• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

7ми грамовая Ясность

Оцените эту тему


boc

Рекомендованные сообщения

Про перегрев мозга первый раз слышу. Зевание - механизм кратковременной потери сознания. Как-бы перезагрузка мозга.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    28

  • RokoD

    12

  • fedyaTMN

    11

  • Solnce

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    boc 28 публикаций

  • RokoD

    RokoD 12 публикаций

  • fedyaTMN

    fedyaTMN 11 публикаций

  • Solnce

    Solnce 9 публикаций

Опубликованные изображения

Читаю и радуюсь себе, как же отлично работает фантазия,  да еще и подкрепленная псевдо научной информацией о зевании. Ведь это не проблема, это нормальная реакция организма при переходе в измененных состояниях с разной частоты, о как еще версию в общий котел размышлений подкинул :) Почему никого не тревожит например моргание глаз? Может от частого моргания веки устанут и все, в трипе не сможем контролировать процесс и глаза высохнут, надо задууматься :) чем эти рассуждения о страхах отличаются от рассуждений о разноцветном единороге? Для меня разница лишь в том, что одна фантазия сменяяет другую и придавая значение ей укрепляя верой ее возникает отношение и физиологические отклики, к которым тоже возникает отношение хорошо или плохо, нравиться или не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько трипрепортов от грибников не читал  и никак не въеду в суть их огромных текстов.В большенстве случаев это просто набор слов,предложений которые совершенно лишены смысла,а некоторые психоавторы вообще,пугают своей шизофренией.

Я стараюсь не лезть со своей каннабиблией в чужой психомонастырь.Понимаю,что надо попробовать, что-б хоть что то понять.

Но ПЛЯЯ, начитавшись подобных отчётов "как прут грибы" Всё желание отпадает пробывать.Хотя я много чего пробывал(кроме вены). Я не трус,но Так!я боюсь.

И ещё,мне кажется что данный ресурс(сайт) скоро станет исключительно шрумерским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, barmaley93rus сказал:

Сколько трипрепортов от грибников не читал  и никак не въеду в суть их огромных текстов.В большенстве случаев это просто набор слов,предложений которые совершенно лишены смысла,а некоторые психоавторы вообще,пугают своей шизофренией.

Я стараюсь не лезть со своей каннабиблией в чужой психомонастырь.Понимаю,что надо попробовать, что-б хоть что то понять.

Но ПЛЯЯ, начитавшись подобных отчётов "как прут грибы" Всё желание отпадает пробывать.Хотя я много чего пробывал(кроме вены). Я не трус,но Так!я боюсь.

И ещё,мне кажется что данный ресурс(сайт) скоро станет исключительно шрумерским.

Просто рад тебя (видеть) :porukam: читать :rofl: Думал пропал совсем Бро! Да так и есть форум нещает и не только Любители покурить, но и Грибники, у меня сложилось впечатление что на этом ресурсе человек 100 мах набирается!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, barmaley93rus сказал:

Сколько трипрепортов от грибников не читал  и никак не въеду в суть их огромных текстов.В большенстве случаев это просто набор слов,предложений которые совершенно лишены смысла,а некоторые психоавторы вообще,пугают своей шизофренией.

Я стараюсь не лезть со своей каннабиблией в чужой психомонастырь.Понимаю,что надо попробовать, что-б хоть что то понять.

Но ПЛЯЯ, начитавшись подобных отчётов "как прут грибы" Всё желание отпадает пробывать.Хотя я много чего пробывал(кроме вены). Я не трус,но Так!я боюсь.

И ещё,мне кажется что данный ресурс(сайт) скоро станет исключительно шрумерским.

Да не,бро....гровер жрущий грибы все равно останется гровером. Грибы вещь хорошая,но в отличии от марьи,не на каждый день.  Я употребляю грибы изредка,тоже прет на попиздеть о всякой хуйне шопессдетс! Но дальше себя не улетишь. Не бойся попробовать грибы,бро. Они очень хорошо сочетаются с марьей. И не сильно обращай внимания на описываемые психонавтами трипы,тут каждый дрочет как он хочет,без тормозов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,топикстартер заголовком темы весьма заинтриговал, но за 7-ми граммовую ясность так нихуа и не пояснил.....:kos: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда тело наполняется силой, появляется зевота, можно попробовать порычать...

осознание расширяется, восприятие изменяется...

такое от аяваски и от грибков возникает...

но и без спец средств происходить может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обычно люди зевают когда устали.

Поздним вечером чаще всего. 

Разве вы сами не замечали? 

Обычно перед сном.

 Тоесть после долгого может тяжёлого дня, когда тело и мозг устал.

 От этого возникает как защитный механизм.

 Возможно как предложил Lemuriec  это реакция организма в переход в другие состояния. 

А может мы зеваем и когда   открываем рот мы подсоединяется к тонким материям ) они влетают в нашу энергическую оболочку и подсоединяясь изменяет частоту

 

 Вы никогда не задумывались. Почему зевая мы поднимаем голову вверх в небо. А не вниз в землю? ( ктото скажет что так лечге лёгким схватить хорошую порцию кислорода)

 

 Давайте уже  всётаки вернёмся в 7 гр амовую Ясность а то становится вообще ничего неясно

 

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Solnce сказал:

Ну обычно люди зевают когда устали.

Поздним вечером чаще всего. 

Разве вы сами не замечали? 

Обычно перед сном.

 Тоесть после долгого может тяжёлого дня, когда тело и мозг устал.

 От этого возникает как защитный механизм.

 Возможно как предложил Lemuriec  это реакция организма в переход в другие состояния. 

А может мы зеваем и когда   открываем рот мы подсоединяется к тонким материям ) они влетают в нашу энергическую оболочку и подсоединяясь изменяет частоту

 

 Вы никогда не задумывались. Почему зевая мы поднимаем голову вверх в небо. А не вниз в землю? ( ктото скажет что так лечге лёгким схватить хорошую порцию кислорода)

 

 Давайте уже  всётаки вернёмся в 7 гр амовую Ясность а то становится вообще ничего неясно

 

+1 За 7гр Ясность, а то чёт е....бло рвётся от зевоты :rofl::porukam: На самом деле темку чютка раздули!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 Апрель 2018 г. в 18:06, boc сказал:

 Бро , я не к тому , кто больше сьест . Я о том , сколько мне понадобилось сьесть , что бы понять , что же грибы могут мне показать . 

В общем, мне почему то последствия нравятся... Я чуствую какие то изменения в организме, пздц)
Большая доза походу все таки сдвинула нейросеть в какую то сторону....
Думаю еще трипануть завтра послезавтра......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда . У многих , как я вижу ,  на этих выходных,  были удачные трипы . Я тоже решил сегодня трипануть и принял 8 гр . Что могу сказать , 8 граммовая ясность , оказалась пояснее . :rofl:

 

    Хотите понять ,  что такое ясность , скушайте грибы ,  а ведь кто-то всю жизнь сидит в медитации в попытке понять тоже самое . А ведь шансы понять , одинаковы . 

 

  Вообщем отличный трип получился . Опять был Всевидящем Оком . Это конечно ,  нечто . Описывать смысла нету , любой может принять грибов и пересобрать свое внимание в Око . Для этого рекомендую 7 гр . Хотя 8 повиднее будет . С 8 видешь и понимаешь одновременно , как будто видешь пониманием .  Описывать это сложно , проще все пережить самому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, boc сказал:

Напишу сюда . У многих , как я вижу ,  на этих выходных,  были удачные трипы . Я тоже решил сегодня трипануть и принял 8 гр . Что могу сказать , 8 граммовая ясность , оказалась пояснее . :rofl:

 

    Хотите понять ,  что такое ясность , скушайте грибы ,  а ведь кто-то всю жизнь сидит в медитации в попытке понять тоже самое . А ведь шансы понять , одинаковы . 

 

  Вообщем отличный трип получился . Опять был Всевидящем Оком . Это конечно ,  нечто . Описывать смысла нету , любой может принять грибов и пересобрать свое внимание в Око . Для этого рекомендую 7 гр . Хотя 8 повиднее будет . С 8 видешь и понимаешь одновременно , как будто видешь пониманием .  Описывать это сложно , проще все пережить самому .

Когда-нибудь, брат, когда-нибудь ) Пока я только снижаю дозировку. 0,8 грамм осваиваю )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Inside сказал:

Когда-нибудь, брат, когда-нибудь ) Пока я только снижаю дозировку. 0,8 грамм осваиваю )

 

Скоро их в глаза закапывать будешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Принял сегодня утром свои 10 грамм . Что я могу сказать ? Все мои предыдущие репорты , теперь можно считать полной хуйней . Никакой ясности с 5-7-8 грамм нет и не может быть . Я сам ошибался и думал , что это предел , а это оказалось совсем не так . До настоящей ясности ,  от туда еще лететь и лететь . Как я доволен собой , что очистел ум и тело ,  собрался с духом и принял  , свои 10гр . Никаму и никогда я не буду советовать делать так . Прям счас и начну . :pooh_lol:  Не делайти так . Ни надо . :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boc 2029 год - "принял свои 32 грамма... до луны сгонял, а на Марс так и не попал"  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу самого трипа . Было жестко .  Даже для меня . Но оно того стоило . Хочу похвастотся или похвалится , в прочем это уже не важно .  А важно то , что я смог дотянутся,долететь, дополсти до первого не згараемого бонуса . Тадам . Угадай те что там ? Хотя вряд-ли.  Ладно не буду томить , нетерпеливых пожерателей чужего опыта . Кстати,  кто нибудь задумывался , что за опыт такой  , которым можно поделится ?

    

   Представте себе червичка . Он ползет в толще земли и проедает , в ней ,  путь себе в перед . Какой опыт оставляет после себя червичек ? Тунель полный дерьма , вот и весь его опыт . Вот этим опытом он и может поделится или скушает сам , если начнет ползать по кругу . Я наконец то разорвал этот круг и вылез на поверхность , сладкой навозной кучи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RokoD сказал:

boc 2029 год - "принял свои 32 грамма... до луны сгонял, а на Марс так и не попал"  :icon_biggrin:

Думаю этого не понадобится . Все намного проще и ближе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, boc сказал:

Думаю этого не понадобится . Все намного проще и ближе . 

для первого раза начну с трешки. Это как для тебя десятка))  Я понимаю тебя - дозняк нужно предвидеть и желать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему я про опыт и червечка ? Просто мой читатель , поглощяя буковки , которые я сейчас пишу на стенах своего тунеля , ты не знаешь куда я тебя веду , ведь правда . Даже не догадываешься . А ведь там можно узнать , что то опасное . То после чего , ты не сможешь функционировать , как прежде . Оно тебе надо ? Вот задумайся ,  что тебе может расказать веселый робот ?  Может он узнал что-то , что может разрушить твою личность и повредить твой законный сон . Спи дальше . Потому что тут может быть опасно для тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, boc сказал:

ты не знаешь куда я тебя веду , ведь правда

Знаю и понимаю.  Это не значит, что я туда схожу сам, но воспользуюсь твоим опытом, как ориентиром. 

4 минуты назад, boc сказал:

Оно тебе надо ?

Посмотрим. Ты ведь тож пришел к этому не с одного порыва, а по зову Души.

5 минут назад, boc сказал:

Вот задумайся ,  что тебе может расказать веселый робот ? 

Это невозможно: это твой робот и у каждого он свой

6 минут назад, boc сказал:

Потому что тут может быть опасно для тебя .

Какой Русский не любит экстрим? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RokoD сказал:

для первого раза начну с трешки. Это как для тебя десятка))  Я понимаю тебя - дозняк нужно предвидеть и желать.  

Ты всетаки решился . Поздравляю . Но рекомендую 5 . Я начал с 5 и не желею . Если б , ты спросил у меня совета , я бы тебе посоветовал начинать с 5 . Там есть много не заметных плюсов . Правда для таких доз надо себя готовить . Оч высок шанс , что пробьешь с первого раза потолок восприятия . Я мерил по себе . У меня 100 кило и я старый бронированый пень . Просто если не пробьешь потолок , то будешь лежать в соседней луже и радоватся цветным пузырикам . :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boc сказал:

Угадай те что там ?

У нас точечная наука, а гадают цыгане )) Мы же испытатели и не каждый полет будет успешным и ожидаемым. Я грибов не ел, но понимаю чего ждать и готов к облому или перебору. Благодаря именно таким трипрепам. Гоу бро, не ограничивайся материей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

я бы тебе посоветовал начинать с 5

Я не готов к тому, чтобы меня приняли в центре города плавающим в луже воды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, RokoD сказал:

Я не готов к тому, чтобы меня приняли в центре города плавающим в луже воды ))

Особенно если эту лужу придется тащить с собой в центр города .:pooh_lol:

Не боись бро . Не так страшен гриб как его малюют . :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

Не боись бро . Не так страшен гриб как его малюют

Не боюсь ))  пытаюсь расставить маяки для путешествия и оно будет однозначно ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...