё сложно и непонятно.

Я помогу):porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z-strain. Один пирог стартанул.

 

WP_20180525_08_41_11_Pro.jpg


WP_20180525_08_40_46_Pro.jpg

Так же Пинк Баффоло, вижу вторую волну. Скажите, люди знающие, неужели между волнами так мало времени проходит? Я думал неделю стоять будет...

 

 

Изменено пользователем Хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Хвост сказал:

неужели между волнами так мало времени проходит? Я думал неделю стоять будет

После регидрации 2-3 дня и появляется новая волна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвост Да, в грибах столько эмоций бывает, хочеться жить, чувствовать, быть а не казаться. Гулять дак гулять, стрелять дак стрелять. Начинаешь понимать, что действительно важно. И очень хорошо, что многое остаётся после трипа. Ещё у многих чистоплотность просыпаеться, кухню отпидорить, балкон разгребсти и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ли я задать вопрос здесь о действии грибов? ну раз уж пошла тема трип-репортов...

у грибов действие психоделическое же? в смысле - насколько похоже на действие LSD или 25-Br-N-BOM-Me? или того же мескалина или сибири?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ни на что не похоже. Поверь моему опыту, мне категорию высшую хотели дать в наркодиспансере. Типа высшая степень наркомании)

Перечень испробованых веществ зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Webermann сказал:

могу ли я задать вопрос здесь о действии грибов?

Не можешь. :excl:  твой вопрос в чужой теме, как зебра в тундре! есть специальная тема  на форуме "трипп - репорты" сам найдёшь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webermann Столько грибов не съесть, кислота, она более чистая и понятная. Грибы более мистические, волнами хлещут, похожи они и совсем разные одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хвост сказал:

Честно говоря, ни на что не похоже. Поверь моему опыту, мне категорию высшую хотели дать в наркодиспансере. Типа высшая степень наркомании)

Перечень испробованых веществ зашкаливает.

 

16 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

Webermann Столько грибов не съесть, кислота, она более чистая и понятная. Грибы более мистические, волнами хлещут, похожи они и совсем разные одновременно.

благодарочки, вам, бразы))) решено! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая волна моего маленького Пинк Баффоло

WP_20180529_21_17_10_Pro.jpg

 

 

Z-strain, который живет в главбоксе - понеслась первая волна

WP_20180529_21_16_37_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хвост у самого через 2 дня максимум, будет харв пинков))

Хочу дождаться момента что бы одному их ипануть. Пока что в раздумьях кого первым, Маккени или ПБ)))

Что то, мне подсказывает надо уже готовить новые банки для ПБ и Маккени)) Хотя бы по 2 баночки

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...