• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

delete


serjudin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • serjudin

    28

  • ☮Hash'n

    5

  • Mister Fixs

    5

  • Kib

    4

Лучшие авторы в этой теме

Очень хочется узнать Нозерна именно в ауте, жду продолжения.

А грозой не просыпаешь карапузов, а то я что то прощелкал момент обработки:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.06.2018 в 11:56, Frosat сказал:

Очень хочется узнать Нозерна именно в ауте, жду продолжения.

А грозой не просыпаешь карапузов, а то я что то прощелкал момент обработки:rofl:

--

Изменено пользователем serjudin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, serjudin сказал:

 Вон из него должен получиться монстр, если все пойдет по плану.

кормить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serjudin сказал:

Ты так сказал, будто я не кормлю)))) Там почва заряженная у дизеля biobizz all mix. Ну и основная линейка удобрений биобизз у меня есть + стимуляторы. 

я сказал для монстра. Без корма монстра не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, serjudin сказал:

Если "дизель" показала пол,  то она уже начинает цвести? Или не сразу а через месяц может начать? Подскажите.

Ну не чернз месяц чуть раньше недели через 2 если это автик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, эт вроде не автик. У нас фотики в середине-конце августа зацветают где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serjudin сказал:

Это хорошо, я просто фотики еще не гровил. Все были автики до этого, вот и не знал. А у вас это где? Какая область или широта

Краснодарский край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serjudin сказал:

Ну очень близко)) Крым.

тем не менее зоны чуть различаются. У нас грунт более сельскохозяйственный, у вас чуть посложнее - но тоже нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
18 часов назад, serjudin сказал:

Долго не появлялся, извиняюсь)) Растишки заметно набрали в весе. Поливаю так же удобрениями, но воды больше. Уже 3-4 раза в неделю хожу. Каждый раз 12 литров на 3 растихи.  Температура 28-33 градусов. Очень жарко. На кусты кстати так же нападают, некоторые листья совсем умерли, прямо выедают нормально. Но растихи живучие и это только нижние и средние. Возле шишек листва нормальныя. И шишки уже не маленькие далеко.

Автоматы нозерн : вымахали знатно. особенно один из них, тот что был выше.  я таких шишек не ждал, очень доволен. ну и удобрения био бизз хороши, на них достойно растут шишки. А это к тому же бонусное семечко было. Стоять им почти 3 недели еще, думаю могут набрать в массе.
20180626_170628170_iOS.thumb.jpg.0409a7aa3596af05e163a787f3f964a0.jpg20180626_170714450_iOS.thumb.jpg.cc5aa11c3913199f8dc0613ebfa9d3c4.jpg
 

Дизель тоже растет, уже 120 см. И вместо центральной колы несколько обычных. После обрезки фим. неплохой метод.

20180626_170847204_iOS.thumb.jpg.b581b14722b7c04889d547e7224e6d4e.jpg20180626_170853681_iOS.thumb.jpg.9026b9d8bcd53d6cc8f6d1be4edd7792.jpg

 

А когда поднял горшок встрел такую живность. Это вроде сколопентра, не очень рад был))
20180626_171609255_iOS.thumb.jpg.9cfdf638b8f55597587e0fe01d6f6e7a.jpg20180626_171614816_iOS.thumb.jpg.1755ef2872704b725548c1a6d97d04ff.jpg

 

Привет с солнечного полуострова)))

 

Опиши, пожалуйста, всю схему удобрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
50 минут назад, serjudin сказал:

Сломался телефон. не могу сфотографировать. северное сияние уже собрал, вышло 156г. сухого. трима вышло 26гр. дизель вырос, уже 160см примерно. все еще растет полегоньку. 

Как тебе сияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь успеют на дизеле шишки дозреть, в том году в конце октября после дождей температура ночью была 5 а днем 13, не сдохнет ли он ближе к финишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...