• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ведро GT кейсинг походу;)

Оцените эту тему


saryga

Рекомендованные сообщения

Здоров:smile464:

Привет всем друзья:icon_friendship:

6.04.2018г замесил вот это чудо из банки 0.5 обросшей пшенки .

20180411_204955.jpg

Тара большая поэтому был еще коко-верм и сено.В итоге на это ведерко ушло 3л банки Коко-верма и три стакана сена вышло две банки по  1л  заполненные на половину и добиты коко-верном и была ещё одна баночка 700г навоз-сено 2/1 

А сейчас думаю где оно будет плодоносить 

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, saryga сказал:

0.5 обросшей пшенки .

получается субстрата 5,5л? маловато зерна использовал, у такого объема мог быть суперский потенциал, по пропорциям 1,5-2л зерна приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Crazy_Monaco сказал:

получается субстрата 5,5л? маловато зерна использовал, у такого объема мог быть суперский потенциал, по пропорциям 1,5-2л зерна приходит. 

Показать больше  

Бро но ведь паны сразу без зерна ростут на сене и какашках или у них жизнь совсем другая?я хз бро

Это эксперимент пусть будет что будет.пропорции возьму во внимание:icon_friendship:

 

Обросло почти все.с верху маленький кусок не зарос не особо видно через плёнку, но боюсь развалится, пусть день ,а то и два постоит .буду извлекать куличик из ведерка пару см экономия места .парник пиздец тестный

20180412_151217.jpg

20180412_151236.jpg

Просто у меня есть ещё  два кирпичика по два литра и думаю будет тес но им пиздец как:biggrin:

И вот это вот стоит уже с 28 числа рости не хочет пшенка была обросшая на половину.но запаха вро как нет ,но и свежестью только попахивает из далека.тоже эксперимент назову это так

20180412_154138.jpg

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nord сказал:

А эти два кейка как замешивал нижних?

Особых отличий нет .коко-верм 70/30 (грубо говоря)варил 3 банки по литру а было 2 по 0.7 пшенки обросшая на половину.

Пизжу литр коко-верма и две банки сено на половину заполненные и добиты кокосом (коко-верм) и горсть навоза ,ну и вот.

В итоге это два получилось и третий на донышке,он уже телепортировался на парашу.Царство ему Небесное.

Вот так вот бро всё  и было :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..никогда еще не видел чтобы кейк за 2 недели не зарос..что то им явно не по душе бро..попробуй на плодонос выставить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nord сказал:

мда..никогда еще не видел чтобы кейк за 2 недели не зарос..что то им явно не по душе бро..попробуй на плодонос выставить их.

Показать больше  

Думаешь есть смысл?

Есть у меня на такие случаи резервный ящичеГ .два враз уместятся.

 

Так то я думал об этом.

Но вот братан  у Арендатора А+ заказал.и мне очень их хочется .куда все ставить блеть.баклаги чтоли замутить 3банки уже инокулированы:))

А+ это же альбино?

Мексикан ещё  сГолиафом :icon_thumbs:

 

А есть еще АА+ это уже другой стрейн?

 

20180412_193820.jpg

Вот короче бро поставил на плодонос глянем что выйдет:friends:

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saryga сказал:

Думаешь есть смысл?

Есть у меня на такие случаи резервный ящичеГ .два враз уместятся.

 

Так то я думал об этом.

Но вот братан  у Арендатора А+ заказал.и мне очень их хочется .куда все ставить блеть.баклаги чтоли замутить 3банки уже инокулированы:))

А+ это же альбино?

Мексикан ещё  сГолиафом :icon_thumbs:

 

А есть еще АА+ это уже другой стрейн?

 

20180412_193820.jpg

Вот короче бро поставил на плодонос глянем что выйдет:friends:

в самый раз для плодоноса! я то думал он у тебя там вообще не заростает. держи теперь температуру на плодоношение и влажность со свежим воздухом..альбино а+ и аа+ это тоже самое просто сокращают первое слово,а вот HA+ как я понял уже их родственник. У меня тоже лежит отпечаток аа+, никогда не пробовал,вот жду пока crs отстреляется и уж тогда..но и crs как оказалось,очень сильный гриб! (тичеры и маккена из тех что у меня были,рядом не стояли даже) я как первую волну высушил то сразу как и маккены заварил 6грамм..так я там попутал все на свете))) умер наверно раз 5)..так что тоже советую:icon_thumbs:..а в этих лоточках если дело пойдет то баночки на крайняк ведь и подождать могут в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nord сказал:

в самый раз для плодоноса! я то думал он у тебя там вообще не заростает. держи теперь температуру на плодоношение и влажность со свежим воздухом..альбино а+ и аа+ это тоже самое просто сокращают первое слово,а вот HA+ как я понял уже их родственник. У меня тоже лежит отпечаток аа+, никогда не пробовал,вот жду пока crs отстреляется и уж тогда..но и crs как оказалось,очень сильный гриб! (тичеры и маккена из тех что у меня были,рядом не стояли даже) я как первую волну высушил то сразу как и маккены заварил 6грамм..так я там попутал все на свете))) умер наверно раз 5)..так что тоже советую:icon_thumbs:..а в этих лоточках если дело пойдет то баночки на крайняк ведь и подождать могут в холодильнике.

Бро ржавые я 5.3 на весах было заваривал.что бы ещё  раз я так сделал.Да ну нахуй.тоже жизнь к концу приближалась .я думал они временые больше.был младенцем, стариком и возраждался после смерти.охуенные грибы,но визуалы у GT пизже.

Короче глянем бро спасибо за совет:smile455:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро перловочка 

У нас 7:15

20180413_071449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведро уже обросло ,но вот там 2 кирпичика уже распустили ветви и ведро не полезно.Буду ждать до харва и потом ведерко умещу туда.

Инокулировал три банки перловки А+ час  может полтора назад  Не помню и жду 4 для минимум ,потом покажу:anim:

@vasilisk205 влажность я просто из пульвика брызгаю на стенки и на дно как только запускаю парник и там всегда мокрые стенки пока не помою и не вытру тряпкой и крышку еще тоже брызгаю.

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, saryga сказал:

А ведро уже обросло ,но вот там 2 кирпичика уже распустили ветви и ведро не полезно.Буду ждать до харва и потом ведерко умещу туда.

Инокулировал три банки перловки А+ час  может полтора назад  Не помню и жду 4 для минимум ,потом покажу:anim:

@vasilisk205 влажность я просто из пульвика брызгаю на стенки и на дно как только запускаю парник и там всегда мокрые стенки пока не помою и не вытру тряпкой и крышку еще тоже брызгаю.

 

Тоже за минимализм)) Увлажнитель убрал для инкубатора, на дно 1см воды и вооружился пуликом )

%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,увлажнитель в инкубаторе-вещь особо незаменимая. И к пульвику этому надо бы шланг от компрессора подключить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, nord сказал:

Ну да,увлажнитель в инкубаторе-вещь особо незаменимая. И к пульвику этому надо бы шланг от компрессора подключить))

аххахаха ты прав)))

Вот только я херню сморозил)) Увлажнитель в инкубатор :rofl:

 

Аквариумный терморегулятор ВО! Его убрал для инкубатора))) хахаха

А ультр. звуковой увлажнитель сейчас лежит без дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А утречко у меня доброе

Харвестил ещё  два кейка на сене кокосе и говне 

Первый кейкimageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9

20180415_114038.jpg

Второй кейк в два фото

20180415_120717.jpg

20180415_121740.jpg

И обортов 60г уже завариваются в термосе.в общем 480г вместе с обортами .ни куя себе утречко:rofl:

И ведерко стоит на плодоносе 

20180415_125241.jpg

20180415_115928.jpg

А это фото двух полянок с которых собрал

Как в лес сходил:102:

20180415_123229.jpg

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2018 в 20:20, lublyuje сказал:

 

Тоже за минимализм)) Увлажнитель убрал для инкубатора, на дно 1см воды и вооружился пуликом )

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:rofl:  С таким писталетам, все грибы твои))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, arendator сказал:

Утро удалось:icon_friendship::icon_thumbs:

Вчерашний вечер удался бро:icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ведре появилась какая то чёрная хрень с рублёвую монету как миц пушистая только черная.сфоткать забыл.вырезал и залил перекисью и в холодос купаться отправил.

Надеюсь все обойдется и эта куйня больше рости не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это два дружка мне что то не особо нравятся :diablo:

Тот что с лево желтеет что это такое?

 

20180418_074935.jpg

20180418_074932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Овер

imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9

20180420_225316.jpg

Ребят не советую какахи в кубы оверлей ебошит с ходу

@Бони А за что забанили@Бони:icon_friendship:

Как думаете стоит его причесать или подождать ,там так то лезет смотрю что то...

И кусочек пришлось вырезать черный миц зарождался

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, saryga сказал:

Здравствуй Овер

imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9

20180420_225316.jpg

Ребят не советую какахи в кубы оверлей ебошит с ходу

@Бони А за что забанили@Бони:icon_friendship:

Как думаете стоит его причесать или подождать ,там так то лезет смотрю что то...

И кусочек пришлось вырезать черный миц зарождался

Бро срочно нужно сделать регидрацию более усиленную притопить колобок и со всех сторон аккуратно понадавливать чтоб как можно лучше взял в себя воды и обязательно длительный холодной шок часов 15-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, arendator сказал:

Бро срочно нужно сделать регидрацию более усиленную притопить колобок и со всех сторон аккуратно понадавливать чтоб как можно лучше взял в себя воды и обязательно длительный холодной шок часов 15-18

Бро так он у меня во вторник плавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, saryga сказал:

Бро так он у меня во вторник плавал...

просто причеши тогда.хотя холодильник ему часов на 12 верняк не повредит.

Чё с температурой в боксе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...