• Нравится 2
Перейти к публикации

Шишки в Чехии

Оцените эту тему


3lv1s99

Рекомендованные сообщения

Только что, Hydromixmnsk сказал:

имхо гугл  в помощь...не?)

Да там все по разному сильно) думал тут кто был лично че по советует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3lv1s99 у меня девушка больше полгода в чехии училась (город Брно), с шишками там проблем нет, курить можно как я понял осторожно, если при себе находят, либо штраф либо отпускают мозги поебав( всё зависит от количества), ты конкретнее спрашивай? сами чехи дуют нухают на кислоте торчат, европа мать её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Тайланде где за распорстранение чуть ли не смертная казнь или нереальные сроки, на каждом углу растакафе где и накурят и на вынос дадут. А уж в Европе, если беспределить не будешь, точно проблем не будет. Чехия продвинутое в этой теме государство, поэтому спокойно и подуть можно и намутить, но все равно быть по-аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в Праге проездом, прозрел когда увидел там шопы как в Амстере)) Потом только узнал что легально.

Кто был, в этих шопах туристических нормальные шишки или есть кошерные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В Чехии (как и почти везде в Европе) марихуана не является легальным товаром. Однако, ее можно много где купить, и если вести себя подобающе, то проблем с законом у вас не будет. Подробнее про Марихуану в Праге можно почитать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами чехи по натуре ссыкуны (трусоватый народ)  любят кланятся начальству, а то и вообще с колен не вставать (так удобнее им дотягиваться до заветного места :rofl:). и боятся всего не свете! И только футбольные фанаты нажрутся во время матча пивом, и потом идут громить всё, и морды бить (тем кто плохо посмотрел) и то не на долго, до первых позывов отлить... . :icon_biggrin:

Хотя по первости создаётся впечатление что они очень вежливый и воспитанный народ что ли, но это только вуаль напускное такое статус кво. Как и всем европейцам им глубоко начхать на вас с высокой колокольни. Забота у них, это собственный желудок и тепло под задом, и если он не видит в вас потенциальное средство обогащения, то и в вашу сторону не удосужится глянуть. А конопля в чехии - отрыжка нато, всего лишь :icon_wink:. Создаётся впечатление что это так положено из за бугра (америкос) - типа холодная война с ссср продолжается... .

И только старые люди (очень старые) кто помнит и знает наших. Уважают русских за силу духа и сами немного заразились однажды этой силой. Они вот люди! но их очень и очень мало, особенно уже становится теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kib сказал:

Сами чехи по натуре ссыкуны (трусоватый народ)  любят кланятся начальству, а то и вообще с колен не вставать (так удобнее им дотягиваться до заветного места :rofl:). и боятся всего не свете! И только футбольные фанаты нажрутся во время матча пивом, и потом идут громить всё, и морды бить (тем кто плохо посмотрел) и то не на долго, до первых позывов отлить... . :icon_biggrin:

 

Чехов особо не знаю, но ты так сказал, как будто россияне  чем-то отличаются от этого описания :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kofein сказал:

Чехов особо не знаю, но ты так сказал, как будто россияне  чем-то отличаются от этого описания :rofl:

там же написал и чем именно.. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib "Силой духа" типа?  Не совсем мне понятно в чем эта сила выражается. Глядя на сегодняшние реалии, где человек человеку волк, загнобленный режимом нищий народ и те единицы у которых силы духа хватает чтоб выразить свой протест быстро пакуются мусорами, и обрабатываются так что больше крамольных мыслей не возникает.  

Возможно мы живем в разных реальностях, бро)

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein Во первых бро, давай не спамить тему. Я писал что конопля в Чехии,  это подарок от дяди Сэма.. :icon_wink:

А во вторых, спиваются на Руси те кто .... :icon_wink:  . ибо, - "там Русский дух, там Русью пахнет!"  А Русь сейчас только возрождается. 

 Заметки гровера:  - Цветы бро, растут имено в говне! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kib сказал:

kofein Во первых бро, давай не спамить тему. Я писал что конопля в Чехии,  это подарок от дяди Сэма.. :icon_wink:

 

Ок, не будем спамить. Может и от дяди Сэма, но это плохой подарок что ли? Я б не против такого подарка) Потому что от дяди Пыни  только говно в подарок и получаю :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kofein сказал:

Ок, не будем спамить. Может и от дяди Сэма, но это плохой подарок что ли? Я б не против такого подарка) Потому что от дяди Пыни  только говно в подарок и получаю :biggrin: 

Не фига ты не понял бро, у чехов, т.е. у самих чехов, кишка тонка. понял?  И дядя пыня совсем не Рус. :offtopic:

Сказки в помощь. :102: (русские народные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему то возникает ошибка 200 и фото не могу загрузить, вьобщем вчера фоткал в Праге на каждом углу магазины в которых все что хочешь продается с коноплей, шишки продают по 400 крон, правда выглядят они как бодыль,и порубанные стебли с каими то высушенными бутонами хз но пишут 100% сатива, хотя по виду не скажешь, что это шишки. Еще не покупал т.к дорого попробую скажу. А вообще тут конопля как пиво везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Lemuriec сказал:

 Еще не покупал т.к дорого попробую скажу. А вообще тут конопля как пиво везде.

Отпиши потом, если не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь глаза разбегаются от всякой всячины по тематике, печеньки, конфеты, шоколадки, джоинты маленькие и большие, прям рай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...