• Нравится 2
Перейти к публикации

Очень тяжелый бэдтрип(исчезновение восприятия личности)

Оцените эту тему


fart32

Рекомендованные сообщения

Только что, Гела сказал:

Но со мной же не могут поговорить, я боюсь уже тут общаться, одни обиженные, униженные и оскорбленные...

Я не совсем понимаю что значит быть обиженкой на форуме по интересам. Здесь же все свои!!!

Всяк здесь сущий, либо выращивает, либо употребляет и желает выращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гела сказал:

ага.и ещё человек с серьезным психическим расстройством

Здесь нам остаётся только твоё авторское мнение или выводы о человеке... . Я то с ним точно не встречался, а если и встречался то он уже не был белкой. После общения с тобой? :icon_biggrin:

10 минут назад, Гела сказал:

вернее повторялись ли у кого нибудь трипы или чтото переходит из трипа в трип, без изменений?

У меня повторялся "характер триппа"  самого, или особенности входа и течения.. . Но пробовал только gt, возможно это с этим связано.

И уж точно из триппа в трипп переходит сама личность, т.е. тот кто ответственен за сам трипп, - автор! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2018 в 18:20, fart32 сказал:

Что ж друзья, начну повествование с вашего позволения. Было у меня всего два опыта употребления грибов, первый был довольно интересным, но я был настолько увлечен процессом рассматривания бесконечных фракталов, что использовать это состояние как инструмент для внутренней работы я так и не смог. Второй раз я употребил загровленные своими силами грибочки, стрейн CRS. 3.3 грамма видимо оказались для меня очень большой дозировкой. Настроение было отличное, обстановка располагала, ничего не предвещало беды. Залил я этих ребят кипяточком, настоял в термосе, и выпил спокойненько. Едва ли я успел сделать последний глоток как почувствовал сильную вибрацию по всему телу, пространство начало распадаться на какую то структуру. Весьма удивленный скоростью прихода(учитывая что первый раз я кушал их в сухом виде, и ждал пока подействует минут 30) я присел на пол и решил попробовать помедитировать. Какое то время я удивлялся что разницы между закрытыми и открытыми глазами нет абсолютно, было такое ощущение, что на внутреннем веке отпечатывается то, что я вижу с открытыми глазами, как карточка на проекторе. Через несколько минут я отключился. Когда я пришел в себя, то от памяти почти ничего не осталось. Я смутно помнил кто я такой, что вроде я где то работал, были какие то планы на жизнь, но почему я сейчас тут сижу и мне так плохо, я вспомнить не мог, и я не был до конца уверен что я съел именно грибы, было просто ужасное чувство что я наркоман) Причем я удивлялся как же я так быстро им стал, вот вроде не так давно все у меня было нормально, а щас я сижу и чувствую себя очень плохо, мечтая проснуться из этого состояния. Потом я снова отключился. Время, пространство, и я как личность перестали существовать. Очнулся я в каком то месте, если вообще это можно так назвать. Абсолютная темнота и тишина. Я не помнил кто я даже примерно, ни пол ни возраст, я даже сомневался что я вообще имею тело, потому что его собственно и не было. Первая мысль которая меня посетила это давно ли я здесь нахожусь и как я сюда попал. И вообще сюда это куда? Где я? Я подумал что возможно я попал в какую то аварию и лежу сейчас где нибудь в коме. Сколько по времени я там находился я сказать не могу, но было очень страшно. Когда я постепенно выбрался из этого состояния и вспомнил себя, на часах было уже 6 часов продолжительности трипа. Ребята, это была просто какая то жесть. Как определить свою дозировку без таких вот приколов?

Как я тебя понимаю бро... У меня было что-то очень похожее, только от спайса, будь он неладен... Это был первый и последний раз когда я курил эту хрень... Товарищ приехал из другого города, предложил курнуть, но не сказал что это спайс, сказал что просто трава ( там трава со спайсом была намешана). 

Курили мы в подъезде, вчетвером. Как только дунули, сразу понял что что-то не то... Мы с Д ( пусть будет Д, для конспирации)) начали поспешно спускаться вниз, чтоб выйти на улицу. Последнее что помню перед отключкой, это падающий Д, причём видел это всё отрывками...

Первую отключку просто спал походу, или напрочь забыл.

Пришёл в себя... Кто-я?! Где я?! Что я тут делаю?! А это кто рядом со мной валяется? Не понимал вообще ничего... Попытался встать сам, и поднять Д, он меня тоже не узнал. Минуты две мы пытались узнать друг у друга кто мы такие, и что тут делаем. Безуспешно... Опять темнота, но сознание осталось. Полная темнота, снова попытки понять кто я. И тут в темноте начинают образовываться разноцветные неоновые линии. Сначала просто линии, потом они начали образовывать группы линий и геометрические фигуры неправильной формы, а потом начался самый п....ц... Меня начало швырять и бить об эти группы линий и  геометрические фигуры. Мне было дико больно, меня крутило, оттаскивало от этих линий и снова швыряло на них, сильнее и сильнее... 

Незнаю сколько это длилось, но мне показалось что прошла вечность. Я тогда даже подумал что я умер.

Я к чему это всё: В таком состоянии страх вызвало не то, что я там, за гранью, а то что я банально не понимал кто я, где, и как сюда попал. Я просто не мог вспомнить что я покурил, и валяюсь в подъезде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05/07/2018 в 11:20, fart32 сказал:

Что ж друзья, начну повествование с вашего позволения. Было у меня всего два опыта употребления грибов, первый был довольно интересным, но я был настолько увлечен процессом рассматривания бесконечных фракталов, что использовать это состояние как инструмент для внутренней работы я так и не смог. Второй раз я употребил загровленные своими силами грибочки, стрейн CRS. 3.3 грамма видимо оказались для меня очень большой дозировкой. Настроение было отличное, обстановка располагала, ничего не предвещало беды. Залил я этих ребят кипяточком, настоял в термосе, и выпил спокойненько. Едва ли я успел сделать последний глоток как почувствовал сильную вибрацию по всему телу, пространство начало распадаться на какую то структуру. Весьма удивленный скоростью прихода(учитывая что первый раз я кушал их в сухом виде, и ждал пока подействует минут 30) я присел на пол и решил попробовать помедитировать. Какое то время я удивлялся что разницы между закрытыми и открытыми глазами нет абсолютно, было такое ощущение, что на внутреннем веке отпечатывается то, что я вижу с открытыми глазами, как карточка на проекторе. Через несколько минут я отключился. Когда я пришел в себя, то от памяти почти ничего не осталось. Я смутно помнил кто я такой, что вроде я где то работал, были какие то планы на жизнь, но почему я сейчас тут сижу и мне так плохо, я вспомнить не мог, и я не был до конца уверен что я съел именно грибы, было просто ужасное чувство что я наркоман) Причем я удивлялся как же я так быстро им стал, вот вроде не так давно все у меня было нормально, а щас я сижу и чувствую себя очень плохо, мечтая проснуться из этого состояния. Потом я снова отключился. Время, пространство, и я как личность перестали существовать. Очнулся я в каком то месте, если вообще это можно так назвать. Абсолютная темнота и тишина. Я не помнил кто я даже примерно, ни пол ни возраст, я даже сомневался что я вообще имею тело, потому что его собственно и не было. Первая мысль которая меня посетила это давно ли я здесь нахожусь и как я сюда попал. И вообще сюда это куда? Где я? Я подумал что возможно я попал в какую то аварию и лежу сейчас где нибудь в коме. Сколько по времени я там находился я сказать не могу, но было очень страшно. Когда я постепенно выбрался из этого состояния и вспомнил себя, на часах было уже 6 часов продолжительности трипа. Ребята, это была просто какая то жесть. Как определить свою дозировку без таких вот приколов?

А ты часом ИМАО не принимал до этого? Лекарства там какие, или травы.

Или это, или у тебя особый талант к погружению.

Интересно, что кто ты, ты не помнил, но потребность узнать это испытывал. В том смысле, что сознание не осознает себя как что-то, но при этом стремится быть кем-то и где-то.

Попробуй идти снизу вверх, от дозировки 0,8 грамм, прибавляя по 0,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7.05.2018 в 13:20, fart32 сказал:

Ребята, это была просто какая то жесть

Это был прекрасный трип, как по мне, бро))

все зависит от твоего отношения к тому, что ты видишь и чувствуешь в трипе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SoloWay сказал:

Это был прекрасный трип, как по мне, бро))

все зависит от твоего отношения к тому, что ты видишь и чувствуешь в трипе)

:eusa_clap: 

Да, именно так.

Карусель не можеть считаться плохой, только потому что вам на ней страшно.

Страшно не всем.

Отношение настроение осознание и понимание, всё в нашей голове.

И оно настолько одинаковое и одновременно неповторимое и разное, ну примерно как отпечатки пальцев.

Важно понимать, что нет одинаковых абсолютно, их просто абсолютно нет.Есть похожие, с одинаковым восприятием.

Ищите похожих.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Inside сказал:

А ты часом ИМАО не принимал до этого? Лекарства там какие, или травы.

Или это, или у тебя особый талант к погружению.

Интересно, что кто ты, ты не помнил, но потребность узнать это испытывал. В том смысле, что сознание не осознает себя как что-то, но при этом стремится быть кем-то и где-то.

Попробуй идти снизу вверх, от дозировки 0,8 грамм, прибавляя по 0,5.

Да нет, не принимал. У меня и в первый трип была смена самоидентификации, но это было интересное приятное переживание, я помнил кто я, что я делаю, просто ощущал себя без тела. А тут вот прям как будто я частично из комы вышел, одним глазком) И ощущение было что кем бы я не был, со мной явно что то не так, отсюда и страх наверное, потому что ты не понимаешь ты уже умер, или ты в процессе умирания, или еще не родился, или в коме, и когда очнешься если вообще очнешься, то кем ты себя обнаружишь. Но в целом оглядываясь назад трип был интересный, хоть и тяжеловатый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я наверное поторопился и не совсем корректно назвал этот трип бэдом, но как только я из него вышел, ощущения были именно такие) Хотелось благодарить Одина за то что я вообще живой) Хотя я думаю бывают у людей вещи и куда страшнее, но мне как для второго опыта показалось это чем то таким, на уровне "памагите")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fart32 сказал:

Вообще я наверное поторопился и не совсем корректно назвал этот трип бэдом, но как только я из него вышел, ощущения были именно такие) Хотелось благодарить Одина за то что я вообще живой) Хотя я думаю бывают у людей вещи и куда страшнее, но мне как для второго опыта показалось это чем то таким, на уровне "памагите")

:icon_thumbs: ага, поторопился.

Жить будешь, долго и щасливо.

 

От грибов страшно не бывает!Страшно от того, каким шлаком и мусаром захламленно сознание.Пугает то что происходит в голове, мысли пугают, грибы не причём.Они лишь помогают очистить сознание от этого хлама.

Мусор и грязь в сознании не нужно красивопо полкам раскладывать, мы же не копаемся в мешке пылесоса после уборки и не расскладываем обратно по дому мусор, но уже аккуратненько и чтоб понятно, где какая пыль и причина её появления.

Почему в сознании стараемся грязь сохранять, почему жуём пережёвываем и вместо того чтоб сплёвывать, глотаем срыгиваем и жуем опять...

 

Трип реально прикольный, это тебя с непривычки так "шугануло", нибойся):smile464:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fart32 сказал:

Да нет, не принимал. У меня и в первый трип была смена самоидентификации, но это было интересное приятное переживание, я помнил кто я, что я делаю, просто ощущал себя без тела. А тут вот прям как будто я частично из комы вышел, одним глазком) И ощущение было что кем бы я не был, со мной явно что то не так, отсюда и страх наверное, потому что ты не понимаешь ты уже умер, или ты в процессе умирания, или еще не родился, или в коме, и когда очнешься если вообще очнешься, то кем ты себя обнаружишь. Но в целом оглядываясь назад трип был интересный, хоть и тяжеловатый)

Я представляю )

И знаешь, не слушай тут никого, включая меня ))) Особенно тех, у кого ты ни одного трип-репорта не видел.

А то чем меньше человек грибник, тем больше он "знает" что тебе нужно делать в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, когда тебя вырубает, это вообще не прикольно. С грибов никогда так небыло. А вот в детстве сожрал 2 пачки феназепама, вот тогда меня 3 дня небыло, а потом такое поганое чувство, жесть, и все на тебя как на конченого смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 5/10/2018 в 01:09, SoloWay сказал:

Это был прекрасный трип, как по мне, бро))

все зависит от твоего отношения к тому, что ты видишь и чувствуешь в трипе)

 

100%. Желаю всем братьям-психонавтам поскорее осознать, что бэд-трип — иллюзия. Так как является продуктом иллюзии — личности / эго. Которых реально не существует. Это призраки.

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 07.05.2018 в 21:20, fart32 сказал:

Что ж друзья, начну повествование с вашего позволения. Было у меня всего два опыта употребления грибов, первый был довольно интересным, но я был настолько увлечен процессом рассматривания бесконечных фракталов, что использовать это состояние как инструмент для внутренней работы я так и не смог. Второй раз я употребил загровленные своими силами грибочки, стрейн CRS. 3.3 грамма видимо оказались для меня очень большой дозировкой. Настроение было отличное, обстановка располагала, ничего не предвещало беды. Залил я этих ребят кипяточком, настоял в термосе, и выпил спокойненько. Едва ли я успел сделать последний глоток как почувствовал сильную вибрацию по всему телу, пространство начало распадаться на какую то структуру. Весьма удивленный скоростью прихода(учитывая что первый раз я кушал их в сухом виде, и ждал пока подействует минут 30) я присел на пол и решил попробовать помедитировать. Какое то время я удивлялся что разницы между закрытыми и открытыми глазами нет абсолютно, было такое ощущение, что на внутреннем веке отпечатывается то, что я вижу с открытыми глазами, как карточка на проекторе. Через несколько минут я отключился. Когда я пришел в себя, то от памяти почти ничего не осталось. Я смутно помнил кто я такой, что вроде я где то работал, были какие то планы на жизнь, но почему я сейчас тут сижу и мне так плохо, я вспомнить не мог, и я не был до конца уверен что я съел именно грибы, было просто ужасное чувство что я наркоман) Причем я удивлялся как же я так быстро им стал, вот вроде не так давно все у меня было нормально, а щас я сижу и чувствую себя очень плохо, мечтая проснуться из этого состояния. Потом я снова отключился. Время, пространство, и я как личность перестали существовать. Очнулся я в каком то месте, если вообще это можно так назвать. Абсолютная темнота и тишина. Я не помнил кто я даже примерно, ни пол ни возраст, я даже сомневался что я вообще имею тело, потому что его собственно и не было. Первая мысль которая меня посетила это давно ли я здесь нахожусь и как я сюда попал. И вообще сюда это куда? Где я? Я подумал что возможно я попал в какую то аварию и лежу сейчас где нибудь в коме. Сколько по времени я там находился я сказать не могу, но было очень страшно. Когда я постепенно выбрался из этого состояния и вспомнил себя, на часах было уже 6 часов продолжительности трипа. Ребята, это была просто какая то жесть. Как определить свою дозировку без таких вот приколов?

Заранее трудно определить на глаз сколько надо съесть , особенно если ты входишь в трип без цели . Любое путешествия должно иметь камни приткновения ( цели ) , в противном случае тебя вытянет в гиперпространство , взболтает в нем и оставит легкое чувство страха и ощущения опустошённости может апатии. У меня были подобные вылеты, точно с таким же сценарием, где я ещё долго собирал себя и свою личность в этом воплощении:) , решение этого нашлость, это банальная информативность о том как это все работает, наше сознания это как мышца и у него есть характеристики, такие как масса, упругость, гибкость, вязкость , чем больше твоё сознание скушало и переварило информации тем оно плотней и массивней и тд, соответственно при развитии  качеств сознания, появляеться  способность управлять трипом, о создании картографии гиперпространство и интерфейса по работе с ним разговор отдельный, но это нужные инструменты в данном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое явление зависит от твоего восприятия, если чувствуешь хуево - выравнивай состояния ума. воспринимай иллюзию как иллюзию, и если имеет место быть паническая атака, то сойдет на нет. Я с ними только так и справляюсь т.к. любой грибной трип сопровождается в первой половине трипа именно ею, не знаю с чем связано. Мне помогает только такой метод, что-то типо самогипноза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...