• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто может помочь?

Оцените эту тему


Person

Рекомендованные сообщения

А у кого купить ГТ можно ? Все только почтой России отправляют а это как не безопасно и настораживает. Может кто продать принт ГТ отправив dpd.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен принт ГТ кто может продать или подарить 3 шт? Отправка только анонимной частной службой dpd.ru

Ребят очень прошу. Уже замучался искать либо все через почту рф отправляют, а это ппц как небезопасно. Из личного опыта знаю что приходят через месяцок другой шманают был реальный случай у друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Person сказал:

Из личного опыта знаю что приходят через месяцок другой шманают был реальный случай у друга

Не верю, что причина была в почте РФ. Знаю людей, которые по 10 лет и более репорты ведут с обычного браузера, и семки отовсюду заказывают почтой и принты. Чтобы пришли, нужен повод посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Person сказал:

Нужен принт ГТ кто может продать или подарить 3 шт? Отправка только анонимной частной службой dpd.ru

Ребят очень прошу. Уже замучался искать либо все через почту рф отправляют, а это ппц как небезопасно. Из личного опыта знаю что приходят через месяцок другой шманают был реальный случай у друга

Так таки из личного опыта или же все же из опыта друга знаешь?! Бредятину не пиши,почта России вполне бесопасна. Но если ты слюнявая и бестолковая малолетка,налево и направо свистящий всем что ждешь принты,то тебе и суперсекретная доставка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан поясняю близкий друг сталкнулся с этим. Взял на почте семена то ли просканировали толи магаз который продает сотрудничает с ментами, то ли еще что. Пришли домой с обыском, хорошо что он растить собирался в другое время были только семена забрали пригрозили, обошлось но факт остается фактом. Еще и допросили где взял в каком месте, через что платил, далее накрывают продавца и уже присуют продавца со всеми его клиентами или предлагают ему работать на ментов и сдавать потом покупателей.... Не надо мне тут лечить про то что это безопасно там тоже не дебилы работают. Накрывают одного далее всех по цепочке.

25% сидят сейчас в тюрьме по 228 тоже было умников много.

 

Если бред проходи мимо я просил с принтом помочь, а не учить меня.

 

Поэтому когда мне кто то говорит что он не может отправить анонимной доставкой где ничо не требуют кроме груза, а вот пиздовать на почту РФ под камерами стоять 40 минут, указывая свой почерк, давая паспорт при отправлении и указывая мои настоящие данные получателя для него безопаснее, вот не надо пожалуйста.

Может сразу прям дурь по почте РФ отправлять сразу чо уж там если все безопасно.

 

 

Изменено пользователем Person
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Person сказал:

Братан поясняю близкий друг сталкнулся с этим. Взял на почте семена то ли просканировали толи магаз который продает сотрудничает с ментами, то ли еще что. Пришли домой с обыском, хорошо что он растить собирался в другое время были только семена забрали пригрозили, обошлось но факт остается фактом. Еще и допросили где взял в каком месте, через что платил, далее накрывают продавца и уже присуют продавца со всеми его клиентами или предлагают ему работать на ментов и сдавать потом покупателей.... Не надо мне тут лечить про то что это безопасно там тоже не дебилы работают. Накрывают одного далее всех по цепочке.

25% сидят сейчас в тюрьме по 228 тоже было умников много.

 

Если бред проходи мимо я просил с принтом помочь, а не учить меня.

 

Поэтому когда мне кто то говорит что он не может отправить анонимной доставкой где ничо не требуют кроме груза, а вот пиздовать на почту РФ под камерами стоять 40 минут, указывая свой почерк, давая паспорт при отправлении и указывая мои настоящие данные получателя для него безопаснее, вот не надо пожалуйста.

Может сразу прям дурь по почте РФ отправлять сразу чо уж там если все безопасно.

 

 

Бро,я никоим случаем не хотел обидеть тебя лично.  Добро бы ты из Беларуси был,там орехи под запретом. У нас в этом плане проще. Лично пользуюсь на протяжении многих лет Почтой России и ни разу не было повода для беспокойства.

 Где то твой дружбан пропизделся по ходу...... принты я заказываю и из-за бугра и в России,и проблем никаких. Тебе же могу только посоветовать не мандражировать понапрасну .:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что вообще никому не пиздел, даже мне другу детсва не говорил, только рассказал когда такая хуйня произошла с обыском..... Я даже не знал что он плановый, хотя общаемся очень близко, настолько не палился он, все равно как то сука вылезли на него. Поэтому тут остается только варик с почтой или с отправителем.

Ну хз все зависит еще от района и города, где-то менты вообще не паряться, где то есть реально борцы, находят сажают и прочее.

И все же анонимной почтой лучше всего. Семена заказываю всегда только так, не было никогда проблем.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kipr1504 сказал:

Бро,я никоим случаем не хотел обидеть тебя лично.  Добро бы ты из Беларуси был,там орехи под запретом. У нас в этом плане проще. Лично пользуюсь на протяжении многих лет Почтой России и ни разу не было повода для беспокойства.

 Где то твой дружбан пропизделся по ходу...... принты я заказываю и из-за бугра и в России,и проблем никаких. Тебе же могу только посоветовать не мандражировать понапрасну .:icon_friendship:

А из за бугра где берешь ? чот гуглил не нашел ничо путного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Person сказал:

А из за бугра где берешь ? чот гуглил не нашел ничо путного

Мне из-за бугра приходят принты от знакомых людей,. Не контора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, чтобы наверняка не параноить, закажи на другого человека, но близкого, который не раскроет твои секреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант еще закажи принт,а гровить начинай намного позже) За год,например,и тебе станет спокойнее и менты про тебя за год забудут:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Person сказал:

все через почту рф отправляют, а это ппц как небезопасно. Из личного опыта знаю что приходят через месяцок другой шманают был реальный случай у друга

только вот не надо гнать паранойю на людей. если твой друг сам оплошал, попал в неприятности, не значит что все в этом виноваты.
по твоим словам он скрывал от тебя что растит, а об о всем остальном ты прям чересчур осведомлен? может он барыжил на районе или за языком не следил. Ты же только после узнал и часть истории которую тебя якобы друг поведал. Задумайся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такой маловероятный, но всё же вариант: заказал, забыл забрать с почты и через месяц гости пришли. Срок хранения письма на почте месяц, ничего не путаю? Я вот тоже параноик =) Растил мизерный кейк, чтобы всё аж только на административку попадало максимум, но если придут, то не удовлетворятся так просто. Им нужна причина наведаться, а если она появилась, то ты для них жертва на которую надо навешать по максимуму и выжать бабла сколько смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это его первый был ПЛАНИРУЕМЫЙ гров он даже не растил, только семена взял, не доверять ему нет никакого смысла. Я не спорю что часто все проходит гладко через почту РФ, значит это отправитель оказался с ментами в дружбе. Иного объяснения у меня нет. Он сам прифигел. Тогровать он тоже не промышляет тогда он бы мне продавал так как он знал что я плановый, да и где бы он достал на перепродажу. Короче хотите верьте хотите нет, но помойму проще через анонимку отправить на левый адрес в другом конце города и получить посылку, не вижу здесь какой то проблемы. Поэтому когда только почта РФ очень настораживает писал уже выше почему.

 

Предява ему была именно по семенам зачем покупали? Никаких обвинений в продажах или каких то свидетелй кто его сдал. Именно что купил СЕМЕНА причинп прихода!

 

По вашем словам можно сразу тогда натур продукт готовый отправлять типо и ничо не будет? Статистику откройте 25% сидят умников и НЕ параноиков авось сойдет да кому я нужен и тп. Это не значит что надо теперь из дома не выходить, но здравую голову и хвосты подчищать точно. Если не охота сухари сушить лет 5-10

 

Изменено пользователем Person
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж не говорю вполне реально выборочные проверки отправляемых грузов, хотя бы в рамках операции "МАК"

Типо менты настолько глупые что не знают что отправляют и как через почту РФ?

 

Такие хмммм как же они это делают, нет нам точно никогда этого не узнать.....Арррр...:buba:

Сраные наркоманы, какие же они хитрые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заказывал в магазине psyplants.ru  ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Person сказал:

на соседнем форуме писали, что они кидалы

сайты кидал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

psyspory.ru

sporigribov.com

sporishop.ru

 

а вообще тут есть люди, которые продают споры. посмотри на бирже. 

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Person сказал:

Спасибо. А что за биржа можешь линкануть?

вверху форума раздел Биржа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, archer75 сказал:

заказал, забыл забрать с почты и через месяц гости пришли. Срок хранения письма на почте месяц, ничего не путаю? Я вот тоже параноик =)

через месяц письмо отправляют обратно не распечатанном виде, если из письма ничего не выпирает, не вываливается, то у них нет оснований открывать чужую корреспонденцию, есть закон запрещающий делать это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Crazy_Monaco сказал:

у них нет оснований открывать чужую корреспонденцию,

Не думаю что только рентгеном обходятся. Ко мне с али приходят посылки с наклейкой, - вскрыто по требованию таможни. 

а раньше так и этого не было, залепят скотчем и в путь.. . не Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kib сказал:

Не думаю что только рентгеном обходятся. Ко мне с али приходят посылки с наклейкой, - вскрыто по требованию таможни. 

а раньше так и этого не было, залепят скотчем и в путь.. . не Россия.

обычно мелкие пакеты так выборочно вскрывают. коробочки покрупнее не вскрывают без подозрений, насколько я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Kib сказал:

Не думаю что только рентгеном обходятся. Ко мне с али приходят посылки с наклейкой, - вскрыто по требованию таможни. 

а раньше так и этого не было, залепят скотчем и в путь.. . не Россия.

Бро, отправления с вложением(посылки, бондерольки, пакеты) и письма попадают под разные правила. В письме может быть личная информация, по этому письменная корреспонденция по другим правилам идет. а в посылке может быть запрещенный груз или если из-за границы, то возможно ценный груз который попадет под налоги. 
Простые письма могут пропадать, их вскрывают в надежде найти там купюру денежную. А заказные и первый класс не трогают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...