• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Простите форумчане

Оцените эту тему


Uaral

Рекомендованные сообщения

В от это сам онадеятельность Я до сих пор непонимаю. Маску за маской срывает. Гела - прости, вот я ничтожество. В от это сила стрейна. Нет слов! Форумчане - простите меня за мои выходки. Вот это трип!!!!!!!!!!!!! Гела всеннародно признаю - я ничтожество Сколько масок с меня сорвало Какой же я самонадеяный Сколько я часов под одеялом весь  в соплях - слезах????

Изменено пользователем Uaral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, nord сказал:

 

Ну что,форумчане,простим его?))

Есть подозрение, что там или новая маска или не все снял...

Погоди пока.

Ща группен поддержки прилетит, по щекам надаёт, напомнит что Гела не может быть права, а сопли и слезы это от того что они у него просто есть...он их подотрет подберёт и снова в меня полетят какашки..ждём ждём, ща прибигут))

Я по этому не сильно и хочу писать, потомучто тут просто банда ебанутых приследователей, особенно ебанутый в шлеме такой, башки ваще нету, тока шлем.

О лицемерии я даже речи не виду, у них это как бы по умолчанию, заводские установки.

И всех кто пытается это выдать за тенденцию форума, ждёт разочарование.

У нас любовь и дружба, это чистые и чесные отношения,не нужно их в лицемерие наряжать.

 и если друг оказался вдруг, я считаю честным сказать ему что он оказалсявдруг, а не уподобляться щипотке плохеньких озлобленых юзеров, шастая по интернету в поисках поддержки изгнания гелы с форума... да, мой подленький друг вафлёрка?!

Стыдно, ай стыдно мальчикам так себя вести...или ты всётаки мерзкое чмо именуемое когдато белкой?в чём я практически не сомневаюсь уже.ну то да, там не мальчик, там чмошник.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гела сказал:

Есть подозрение, что там или новая маска или не все снял...

Погоди пока.

Ща группен поддержки прилетит, по щекам надаёт, напомнит что Гела не может быть права, а сопли и слезы это от того что они у него просто есть...он их подотрет подберёт и снова в меня полетят какашки..ждём ждём, ща прибигут))

Я по этому не сильно и хочу писать, потомучто тут просто банда ебанутых приследователей, особенно ебанутый в шлеме такой, башки ваще нету, тока шлем.

О лицемерии я даже речи не виду, у них это как бы по умолчанию, заводские установки.

И всех кто пытается это выдать за тенденцию форума, ждёт разочарование.

У нас любовь и дружба, это чистые и чесные отношения,не нужно их в лицемерие наряжать.

 и если друг оказался вдруг, я считаю честным сказать ему что он оказалсявдруг, а не уподобляться щипотке плохеньких озлобленых юзеров, шастая по интернету в поисках поддержки изгнания гелы с форума... да, мой подленький друг вафлёрка?!

Стыдно, ай стыдно мальчикам так себя вести...или ты всётаки мерзкое чмо именуемое когдато белкой?в чём я практически не сомневаюсь уже.ну то да, там не мальчик, там чмошник.

 

 

 

 

:blink:куда я попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uaral  Не знаю тебя бро, но готов простить, если тебе это нужно :porukam:

Этого заслуживают все, даже гела, которая и в этой теме  умудрилась проявить свой эгоцентризм и меня оскорбить))

Прощаю и тебя, сестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nord сказал:

:blink:куда я попал)

:rofl::diablo:

а как ты думал?!

 

если тут решили что я сидела в уголке и плакала и ждала, когда меня вспомнят, то это не так.Меня не забывают, я в курсе.

Этому юзеру я не верю, бро..

 

Весёлого обсуждения, дальше я мимо этой темы)

 

Запёрдыш, нет в твоих словах даже пробела расскаяния, друг мой...

Зови всех, скажи что я опять теья оскорбиоа унизила обидила...

ооо, ну вот, пошла жара))

Всё,ща топикстартеру похорошеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nord сказал:

Гела Вот же ты жестокая форумчанка))

Все бабы как бабы... . :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 14.04.2018 в 10:04, Uaral сказал:

В от это сам онадеятельность Я до сих пор непонимаю. Маску за маской срывает. Гела - прости, вот я ничтожество. В от это сила стрейна. Нет слов! Форумчане - простите меня за мои выходки. Вот это трип!!!!!!!!!!!!! Гела всеннародно признаю - я ничтожество Сколько масок с меня сорвало Какой же я самонадеяный Сколько я часов под одеялом весь  в соплях - слезах????

Когда ВСЕ маски будут сняты, извиняться будет НЕКОМУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 4/14/2018 в 10:04, Uaral сказал:

Форумчане - простите меня за мои выходки.

Прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Fabula сказал:

Прощаю.

:rofl: Благодарю! Вообще-то эту тему я будучи под грибами запостил. Чушня полная, но в тот момент это казалось таким важным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Uaral сказал:

:rofl: Благодарю! Вообще-то эту тему я будучи под грибами запостил. Чушня полная, но в тот момент это казалось таким важным.

Бро, ты даж под грибами писать могёшь.:kur_2504: Нормально.

Мне пол флакона хватало, что бы начать чушь пороть в эфире. :icon_biggrin:Благо потиху ухожу от синьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fabula сказал:

Бро, ты даж под грибами писать могёшь.:kur_2504: Нормально.

Не весь трип. После первой волны кратковременное просветление - потом опять накрывает))) А синька да - это зло:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька зло для слабохарактерных и без тормозов..а так то Бог простит..причём почти всех :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/18/2018 в 14:49, Маныч сказал:

Херассе у тебя стоунов Кибыч))

Да действительно, когда люди успевают?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе! Чо т эту тему я и не видел!:smile464: во ТС плющило то!:rofl: У мну аналогичное состояние на выходе из трипа бывает.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/18/2018 в 12:45, Маныч сказал:

Бог простит..причём почти всех 

Не верю в бога, ни по христиански, ни по сальмамунски, ни по иудейски. Придерживаюсь атеистических взглядов, но уверен что совсем без веры нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 6/20/2018 в 07:14, Fabula сказал:

Не верю в бога, ни по христиански, ни по сальмамунски, ни по иудейски. Придерживаюсь атеистических взглядов, но уверен что совсем без веры нельзя!

Не веришь т.к разочаровался в том, что не находишь во вне подтверждения Бога, но ты не там ищешь. Верь в себя, разобравишись сначала с тем кто ты ;) Я таких же был когда то взглядов как и ты, искал Бога не нашел ничего, а нашел лишь веру в него :). Просто ты еще не понимаешь во что верить и что такое вообще вера. Если сильно захочешь разберешься и поймешь, это доступно каждому верующему - веру ищущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2018 в 10:14, Fabula сказал:

но уверен что совсем без веры нельзя!

Все верят! :icon_wink:  - одни верят что бога нет, другие  верят что он есть. Но все верят! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/7/2018 в 12:44, Lemuriec сказал:

Не веришь т.к разочаровался в том, что не находишь во вне подтверждения Бога, но ты не там ищешь. Верь в себя, разобравишись сначала с тем кто ты ;) Я таких же был когда то взглядов как и ты, искал Бога не нашел ничего, а нашел лишь веру в него :). Просто ты еще не понимаешь во что верить и что такое вообще вера. Если сильно захочешь разберешься и поймешь, это доступно каждому верующему - веру ищущему.

Я не искал веру никогда, Бог в которого вы верите - это сплошная фикция!!!!! У вашего Бога(пророка) есть национальная принадлежность и он обычный человек, просто он умнее вас, а вы глупее его(бога-человека!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Fabula сказал:

Я не искал веру никогда, Бог в которого вы верите - это сплошная фикция!!!!! У вашего Бога(пророка) есть национальная принадлежность и он обычный человек, просто он умнее вас, а вы глупее его(бога-человека!)

 

Это ты свои представления о Боге описал, которого отрицаешь.  Нас тут нет, кто эти мы которые верят? Ты к кому обращаешся? Ты не глупее самого себя, просто то, что ты считаешь собой, не является тобой. А вообщем если тебе оно ненадо, и тебе и так хорошо то пусть будет так, мне нет смысла что либо тебе доказывать.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08/07/2018 в 13:53, Kib сказал:

Все верят! :icon_wink:  - одни верят что бога нет, другие  верят что он есть. Но все верят! :rofl:

Верят т.к невозможно отрицать самого себя в проявленном субъективном опыте, каждый понимает кто он, но поверить в это не может т.к находиться под властью иллюзий которые называет собой(собирательным образом личности) я не бог но я есть.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fabula пример Бога: есть некий лемуриец который пишет это сообщение, как поверить в лемурийца если ты его не видишь, не слышишь не чувствуешь? Собственно говоря как и с Богом, нет лемурийца, лишь тексты от него остались, а возможность получать тексты по запросу благодоря интернету создают ощущение, что тебе кто то сразу отвечает, т.е ощущение жизни постоянной перемены (он лайн)вселяет веру в то, что лемуриец такой же человек как и тот кто читает. Так вот чтоб поверить в лемурийца надо поверить, что ты тело с набором функций, чувств следовательно если все люди одинаковые значит можно поверить, что лемуриец имеет такое же тело в трехмерности как и у читающего. Поверив разделяешь на себя и на его и начинаешь строить диалог у себя в голове описывая его словами и ждешь, подтвердит тебе тот другой или отвергнет твое представление веры. И каждый доказывает веру в самого себя относительно своего личного опыта от этого создается ощущение слова ОБЩЕНИЕ. Так вот каждый раз общаясь с кем то ты общаешся с богом по средству ВЕРЫ разделенной в относительности объективной реальности. Просто когда бог говорит ты его не слышишь т.к ты говоришь Богом. Вспомни мир создан по ОБРАЗУ и Подобию Бога. Резюмируя пишу, что сначала надо поверить в себя, а не в личность называемую собой т.к по аналогии каждый видит то во что верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...