• Нравится 2
Перейти к публикации

Практика приёма психоделиков

Оцените эту тему


Dozent147

Рекомендованные сообщения

@Dozent147 Типо ты реально считаешь, что есть правильные и неправильные трипы? Если твое отношение к определенному трипу является негативным, значит он неправильный? А что есть вообще правильное? Чтобы есть грибы, нужны правила? У наркотиков есть правила? Ты конечно смешной. Книга для психонавта. Ребят, вам вообще не стыдно на себя клеймо ставить? Психонавт звучит как оправдание себе и своему пристрастию к психоактивным веществам. До тех пор, пока ты называешь себя психонавтом, тебе действительно видимо нужна ебучая инструкция к наркотикам. Ограничения ни к чему хорошему еще не приводили. Ну если ты конечно не ячейка общества, там люди вообще думать не умеют.

Изменено пользователем kisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    7

  • Kib

    6

  • Dozent147

    6

  • kisska

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@kisska  зло рождает зло, оно ослепляет и озлобляет твои проявления. За все что ты делаешь мне Бог воздаст тебе в двойне. Лучше б тебе в это поверить, а то невидимые грабли хуже видимых, не увидишь как прилетит в ответ, а потом будешь опять других в своих проблемах обвинять!

Жги сучка.

Сук - это часть омертвевшей ветви дерева которая могла дать обилие плодов но почему-то засохла или от паразитов или от корней плохих неизвестно, ветвь лишилась внутреннего давления воды и высохла превратившись в сук. 

Киска смотри, твоя злоба сожет тебя до корней. Я предупредил!

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska базаришь, но насчёт психоделиков я поспорил бы. Не жрать их за рулём или на работе например, чем тебе не правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska 

Мать - это корень твоего внутренего конфликта. Прости ее, чтоб она тебе ни сделала. Твоя ненависть съедает тебя изнутри - это как огонь который вышел из под контроля. То что с тобой происходит,  можно изменить, если ты захочешь! Ты не только других ненавидишь ты ненавидишь в первую очередь себя! Прийми себя такой какая ты есть, это возможно! Нужно поверить, что ты можешь быть лучше чем ты себя сейчас представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec ты еще не понял, что я не читаю твою хуйню больше? Особь, которая верит в вирус в голове не имеет голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska Благодарю тебя за твою оригинальную точку зрения. Ты уникально выражаешь мысль, форма выражения настолько агресивна, что дальнейший диалог теряет всякий смысл. Ты тоже часть меня, дай Бог тебе равновесия и любви, ты этого заслуживаешь как и каждый из нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska 

Твой ответ - это описание твоих мотивов нахождения тут. Я люблю себя таким каков я есть и мне незачем, что либо доказывать самому себе. Тем более, что вообще некому и нечего доказывать т.к я и есть ты и все другие, между нами всеми разница только в индивидуальных настройках нервной системы т.к опыт субъективный у всех разный. А суть у нас одна. 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.10.2018 в 16:39, kisska сказал:

@Lemuriec Я нюхала кокаин с иконы своей матери

Ты моя мать. Ты мать всех существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Автор темы, благодарю вас всем сердцем! Прочтенная информация глубоко проникла в меня с пониманием и принятием. Как же прекрасен и удивителен наш путь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 17.10.2018 в 18:58, Lemuriec сказал:

@kisska  зло рождает зло, оно ослепляет и озлобляет твои проявления. За все что ты делаешь мне Бог воздаст тебе в двойне. Лучше б тебе в это поверить, а то невидимые грабли хуже видимых, не увидишь как прилетит в ответ, а потом будешь опять других в своих проблемах обвинять!

Жги сучка.

Сук - это часть омертвевшей ветви дерева которая могла дать обилие плодов но почему-то засохла или от паразитов или от корней плохих неизвестно, ветвь лишилась внутреннего давления воды и высохла превратившись в сук. 

Киска смотри, твоя злоба сожет тебя до корней. Я предупредил!

А если нет никакого Бога?Кто тогда воздаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...