• Нравится 2
Перейти к публикации

Коротко о CRS

Оцените эту тему


Uaral

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотя я и зарекался выкладывать свои трипы на форум, но сейчас решил выложить коротенький трип - отчет. Думаю, это будет логичным завершением гроу-репорта. Вчера был сумасшедший трип (начерта я под грибами на форум полез?))), сегодня собрал последнюю волну. Если попытаться охарактеризовать трип одним словом, это слово -восторг. Ну коротко и по порядку. Сколько грамм заварил - не знаю, своих весов нет. Раньше брал весы у знакомого, сейчас не парюсь, дозирую "на глаз". Расчитывал на легкий, неглубокий трип. ХА, какой наивный. Я явно недооценил силу этого стрейна. Вообщем, выпив грибной чаек, решил скоротать время, вспомнив детство. Врубил на компе Фоллаут 4. Примерно минут через 10, неожиданно услышал исходящий из компа "объемный 3D" звук))). Ясно - пора в люлю под одеяло. Вход был не очень приятный, был дискомфорт и мысли:"Скорее бы это закончилось, нафига мне это надо было, последний раз грибы жру" и т.д. Но потом! Я погрузился в безмерный океан, безконечно меняющихся форм, цветов, звуков.Это трудно описать словами! Физические ощущения походили на то, когда лежишь на надувном матрасе в море и тебя качает, качает... Казалось, что это продолжается очень долго. Я то рассыпался бисером на тысячи мелких частиц, то снова собирался, чтобы вновь рассыпаться.

 Потом, когда стало появляться осознание, кто я и где я нахожусь, у мнея начались "озарения". То есть стал осознавать всю свою никчемность, напыщенность, эгоизм, самовлюбленность и т.д. Испытал все "прелести" комплекса неполноценности. Говоря словами Паниковского: "Жалкая, ничтожная личность". Именно тогда четрт дернул меня подтянуть к себе ноутбук и, еле разбирая кнопки, напостить какую-то ерунду))) Но тогда мне это казалось очень важным! К счастью - это длилось недолго. Потом меня снова "накрыло". Я находился в каом-то приятном белом свете и вдруг ощутил "дикое" чувство абсолютной свободы. Это вызвало у меня состояние такого интенсивного восторга и радости, что трудно подобрать слова.

Я был абсолютно свободен от всего! Неописуемая эйфория! Мне было так хорошо, что даже стало нехорошо, от того, что мне так хорошо)))

 Было еще много чего, но все описывать не имеет смысла. Если подытожить, то (по моим ощущениям) CRS сильнее тех, грибов, что я растил раньше. И у него намного болеее выраженные и яркие визуалы. Уже на входе мир приобретает яркие психоделические оттенки. На этом все. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть позитивно написано, а то начитавшись про смерть и аннигиляцию личности я уже 50 раз менял свое мнение, есть грибы или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lcf если дозировки не зашкаливают,то практически никогда речи о смерти не заходит,сплошной позитив. А вот если дозировки экстремальные ну там 5+ то частенько заворачивает на темы про смерть почему то..или только у меня так может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lcf У меня есть страх перед каждым приемом грибов, но ни разу не пожалел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2018 в 15:26, Uaral сказал:

Lcf У меня есть страх перед каждым приемом грибов, но ни разу не пожалел!

Вот та же ситуация. Делал перерыв с января, пока дела раскидал, новый урожай поднял - так вот сейчас можно начинать уже, но слишком уж боязно) вот и сижу, смотрю на них - и так стремно на удивление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2018 в 16:00, Uaral сказал:

Всем привет! Хотя я и зарекался выкладывать свои трипы на форум, но сейчас решил выложить коротенький трип - отчет. Думаю, это будет логичным завершением гроу-репорта. Вчера был сумасшедший трип (начерта я под грибами на форум полез?))), сегодня собрал последнюю волну. Если попытаться охарактеризовать трип одним словом, это слово -восторг. Ну коротко и по порядку. Сколько грамм заварил - не знаю, своих весов нет. Раньше брал весы у знакомого, сейчас не парюсь, дозирую "на глаз". Расчитывал на легкий, неглубокий трип. ХА, какой наивный. Я явно недооценил силу этого стрейна. Вообщем, выпив грибной чаек, решил скоротать время, вспомнив детство. Врубил на компе Фоллаут 4. Примерно минут через 10, неожиданно услышал исходящий из компа "объемный 3D" звук))). Ясно - пора в люлю под одеяло. Вход был не очень приятный, был дискомфорт и мысли:"Скорее бы это закончилось, нафига мне это надо было, последний раз грибы жру" и т.д. Но потом! Я погрузился в безмерный океан, безконечно меняющихся форм, цветов, звуков.Это трудно описать словами! Физические ощущения походили на то, когда лежишь на надувном матрасе в море и тебя качает, качает... Казалось, что это продолжается очень долго. Я то рассыпался бисером на тысячи мелких частиц, то снова собирался, чтобы вновь рассыпаться.

 Потом, когда стало появляться осознание, кто я и где я нахожусь, у мнея начались "озарения". То есть стал осознавать всю свою никчемность, напыщенность, эгоизм, самовлюбленность и т.д. Испытал все "прелести" комплекса неполноценности. Говоря словами Паниковского: "Жалкая, ничтожная личность". Именно тогда четрт дернул меня подтянуть к себе ноутбук и, еле разбирая кнопки, напостить какую-то ерунду))) Но тогда мне это казалось очень важным! К счастью - это длилось недолго. Потом меня снова "накрыло". Я находился в каом-то приятном белом свете и вдруг ощутил "дикое" чувство абсолютной свободы. Это вызвало у меня состояние такого интенсивного восторга и радости, что трудно подобрать слова.

Я был абсолютно свободен от всего! Неописуемая эйфория! Мне было так хорошо, что даже стало нехорошо, от того, что мне так хорошо)))

 Было еще много чего, но все описывать не имеет смысла. Если подытожить, то (по моим ощущениям) CRS сильнее тех, грибов, что я растил раньше. И у него намного болеее выраженные и яркие визуалы. Уже на входе мир приобретает яркие психоделические оттенки. На этом все. Всем добра!

Я даже не знаю как реагировать теперь на тебя.

Это спич можно считать каминг аутом, верно?!

Тоесть чушь про "7 гр-ниочём" и прочие ввдумки амбициозных мозгов, официально признал хернёй, а себя фантазёром..

Отлично! Грибы из тебя вытряхнули шлак...хотя и не полностью, так как есть еще над чем работать, но соглашусь с Lcf безусловно, уже заметен явный прогресс!

Не пускай в свой ум сомнения, и всё будет хорошо.

То что ты описываешь как эйфория, это состояние экстаза.Самая вкусненькая часть трипа)

Это канешно даа, ничего не даёт такое ощущение экстаза, как псилоцибин!

 

Какие в анус марки т.д...Последний трушный лизергин выпили ещё в 80тых.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2018 в 16:10, Lcf сказал:

Ну хоть позитивно написано, а то начитавшись про смерть и аннигиляцию личности я уже 50 раз менял свое мнение, есть грибы или нет)

:pooh_lol:

Канешно есть! Если есть, надо есть))

...упс, тавтология)):happy:

 

Бро, я тебе вот чесно скажу, я не верю суицидным и смердящим темам, это выдумки людей обиженных, мол если у меня всё херово, и вам значит радоваться некуй!

Нет нет нет , и ещё раз нет!, нет таких последствий и таких трипов от грибов, как описывают любители подышать сероводородом.

Мне кажется это прям анти реклама грибам некая, и если бы на форуме унылая свора не казнила модератора, я бы перенесла весь тот чернушный бред в оффтоп, чтоб не пугать пользователей.Почему действующим модераторам насрать на грибной форум, и они не читают и не переносят и не сносят хероту, я хз.

Так что пока имеем то, что имеем.

 

 

Киб,сразу тебе салфетку кину, слёзки вытри.Я не унижаю никого сейчас, мнение своё говорю.Оно такое, понимаеш?!Я не могу на сопли говорить "желейка" , я пиздеть не умею и не люблю, понимаешь.

Жалость в жопу, мы не в приюте и не в больнице тут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2018 в 13:46, stasmatras сказал:

Вот та же ситуация. Делал перерыв с января, пока дела раскидал, новый урожай поднял - так вот сейчас можно начинать уже, но слишком уж боязно) вот и сижу, смотрю на них - и так стремно на удивление))

ну блин реально веселуха)) зачем растил тогда если ты их боишся?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

нет таких последствий и таких трипов от грибов

То есть по твоему тот чувак, который писал про астральные кошмары всё выдумал? Причём тут грибы вообще, проблемы в людях, а не в грибах. Вот у некоторых тоже есть проблемы, но они предпочитают делать вид, что проблем нет. Ладно бы они просто делали вид, но у них развивается какая-то мания - видят проблемных людей и сразу на них нападают. Мол ты все врешь, нет у тебя проблем, жизнь прекрасна и в ней одна лишь любовь ;) 

Логика конечно железная) 

Это всё конечно дело этих некоторых, только до других людей домогаться не нужно. И вообще с такой позицией по жизни далеко не уедешь. Может лучше своим проблемам в лицо взглянуть, тогда как результат и в других перестанешь видеть то, что так раздражает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detoxinate Не удивляйся. Некоторые любят навязывать свое мнение и считают его единственно правильным. Но все имеют право на свое мнение, и имеют право его высказывать. Не ориентируйся на мнение одного - двух человек, но, если один - два человека тебя поняли, значит ты не зря на этом форуме!

Изменено пользователем Uaral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, похоже на то, как я охарактеризовал грибы после своего первого трипа. Меня спросили "Ну как? Как грибы?" Я ответил - "Посмеялся, поплакал."

Так что, как я понял, вне зависимости от стрейна осознание своей "неправильной жизни" приходит повсеместно, да? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/26/2018 в 03:55, nord сказал:

ну блин реально веселуха)) зачем растил тогда если ты их боишся?:rofl:

Аналогично

 Один в один как у тебя.

 Лежат  ждут пока я стану хабрым

  

Последний раз ел в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 30.05.2018 в 11:30, Хвост сказал:

осознание своей "неправильной жизни"

Мой ответ запоздал, но у мнея именно так - каждый трип - осознание неправильной жизни! Поэтому грибы уже более 4-х месяцев не употребляю. С каждым трипом все острее это понимание. Струсил. Но совсем не отказался. Сделаю перерыв на неопределенное время.

Изменено пользователем Uaral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/08/2018 в 11:01, Uaral сказал:

Мой ответ запоздал, но у мнея именно так - каждый трип - осознание неправильной жизни! Поэтому грибы уже более 4-х месяцев не употребляю. С каждым трипом все острее это понимание. Струсил. Но совсем не отказался. Сделаю перерыв на неопределенное время.

Всё правильно, перерывы нужны, иногда длительные. Когда придет время  - они сами собой нарисуются, вне зависимости от твоих намерений. У меня рекордный перерыв в 4 года. Я тогда был уверен, что уже все от них получил, больше не требуется, перестал растить и собирать. Но в один прекрасный момент судьба закинула меня в Амстердам, причем самым чудесным образом, вообще туда не собирался... Понятно, что деваться было некуда, пришлось сдаться трюфелям. Сразу стало понятно, зачем нужны эти перерывы, сколько, когда и тп. Все разложилось по полкам:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 15.08.2018 в 10:36, Easy Riser сказал:

Понятно, что деваться было некуда, пришлось сдаться трюфелям.

И как впечатление от трюфелей, есть разница с обычными грибами? Это ж вроде только грибница, да? Как они на вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 10.09.2018 в 13:42, Juggler сказал:

И как впечатление от трюфелей, есть разница с обычными грибами? Это ж вроде только грибница, да? Как они на вкус?

Это клубни, по вкусу мало на грибы похожи, было ощущение, что ем размоченные орехи. По действию особой разницы не заметил. Забрало конечно сильно, но и перерыв был весьма длительный, с обычных было бы не хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...