• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Навязчивые мысли о смерти, после психоделического марафона

Оцените эту тему


SoloWay

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, eggs сказал:

Сделаешь биопсию печени ,отпишись ...
 

А что это разрушительные дозировки для печени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mark4x4 сказал:

А что это разрушительные дозировки для печени?

Токсический гепатит может протекать бессимптомно...дозировки  и частота приёма (хим реакций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eggs сказал:

Токсический гепатит может протекать бессимптомно...дозировки  и частота приёма (хим реакций)

А есть реальный диагноз от последствий приёма псилоцибина?

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mark4x4 сказал:

А есть реальный диагноз от последствий приёма псилоцибина?

Я уже писал об этом кажется  в теме" Грибы и их влияние на хай от марихуаны" там описан подробный метаболизм в печени ..с примером что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, SoloWay сказал:

Всегда становиться легче, когда выговоришься и тебя послушают и утешат)

Спасибо, что вы есть)

Братик, главное не забывай что жизнь из периодов, разных всяких, хороших и не очень, это результаты наших мыслей и отношений.

Думай о хорошем.Хорошие мысли наслаждают и делают жизнь приятней)

Всегда выслушаем, поймём и поддержим, как умеем):friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mark4x4 сказал:

А есть реальный диагноз от последствий приёма псилоцибина?

от хитина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, eggs сказал:

Я уже писал об этом кажется  в теме" Грибы и их влияние на хай от марихуаны" там описан подробный метаболизм в печени ..с примером что может быть.

Тему помню, подробный метаболизм не помню.

Дай ссылку будь добр,интерисуюсь этой темой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гела сказал:

от хитина 

хитин мы можем исключить при употреблении методом заваривания в чай и последующей фильтрацией?

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mark4x4 сказал:

хитин мы можем исключить при употреблении методом заваривания в чай и последующей фильтрацией?

ну тогда фсё, док, пациент буит жить)):102::porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гела сказал:

ну тогда фсё, док, пациент буит жить)):102::porukam:

А если вы старовер и запиваете плодовые тела мочёй первенца:smile250: бегом на биопсию:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспокойство по поводу смерти  не безосновательно...

Одна из основных практик Буддизма практика  состояния бардо -промежуточного  состояния ..причём процесс умирания описан  во всех т с неприглядных  подробностях  как то ,разрушение 4 стихиями и т п .- форматирование).цель этого  также указана
 

 

"Миф" о  реинкарнации и предназначение

 в Иудаизме это называется "злое начало" оно входит в момент рождения  (всё сходится)-

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SoloWay сказал:

Привет всем) целую зиму я триповал с грибами, где то 1-2 в неделю с 3-8грам учителей. Все было прекрасно, много чего почерпнул для себя, переживал не раз то, что мне казалось смертью и я четко понимал, что это она. И мне казалось это прекрасным, самым природным явление, вместе с рождением. Изменилось отношение к жизни, начал больше ценить ее, наслаждаться моментами. Но уже два месяца не нырял в трип. И с последнего трипа, у меня начало усиливаться “memento Mori”, много думал о смерти, и бытию после неё, о самом моменте ее прихода. Но как то, чем дальше, тем навязчивее и тревожнее становятся эти мысли. Например, каждый раз, когда я обнимаю свою девушку, я стараюсь насладиться этим моментом только потому, что я думаю о том, что нам когда то нужно будет распрощаться и таких моментов много.

Я начал думать о том, как же быстро проходит жизнь и какими будут те последние минуты. И все эти мысли стали нагонять тревогу и стало сложно контролировать их. Хотя со времени последнего трипа, ничего такого не случилось. Мысли о смерти, будто сами начали принимать негативные окраски, вместо позитивных и вдохновляющий, какими они были после трипов. Я верю, что смерть это только начало, я знаю это. Но не могу справиться с навязчивыми мыслями о ней и тревогой, которая появилась и усиливается. Может у кого то было, что то похожее и можете что то посоветовать...я правда нуждаюсь в поддержке и совете, потому что не могу больше ни с кем поделиться этим...

Бро это вброс в твою голову, смерть - звучит да же мрачно. Но это с какой стороны смотреть, в древнем Риме, Греции или Спарте смерть была наградой для воина, они ждали ее и жаждили, но не на диване а в бою.

Нам же философию толкуют другую, бойся, беги, не лезь, молчи и т.д.

Меня тоже часто посещают мысли о смерти, особенно с похмелья, а вообще думаю о ней каждый день, так же работаю над собой что бы выбить эти страхи из своей головы, так как они не мои, это вброс.

И мое мнение возможно схоже с мнением других, ( я был бы удивлен если нет)жди ее как родную, люби ее. И возможно тебя станут боятся даже бесы, и смерть не будет к тебе спешить.... 

Кастанеда в помощь.....

Всем мир и долгих лет счастливой жизни.

Изменено пользователем handyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mark4x4 сказал:

хитин мы можем исключить при употреблении методом заваривания в чай и последующей фильтрацией?

туземцы едят пауков (мясо в хитине) и норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eggs сказал:

 

"Миф" о  реинкарнации и предназначение

 в Иудаизме это называется "злое начало" оно входит в момент рождения  (всё сходится)-https://www.ronl.ru/lektsii/istoriya/904546/

:pooh_lol:

Забавно)

Инфа 100%?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eggs сказал:

туземцы едят пауков (мясо в хитине) и норм 

Что говорить если есть добавки и БАДЫ из хитина типа для чистки и похудения

74832421_w0_h0_21.thumb.jpg.27d30d6684bcd15facc99a927eec1236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eggs сказал:

Беспокойство по поводу смерти  не безосновательно...

 

:pooh_lol:

Бро...это звучит смешно)))

Ну честно)

Беспокойство безосновательно в принципе, а беспокойство по поводу неизбежного...ну хз)

О чём беспокоиться?Что должно беспокоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, eggs сказал:

туземцы едят пауков (мясо в хитине) и норм 

У них метаболизм отличается, от обмена веществ жителей средней полосы россии, например.

Так же как цвет волос, кожи и разрез глаз отличается, в соответствии с особенностями рассы и национальности. внутри, мы тоже отличаемся.

Изменено пользователем Гела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гела сказал:

:pooh_lol:

Бро...это звучит смешно)))

Ну честно)

Беспокойство безосновательно в принципе, а беспокойство по поводу неизбежного...ну хз)

О чём беспокоиться?Что должно беспокоить?

Как я понимаю сделать это осознанно, это руководство для того и написали. Если все сделаешь  осознанно переходишь на новый уровень игры, а там новые возможности и плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Mark4x4 сказал:

Как я понимаю сделать это осознанно, это руководство для того и написали. Если все сделаешь  осознанно переходишь на новый уровень игры, а там новые возможности и плюшки.

что сделать осознано?:icon_hmm:

умереть?)или осознанно бояться смерти?)):pooh_lol:

давай называть вещи своими именами)

Я если раз и всё и осознать не успел, чё тогда, зря читал, учился, беспокоился и ждал момента когда пора осознавать начинать?!

 

Я уверен смерть прийдет за мной в красиво платье.Будет пати, а потом мне скажут :"Всё, Вася, хватит!"(с)Баста

У Васи так и будет, и у меня будет так...

Я не пускаю в свою голову мысли коротые разрушают настроение, сознание, отношение и т.д..Я думаю и смотрю вверх, я максимально на позитиве, всегда)):dirol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mark4x4 сказал:

Если все сделаешь  осознанно переходишь на новый уровень игры, а там новые возможности и плюшки.

:pooh_lol:

А прикинь неправильно сделаешь все и чё?))

Агааа...так вот откуда привидения!)))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoloWay бро, у твоей темы энергетика жизни, несмотря на чернушненькое название.

Я тебе точно говорю, ты просто загоняешся...не загоняйся, думай иначе, всё ваще збс было, есть и будет)

Скоро эти мысли пройдут.Это депресснячёк, попуски)Поросто переживи этот период и не удобряй невкусные и некрасивые мысли!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гела сказал:

Это депресснячёк

 этот "депресснячёк" со временем переходит в хрон и напоминает форму монашеского самобичевания  ..извращённой сексуальности (это нормально) "Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд" (Екклесиаст 11:9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eggs сказал:

 этот "депресснячёк" со временем переходит в хрон и напоминает форму монашеского самобичевания  ..извращённой сексуальности (это нормально) "Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд" (Екклесиаст 11:9).

Почему СолоВэй  или я или ты, должны принимать точку зрения некоего Екклесиаста, если всё что он советует можно свести до:"Страдать, блеать!"?!

Братиш, ты считаешь депрессию может вылечить убеждения в том что масштаб пиздеца(пардон) много больше чем тот, что зреет в его сознания.

Однозначно, Екклесиаст желает добра, но как-то странненько, нагоняя страху, щасливым никого не сделаешь, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...