• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

сообщение в бесконечность

Оцените эту тему


infrazelenyi

Рекомендованные сообщения

"Вся моя жизнь - поиск себя в себе,поиск огня в кромешной темноте",-смоки мо,удачи тебе старик.    Имеет смысл и мне написать несколько строк.всю сознательную жизнь любил изменять сознание что часто заводило на кривые дорожки.непреодолимая тяга в космос толкала меня искать альтернативные виды топлива.школа-дурман,торен,фенозипам,демидрол.институт -спайс,соль,нурофен,лирика(ну куда же без нее)фен...все что попадалось короче .помимо этого я постоянно пил и играл в аппараты.трава была единственным другом пожалуй.чувствовал что это добром не кончится.но джа милостив ко мне.и все еще только начинается...одно время сильно удивило экстази.необыкновенное чувство волшебства в котором ты оказываешься.помню ехал в трамвае и меня торкнуло,первое желание было позвонить услышать родную,а телефон сел.на меня резко повернулись два типа с аккуратно подчтриженными бородками и хорошо одетыми.(они увидели что я проснулся,пронеслось в голове)а ощущения были и вправду как будто вынырнул из под толщи воды.вдохнул воздуха полной грудью,вокруг все пестрило яркими цветами,в ушах стоял оглушительный гул голосов ,гудков машин,моторов(знаете как в горах уши закладывает,а потом резко слух возвращается).так еще было когда я первый раз амфетамин розовый снюхал полку за раз,что жил до этого все зря подумал я тогда,думал в тот день галактику спасу)))так вот -трамвай .я хлопаю по плечу женщину впереди чтобы спросить позвонить,она оборачивается и я вижу как ее глаза окутывает легкий неоновый свет,огонек.она начинает рассказывать что денег нет на счету ,че то еще ...но я быстрее ее в разы.я все понимаю в доли секунды,читаю ее и ее беспонтовые мазы.потом я выбежал из трамвая и пока не отпустило удивлялся как прекрасен мир.тогда я подумал что экстази то что я искал.но с каждым разом торкало слабее.увозило и размазывало не слабо,но магия исчезла...и наконец то тут мне довелось познакомиться с грибами.надо сказать что события действительно имеют свое притяжение,за неделю до этого зашел до старого друга .я угостил его дымом а он в ответ дал мне чая с грибом рейши.явно тут какая то связь)так вот неделю спустя ...для трипа выбрал ночь(т.к. ждал откровения )врубил музыку рекорд радио волну чилл аут или лаундж точно не скажу.сточил 4 грамма сухих GT,и запил тем самым чаем с грибом и лимончик конечно даванул.жду ....зажег благовония.че то  пока ничего .пошел покурить .зажег сигу и вооооот оно.вауу.да....лицо расплылось в улыбке(один в один экстази так уносит по началу)захожу в комнату первое что бросается в глаза струйка дыма от палочки с благовонием.он волшебен ,изгибается под ритм музыки.я присел.тяжело в животе.силы покинули.лег.холодно,напяливаю одеяло.вокруг перед глазами калейдоскопы(понял откуда берутся все эти картинки)смотрю на руки и вижу их как вибрирующую энергию сверху будто картинка наложена с очертаниями.все живое ,пульсирующее,переливающиеся разноцветными блестками.смотрю на линолеум - линии плывут.думаю параллельные линии пересекаются все таки.у меня маленькая студия но сейчас пространство вытягивается,искривляется.атмосфера приобрела глубину.думаю надо встать кефира попить .усилием воли встаю и рад что не захавал их где нибудь на улице.в телике без звука фоном муз тв -взлетает нарисованная ракета.мне становится смешно со всего.с телефона,с телика ,холодильника.ржу и наливаю кефир.на столе лежит нож.вижу каждый изгиб,игру света блики на лезвии.глубоко...время остановилось.капнула вода из крана.звонко так эхом отдалось.я вспомнил прочитанную фразу:"прямо сейчас ты окружен вечностью"..я стал настолько осознан что могу остановить миг.уфф.вот это да!надо думаю чая еще.пошел в туалет взглянул на себя лицо меняется .только глаза как два черных камушка в янтаре светят дальним светом .вот это фары .с такими нельзя по городу гонять .вижу свое тело как клубок нитей энергии(под лсд ловил такое но слабее)вот стою писаю а вижу как будто член и руки все в волосах,замотанные нити и они в движении,ох блин думаю я теперь будда,че теперь как жить с этим?)волна спадает завариваю чай.поджигаю еще палочку,выхожу на балкон курить.смешно )бетонные коробки,куча машин на стоянке рядком.кукольно все.все в погоне непонятно за чем.утром начнется суета.. Набиваю бонг,вдыхаю дым и неожиданно меня отправляет туда опять)но я уже пообвыкся здесь,хорошо тут .спокойно и легко на душе.грибы добро!всем мира а я скоро дождусь своих малышек и засажу себе лужайку.надеюсь грибы захотят ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infrazelenyi Супер)):icon_thumbs:

Да, всё верно, Грибы это добро!)

Визуалило тебя от души)Прикольно)

Это вообще твой первый гриб-трип?Сколько было грибов?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый)где ж они раньше были..но значит не готов был.они со мной общались,говорят :приведи в порядок свою жизнь,забей руки татуировками.слышал еще что люди курить бросают под ними(единственно сиги сейчас курю но и шишки иногда,давно уже не пью и с аптеками завязал)так вот за сигареты они такие да нам пофиг -кури,не обламывало меня это.да...грибы это не кайф,но в то же время грибы по кайфу !если б все кушали грибы мир бы стал лучше.возможно...ну а я еще попутешествую с ними.очень интересно на природе это все проделать.думаю вот там будут настоящие чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они дали мне понять еще очень важную вещь:в жизни должно быть творчество.обязательно.любви и веры,добра и мира вам люди.

Я еще загляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, infrazelenyi сказал:

Первый)где ж они раньше были..но значит не готов был.они со мной общались,говорят :приведи в порядок свою жизнь,забей руки татуировками.слышал еще что люди курить бросают под ними(единственно сиги сейчас курю но и шишки иногда,давно уже не пью и с аптеками завязал)так вот за сигареты они такие да нам пофиг -кури,не обламывало меня это.да...грибы это не кайф,но в то же время грибы по кайфу !если б все кушали грибы мир бы стал лучше.возможно...ну а я еще попутешествую с ними.очень интересно на природе это все проделать.думаю вот там будут настоящие чудеса!

Показать больше  

 

11 час назад, infrazelenyi сказал:

Они дали мне понять еще очень важную вещь:в жизни должно быть творчество.обязательно.любви и веры,добра и мира вам люди.

Я еще загляну...

Показать больше  

:smile455:

Как же приятно это всё читать.

 

Что до "кури не обламывайся"...Грибы, не двойственны, не предвзяты и не обусловленны ничем.

Для них нет плохо/хорошо.Только Радость и Наслаждение.

Грибы наши маленькие-большие, добрые, весёлые и примудрые друзья.

Грибы очищают, раскрывают, просветляют, поясняют, меняют, освобождают, радуют и наслаждают.

Грибы- это экстаз!:icon_spin3:

I love mushrooms.Mushrooms love me.:happy:

 

Вот это гриб-трип.:icon_clever:

Изменено пользователем Гела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро , отличный трип, вот оно откровение ) знакомы твои ощущения, без глубины , все как есть своими глазами видел))

 

последний раз хавал в октябре , свежие с поля. Уже как пару месяцев зашрумер своих ГТ... Но так и не попробовал, ждут своего часа. Или я жду дня, когда буду готов!

p.s В жизни должна быть цель!

Изменено пользователем not enlightened
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2018 в 21:42, infrazelenyi сказал:

Интересно как часто трипуете?

 

Ну, я к примеру очень редко сейчас)))

Ну там раз в 5-7 дней. Я в последнее время триповал грибы + гармала = трип длился по 10-12ч и пик где то по 5-6ч. Ща делаю перерыв от гармалы, ибо я вырастил хз что, не понимаю как дозняки ща мерять(слишком мощно) с гармалой, надо просто опробовать вырощенные грибы без гармалы, ибо в последнем трипе был пздц перебор, что аж тело трусило)))


Я раньше бывало без гармалы триповал 1 раз каждые 1-4 дня. С гармалой в среднем раз в 5-8 дней(ибо такую мощь часто не захочешь).

Обычно рекомендуют 1 раз в 7-14 дней.

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2018 в 09:17, infrazelenyi сказал:

Они дали мне понять еще очень важную вещь:в жизни должно быть творчество.обязательно.любви и веры,добра и мира вам люди.

Я еще загляну...

 

Молодец что ты понял это с первого трипа, тут есть дауны что и после 60ого это не понимают. 
Считай ты как человек не дибил и грибы тебе откроют еще дохрениииище всего.

 

Быть может увидишь другие живые расы, другие миры, слияние с вселенной и ощутишь полнейшую любовь и гармонию во всех сферах своей жизни и начнешь заниматся творчеством(мб сменишь профессию).

 

Если нужна консультация по грамотным трипам, пиши в личку потом, как займешься грибоводством)) Ты очень много ошибок в трипе сделал, ну хорошо хоть вполне удачный трип вышел. Есть вещи которые делать не стоит(типо кефира и других моментов).

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно че у тебя в голове друг)грамала только на гидре думал взять ради эксперимента,но сильно утомили эти игры.моя мечта это сан педро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гела сказал:

Пейот, тоже ничё)

привет Гела)раз уж ты здесь скажи а ты пшено варишь?левик,гент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, infrazelenyi сказал:

привет Гела)раз уж ты здесь скажи а ты пшено варишь?левик,гент?

не варю.запариваю.

без левика.

без гента.

без перекиси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гела сказал:

не варю.запариваю.

без левика.

без гента.

без перекиси.

 

так я и думал!спасибо!а крышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что меня поразило в этих малышах,они помогли мне увидеть!я понял что дон хуан был прав..видение ни на что не похоже,это такая глубина...хочу взять себе проводника,одеть темные очки и в городе трипануть чтобы на людей поглазеть.мне кажется и правда кое кто из толпы не люди и явно они по другому выглядят )ну а потом горы,водопады и медитация)мир,любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так со стороны я чел адекватный,но сомнения закрались в область моего здравого смысла.хотя я всегда знал что мир загадочен и мы тут просто путешественники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а грибной народ смотрю все с трудами кастанеды знакомы)интересное совпадение!приятно,интеллегентные люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lublyuje сказал:

 

Ну, я к примеру очень редко сейчас)))

Ну там раз в 5-7 дней. Я в последнее время триповал грибы + гармала = трип длился по 10-12ч и пик где то по 5-6ч. Ща делаю перерыв от гармалы, ибо я вырастил хз что, не понимаю как дозняки ща мерять(слишком мощно) с гармалой, надо просто опробовать вырощенные грибы без гармалы, ибо в последнем трипе был пздц перебор, что аж тело трусило)))


Я раньше бывало без гармалы триповал 1 раз каждые 1-4 дня. С гармалой в среднем раз в 5-8 дней(ибо такую мощь часто не захочешь).

Обычно рекомендуют 1 раз в 7-14 дней.

Бро если ешь каждый 5-7 дней это часто

Не в обиду

Я последний раз ел в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, infrazelenyi сказал:

главное что меня поразило в этих малышах,они помогли мне увидеть!я понял что дон хуан был прав..видение ни на что не похоже,это такая глубина...хочу взять себе проводника,одеть темные очки и в городе трипануть чтобы на людей поглазеть.мне кажется и правда кое кто из толпы не люди и явно они по другому выглядят )ну а потом горы,водопады и медитация)мир,любовь!

 

В городе не советую. Будешь энергетически ощущать все вокруг. Всю хреновую энергетику буш ощущать так, что мб рыгать захочешь. 

 

Я разок под 1гр в чай сходил в супермаркет, чуть не стошнило прям там. Ощутил людей ппц, особенно тех кто курит и пьет, в общем не хочу повторять подобный опыт.

Лучше уж на природе погуляй, трип будет афигенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...