• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

7ми грамовая Ясность

Оцените эту тему


boc

Рекомендованные сообщения

уже не боюсь   :connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    28

  • RokoD

    12

  • fedyaTMN

    11

  • Solnce

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    boc 28 публикаций

  • RokoD

    RokoD 12 публикаций

  • fedyaTMN

    fedyaTMN 11 публикаций

  • Solnce

    Solnce 9 публикаций

Опубликованные изображения

1 час назад, RokoD сказал:

Не боюсь ))  пытаюсь расставить маяки для путешествия и оно будет однозначно ))   

Тоже пытался маяки расстовлять) бесполезно... пойдет так, как пойдет..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedyaTMN сказал:

Тоже пытался маяки расстовлять) бесполезно... пойдет так, как пойдет..
 

есть истина в твоем посте. Маяки нужны, чтобы начать уверенно. Контролить это невозможно, я понимаю. Не обламывай на входе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 Апрель 2018 г. в 10:10, barmaley93rus сказал:

Сколько трипрепортов от грибников не читал  и никак не въеду в суть их огромных текстов.В большенстве случаев это просто набор слов,предложений которые совершенно лишены смысла,а некоторые психоавторы вообще,пугают своей шизофренией.

Я стараюсь не лезть со своей каннабиблией в чужой психомонастырь.Понимаю,что надо попробовать, что-б хоть что то понять.

Но ПЛЯЯ, начитавшись подобных отчётов "как прут грибы" Всё желание отпадает пробывать.Хотя я много чего пробывал(кроме вены). Я не трус,но Так!я боюсь.

И ещё,мне кажется что данный ресурс(сайт) скоро станет исключительно шрумерским.

Бро, такое ощущение что мы только грибы хаваем, и не курим ))))
У меня вон сад огород цельный в этом сезоне.  ТГК это круто. Псилоцибин это не кайф, это потребность в изучении и исправлении себя.
А триппы часто описывать сложно, ибо словарного запаса не хаватает передать эмоции)) 
Разная глубина триппов. разное состояние. Но часто, трипп это больно и это такая работа над собой... Что после триппа хочется курнуть и унестись в нирванну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RokoD сказал:

есть истина в твоем посте. Маяки нужны, чтобы начать уверенно. Контролить это невозможно, я понимаю. Не обламывай на входе )))

Оке)))
Какой стрейн юзать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedyaTMN сказал:

Оке)))
Какой стрейн юзать собрался?

Мексиканцев :drag:  

 

Топикстартер не против диалога по теме грибов в его трипе?т:polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все микродозинг пробовать хочу..
Чот руки не доберуться 4 оставшихся грамма разделить на 40 доз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 Апрель 2018 г. в 18:12, boc сказал:

Вообщем опишу трип . Как это делать я не знаю . 90% инфы я не могу связать между собой и уложить ее в линию .  Я многое помню ,  могу кусочки пережить еще раз ,  в своей памяти , но все эти кусочки происходили со мной одновременно и как это описывать , я хз . 

      Я не знаю  , в какую мерность я попадаю , но от туда все выглядит совсем по другому . Как будто мое восприятие поворачивается и становится перпиндикулярно нашей реальности .  А наша реальность похожа на листок бумаги , лежащий на полу .  Все , что я могу сказать о том , что со мной происходит на стадии разгона ,  это одно слово и это слово пиздец.  Хочу оговорится ,  в трипе я не скем не разговариваю . Я просто так буду это описывать , но вы должны понимать , что идет общение без слов .  Там идет обмен большими пакетами инфы и очень быстро . Примерное соотношение , у нас в реальноти пару слов , а там это как пару фильмов .  И все это понимается и воспринимается мгновено , очень похоже на телепатию или на воспоминания . 

 

 С утра пришел на кухню с мыслью , сколько заваривать 6 или 7 . Неделю постился , что бы был легче взлет . Смотрю на часы , а там 7:07 . Так и с дозой , я определился . Заварил с лемончиком и выпил . Минут через 20 , шум в ушах усилился , пора ложится . Лег , расслабился прикрыл глаза полотенчиком . Разгон начался . 

  

  

Да братан, все и так понятно, не певый ты в таких дозах. Кусочки, и этим все сказано))
А неделю поститься, это жестко. я обычно часов 12 на воде и норм улетаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 Апрель 2018 г. в 11:19, kipr1504 сказал:

Да не,бро....гровер жрущий грибы все равно останется гровером. Грибы вещь хорошая,но в отличии от марьи,не на каждый день.  Я употребляю грибы изредка,тоже прет на попиздеть о всякой хуйне шопессдетс! Но дальше себя не улетишь. Не бойся попробовать грибы,бро. Они очень хорошо сочетаются с марьей. И не сильно обращай внимания на описываемые психонавтами трипы,тут каждый дрочет как он хочет,без тормозов. 

Только сочетание это лучше пробовать  на исходе трипа, обязательно указать надо!))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем продолжу . Всех предупредил . Кто не сдриснул , я не виноват . Возможно это покажется жестким , но это будет по чесноку .

 

  Вокруг так много знаков . Они буквально кругом . Они кидаются в глаза , они чешутся , они колются , они цепляются . Они тревожут нас . Но зачем ? Что-то пытается привлечь наше внимание . Пытается заставить нас задуматся , что же вокруг нас происходит . Может оно пытается нас разбудить ? 

 И еще есть кто-то  , кого устраевает такое положение вещей . И они всячески пытаются , раздергать наше внимание и перегрузить нашу оперативную память . Пытаются засыпать нас ворохом инфы , что бы мы не могли вспомнить о чем мы думали совсем недавно .

  Знаки появляются сами по себе , их нельзя скрыть . Мы видим их довольно часто . Мы не обращяяем на них внимание потому, что нас постоянно отвлекают . И что самое интересное , нас с детства учат быть отвлечеными . Отвлечеными от чего ?  От нашей связи с реальностью ?  

  Эт пока только приамбула .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, RokoD сказал:

есть истина в твоем посте. Маяки нужны, чтобы начать уверенно. Контролить это невозможно, я понимаю. Не обламывай на входе )))

Не хочу обламывать на входе  . :rofl:Хочу предложить , как надо настраеваться на трип . Представь что ты летишь в самолете начью . Ты принимаешь грибы и говоришь , что тебе необходимо узнать ,  допустим КТО Я ?  Если у тебя вдруг , оказался с собой парашут , его ты ложишь на пол . Ты готов умереть прямо сейчас , потому что тебе необходим ответ на твой вопрос . Ты готов рискнуть жизнью ради ответа ,  потому что без ответа ты не можешь жить дальше . Тут все по взрослому . Когда задал вопрос и сабрался с духом ,  открываешь дверь и выпрыгиваешь . Летишь сквозь ночь , всматриваешься и вслушиваешься . Услышишь музыку трипа или увидишь фракталы , цепляйса вниманием за них , а дальше уже не заблудишься .

  Вроде все просто :pooh_lol:

Дерзай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем трип получился замечательный.  Много всего было . Познакомился с ОТЦАМИ . Как их описывать я хз . Выглядят они как гиганские живые пирамиды ,  оч масивные, но в тоже время подвижные и гибкие или текучие .  Вообщем они приняли меня .  И теперь я тоже отец . Хоть и мелкий и молодой , но уже отец . :rofl:

   А маленький несгараемый бонус к этому достижению или как это можно назвать , экзамен . Бонус такой , после смерти у меня теперь не бедет больше обнуления и потери памяти себя . Мелочь а приятно . :pooh_lol:

 

  Что там будет дальше , будет видно ,  а пока я рад , что дотянулся . Вообщем жизнь прожита не зря . Это всего лишь первая ступень , но ниже нее я уже не упаду . Дальше будет еще интересней . Как говорится , чем дальше в лес тем, толще партизаны .

:dance:

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fedyaTMN сказал:

Да братан, все и так понятно, не певый ты в таких дозах. Кусочки, и этим все сказано))
А неделю поститься, это жестко. я обычно часов 12 на воде и норм улетаю))

После недельного поста , летишь выше ,  видешь дальше и свистишь громче . :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fedyaTMN сказал:

Я вот все микродозинг пробовать хочу..
Чот руки не доберуться 4 оставшихся грамма разделить на 40 доз.....

Хотя бы на 4 - 8 тогда ещё более - менее.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib  это ты ? Извини  не узнал . Что это за бородатая шляпа . :rofl:  Раньше ты был более солнечный . Что случилось ?

Изменено пользователем boc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kib сказал:

Хотя бы на 4 - 8 тогда ещё более - менее.. .

на 4, мало, доза большая получается. Вчера так закинул где то в районе грамма, ощутил все равно действие.
Читал что микродозинг так вообще не должно даже близко ощущаться что ты закинулся. Типа накопительный эффект псилоцибина в  организме происходить должен. Модет я конечо и загрубил с 40.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, boc сказал:

После недельного поста , летишь выше ,  видешь дальше и свистишь громче . :neo:

)))) ах ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, boc сказал:

Вообшем трип получился замечательный.  Много всего было . Познакомился с ОТЦАМИ . Как их описывать я хз . Выглядят они как гиганские живые пирамиды ,  оч масивные, но в тоже время подвижные и гибкие или текучие .  Вообщем они приняли меня .  И теперь я тоже отец . Хоть и мелкий и молодой , но уже отец . :rofl:

   А маленький несгараемый бонус к этому достижению или как это можно назвать , экзамен . Бонус такой , после смерти у меня теперь не бедет больше обнуления и потери памяти себя . Мелочь а приятно . :pooh_lol:

 

  Что там будет дальше , будет видно ,  а пока я рад , что дотянулся . Вообщем жизнь прожита не зря . Это всего лишь первая ступень , но ниже нее я уже не упаду . Дальше будет еще интересней . Как говорится , чем дальше в лес тем, толще партизаны .

:dance:

  

Да, маленький папа, норм трипп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 часа назад, boc сказал:

Kib  это ты ? Извини  не узнал . Что это за бородатая шляпа . :rofl:  Раньше ты был более солнечный . Что случилось ?

Подсолнух созрел! :icon_biggrin: :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, boc сказал:

 

   А маленький несгараемый бонус к этому достижению или как это можно назвать , экзамен . Бонус такой , после смерти у меня теперь не бедет больше обнуления и потери памяти себя . Мелочь а приятно . :pooh_lol:

Значит следующий младенец- Бок будет уже гровить после того как научится ходить? :icon_biggrin:

 

Рад за тебя бро, продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kofein сказал:

Значит следующий младенец- Бок будет уже гровить после того как научится ходить?

:icon_thumbs::rofl:

boc  А когда заговоришь сразу на хай-стоун!  или ты в нирвану? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, boc сказал:

Бонус такой , после смерти у меня теперь не бедет больше обнуления и потери памяти себя .

 

 

Больно читать твой текст.

 

А рождение-то будет, после смерти, или что-то другое произойдет?

 

Мне всегда было интересно, сколько людей сохраняют поначалу воспоминания о прошлой жизни, но молчат об этом, покуда не забудут вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shroomery2017 сказал:

 

Мне всегда было интересно, сколько людей сохраняют поначалу воспоминания о прошлой жизни, но молчат об этом, покуда не забудут вовсе.

Кстати! встречал таких людей на одном форуме. Пожилая женщина. очень не охотно говорила об этом. Оно и понятно! Завидуют многие и поэтому не верят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...