• Нравится 2
Перейти к публикации

7ми грамовая Ясность

Оцените эту тему


boc

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, boc сказал:

 Всем , спасибо за внимание . Это было , только вступление . Я планировал написать и сам трип . Еще желание есть , может и напишу .  :icon_thumbs:

 

Так Пиши Бро!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изложи че видел, че будешь дальше делать, Мы ждём! Конечно если время есть! Ты пишешь не в пустоту :connie_25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    28

  • RokoD

    12

  • fedyaTMN

    11

  • Solnce

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    boc 28 публикаций

  • RokoD

    RokoD 12 публикаций

  • fedyaTMN

    fedyaTMN 11 публикаций

  • Solnce

    Solnce 9 публикаций

Опубликованные изображения

7 минут назад, boc сказал:

 Всем , спасибо за внимание . Это было , только вступление . Я планировал написать и сам трип . Еще желание есть , может и напишу .  :icon_thumbs:

 

Бро, расплюсовала все))

лови +1, за характер!)

Зачем в этот раздел написал?

Это ж не трип, а как бы пролог трипа.

Я к сожалению не могу уже перетащить тему, вашими стараниями, друзья мои,а у присутствующего в теме модератора, опыта или знаний, в данном аспекте, маловато...

 

Ждём трип!)

Давай жуй скорее 7гр, и сюда же тогда пиши.

Весёлого трипа!)):porukam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гела сказал:

Бро, расплюсовала все))

лови +1, за характер!)

Зачем в этот раздел написал?

Это ж не трип, а как бы пролог трипа.

Я к сожалению не могу уже перетащить тему, вашими стараниями, друзья мои,а у присутствующего в теме модератора, опыта или знаний, в данном аспекте, маловато...

 

Ждём трип!)

Давай жуй скорее 7гр, и сюда же тогда пиши.

Весёлого трипа!)):porukam:

 

:icon_thumbs: Чётко донесла! +1 всё уже пораздовал :rofl: как-же мало 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Гела сказал:

:rofl:

Цензор!))

 

Её видят и читают другие, как и ты в том числе, для этого и создана и вобщемто как ты говоришь так всё и получается)))

Как автор пишет в каком стиле, от первого лица, от третьего, хоть именем гриба вещает, личное дело каждого.

 

Двуликий ты ЙАнус. Пару дней назад сама в теме Инсайда призывала Монако ее закрыть потому что тебя она, видете ли, угнетает, а теперь я цензор. :icon_thumbs:

Правда каким-то образом твои сообщения были потерты после того как их заминусили. Магия, не иначе. :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Inside сказал:

Ну так мы и есть Бок )))

Вы может быть и Бок. А я не прошел фейс контроль до 5 грамм. И меня не пустили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем опишу трип . Как это делать я не знаю . 90% инфы я не могу связать между собой и уложить ее в линию .  Я многое помню ,  могу кусочки пережить еще раз ,  в своей памяти , но все эти кусочки происходили со мной одновременно и как это описывать , я хз . 

      Я не знаю  , в какую мерность я попадаю , но от туда все выглядит совсем по другому . Как будто мое восприятие поворачивается и становится перпиндикулярно нашей реальности .  А наша реальность похожа на листок бумаги , лежащий на полу .  Все , что я могу сказать о том , что со мной происходит на стадии разгона ,  это одно слово и это слово пиздец.  Хочу оговорится ,  в трипе я не скем не разговариваю . Я просто так буду это описывать , но вы должны понимать , что идет общение без слов .  Там идет обмен большими пакетами инфы и очень быстро . Примерное соотношение , у нас в реальноти пару слов , а там это как пару фильмов .  И все это понимается и воспринимается мгновено , очень похоже на телепатию или на воспоминания . 

 

 С утра пришел на кухню с мыслью , сколько заваривать 6 или 7 . Неделю постился , что бы был легче взлет . Смотрю на часы , а там 7:07 . Так и с дозой , я определился . Заварил с лемончиком и выпил . Минут через 20 , шум в ушах усилился , пора ложится . Лег , расслабился прикрыл глаза полотенчиком . Разгон начался . 

  

  

Изменено пользователем boc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

            Разгон

У меня разгон занимает полтора , два часа .  Каждый раз , во время разгона , происходит чистка сознания или восприятия и каждый раз я об этом почему-то забываю или это мне начинает казаться незначительным ,  а потом в следующем трипе я удивляюсь , как такое вообще можно было  забыть .  Во время разгона появляется нечто и мы с ним общаемся всю стадию разгона . Причем он много шутит и подкалывает и мы вместе хихикаем . Очень веселый у меня проводник . Начало разгона очень мне напоминает инопланетную операционую , ну как я  это представляю .  Очень много , многосуставных , гибких манипуляторов , которые что-то делают у меня в голове . Раньше ,  мне это напоминало , щупальца осминога . В этот раз они были больше похожи нам тонкие , длиные , изящные манипуляторы . Такое ощущение , что на этой стадии производят открытие 3го глаза . Кто , зачем я хз . В этот раз это выглядело так , трехногий металический циркуль , раздвинул мне веки , провернулся несколько раз и удалился  . За время трипа , я этим глазом больше не моргнул . Визуализация была безпридельная. 

   Дальше идет очиска сознания или восприятия , от мыслей , масок , личностей и всякой другой шелухи . Проводник крутит и вертит мое сознание , месит его как тесто . Пока не останется только ядро . Причем он каждый раз многократно повтаряет , что у меня сейчас полностью открыты  и очищены все каналы восприятия .  Крутит меня , я смотрю на себя и изнутри и с наружи , и повторят ,  все восприятие которое у меня есть и доступно , сейчас открыто . Дальше он начинает расказывать , что с полным раскрытием восприятия , невозможно получить ни бед ни хард . Ты просто не сможешь сам себя напугать . Это мне говорит проводник ,  каждый раз перед началом трипа. Причем повторят много раз .  В этот момент я выгляжу ,  как шарик разноцветный , золотистой  ртути . Еще во время разгона , у меня оч сильная зевота . Я зеваю не перестовая и тело начинает выкручивать , как будто каналы или меридианы открываешь . Причем каналы ощущаются очень конкретно ,  как будто ручейки энергии текут , через меня . Чувствуешь все повороты и изгибы этих каналов . В повседневности я их не ощущаю.  На этом как правило разгон завершен и начинается трип .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc

 

Сколько времени до этого, ты не кушал грибы бро?

 

И укажи сорт гриба пожалуйста...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, boc сказал:

            Разгон

У меня разгон занимает полтора , два часа .  Каждый раз , во время разгона , происходит чистка сознания или восприятия и каждый раз я об этом почему-то забываю или это мне начинает казаться незначительным ,  а потом в следующем трипе я удивляюсь , как такое вообще можно было  забыть .  Во время разгона появляется нечто и мы с ним общаемся всю стадию разгона . Причем он много шутит и подкалывает и мы вместе хихикаем . Очень веселый у меня проводник . Начало разгона очень мне напоминает инопланетную операционую , ну как я  это представляю .  Очень много , многосуставных , гибких манипуляторов , которые что-то делают у меня в голове . Раньше ,  мне это напоминало , щупальца осминога . В этот раз они были больше похожи нам тонкие , длиные , изящные манипуляторы . Такое ощущение , что на этой стадии производят открытие 3го глаза . Кто , зачем я хз . В этот раз это выглядело так , трехногий металический циркуль , раздвинул мне веки , провернулся несколько раз и удалился  . За время трипа , я этим глазом больше не моргнул . Визуализация была безпридельная. 

   Дальше идет очиска сознания или восприятия , от мыслей , масок , личностей и всякой другой шелухи . Проводник крутит и вертит мое сознание , месит его как тесто . Пока не останется только ядро . Причем он каждый раз многократно повтаряет , что у меня сейчас полностью открыты  и очищены все каналы восприятия .  Крутит меня , я смотрю на себя и изнутри и с наружи , и повторят ,  все восприятие которое у меня есть и доступно , сейчас открыто . Дальше он начинает расказывать , что с полным раскрытием восприятия , невозможно получить ни бед ни хард . Ты просто не сможешь сам себя напугать . Это мне говорит проводник ,  каждый раз перед началом трипа. Причем повторят много раз .  В этот момент я выгляжу ,  как шарик разноцветный , золотистой  ртути . Еще во время разгона , у меня оч сильная зевота . Я зеваю не перестовая и тело начинает выкручивать , как будто каналы или меридианы открываешь . Причем каналы ощущаются очень конкретно ,  как будто ручейки энергии текут , через меня . Чувствуешь все повороты и изгибы этих каналов . В повседневности я их не ощущаю.  На этом как правило разгон завершен и начинается трип .

Бро вот у меня большая проблема с зевотой во время  грибного трипа.

 

 Постоянно зеваю. Иза этого начинают слезиться глаза. 

 Это очень напрягает меня! 

 Но механизм зевоты -  врооде когда мозг перегрет или когда мозгу нехватает кислорода( вроде так) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцука только написал трип а он стерся , гребаный тырнет :suicide:

Значит сегодня не судьба допилить реп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lublyuje сказал:

@boc

 

Сколько времени до этого, ты не кушал грибы бро?

 

И укажи сорт гриба пожалуйста...

 2 недели , я пока юзаю только ГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Solnce сказал:

Бро вот у меня большая проблема с зевотой во время  грибного трипа.

 

 Постоянно зеваю. Иза этого начинают слезиться глаза. 

 Это очень напрягает меня! 

 Но механизм зевоты -  врооде когда мозг перегрет или когда мозгу нехватает кислорода( вроде так) 

 

 

 У меня при глубоком погружении , зевота такая , как будто мне нижнюю челюсть пытаются оторвать . Я думаю при зевоте идет какое-то переключение в мозге или в сознании . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, boc сказал:

 У меня при глубоком погружении , зевота такая , как будто мне нижнюю челюсть пытаются оторвать . Я думаю при зевоте идет какое-то переключение в мозге или в сознании . 

Только  что почитал мед. Литературу и  мед. Статьи по поводу  механизма зевания.

  Короче одним словом . У нашего  мозг под грибами начинает подниматься температура. 

 Механизм зевания служит остужать мозг

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Группа исследователей Департамента биологии института Бингемтона под руководством Эндрю Гэллопа изучила факторы, влияющие на возникновение зевоты. Оказалось, что этот процесс возникает при температурной перегрузке мозга и служит единственной цели – охладить разгоряченное сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда не замечал , что зевота заразна ? Зевнул один и начали зевать все вокруг . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solnce

@boc

 

Я давно заметил, что когда уже слегка хочешь спать и начинаешь триповать ночью.

 

Трип становиться сильнее и ярче! И да я тоже пздц зеваю бывает)))

 

Когда твой мозг готовится ко сну, он плавно переходит в альфа, а затем и в тета состояние, ну а дельта - это уже тупо сон.

 

На тета состоянии, ты можешь видеть визуалы ярко и четко, даже без грибов - можете потренироваться)))

Я бывало на тете влетал в осознанный сон даже))

 

 

Признаки теты: зевота, мысли путаются, глаза слипаются и закрываются, тупишь редко, расслабляешься сильно, и зрение постоянно уносит словно пьяного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lublyuje сказал:

@Solnce

@boc

 

Я давно заметил, что когда уже слегка хочешь спать и начинаешь триповать ночью.

 

Трип становиться сильнее и ярче! И да я тоже пздц зеваю бывает)))

 

Когда твой мозг готовится ко сну, он плавно переходит в альфа, а затем и в тета состояние, ну а дельта - это уже тупо сон.

 

На тета состоянии, ты можешь видеть визуалы ярко и четко, даже без грибов - можете потренироваться)))

Я бывало на тете влетал в осознанный сон даже))

 

 

Признаки теты: зевота, мысли путаются, глаза слипаются и закрываются, тупишь редко, расслабляешься сильно, и зрение постоянно уносит словно пьяного))

 Я уже поизевоте прикидываю ,  как далеко сейчас унесет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, boc сказал:

Ни когда не замечал , что зевота заразна ? Зевнул один и начали зевать все вокруг . 

Да !   это называется эмпатия.  

Замечал конечно.

   

 Но вот то что мозг перегружен и темпа поднимается это не есть гуд всё таки .

 Надо бы задуматьсЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Solnce сказал:

Да !   это называется эмпатия.  

Замечал конечно.

   

 Но вот то что мозг перегружен и темпа поднимается это не есть гуд всё таки .

 Надо бы задуматьсЯ

Бро это логично что он перегружен сток инфы куярит!!!! Может попробуй выспаться хорошенько и днём трипонуть!!! Или не куя??? Я не знаю!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Виталь сказал:

Бро это логично что он перегружен сток инфы куярит!!!! Может попробуй выспаться хорошенько и днём трипонуть!!! Или не куя??? Я не знаю!!! 

Автор выспался и в 7 утра заточил грибы

Что толку?  Зевание это защитный механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, boc сказал:

Solnce  у тебя проблема с зеванием или с чем-то другим ?

Именно с зеванием. Потом злёзы хуярить начинают иза постояного зевания. Некомфортно короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Solnce сказал:

Именно с зеванием. Потом злёзы хуярить начинают иза постояного зевания. Некомфортно короче

это мешает тебе триповать ?  мне зевание не мешает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у многих зевота на неслабом взлёте =) Ещё чувствуешь себя в этот момент как пробивающийся росток - от этого конечности крутит. Заценивая со стороны себя в этот момент думаешь ну и зрелище наверное ахах. И да - слезы утераешь, зеваешь крутит тело, но чувство норм, слезы от зевоты ага надоедает вытирать))

Изменено пользователем archer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню с товарищем заварили по 12г GT каждому...Жаль что не возможно описать все происходящее в тот период. Но впечатления и эмоции до сих пор, спустя год. Раньше я скептически относился к понятию "Бог", сейчас же даже не знаю как это назвать..Вообщем я уверен что это не "он" и не "она", тоесть это не мужской пол и не женский, это именно "Что-то", и это "что-то" создало все вселенную и все и свя нас окружающее, и эта вселенная на самом деле выглядит не так как мы ее видем или как ее приподносят..В целом не могу объяснить брр)))Потом начали происходить странные и не объяснимые события, как приливами(уже после трипа) буквально! Разбудил меня звонок с неизвестного номера, поднимаю! И общаясь по телефону НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ СВОИМ УШАМ! Мне предложили оъект по работе! Я его ждал и не мог дождаться работы!))(Занялся деятельностью своей как-то так)После и посей день все идет наладом!)) Конечно по первой я ловил себя на мысли "Может я сам как послал импулься на запрограмиравание себе" возможно!) Кстати товарищ пропал после этого на несколько месяцев, потом объявился. как оказалось что он работает на двух работах, женился, ну и жена его к тому времени уже беременная была. До этого был он истинным распиздяем. Как то так!))Хотите верьте, хотите нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Celleron сказал:

Хотите верьте, хотите нет!)

А чего не поверить, мне в последнем трипе так денег дали )) Правда не позвонили, а перечислили.

А со звонком было еще веселее. Триповал в Тайланде. И когда я "увидел" как можно стать королем Тайланда раздался звонок с тайского номера. Я взял, а там мне тайка на тайском что-то рассказывает. Не иначе звала на царство )))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...