• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

7ми грамовая Ясность

Оцените эту тему


boc

Рекомендованные сообщения

Только что, Kib сказал:

встречал таких людей на одном форуме

На форуме кого только не "встретишь". Доказуемость у таких встреч - нулевая, и если я тут ещё могу критически поверить в то, что рассказывают люди после трипов, т.к. сам ем грибы, то пожилая женщина с форума вызывает прилив скептицизма.

 

Есть опыт, а есть спекуляции насчет опыта, которые начинаются при выпадении из "неигрового экстаза". Да, у людей общий дух, или источник, но обладает ли он хранилищем для воспоминаний? Большой вопрос, и остро поставленный. Возможно ли получить доступ к памяти предков/памяти собственных воплощений? Может быть проектом такого не предусмотрено и наши жизни - всего лишь облака на небе сознания, рассеиваемые когда на горизонте восходит смерть. А может быть и нет. Необходимо исследовать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    28

  • RokoD

    12

  • fedyaTMN

    11

  • Solnce

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    boc 28 публикаций

  • RokoD

    RokoD 12 публикаций

  • fedyaTMN

    fedyaTMN 11 публикаций

  • Solnce

    Solnce 9 публикаций

Опубликованные изображения

2 минуты назад, shroomery2017 сказал:

Доказуемость у таких встреч - нулевая,

Я тоже не верил когда то. :icon_friendship: Поэтому интересовался вопросом. Есть много доказательств уже, почитай литературу бро.  

Но так как я ещё и немножко экстрасенс, то меня обмануть практически не возможно, или очень сложно. Не зачем было той женщине врать мне. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shroomery2017 И да, у меня уже есть техника, с помощью которой любой человек в состоянии вспомнить свои прошлые жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, shroomery2017 сказал:

5 грамм GT?)

 

А вообще, скинь в ЛС, поэкспериментирую.

Нет не 5 гр.  Жто бро не руководство а программа обучения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, shroomery2017 сказал:

Есть опыт, а есть спекуляции насчет опыта, которые начинаются при выпадении из "неигрового экстаза".

По моему мнению ценность подобного знания сильно преувеличена, и она вовсе не уберегает от проблем ни в этой, ни в "следующей жизни" , как наивно предполагает автор. Особо упоротым это знание наоборот создаст ещё больше проблем. Потому что они начнут игнорировать факты реальности, гоняясь и цепляясь за этой привлекательной штукой, что делать с которой по сути они и не представляют. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detoxinate  бро ,  а ты знаешь , что надо делать с этой штукой . Поделись пожалуйста.  

Изменено пользователем boc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, boc сказал:

detoxinate  бро ,  а ты знаешь , что надо делать с этой штукой . Поделись пожалуйста.  

Ну это то, что просто есть. Как прожитый день. Даже если он был очень хорошим, ты же не будешь молиться на него всю оставшуюся жизнь. Ведь каждый день будет новым и в каждом будет какое-то свое содержание. И смысл для тебя будет иметь именно это актуальное содержание, а не то что было когда-то давно. Оно лишь расскажет о том, что ты был, есть и будешь есть. 

Я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 16:57, Kib сказал:

shroomery2017 И да, у меня уже есть техника, с помощью которой любой человек в состоянии вспомнить свои прошлые жизни.

Миелофон?

Что за ерунда?)

В битву экстрасенсов запишись))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 22:18, detoxinate сказал:

Особо упоротым это знание наоборот создаст ещё больше проблем. Потому что они начнут игнорировать факты реальности, гоняясь и цепляясь за этой привлекательной штукой, что делать с которой по сути они и не представляют. 

Так и происходит.

держи ещё +10!

да да да!

Отсюда и вот эти жути про запои грибные и загоны смертные да чернушные.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 16:55, Kib сказал:

Я тоже не верил когда то. :icon_friendship: Поэтому интересовался вопросом. Есть много доказательств уже, почитай литературу бро.  

Но так как я ещё и немножко экстрасенс, то меня обмануть практически не возможно, или очень сложно. Не зачем было той женщине врать мне. :icon_wink:

:smile464:

Бля, я ща уписаюсь со смеху)

Ну чё ты несёшь, немножко экстрасенс?!)):rofl:

Мы тут все по чуть чуть вангуем))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...