• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Постыдная тайна бэда, или ЗОВ из тьмы!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

 Свет и тьма, словно дети на разных коленях бога,

одинаково любимы... (Клаус Джоул)

 

После очередного триппа, я долго думал писать или не писать на форум о своих кошмарах? И всё же решил, что это  будет гармонично! Существование не однобоко, оно не состоит только из одной светлой радости и счастья. В ней есть место и для ночи и тьмы, где пожинаются плоды наших поступков.
Отправляясь в очередной трипп меня не покидало лёгкое чувство тревоги. Вы скажете - тогда зачем было рисковать и отправляться в путь, если не уверен что всё будет хорошо прекрасно и солнечно? А потому, что до того как я выпил волшебный чай, :smile250: всё и было прекрасно, а тревога появилась уже когда экспресс GT тронулся! :bobsleigh:
Я лёг в постель уже когда увидел то, что называют космическая решётка. Разглядывая замысловатые фракталы я вдруг почувствовал как над левым ухом потянуло холодком, затем беззвучный хлопок и что-то воздушное, невесомое будто напрыгнуло на мою голову с левой стороны выше уха.

Но как так? Откуда? Что? В доме окна закрыты, сквозняков и в помине нету, тогда что это было? - вертелись в голове неспокойные мысли. Я всё же попытался расслабиться как можно больше и стал наблюдать за происходящим , стараясь не замечать потенциальную опасность. Но Чувство как будто на меня накинули холодную липкую паутину только крепло и усиливалось.
Было жутко темно в голове и пугающе. Меня знобило и бросало то в жар, то в холод. Дыхание стало прерывистым и тяжёлым. Страха всё-же я не испытывал, но давило невыносимое чувство что это, (то что прилетело и прилипло к голове) несёт мне смерть! Вот уже холодно и методично оно высасывает из меня жизнь. Как разматывая нитку из клубка,  так и из меня вытягивали саму жизненную энергию понемногу, но безостановочно и безпощадно. 
Не видя существа а только его чувствуя его присутсвие, я осторожно спросил - что не так? в чём моя вина, за что?? Ответ пришёл сразу, - ты нарушил и я нарушаю!
Мысли тогда вообще впали в ступор,.. - и что бы это значило?.. Я стал боротся изо всех сил чтобы остановить утечку энергии, но ни один из приёмов извесных мне, не работал! Ни зов, ни свет, ни страх, ни любовь, ни что не приходило на помощь! И моё положение стало совсем отчаянным. А тем временем начали появляться крысиные и мышиные морды вокруг меня и лезли прямо мне в лицо! И тогда меня вдруг осенило! Это же те существа которые были когдато убиты мной! И теперь они смотрят на меня вполне осмысленным живым и вопрошающим взглядом. Они хотят забрать долг, - промелькнуло в голове! И это было так!
Зтем появились муравьи которые (как я понял) были мной раздавлены. Кролики и все те животные и насекомые которых я когда то по неосторожности или намеренно лишил жизни! 

Больше не в силах выносить холодное чувство смерти, я встал с постели из последних сил. Глянул на часы. До моего обычного окончания триппа оставался ещё час полтора. Мне нужно было срочно избавляться от кошмара, пока ещё оставались крохи сил.

Я стал бродить по дому, в муках и еле живой, с трудом передвигал ноги и не знал как мне быть. Я хотел жить! Не молитвы не просьбы о прощении не работали! С меня просто требовали и требовали заплатить долги! 
Затем в бреду я пытался поесть, попить воды или чая, или посидеть при свете покурить, как мой взгляд остановился  на бонге! Да!!! - это возможно поможет! Трясущимися руками я щедро сыпанул любимой травы в колпачёк, и жадно втянул дым. Только доза вот оказалась уж слишком тяжеловата, и не просто тяжеловата а прибивающая! Теперь ругая себя за неосторожность и неаккуратность я почти ползком стал пробиваться к кровати. И едва забравшись под одеяло, провалился в густую липкую темноту до утра. 
И зачем нужны эти кошмары, сущности, бэды? Жизнь должна быть прекрасной! Мы все этого хотим и стремимся к этому! Но к этому стремится так же и всё живое на земле! Но иной раз по глупости, гордыне, или просто не подумав, мы что то отбираем у другого существа, не спросив хотя бы разрешения на это! И это то, на что у нас нет ни какого права! Это может быть и свобода, или материальные вещи, или жизнь в конце концов! Мы отбираем то, что нам не принадлежит и пытаемся этим распоряжаться по собственному усмотрению!  А если так, то и у вас тогда отберут не спросив! Закон таков, - как поступаешь ты, так поступят и с тобой! всё просто! - ты нарушил и я нарушаю! 


Мир друзья мои, для всех одинаков. И все живые существа равны в глазах бога. Об этом говорит и библия. Я не стану убеждать вас читать заветы, (хоть это было бы и очень полезно) если только кто этого сам не возжелает. А для счастливой жизни, как мне кажется, достаточно одного простого правила, - Относись к другим так, как бы ты хотел чтобы к тебе относились!


Всех вам благ друзья, мир в душе и любовь! :wub:

 

«Если долго вглядываться в Бездну, Бездна начнёт вглядываться в тебя» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё правильно, нечего туда сюда шастать, скользи по краю и лови улыбки Джа, жизнь она идет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название конечно пипец. Тебе только заголовки к интернет новостям писать "тайна бессмертия раскрыта. Все что нужно это выпивать на ночь..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на непроработанную эмоцию вины за что-то. Проработать имею в виду осознатььее истинные причины, то что казалось это оишь образы но они должны быть на чем то основанны, были поступки за которые возникло такое ощущение но оно было подавленно. Каждый раз думая о хорошем паралельно возникают образы и о плохом словно перед тобой два монитора на одном белый цвет на другм черный все зависит от того на чем чаще фиксировалось внимание, внимание имеет свойство прилипать. Поменяй цветовой спектр измениться отношение, измениться отношение проявяться причины, увидев причины  больше никогда их не повторишь т.к то, что явно то болше не тревожит, проявись! Это моя точка зрения относительно этого трип репорта, мнений может быть много но только автору выбирать а лучше самому разобраться используя созвучные мнения как зеркало, чтоб выделить всю картину более ястно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Kib сказал:

 Свет и тьма, словно дети на разных коленях бога,

одинаково любимы... (Клаус Джоул)

 

После очередного триппа, я долго думал писать или не писать на форум о своих кошмарах? И всё же решил, что это  будет гармонично! Существование не однобоко, оно не состоит только из одной светлой радости и счастья. В ней есть место и для ночи и тьмы, где пожинаются плоды наших поступков.
Отправляясь в очередной трипп меня не покидало лёгкое чувство тревоги. Вы скажете - тогда зачем было рисковать и отправляться в путь, если не уверен что всё будет хорошо прекрасно и солнечно? А потому, что до того как я выпил волшебный чай, :smile250: всё и было прекрасно, а тревога появилась уже когда экспресс GT тронулся! 

Параллельно идём.

Я не верю этому всему у себя. Нас имеет Мара, ум, эго, чертекто, чтобы вызвать чувство вины, стыда, чтобы забрать энергию/чтобы мы добровольно ее отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Inside сказал:

Параллельно идём.

Я не верю этому всему у себя. Нас имеет Мара, ум, эго, чертекто, чтобы вызвать чувство вины, стыда, чтобы забрать энергию/чтобы мы добровольно ее отдали.

Мара, ум, эго... чем глубже я иду чтобы разобраться, тем меньше мне понятно.

В день триппа, встретил знакомую (случайно) с которой мы не очень хорошо расстались (или точнее, очень не хорошо расстались). Осадок остался, сразу думал что в этом причина. Я чувствовал скорее не чувство вины (это потом) а злобу ненависть и желание смерти в мою сторону. Подумал что сглаз какой нибудь, порча х.з..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

Мара, ум, эго... чем глубже я иду чтобы разобраться, тем меньше мне понятно.

В день триппа, встретил знакомую (случайно) с которой мы не очень хорошо расстались (или точнее, очень не хорошо расстались). Осадок остался, сразу думал что в этом причина. Я чувствовал скорее не чувство вины (это потом) а злобу ненависть и желание смерти в мою сторону. Подумал что сглаз какой нибудь, порча х.з..

Kib прими моё уважение, брат.

Я думаю срабатывает наша привязанность к результату наших действий - карма.

Читаю сейчас Махараджа. Он говорит: мир такой какой есть, всё является причиной всего. Я понимаю это так, что вешать на себя или других ответственность за что-то не имеет смысла. Любое действие тут - идеально.

Только как перестать париться из-за своих "ошибок" я пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Inside сказал:

Kib прими моё уважение, брат.

Я думаю срабатывает наша привязанность к результату наших действий - карма.

Читаю сейчас Махараджа. Он говорит: мир такой какой есть, всё является причиной всего. Я понимаю это так, что вешать на себя или других ответственность за что-то не имеет смысла. Любое действие тут - идеально.

Только как перестать париться из-за своих "ошибок" я пока не знаю.

Не парся :) т.е не делай, не давай оценки, наблюдай, все происходит потому, что может происходить. Просто когда что то происходит наблюдая ты отождествляешся с этим и тебе кажется что надо реагировать. Ре (повтор)акция, перестань повторять за собой же, наблюдай, все просто происходит, причина в том, пока ты наблюдаешь пока все происходит. У тебя есть основа укрепленная верой за которую твой ум держиться например жена, дети, тебе интерестно наблюдать пока интерестно пока все происходит, когда все отработанно все отыгранно ты поймешь, что будет.

 

Зы осознай, во что ты веришь и ты упрешся в фундамент своего эго.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lemuriec сказал:

Не парся :) т.е не делай, не давай оценки, наблюдай, все происходит потому, что может происходить. 

:icon_thumbs:

 

Зы осознай, во что ты веришь и ты упрешся в фундамент своего эго.

Вера для меня не имеет смысла, можно верить лишь в то чего не существует. а то что очевидно веры не требует. ибо это уже знание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

Вера для меня не имеет смысла, можно верить лишь в то чего не существует. а то что очевидно веры не требует. ибо это уже знание.

или так: я верю, что веры нет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

или так: я верю, что веры нет! :biggrin:

У каждого свое понимание этого слова, у тебя например вообще это слово не имеет значения для себя. По большому счету то понятно, что нет ничего, но раз уж приходиться наблюдать иллюзию то можно подобрать для нее удобные слова которые описывают ее проявления. Придумай их себе сам. Для удобства я себе придумал так. Можешь не придумывать тоже хорошо, делай так как удобно. Ты меняешь значения! Есть вера нет веры это лишь перетекание одного значения в другое не более и не менее, игра смыслов... я использовал данное значение как указатель на некое скопление опыта в виде памяти, находящееся вне поля внимания и мешающее объективно оценивать ситуацию вызывающее проявления эмоциональные, визуальные безконтрольно. Но это все моя точкка понимания, каждый втдит то, что хочет видеть относительно призмы своих убеждений основанных на вере  в них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет – левая рука тьмы,

Тьма – рука правая света,

Двое – в одном, жизнь и смерть,

И лежат они вместе.

Сплелись нераздельно,

Как руки любимых,

Как путь и конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2018 в 11:32, Kib сказал:

И тогда меня вдруг осенило! Это же те существа которые были когдато убиты мной!

 

В 17.04.2018 в 11:32, Kib сказал:

Но иной раз по глупости, гордыне, или просто не подумав, мы что то отбираем у другого существа, не спросив хотя бы разрешения на это! И это то, на что у нас нет ни какого права! Это может быть и свобода, или материальные вещи, или жизнь в конце концов! Мы отбираем то, что нам не принадлежит и пытаемся этим распоряжаться по собственному усмотрению!  А если так, то и у вас тогда отберут не спросив! Закон таков, - как поступаешь ты, так поступят и с тобой! всё просто! - ты нарушил и я нарушаю! 

Бро, в следующий раз, когда захочешь кого-нить убить, сперва твердо реши насколько это необходимо, а уж коли решил, что это все таки необходимо то убивай без чувства вины и не парься бэдами ) :icon_thumbs::102:

Ну это так сказать капелька позитива была) Вообще слово грех это навязанное понятия, которого в природе быть не может. Есть цель и есть действия, которые ты осуществляешь для достижения этой цели. Если цель правильная, то и все твои действия будут правильными. Живи по совести и в топку все "священные" писания имхо. И нифига ты не нарушил, а если и нарушил, значит сперва сам себе и запретил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, поэтому я и побаиваюсь грибов. Показывают правду, которую я не хочу знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lcf сказал:

Вообще слово грех это навязанное понятия, которого в природе быть не может. Есть цель и есть действия, которые ты осуществляешь для достижения этой цели. Если цель правильная, то и все твои действия будут правильными. Живи по совести и в топку все "священные" писания имхо. И нифига ты не нарушил, а если и нарушил, значит сперва сам себе и запретил))

Блин бро! ты ведь прав! в точку! "грех" действительно действие которое я не рассматривал в таком контексте! Не осознавал, не подвергал анализу!  Спасибо просветил меня! :icon_thumbs:  :icon_friendship:

 

1 час назад, Uaral сказал:

Да, поэтому я и побаиваюсь грибов. Показывают правду, которую я не хочу знать!

но ведь всё равно когда то придётся.  думаю лучше набраться мужества и самому идти разбираться, а не ждать когда это тебя догонит. В первом случае ты сам контролируешь ситуацию и ведёшь бой по своим правилам. Во втором тебя обяжут, и это будет уже не твой бой!

имхо конечно.

Я знаю это чувство - сидеть в любимой клетке.. , и бояться её потерять, потому что потом, кажется ни чего тебя не защитит. но это ловушка для себя самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib  Эволюционируй на здоровье Бро) Скоро надеюсь свои грибасы захарвлю, посмотрю так ли плох Бэд трип, как его малюют. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lcf 

2 минуты назад, Lcf сказал:

  Эволюционируй на здоровье Бро) Скоро надеюсь свои грибасы захарвлю, посмотрю так ли плох Бэд трип, как его малюют. :102:

скорее полезен! не даром же учителя. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

скорее полезен! не даром же учителя

Все верно Бро, я так понял каждый бэд это проверка на вшивость, действительно ли ты пришел к этому чтобы работать над собой и развиваться, либо ты просто понты колотишь от безделья.

Я к примеру, когда то давно решил исследовать тонкий мир и основательно во всем разобраться, начал задрачивать ВТО и иже с ними. Так вот тонкий мир тоже проверял меня на вшивость, ложишся спать а в комнате кто то есть, засыпаешь сжав бубенцы, а тебя будит шепот в ухе, продираешь шары, а рядом с кроватью стоит домовой и шепчет тебе...Зрелище не для слабонервных, но опыт шикарнейший) :icon_thumbs: Также с грибными бэдами, все эти твои мертвые тараканчики это преамбула к тому, что ты должен будешь увидеть, но пока не готов имхо. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib поплавай до 7гр, разберись что да как и вот когда уже "мало будет"(как мне), пробуй уже 10гр)) Я недавно в 10гр улетел, так это пздц "новый уровень трипов",  и я хочу еще)))



Но послушай, 10гр+ это уже не шутки))) У не подготовленного может и крыша слететь. Ибо 10гр это уже ураган начинается)))

 

 

У меня даже два пика было))

Просто пик через 30-40 мин после начала, длился 1-2ч он и потом я влетел в "мега пик" и тут уже я бы задержался подольше))) Ибо мне ппц понравился настолько мощный и неожиданный пик трипа)))

 

При таких дозняках впервые ощутил "сложность передвижения". Было тяжеловато по хате ходить)))

 

Но, трипом ооочень доволен)) 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lublyuje сказал:

@Kib поплавай до 7гр, разберись что да как и вот когда уже "мало будет"(как мне), пробуй уже 10гр)) Я недавно в 10гр улетел, так это пздц "новый уровень трипов",  и я хочу еще)))



Но послушай, 10гр+ это уже не шутки))) У не подготовленного может и крыша слететь. Ибо 10гр это уже ураган начинается)))

 

 

У меня даже два пика было))

Просто пик через 30-40 мин после начала, длился 1-2ч он и потом я влетел в "мега пик" и тут уже я бы задержался подольше))) Ибо мне ппц понравился настолько мощный и неожиданный пик трипа)))

 

При таких дозняках впервые ощутил "сложность передвижения". Было тяжеловато по хате ходить)))

 

Но, трипом ооочень доволен)) 

Пока не готов бро. Да и не хочу особенно здоровье портить. Я после этого трипчика уже на них с опаской смотрю. Но правда в самом начале триппа, была идея что мало... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2018 в 04:35, Lcf сказал:

 

Бро, в следующий раз, когда захочешь кого-нить убить, сперва твердо реши насколько это необходимо, а уж коли решил, что это все таки необходимо то убивай без чувства вины и не парься бэдами ) :icon_thumbs::102:

Ну это так сказать капелька позитива была) Вообще слово грех это навязанное понятия, которого в природе быть не может. Есть цель и есть действия, которые ты осуществляешь для достижения этой цели. Если цель правильная, то и все твои действия будут правильными. Живи по совести и в топку все "священные" писания имхо. И нифига ты не нарушил, а если и нарушил, значит сперва сам себе и запретил))

Все верно, бро.

Как сказал Мак Кена,(передав то что сказал ему гриб) - у тебя должен быть план, если у тебя его нет то ты становишься частью чьего-то плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

Пока не готов бро. Да и не хочу особенно здоровье портить. Я после этого трипчика уже на них с опаской смотрю. Но правда в самом начале триппа, была идея что мало... .

Правильно, п харда(бэда) не стоит точно увеличивать дозировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...