• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

7ми грамовая Ясность

Оцените эту тему


boc

Рекомендованные сообщения

Этот реп я пишу сам себе . Себе тому , каким я еще был сегодня утром . Все нанодозеры ,  сразу сдриснули с темы . Эта тема не для вас . Вход сюда 5гр и выше . Если ты криволапый ушлепок , кем я еще был сегодня утром , то ешь 7 грамм и не ной .  5г это входной билет . 

 

 

     Вообщем начинаю письмо к самому себе .  Бок братан , слухай сюда . Я это ты , но только позже . Это позже ты можешь отодвигать ,  сколько тебе угодно , но помни оно все равно наступит . Оно не избежно ,  как ... . Я надеюсь , что слишком впечатлительных , здесь уже нет .  

 

  Вообщем берешь 7 грамм.  Да да имено 7 . Потому что,  5 тебя тупорылый ушлепок не пробивает . Вот зато 7 тебя берет как надо ,  уж поверь мне . Ты даже моргнуть не сможешь и увидешь все ,  что надо , от и до . Только 7ми грамовый ракетный ускоритель сможет поднять тушу , того ,  что ты называеш сознанием , на нажную высоту и взорвать там . Причем взорвать так , что ты все вспомнишь , все осознаешь , все поймешь . Давай глотай скорей , жмых не забудь , я уже жду тебя на той стороне . Потому что ты это бывший Я . Ах да , можешь попрощятся сам с собой .  Потому что тебя больше не станет . Теперь ты будешь Я . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    28

  • RokoD

    12

  • fedyaTMN

    11

  • Solnce

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    boc 28 публикаций

  • RokoD

    RokoD 12 публикаций

  • fedyaTMN

    fedyaTMN 11 публикаций

  • Solnce

    Solnce 9 публикаций

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Solnce сказал:

Бро вот что твой текст мне напомнил

1407927395-049-2.jpg

Зачем еще марсиане . Мы сами себе злобные марсиане . :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь..каждому свое наверное. Я пробовал 7ку  маккены как то..никокой особой ясности я там для себя не нашел ине особо понравилось-как то неприятно дыхалку перебивает на входах что блин чуть ли не *вручную* дышать приходилось))) а вот пятера для меня самое то что дохтор прописал!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

Все нанодозеры ,  сразу сдриснули с темы . Эта тема не для вас . Вход сюда 5гр и выше

:icon_biggrin::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

5 тебя тупорылый ушлепок не пробивает

вот сейчас они определятся и хер отмоешься, когда попустит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, RokoD сказал:

вот сейчас они определятся и хер отмоешься, когда попустит )))

 Все нармуль ,  уже на половину вышел . :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко вообще, 8 грамм А+, и не особо то потерялся)

3 гр, панов.... вот там плющило и плющило, отпустить не могло 7 часов. Каждая следующая волна сильнее предыдущей, доводит в итоге до блевоты.
Так что тазик ставьте рядом, организм тупо просто не выносит нагрузки, начинает видимо как то реагировать на перегруз
Я для себя нашел стрейн, это А+, он создан просто для меня) Ни побочек, входы плавные. трипы насыщенные.....
Ни судорог, ни тошноты, и отходосы нормально терпимые

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:

Да лего вообще, 8 грамм А+, и не особо то потерялся)

3 гр, панов.... вот там плющило и плющило, отпустить не могло 7 часов. Каждая следующая волна сильнее предыдущей, доводит в итоге до блевоты.
Так что тазик ставьте рядом, организм тупо просто не выносит нагрузки, начинает видимо как то реагировать на перегруз

 Бро , я не к тому , кто больше сьест . Я о том , сколько мне понадобилось сьесть , что бы понять , что же грибы могут мне показать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kofein сказал:

Ну так и что они тебе показали?

К чему этот "репорт"?

Он ведь сам себе писал этот репорт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnce   самому себе можно написать напоминалку в календаре.

Тема на форуме создается чтоб ее увидели и прочитали другие. Но смысла для других я в этом не вижу никакого, вот и спрашиваю.

без упреков, просто пытаюсь понять мотивацию автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kofein сказал:

Solnce   самому себе можно написать напоминалку в календаре.

Тема на форуме создается чтоб ее увидели и прочитали другие. Но смысла для других я в этом не вижу никакого, вот и спрашиваю.

без упреков, просто пытаюсь понять мотивацию автора.

Обьясни это автору. Он на своей  ЭГО волне. Сам себе пишет, сам же себе отвечает. 

 Возможно раздвоение личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solnce сказал:

Обьясни это автору. Он на своей  ЭГО волне. Сам себе пишет, сам же себе отвечает. 

 Возможно раздвоение личности. 

Мы сами себе всегда пишем. Особенно когда думаем, что это не так )))

Так что этот репорт - повышенно адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kofein сказал:

Solnce   самому себе можно написать напоминалку в календаре.

Тема на форуме создается чтоб ее увидели и прочитали другие. Но смысла для других я в этом не вижу никакого, вот и спрашиваю.

без упреков, просто пытаюсь понять мотивацию автора.

Ну так мы и есть Бок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю, каким восхитительным, сумасшедшим местом может стать эта площадка для психонавтов, выражающих себя максимально "такой-как-есть" )

Бок, респект! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Inside сказал:

Ну так мы и есть Бок )))

Брат, ты херню несёшь! Мы не Бок, мы Индивидуальности. Мы Едины в Сующем! А Личность никогда не напишет никому, кроме себя, даже пытаясь написать точно не себе, так что Бок пишет не нам, полюбасу! Но выкладывает тут для всех. Ну это и понятно, ведь всех то нет!

Да какая разница! Есть факт его письма, адресованного тому Боку. Человек право имеет? Имеет. Но только, чтобы остальные не волновались. Они же имеют право взволноваться?

Да.

А порицать?

Конечно!

А порицают они кого?

А мы опять про Всеединство? Скучно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Inside сказал:

Ну так мы и есть Бок )))

 

14 минуты назад, Inside сказал:

Брат, ты херню несёшь! Мы не Бок, мы Индивидуальности.

 

эммммм, ну ок...

прост сохраню на память

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, кому башню сорвало как следует :rofl: (а кому еще нет :icon_wink:)

 

Согласен, 7 гр это такой "золотой молоток", который почти всегда работает. Хотя после 5 гр начинаются те уровни, которые можно поймать и с 5 и с 10 грамм. Поэтому лично я дальше 5 не прыгаю.

 

Взял 5 - открылось - молодец. Не открылось - сори, не открылось бы и с 8. Проверял.

Количетсвом тут не возьмешь. Тут качество нужно.

 

Как-то грамм 10 кубенсис (в пановом эквиваленте по силе) принимал, дошел до того, что тупо терял сознание и не понимал, куда уходил и где был. Не вижу толку от таких глубин, если не можешь осознать их. Другое дело, когда через годы опыта смог осознанно отпустить себя и уйти. Это уже интереснее

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kofein сказал:

Тема на форуме создается чтоб ее увидели и прочитали другие.

Абсолютно верно. Тема может быть интересной (для каждого индивидуально) или неинтересной. Интересно - участвуй и дополняй\уточняй\своя версия развития, неинтересно - бэк спейс унд аувфидерзейн\игнор. Негатив оставим троллям: ими есть кому заниматься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, kofein сказал:

Solnce   самому себе можно написать напоминалку в календаре.

Тема на форуме создается чтоб ее увидели и прочитали другие. Но смысла для других я в этом не вижу никакого, вот и спрашиваю.

без упреков, просто пытаюсь понять мотивацию автора.

:rofl:

Цензор!))

 

Её видят и читают другие, как и ты в том числе, для этого и создана и вобщемто как ты говоришь так всё и получается)))

Как автор пишет в каком стиле, от первого лица, от третьего, хоть именем гриба вещает, личное дело каждого.

Важно чтоб информация которая была заложанна автором, дошла до читателей...

Но смарю не до всех доходит)))

Ну главное что тему ты видишь, и реагируешь, а это уже успех)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2018 в 22:32, boc сказал:

Этот реп я пишу сам себе . Себе тому , каким я еще был сегодня утром . Все нанодозеры ,  сразу сдриснули с темы . Эта тема не для вас . Вход сюда 5гр и выше . Если ты криволапый ушлепок , кем я еще был сегодня утром , то ешь 7 грамм и не ной .  5г это входной билет . 

 

 

     Вообщем начинаю письмо к самому себе .  Бок братан , слухай сюда . Я это ты , но только позже . Это позже ты можешь отодвигать ,  сколько тебе угодно , но помни оно все равно наступит . Оно не избежно ,  как ... . Я надеюсь , что слишком впечатлительных , здесь уже нет .  

 

  Вообщем берешь 7 грамм.  Да да имено 7 . Потому что,  5 тебя тупорылый ушлепок не пробивает . Вот зато 7 тебя берет как надо ,  уж поверь мне . Ты даже моргнуть не сможешь и увидешь все ,  что надо , от и до . Только 7ми грамовый ракетный ускоритель сможет поднять тушу , того ,  что ты называеш сознанием , на нажную высоту и взорвать там . Причем взорвать так , что ты все вспомнишь , все осознаешь , все поймешь . Давай глотай скорей , жмых не забудь , я уже жду тебя на той стороне . Потому что ты это бывший Я . Ах да , можешь попрощятся сам с собой .  Потому что тебя больше не станет . Теперь ты будешь Я . 

у меня только один вопрос...Ну и чё, ел 7гр?)

Чета так и не поняла))

несколько раз перечитала, нету про трип ни-че-гошеньки...и у меня исходя из этого вопрос, почему эта тема в разделе "Употребление.Гриб-Трип."?

Почему в Оффтопе не создать, или просто в Употреблении?

Зачем здесь эта тема?

Она имеет место быть, однозначно весёленько и с выдумкой написанно, но в данном разделе ей не место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал тож!!! Сейчас понесется 2-я откроеться, но Автор чет наверное силы не подращитал! Или трип всё таки будет???????? Но он не обычный какой-то???? Потому что есть темы и их куча дня ОПИСАНИЯ Трипа, новые если каждый будет заводить, модераторы о..еют чистить. Мир Бро ты Красавчик где трип :rofl::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем , спасибо за внимание . Это было , только вступление . Я планировал написать и сам трип . Еще желание есть , может и напишу .  :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...