• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Теория каст

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

В 5/8/2018 в 09:04, Гела сказал:

Я, Кшатрий,абсолютный, обеих уровней, если хотите))

 

В 5/8/2018 в 11:54, Гела сказал:

ты троль галимый и у тебя на фотать письку и тролить ума больше не хватат.

 

Вот это улыбнуло, Гела)

 

Религия это система макро-понятий которая как грязное стекло мешает рассматривать реальность в её ( в т.ч. порой совершенно непривлекательных) подробностях. Это - "грех", а это - "благо". Я расскажу всем, до чего довёл планету этот чертов фигляр ПэЖэ! Уже и "шудры" "брахманам" на голову сели! Но как бы "кали-юга" на дворе и поэтому всё нормально. Зато я кшатрия, ляляля, щяс как чакры расфуфырю свои на солнышке и в УЖ В СЛЕДУЮЩЕЙ-ТО ЖИЗНИ ОГОГО! Карма-йогой ток позанимаюсь и ффыр - пасти коров на заставке Windows XP, а там глядишь и Кришна мимо пойдет... Или через "тысячу кальп" воцарится божественная справедливость, это уже вкусовщина попа, писавшего код. А это код, и будьте уверены в том, что он работает на ура. Раньше ведь телевидения не было, и было не совсем непонятно, куда смотреть и за кем повторять. Вот и выдумывали эти конструкции, чтобы было понятно, сколько стандартной трудовой особи копать и в какую сторону и почему при этом ещё надо царю отдавать 50% от выкопанного (он от Бога, из высшей касты, и т.д. и т.п.)

 

Sad but true. Я вообще не против тех кто это хавает, пока они не начинают нападать на Иерусалим чтобы найти гроб, резать неверных и творить подобные непотребства. А это в каждой религии предусмотрено, ибо царей много и один царь может захотеть забрать у другого царя то, что стандартные трудовые особи накопали. Тут и начинаются джихады разного толка.

 

Но несмотря на массивный и обоснованный скептицизм, есть определенные религии, в которых нечего критиковать. Это даосизм и дзен-буддизм. Дао Де Цзин коррелирует с  психоделическим опытом, как и идея состояний "нирваны", "самадхи" и "сатори" в буддизме. И тибетский буддизм, вернее, его помесь с Бон, несёт свет знаний в том числе. Этой ветке мы обязаны Книгой Мертвых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    39

  • detoxinate

    12

  • Inside

    4

  • Solnce

    4

36 минут назад, shroomery2017 сказал:

 

 

Вот это улыбнуло, Гела)

 

Религия это система макро-понятий которая как грязное стекло мешает рассматривать реальность в её ( в т.ч. порой совершенно непривлекательных) подробностях. Это - "грех", а это - "благо". Я расскажу всем, до чего довёл планету этот чертов фигляр ПэЖэ! Уже и "шудры" "брахманам" на голову сели! Но как бы "кали-юга" на дворе и поэтому всё нормально. Зато я кшатрия, ляляля, щяс как чакры расфуфырю свои на солнышке и в УЖ В СЛЕДУЮЩЕЙ-ТО ЖИЗНИ ОГОГО! Карма-йогой ток позанимаюсь и ффыр - пасти коров на заставке Windows XP, а там глядишь и Кришна мимо пойдет... Или через "тысячу кальп" воцарится божественная справедливость, это уже вкусовщина попа, писавшего код. А это код, и будьте уверены в том, что он работает на ура. Раньше ведь телевидения не было, и было не совсем непонятно, куда смотреть и за кем повторять. Вот и выдумывали эти конструкции, чтобы было понятно, сколько стандартной трудовой особи копать и в какую сторону и почему при этом ещё надо царю отдавать 50% от выкопанного (он от Бога, из высшей касты, и т.д. и т.п.)

 

Sad but true. Я вообще не против тех кто это хавает, пока они не начинают нападать на Иерусалим чтобы найти гроб, резать неверных и творить подобные непотребства. А это в каждой религии предусмотрено, ибо царей много и один царь может захотеть забрать у другого царя то, что стандартные трудовые особи накопали. Тут и начинаются джихады разного толка.

 

Но несмотря на массивный и обоснованный скептицизм, есть определенные религии, в которых нечего критиковать. Это даосизм и дзен-буддизм. Дао Де Цзин коррелирует с  психоделическим опытом, как и идея состояний "нирваны", "самадхи" и "сатори" в буддизме. И тибетский буддизм, вернее, его помесь с Бон, несёт свет знаний в том числе. Этой ветке мы обязаны Книгой Мертвых)

есть понимание каких либо религиозных текстов эзотерическое, а есть экзотерическое - если человек не способен понять что-то, только потому что у него нет соответствующего опыта или восприятия, то глупо обвинять его или религию в том, что она неправильная. Это ведь не проблемы религии, что её кто-то не понимает или толкует как умеет. 

Потом способов достижения какой-то более высокой и очищенной формы бытия тоже много, поэтому и всяческих практик много и религий много. Кому что подходит вообщем. 

Если смотреть на все эти вещи шире, то никаких противоречий нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, detoxinate сказал:

есть понимание каких либо религиозных текстов эзотерическое, а есть экзотерическое - если человек не способен понять что-то, только потому что у него нет соответствующего опыта или восприятия, то глупо обвинять его или религию в том, что она неправильная. Это ведь не проблемы религии, что её кто-то не понимает или толкует как умеет. 

Потом способов достижения какой-то более высокой и очищенной формы бытия тоже много, поэтому и всяческих практик много и религий много. Кому что подходит вообщем. 

Если смотреть на все эти вещи шире, то никаких противоречий нет. 

 

по твоему, твоё видение "правильное", а другое "не правильное"?

 

Странное дело, ты пытаешься показать свою непредвзятость, но приэтом в каждом поедложении действенность...

Ты таки не удержался от слова "не правильные", про какие правила ты говоришь, когда речь о понимании? 

 

Мы знаем что все люди разные понимание отношение и вкусы разные, но при этом нас всех одинаково шлифуют..

Зачем?

 

Если вы не понимаете поего мировоззрения и как я понимаю религию, почему ты называешь моё видение неправильным?

 потому что в ваши рамки не вмещается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гела сказал:

по твоему, твоё видение "правильное", а другое "не правильное"?

 

Странное дело, ты пытаешься показать свою непредвзятость, но приэтом в каждом поедложении действенность...

Ты таки не удержался от слова "не правильные", про какие правила ты говоришь, когда речь о понимании? 

 

Мы знаем что все люди разные понимание отношение и вкусы разные, но при этом нас всех одинаково шлифуют..

Зачем?

 

Если вы не понимаете поего мировоззрения и как я понимаю религию, почему ты называешь моё видение неправильным?

 потому что в ваши рамки не вмещается?

 

Причём тут ты или я вообще? я отвечал другому человеку на его сообщение, по поводу религии.  я про тебя даже не думал вообще :)

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, detoxinate сказал:

Причём тут ты или я вообще? я отвечал другому человеку на его сообщение, по поводу религии.  я про тебя даже не думал вообще :)

 Почему я должна ждать разрешения, когда вижу свое имя в коменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гела сказал:

 Почему я должна ждать разрешения, когда вижу свое имя в коменте?

Я не говорил правильное или не правильное, я сказал эзотерическое и экзотерическое. "правильное" в данном контексте означает непосредственное. Можно рассматривать и форму, это тоже будет "правильным". Просто также мимо формы есть суть. Как у каждого слова есть смысл. Тут каждый выбирает, что лично для него будет ближе. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Гела сказал:

 но при этом нас всех одинаково шлифуют..

 

вот это точно. хотя свинью и гуся одинаково не отшлифуешь :). мне так кажется. 

 

это не я тебя шлифую, заметь.

в рамки не вмещается, вот именно. только не потому, что чьи то рамки плохие или хорошие, а потому что у каждого они свои индивидуальные и не такие же как у других. 

тут главное не принимать все на свой счёт, ведь это же не на чей счёт. оно само так происходит. и для каждого это будет тем, что для него нужно. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, detoxinate сказал:

Если смотреть на все эти вещи шире, то никаких противоречий нет. 

 

Вообще никаких противоречий нет, если смотреть шире. Противоречия только на уровне индивидуального восприятия, в целом же всё пребывает в гармонии и равновесии.

 

Мне лично, как отдельному человеческому существу, много чего может казаться лишенным смысла, но всё в этом мире наполнено смыслом, для всего есть своё место. Если у чего-то нет смысла, то этого просто не существует)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, detoxinate сказал:

вот это точно. хотя свинью и гуся одинаково не отшлифуешь :).

мне так кажется. 

Полюбому не отшлифуешь.

И сказка "Гадкий утенок" тому яркое подтверждение.

Но в цирке и медведи на велосипеде, братиш))

Хотя очень сомневаюсь, что они там щасливы.Но уверена в том, что по другому их жизнь не могла сложится, карма такая, а карма как раз и определяет касту.

И всё что им остается, это принять, смириться, радоваться и наслаждаться тем что имеют и умеют, насколько это возможно)

Я хз как там касты у медведей, давно была медведем, не помню уже...это просто пример, метафора)

Так как уныние это смертный грех, и мы получаем жизнь такую, какую заслуживаем.

 

Цитата

это не я тебя шлифую, заметь.

в рамки не вмещается, вот именно. только не потому, что чьи то рамки плохие или хорошие, а потому что у каждого они свои индивидуальные и не такие же как у других. 

тут главное не принимать все на свой счёт, ведь это же не на чей счёт. оно само так происходит. и для каждого это будет тем, что для него нужно. 

В точку!)Где ж ты раньше был...

Я бы сказала, через себя не нужно пропускать, не нужно во всём видеть атаку.Не нужно постоянно в напряжении находиться, зачем?

На свой счёт я принимаю всё, особенно люблю когда на счёт принимаются деньги)))

 

Мы по любому всё принимаем на свой счёт так как мы не можем мыслить и понимать чьимто пониманием. Другое дело вовлекаться, искать скрытое, это глупое занятие.Кто ищет тот найдет, даже то что не спрятанно)

А я- Я просто общительная, и у меня есть своё мнение, которое отличается от вашего)И я ничего в этом плохого не вижу, вот и всё)

:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shroomery2017 detoxinate мне очень интересно ваше мнение, ответьте, пожалуйста:

1.Почему я должна воспринимать всех такими, какие они есть, но при этом себя должна менять, потому-что им вечно всё не нравица и обижает и оскорбляет иное мнение?

 

2.Почему я не проявляю уныние?

 

3.Почему, нужно скрывать силу, чтоб слабость этим не оскорблять?Для чего слабость вообще?Во всех её проявлениях.

 

ответ:"Кали юга, систр!" не допускается))):smile464:

 

Вот мне на эти вопросы интересно еще узнать мнение @hant8086 @Solnce и @Lemuriec

 

П.С.:Так как вопросы очень деликатные и во избежания быть посланными мной накуй, и как следствие обид и срача, убедительная просьба никого, кроме отмеченных бро, не спешить с комментариями.

 

Безусловно ваше мнение имеет место быть.

Только после ответов пользователей, которым вопросы адресованы.

Спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mark4x4@Lcf и @boc ещё ваши ответы хочу.

Извиняюсь, что не упомянула про вас сразу.

 

Дорогой мой друг @леобайбай , всё до запятой сошлось.

а я продолжаю, наблюдаю, анализирую, иногда ахуеваю...но меня всё это радует)Ощущения всякие, это признаки жизни, как минимум.

Я жизнь люблю очень.И пока она со мной, я всегда Радуюсь и Наслаждаюсь))

 

 

Изменено пользователем Гела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, в моих вопросах нет подвоха, не ищите.

Просто реально интересно ваше мнение, для лучшего понимания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Гела сказал:

1.Почему я должна воспринимать всех такими, какие они есть, но при этом себя должна менять, потому-что им вечно всё не нравица и обижает и оскорбляет иное мнение?

 

2.Почему я не проявляю уныние?

 

3.Почему, нужно скрывать силу, чтоб слабость этим не оскорблять?Для чего слабость вообще?Во всех её проявлениях.

Приветствую, как здорово, что ты стремишься познать себя, этот вечный поиск ума пытающегося укусить себя за хвост :)

1. Только тот кто задает вопрос способен дать на него ответ,  кому то необходимо череда отражений из которых ум собирает по частицам как мозайку отраженный ответ который он и так знает но наделяя верой свои отражения он ждет от них подтверждения уже готовому ответу. Иногда достаточно научить ум доверять самому себе т.к он не является тобою. В твоих вопросах готовый ответ в этом я он отражается как отождествления себя с умом который разделен на два лагеря тот кто должен и тот кто не должен, когда переключается внимание на позицию должен возникает возмущение относително той части ума которая возложена верой на неких других которые не должны. Возмущение это эмоция, отождествляясь с эмоцией кажется, что это происходит с тобой но это лишь результат, словно под ливень попасть, но ведь можно было заметить ливень и подготовиться к нему. Спрашивающего никто не обижает и не оскорбляет иное мнение т.к все это одновременно происходит в спрашивающем, разделение происходит от отождествления с той или иной точкой зрения. Т.к большая часть общения происходит виртуально это более показательно, оно разделяется в мыслеобразх и происходит только в наблюдениях той или иной точки зрения относительно которых и делаются выводы и непонимание.

2. Уныние - зачем тебе это? зачем и кому его нужно проявлять?

3. Достаточно принять слабость как обратную сторону силы т.к силы без слабости не существует все познается в сравнении. Сравнивая в разделенности отождествляясь с выбранной точкой зрения ум собирает образы относительно выбранной точки зрения а потом делает выводы, и к этим выводам формируется отношение хорошее или плохое, я слабая, я сильная, меня обижают меня не обижают, меня оскорбляют меня хвалят.

 

Отет уже дан т.к если не знаешь что ищешь, никогда ничего не найдешь, а зная ответ всего лишь ждешь пока наделенное неким доверием отражение подтвердит уже готовый вариан ответа или отклонит т.к ответ может быть или положительным или отрицательным в зависимости от выбранной точки зрения. Можно собирать осколки отражений а можно научиться доверять себе через принятие положительной и отрицательной полярности ума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shroomery2017 сказал:

 

Мне лично, как отдельному человеческому существу...

 

:rofl: 

красаучик!):icon_thumbs:

+1 за сарказм и мастерство владения словом))Улыбнул)))

 

 

и для всех...

Достоинство, должно быть всегда и во всём, дорогие мои.

Даже соперник должен быть достойным.

Сильные оппоненты закаляют.Слабые- создают иллюзию силы, самообман, моральный онанизм.имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

Приветствую, как здорово, что ты стремишься познать себя, этот вечный поиск ума пытающегося укусить себя за хвост :)

 

:smile455: Спасибо, что ты так правильно меня понимаешь)

Смотри, если я сокращу твои ответы до вот так

1. Эмоции(обоюдные)

2.Нет уныния, потомучто.))

3.Двойственность.Силы отдельно нет, как и слабости.Всё едино.

 

Верно тебя поняла?

Цитата

Отет уже дан т.к если не знаешь что ищешь, никогда ничего не найдешь.

 

Да, я понимаю братиш...Я хочу просто в сравнительном анализе ваших ответов понять, мои направления правильные или наоборот?

 

Изменено пользователем Гела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec знаешь, как я себя ощущаю? такая себе "Жана Д'арк" с ебанутинкой)))

И не могу понять, союзны они или нет..вернее до недавно уверена была, что союзны.А сейчас закралось сомнение...

 

 

 

Вот тех, кто сомневаться заставляют, (пардон)стреляла бы первыми...Вы просто пидорлюди, честно.

Прошу обратить внимание, что никого лично я не указала, и всем кто увидел в этом опрелелении себя, мои поздравления в сверх проницательности!))

Задумайтесь и становитесь лучше за счёт совершенствования своих собственных качеств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гела сказал:

:smile455: Спасибо, что ты так правильно меня понимаешь)

Смотри, если я сокращу твои ответы до вот так

1. Эмоции(обоюдные)

2.Нет.

3.Двойственность.Силы отдельно нет, как и слабости.Всё едино.

 

Верно тебя поняла?

Да, я понимаю братиш...Я хочу просто в сравнительном анализе ваших ответов понять, мои направления правильные или наоборот?

 

Относитель написанного ответа смысл этот вкладывал.

Любое направление верное если знаешь куда идти. Важен сам путь, результат может быть как приятным так и неприятным, результат это рулетка либо красное либо черное. Пока барабан вертиться, весь мир открыт для игр ;)

 

 "...Единый неделимый абсолют...."

Лишь ум пытается объять, и форму вечности придать.
Чтоб разделять, чтоб разделять!
Он как ребенок любит поиграть, Отца с собой отождествлять.
Он дух призывал чтоб наполнять,
Иллюзию игры тем самым создавать.
                 ХХХ
Единый неделимый абсолют.
Отец, дух,сын, четвертый призван наблюдать.
Во всем баланс не нарушать.

Отцу весь мир нарисовать.

А пятый тот кто не делим, кто в центре четырех,

Неописуем и един.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гела сказал:

Lemuriec знаешь, как я себя ощущаю? такая себе "Жана Д'арк" с ебанутинкой)))

И не могу понять, союзны они или нет..вернее до недавно уверена была, что союзны.А сейчас закралось сомнение...

Наблюдай взаимосвязи, анализируй и выделяй общие связи, пока не останется одна золотая нить связывающая все и вся, и ты поймешь, что с этим делать или не делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec да, ну канешно же..Всё Игра и важен только Путь.Всё Радость и всё Наслаждение...

а я помоему забывать это начала.

Знакомство с тобой, Хантом и Леобаем, моя хорошая карма.В вашей энергетике какая-то магическая мудрость...вы как "Гриб", ощущаю вас так, в вас потенциал пониманая огромный, вы очень точно и верно многое понимаете.Вам по 18 лет может быть и вы из интернет кафе на сэкономленный чирик сюда выходите, но касту вашу я определяю на уровне брахманской.

Это моё имхо.Моё ощущение.

Леобай, тот вообще святой.невсем понятный, но мудрейший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec может и не нужна середина вовсе?!Всякий путь интересен, и автабан на порше и тропинка на велике..

что из них "золото", как понять где середина, чтоб на оживлённом перекрестке однажды не обрести середину, не рассчитав силы и задавиться там в лепёшку.

 

Ладно, это я может сама попробую подумать)

Приспасибо, братик, за понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить что есть русская поговорка ,, нет худа без добра,, 

Надо применять это правило ко всему.

 

Вот если всё -  было бы без боли, потерь, разочарования - тоесть всё было прекрасно и складно ( по природе такое не существует) то людям было бы не интересно и скучно. Деградация.

 Тоесть плохие мысли нужны. Плохое самочувствие тоже. Болезни нужны. 

Войны. Убийства. Всё это необходимо для гармонии.   Инь янь если хотите

 

Скажу для меня допустим если у меня всё очень хорошо много времени то у меня появляется тревога 

 

 В планах мироздания  не входило  только милосердие и доброта созидание .Там должно быть всё и  разрушение в первую очередь.

 

Короче к чему я всё это говорю. 

Что впомните эту пословицу в трудную минуту и вам должно стать понятно к чему всё это.

 

 Теперь попробую ответить на вопросыГела 

 

1. Ты никому ничего не должна. Меняться ты можешь только для себя ! 

 2. У тебя другой козырь. Уныние не твоё.

 3.слабость это другая сторона силы.

 Слабость нужна. Как я написал выше -  нет худа без добра.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гела сказал:

1.Почему я должна воспринимать всех такими, какие они есть, но при этом себя должна менять, потому-что им вечно всё не нравица и обижает и оскорбляет иное мнение?

Сможешь изменить себя - Изменишь и других (мир).

На 1-ую часть вопроса: если глубоко - потому, что это ты их такими и создала, а теперь по этому поводу возмущаешься. (см. предложение выше).

 

6 часов назад, Гела сказал:

2.Почему я не проявляю уныние?

Я не доктор, не диагностирую программы такого уровня, как ты. По крайней мере не в чате точно :icon_biggrin: Нужен реальный контакт :102:

Может потому, что ты воплощение Ра на земле, а может потому, что зависла на одном уровне реальности. Скажу пока только одно - лично я меняюсь постоянно и в этом и вижу суть жизни и реальности на данный момент интерпретации (для меня, само собой).

 

6 часов назад, Гела сказал:

3.Почему, нужно скрывать силу, чтоб слабость этим не оскорблять?Для чего слабость вообще?Во всех её проявлениях.

Это смотря что ты считаешь силой. Восприятие то субъективно - с чего ты взяла, что ты права? Даже если абсолютная истина есть - она не познаваема в рамках "хорошая истина - плохая истина".

 

Например, я силу не скрываю там, где это уместно. Силу можно проявлять так, чтобы и слабым рядом это нравилось (если проявляешь ее на благо всем).

 

И помните, Я - лишь программа, транслирующая ВАШУ мысль вам же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гела сказал:

1.Почему я должна воспринимать всех такими, какие они есть, но при этом себя должна менять, потому-что им вечно всё не нравица и обижает и оскорбляет иное мнение?

 

2.Почему я не проявляю уныние?

 

3.Почему, нужно скрывать силу, чтоб слабость этим не оскорблять?Для чего слабость вообще?Во всех её проявлениях.

 

 

1. Если речь про форум - то тут можно себя не ограничивать, потому что всё анонимно и свободно. Форум - удобная отдушина. Если речь про мир материальный, в котором человеческие туловища перемещаются, то там несколько причин:

 

- мимикрия под стандартную трудовую особь во избежание принудительного "шлифования тебя общей наждачкой"

- поддержание контактов с неприятными, но необходимыми людьми (aka ЛИЗАТЬ ЖОПУ; редко, но бывает)

- избежание конфликтов и насилия

- избежание травмирования незрелых личностей

 

2. Возможно, ты никогда не унываешь? Вот и проявлять нечего. А если унываешь и не проявляешь - я не знаю, что заставляет тебя скрывать своё уныние.

 

3. Потому же, почему взрослый не пинает со всей дури ребенка, когда тот надоест своим воем. Странные вопросы ты задаешь, без контекста непонятно, о чем речь вообще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shroomery2017 не ищи скрытого.Просто отвечай как понимаешь.

Спасибо)Я тебя услышала)

Я ценю твое мнение!

 

hant8086 спасибо) Ты личность.Ты очень высоко.У тебя кипельное сознание.

 

Solnce спасибо большое)

У тебя энергетика такая интересная, очень на кибовскую похожа, но это не значит что вы похожи по характеру и ещё както, нет, просто знергетика для меня ваша очень схожа...потом в лс подробнее расскажу, если интересно)

Да, всё для добра, всегда хеппиэнд...просто я забывать про это стала.Спасибо что напомнили)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...