• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Norten Bleu feminised от CarpathiansSeeds/грунт TerraVita/BonaForte/ДНАТ250+LEDfs 50Вт х 4шт/3ведра по 10л и 2 ведра по 7л/бокс в/ш/г 1300/1000/600мм.

Оцените эту тему


Еуген

Рекомендованные сообщения

Не знаю куда у меня выпало 4 дня, или где я их потерял, но на сегодня так:

 

28 дней от каски НортенБлю

 

24 дня от каски ВайтРашен

 

Полив водичкой по 1 литру.

Фотку позже

 

Послезавтра начну переводить удобры на цвет, иначе разорвут они свой бокс

IMG_20180423_190527.jpg

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Еуген

    95

  • Kib

    17

  • GrowLed

    15

  • retard

    9

А для аута надо новый реп создавать? А то сегодня приехали орехи на аут:

Все Автики, не фемки.

1. Big Devil - 7шт.

2. Ак-47 - 5шт.

3. Hindy Kush - 7шт.

4. Russian Rocket Fuel - 7шт.

5. White Diesel Haze - 5шт.

6. Crystal METH - 7шт.

Ну и бонусы:

1. White Siberian Feminised - 5шт.

2. Auto Super Skunk fiminised - 3шт.

+ купон на 1000рэ.

+ карта скидок 7%

И спички прислали :)

 

IMG_20180423_194347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Еуген сказал:

А для аута надо новый реп создавать?

Надо)

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 дней НортенБлю

Полёт нормальный

 

25 дней ВайтРашен

Появился вопрос: 25 дней от каски уже, а ещё нету ни одного усика, определяющего пол растения, да и яиц тоже нету... Не пора ли бить тревогу?

 

Сегодня полив водичкой по 1л

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еуген сказал:

29 дней НортенБлю

Полёт нормальный

 

25 дней ВайтРашен

Появился вопрос: 25 дней от каски уже, а ещё нету ни одного усика, определяющего пол растения, да и яиц тоже нету... Не пора ли бить тревогу?

 

Сегодня полив водичкой по 1л

 

Бро, сфоткай межузлия ближе к макухам, может мы чего разглядим...:astronomer1:
А так да, странновато, у меня NorthenBlue день на 20 пол показывала...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, retard сказал:

Бро, сфоткай межузлия ближе к макухам, может мы чего разглядим...:astronomer1:
А так да, странновато, у меня NorthenBlue день на 20 пол показывала...

Братка, у меня Нортики пол показали на 15 или 16й день, а вот ВайтРашен пока бесполый(ая, ое)))) фотки скину через несколько часов, попробую макросъемку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еуген не наводите панику, некоторые только после перевода на 12/12 пол показывают, так что всё гуд)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GrowLed сказал:

Еуген не наводите панику, некоторые только после перевода на 12/12 пол показывают, так что всё гуд)

БРАЗА, КАКОЙ ПЕРЕВОД 12/12 ??? ЭТО ЖЕ АВТИКИ!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еуген бля*ть, я всё забываю что у тебя не фотики, просто изначально, когда читал твой репорт, там про семки не указано было, что они автоматы( ну или такчитал), короче в голове осадилось, что у тебя фотики.

 

Всё равно, ни какой паники, вылезут девки, покажу себя. генетика у всех разная.

Изменено пользователем GrowLed
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GrowLed сказал:

Еуген бля*ть, я всё забываю что у тебя не фотики, просто изначально, когда читал твой репорт, там про семки не указано было, что они автоматы( ну или такчитал), короче в голове осадилось, что у тебя фотики.

 

Всё равно, ни какой паники, вылезут девки, покажу себя. генетика у всех разная.

Понял тебя Бро! Ты мне идею подкинул: аине нае...бали ли меня с бонусом? И вместо автиков конули фотики? Их же никак в одном боксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еуген возможно и такое) тогда только переводом 12/12 узнаешь, а на счёт как реагируют автики на 12/12 спросить у кого нибудь другого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Еуген сказал:

Понял тебя Бро! Ты мне идею подкинул: аине нае...бали ли меня с бонусом? И вместо автиков конули фотики? Их же никак в одном боксе...

 

7 минут назад, GrowLed сказал:

Еуген возможно и такое) тогда только переводом 12/12 узнаешь, а на счёт как реагируют автики на 12/12 спросить у кого нибудь другого.

Бро, возможно, та же история у Бро в репорте... Тоже Белый Русский, тоже бонусный - и тоже думал паря что авто...
Почему никак в одном боксе... Гни ее как можешь - автики отцветут - как раз место для фото освободится) Можешь смело 12/12 уже ставить - не критично для авто, не не такие жирные правда будут как 18\6 или 20\4...

 

Изменено пользователем retard
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Еуген сказал:

Так, добрался я до фоток, надеюсь 13мегапикселей хватит:

P_20180424_184529.thumb.jpg.6c417dd5681a47f18bb695a2caad5461.jpgP_20180424_184628.thumb.jpg.c3d5c9a75c8737835a490c39b642bd1a.jpg

это БелыйРусский

Пока не понятно. Даже намеков нету. Надо 12/12 переводить - точно фотик!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, retard сказал:

Пока не понятно. Даже намеков нету. Надо 12/12 переводить - точно фотик!

Ясно, а фотик можно же сейчас гнуть как захочу и поливать комротом на вегу, а уже потом после ХВ Нортиков, в конце мая, переводить Белого на 12/12 и лить компот на цвет... Пока у меня такой ход мыслей. 

Может ещё есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Еуген сказал:

Ясно, а фотик можно же сейчас гнуть как захочу и поливать комротом на вегу, а уже потом после ХВ Нортиков, в конце мая, переводить Белого на 12/12 и лить компот на цвет... Пока у меня такой ход мыслей. 

Может ещё есть мнения?

Ты представляешь, что будет с твоим боксом при веге фотика 2.5-3 месяца?:blink:
Точно лопнет и выселит всех автиков из бокса уже в середине мая, а к концу мая можешь уже и ты вещи собирать - тебе тоже места не останется)))):rofl:
Ставь 12-12 сейчас, гни и корми дальше на вегу белого, он как раз стрельнет резко в росте и цвести только через недели 3-4 начнет. А там и ХВ автиков...и место в боксе... :icon_thumbs:

Изменено пользователем retard
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, retard сказал:

Ты представляешь, что будет с твоим боксом при веге фотика 2.5-3 месяца?:blink:
Точно лопнет и выселит всех автиков из бокса уже в середине мая, а к концу мая можешь уже и ты вещи собирать - тебе тоже места не останется)))):rofl:
Ставь 12-12 сейчас, гни и корми дальше на вегу белого, он как раз стрельнет резко в росте и цвести только через недели 3-4 начнет. А там и ХВ автиков...и место в боксе... :icon_thumbs:

Если он, как ты говоришь ещё стрельнет в рост, то мне самому будет пора вещи собирать :) просто если я щас переведу на 12/12, то что у меня от блюшек с урожая останется? По мне так проще Белого из бокса или совсем удалить и дать место Нортикам, или даже не знаю, тк ни сил ни времени ни $ у меня нету для построения ему отдельных аппартаментов....фух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Еуген сказал:

Если он, как ты говоришь ещё стрельнет в рост, то мне самому будет пора вещи собирать :) просто если я щас переведу на 12/12, то что у меня от блюшек с урожая останется? По мне так проще Белого из бокса или совсем удалить и дать место Нортикам, или даже не знаю, тк ни сил ни времени ни $ у меня нету для построения ему отдельных аппартаментов....фух

Дело твое, бро. Вариантов много) Можешь на подоконник поставить, как бокс начнет рвать, а потом, как нортики отцветут - в бокс его на 12/12 сразу)
Но учти, период цветения фотика +- равен сроку жизни автика=)
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еуген гни безжалостно и все ок будет, вверх вообще не давай расти. рви листья и второстепенные побеги. это тормознет рост немного. можно манифолдингом заняться, или еще че придумать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Grjaznij Santa сказал:

Еуген гни безжалостно и все ок будет, вверх вообще не давай расти. рви листья и второстепенные побеги. это тормознет рост немного. можно манифолдингом заняться, или еще че придумать

Самый безжалостный и в тоже время идеальный вариант, хотя с подоконником мне тоже понравилось, но света мало и у нас сейчас примерно 12/12 световой день, и погодка стоит чуть больше 0 и дождь дождь жоджь...

 

Да и есть ли смысл поднимать фотик половину лета, когда за окном будет 25-30 мой бокс точно превратится в духовку...

Изменено пользователем Еуген
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Еуген сказал:

Самый безжалостный и в тоже время идеальный вариант, хотя с подоконником мне тоже понравилось, но света мало и у нас сейчас примерно 12/12 световой день, и погодка стоит чуть больше 0 и дождь дождь жоджь...

 

Да и есть ли смысл поднимать фотик половину лета, когда за окном будет 25-30 мой бокс точно превратится в духовку...

Так то у тебя 0.6м2...:icon_hmm:
И высота 1.3....:blink:
Фотику как раз хватит:acute:
Не сейчас - так на будущее):anim: 

Led переставишь, как я тебе скидывал выше картинку ,20 литров субстрата, SCROG, и в 4-5 месячный путь:kur_228:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, retard сказал:

Так то у тебя 0.6м2...:icon_hmm:
И высота 1.3....:blink:
Фотику как раз хватит:acute:
Не сейчас - так на будущее):anim: 

Led переставишь, как я тебе скидывал выше картинку ,20 литров субстрата, SCROG, и в 4-5 месячный путь:kur_228:

Привет бро! Сори за -, пальцы как сардельки, на телефоне неудобняк :)

Не смогу я летом в индоре ростить, у меня нету кондиционера, бокс летом в духовку превратится! Но идея хорошая, может чего дельного и выйдет, премного благодарен братка!!!

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30дней НортенБлю

 

26 дней БелыйРусский (скорее всего ФОТИК)

 

Полив чистой водой по 1л.

Из бокса убран увлажнитель.

IMG_20180425_071150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...