• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Очень нужен совет по завариванию!

Оцените эту тему


Dimi Halley

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В ближайшее время хотим с девушкой попробовать в первый раз грибы. У нас на двоих 4г. Вопрос в следующем:
если мы заварим 4г в половине литра воды, и выпьем на двоих по 250, то будет ли эффект сильнее, чем если заварим в отдельных сосудах по 250. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы собрались пить отвар каждому по 2 грамма - - - то я бы наверное начал бы с 3 грамм на брата и подругу... Ибо потом пожалеешь , что не скушал-выпил больше...... Разницы нет никакой - по отдельности или вместе заварить.... Жмых хорошо отжать и в мусорку - водичку внутрь.... Пол литра воды даже не надо... Сократи воду на половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-лично мне кажется,что малые количества наиболее плотно проявляются при заваривании с молотым заварным кофе:закипяти кружку воды брось чайную ложку заварного кофе(он создаст кисловатую среду для более полного и быстрого превращения псцб в пслц),размешай,и сверху брось измельчённые грибы.накрой блюдичком,сверху полотенечком.через час добавь сахарку ложечку(для ускорения всасывания)отожмичерез марлю,и пейте.

лично я ещё съедаю маленький бутер-меньше неприятных ощущений.и ложитесь на диван:)

по такой схеме вход начинается очень быстро,действие максимально интенсивное,но немного короче,чем просто заваривание,но с вашим к-вом это наилучший вариант:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла заваривать по отдельным кружкам,эффект будет тот же,а лишних движений больше..и вообще,если в этот раз бОльшим весом не распологаете,то уж лучше договориться и бахнуть 4г кому то одному:icon_thumbs:..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimi Halley сказал:

Добрый день! В ближайшее время хотим с девушкой попробовать в первый раз грибы. У нас на двоих 4г. Вопрос в следующем:
если мы заварим 4г в половине литра воды, и выпьем на двоих по 250, то будет ли эффект сильнее, чем если заварим в отдельных сосудах по 250. Заранее спасибо за ответ.

Если надо выжать из этой дозировки максимум, то термос завари на 30 минут грамм 300 воды, разлей по кружкам. Жмых весь тоже раздели поровну. Разбавь холодной водой по 100 грамм еще. Много не лейте воды, вам потом это все придется пить, а потом пИсать ) Пейте и ешьте жмых.

По 2 грамма - будет легкий трип приятный. Если повезет, даже с сексом, но там у всех индивидуально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, который сразу советуют "крутить на все" и "выжать максимум". Психоделики это очень мощный инструмент.

У всех людей разная чувствительность на разные ПАВ. Плюс вы скорее всего будете немного тревожно себя чувствовать в первый раз.

Ученые делали исследование и вероятность плохих трипов гораздо меньше, когда начинаешь с меньших доз, а потом постепенно увеличиваешь дозировку.

Самый жесткий и неприятный трип из тех, что я видел был всего от 1г у моей подруги. Думаю от 2г в первый раз она бы получила психологическую травму, а от двух грамм через чай фиг знает что. Сейчас кстати все норм, но по-прежнему больше 1.5г не ест, ей больше и не нужно, от 1.5г у нее сильнейший трип на 8 часов где после пика она чувствует себя одновременно собой и пятилетним ребенком. 

Начните с 0.8г, если за вами никто не будет присматривать. Трезвый ситтер это на самом деле очень важно, чтобы не включить духовку и не забыть о ней, например. 

 

Цитата

At a dosage of ~4.8 grams of mushrooms in a therapeutic clinical environment, we might expect 86% of people to experience some extreme fear, for an average of around ~11 minutes of strong anxiety, and we might expect around ~65% to report a persisting positive increase in mood from this dosage assuming they had first tried 0.8 grams, then 1.6 grams, then 3.2 grams, and then 4.8 grams


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Calavera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Calavera сказал:

Не понимаю людей, который сразу советуют "крутить на все" и "выжать максимум". Психоделики это очень мощный инструмент.

У всех людей разная чувствительность на разные ПАВ. Плюс вы скорее всего будете немного тревожно себя чувствовать в первый раз.

Ученые делали исследование и вероятность плохих трипов гораздо меньше, когда начинаешь с меньших доз, а потом постепенно увеличиваешь дозировку.

Самый жесткий и неприятный трип из тех, что я видел был всего от 1г у моей подруги. Думаю от 2г в первый раз она бы получила психологическую травму, а от двух грамм через чай фиг знает что. Сейчас кстати все норм, но по-прежнему больше 1.5г не ест, ей больше и не нужно, от 1.5г у нее сильнейший трип на 8 часов где после пика она чувствует себя одновременно собой и пятилетним ребенком. 

Начните с 0.8г, если за вами никто не будет присматривать. Трезвый ситтер это на самом деле очень важно, чтобы не включить духовку и не забыть о ней, например. 

 


https://tripsafe.org/how-to-take-shrooms/#fn:psychedelic-safety-paper

Самый неприятный трип у меня был с 1 гр.: Трипа нет, а побочки полно.

У меня жена тоже с грамма трипует вовсю. Но она и без грибов может, так как ведьма.

Но это не значит, что от 2х и 3х грамм будет хуже. И начинала жена с 3х грамм. Сам вход необычен для человека не принимавшего ни разу. Если сопротивляться - то может быть тяжело.

А психологическая травма... Мне песни Стаса Михайлова доставляют психологическую травму )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вся подобная хуйня ещё  в детстве её доставила:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...