• Нравится 2
Перейти к публикации

приму в дар

Оцените эту тему


KeyKovich

Рекомендованные сообщения

Привет!! Нет работы и нет денег купить семок. Есть ли у кого из братии немножко лишних семок в подарок мне? Обязуюсь запилить репорт и когда подниму кусты - щедро и бесплатно поделюсь с кем нибудь еще )) пересыл на мне . За пересыл заплачу по вебмани 200-300 росс рублей..... щас мне аднмин или еще кто нибудь по шее даст за такие темы и мольбы да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. Меня угостили семками - штук 50 авганки и еще штук 50 местной нормальной такой травки.... Вчера поехал и посадил все семки в землю 5 апреля... Еще не везде снег сошел))

Семка когда надумает - тогда и вылезет. Страшно за то , что очень много мышиных норок в лесах и полях. Звериного говна . Ну со ста штук я думаю кустов 20 точно выживут. В этом году вообще осенью буду сажать как озимые. Прочитал интересную статью , что растение посаженное семкой осенью или ранней весной - вырастает более сильное и крепкое и большее , чем рассадой . Но тут в количестве семок все конечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...