• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

размышления о вечном

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

В 04/24/2018 в 11:26, Kib сказал:

Lemuriec Занятное видеоцо! :rofl: Только оно ни чего тебе не даёт! ничего кроме как попытку запутать тебя в ещё одном из вариантов мироустройства.

Ты бро сам пишешь такие речи, что можно иной раз подумать что находишься в нирване 24/7/365 дней в году. И по правде говоря я думал тебе будет легче всего "поиграться богом," а оказалось наоборот! Опять же потому что в (своей) нирване находишься, и вылезать из неё тебе как минимум некомфортно. :icon_wink: Но ответ на вопрос "кто и как обломал нам крылья" и "пропуск в царствие небесное", ты не получишь в готовом виде. Ценность его будет не велика в таком случае. Я хочу что бы ты или другой чел. ответ достал сам! В этом случае ни кто не скажет что тут всё подтасовано, а кто то сможет сделать для себя ценное озарение, или просветление,  или более полное понимание, опять же мироустройства  или - "что с этим делать и как тут быть".. и самое главное самостоятельно!

Ответ кстати лежит что называется - на самой поверхности! и он очевиден! Всё по принципу хочешь что то хорошенько спрятать? - оставь это на виду!  И подсказок в моём вопросе целая куча! Я же предложил самый простой способ понять самому мироустройство, и это поиграться богом! по "чесноку" не увиливая и не предлагая бутафор вместо ответа который придёт с озарением, и это будет видно не только мне!  это будет просто ОЧЕ-видно! :icon_wink::biggrin:

 

П.С. Для тех кому сложно поиграться во всемогущество, привожу цитату из библии: - будьте как дети, ибо их есть царствие небесное.. .

Интерестно тебе видно мою точку зрения , сам придума сам сделал выводы, красавец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

Интерестно тебе видно мою точку зрения , сам придума сам сделал выводы, красавец :)

:pooh_lol:

Бро, кого-то мне это напомнило)):102:

Карма, братик, тебя настигла):smile464:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гела сказал:

:pooh_lol:

Бро, кого-то мне это напомнило)):102:

Карма, братик, тебя настигла):smile464:

 

 

 

 

 

Что есть то есть, все равно я сам с собою говорю в отражениях себя, игра в двойственность словно в пустой пещере крикнуть и услышать свое же эхо отраженное от множества изгибов... вот и слушаю эхо, крикнул бро кибу т.е решил подыграть в бога как я его понял, а он по своему услышал поэтому хочешь правды слушай тишину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 23.04.2018 в 10:05, Lemuriec сказал:

Можно, но кто скажет тебе, что ты съебался? Ты каждую ноч когда засыпаешь съебуешся :) зачем возвращаешся? Что тебя тут так привлекает, что для тебя важно? Во что ты веришь? Осознай и отпусти и ты поймешь, что некуда уходить и незачем, дослушай мелодию жизни и вытяни из плеера батарейку, или прямо сейчас вытяни батарейку, но шум от прирывания мелодии жизни настолько силен, что способен вернуть обратно, до тех пор пока ум не обретет свой истинный покой, нельзя одну часть ума забрать в вечность, можно лишь быть единым с ней. Это мое субъективное мнение относительно выше изложенного вопроса.

Но как ты сказал! :icon_thumbs: :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро сейчас закорой глаза!(этот канал связи с окружающим миром) Реален ли мир вокруг тебя, который ты видел секундой назад?? Определённо нет! Мы сами создаём этот мир снова и снова, когда открываем глаза и вступаем с этим миром в контакт, благодаря памяти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдение за миром влияет на мир. Наблюдение за проводимым экспериментом влияет на его результат. Эффект наблюдателя называется вроде.
Совместно квантово запутанные частицы сообщаются на любом расстоянии мгновенно, т.е. быстрее скорости света.
Так что то о чём пишет Kib реальнее чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не вижу особо смысла рассуждать о вечном если умом оно не познаваемо, но тем не менее мы и находимся и являемся этим вечным) думаю не стоит акцентировать внимание ума  на тех вещах, которые не возможно осмыслить, можно расслабиться и быть..))

Изменено пользователем sizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...