• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как я трипую, и вред страха

Оцените эту тему


Дедушка Гриб

Рекомендованные сообщения

Хочу расказать вам свои методы которые я осознал за свои трипы! Блин 2й раз начинаю писать сбилось сообщение. Так начнем с того что 15 это далеко не предел, но это зависит от того какой вы человек. Хороший пример со спайсом могу привести, который я пробовал один раз в жизни и то по дурости. Как то мне досталось около грамма как мне сказали первокласной химии , а так как я ее не курил, то повез в другой город где я живу, зная что есть у меня так же не курящие спайс друзья , но у которых напроч отсутствует страх к таким вещам. И вот я приехал и позвонил двоим свои друзьям и сказал им что у меня есть смерть и не хотят ли они попробовать, на что они поспешно согласились( я называю это смерть). Встретились мы в свой курилке, я уже приготовил апаратуру , и мы сразу приступили к делу. Оба мои друга скурили по 2 средних буля , глаза у них потерялись, но они сказали что вывозят и что то обсуждали. Я очень боялся этой дряни так как наслишен за нее, и поэтому скурил четверть из того что они заряжали в один буль, первую минуту было так как под очень хорошей башкой, но страх как который был до того как я скурил усилися в разы, хотя я видел рядом ребят которые скурили в 8 раз больше чем я. Спустя минуту я понял что что то все приходит и приходит сильнее, у меня начало отказывать тело, страх усилился настолько что .. Даже незнаю как сказать( как бед под ДМТ) тампохожее очень было. И я в общем лег на землю так как стоять не мог уже , и триповал около 1.5часа , с черно белыми илюстрациями, трип в больших пикселях и я точно могу сказать что тогда я пережил саму смерть. Когда я отошол , мои друзья были в шоке из того что со мной было, они меня пытались откачать а я даже не помню этого. Вызвали скорую, чудом она еще не приехала и мы быстренько сбежали) потом мне друзья сказали что это было самое сильное из того что они курили, но их не согнуло как меня(хочу заметить что они не торчки прикуреные к спайсу ) и я сделал вывод что именно из за страха я словил такой трип. К чему я это все, а к тому что с грибами так же, если у вас есть хоть малейший страх перед грибом не стоить кушать большую дозу, а темболее как автор темы сверх большую она для меня 15-20 сухарей. Вам нужно кушать по 2 -5 грам до тех пор пока у вас не пропадет страх, до тех пор пока вы не начнете воспринимать это как хапку башки, без заморочек. Вот тогда можно кушать больше, и то не соазу бомбить сверхдозу а добавлять каждый трип по 2гр, и если возникают какие то заминки в трипе, то лучше понизить или принять ту же дозу , что бы разобратся. Это закон, если схавать 10 и при этом ощущать страх то бед трип вам гарантирован, и вы будете умирать не от гриба а от беда и страха вместе, испытаете вселенский ужас как под бед дмт. Это 100%, это именно то что случилось у автора. Это неверный подход, но в эиом есть свой опыт.. А теперь вам раскажу как трипую я, как достигаю нирваны если можно так сказать.. Правило номер 1 : в день трипа не должны тягатить никакие мысли, жизненые ситуации и прочий негатив. Правило номер 2: не планируйте своих действий под грибом, что то увидить , или про что то думать, на чем то себя ловить и т.д гриб нужно принимать с чистой головой и смотреть что он показывает, а не делать себе трип из своих мыслей, гриб такая штука что если схавать его и думать про дерьмо то будет в прямом смысле дерьмовый трип. Или думать про дерево, то вы увидите в трипе его зарождение всю его жизнь его историю может еще что то, но трип будет навязан мыслями. Лучше когда голова пустая.Правило 3: нужно научится ловить момент, в момент пика. Не важно как я трипую : дома под музыку , в лесу , или в горах, или в подвале в темноте, главное выждать час полтора до пика, занимайтесь чем хотите но не забивайте голову мыслями (когда начнетсяя, уже должно было, надо посмотреть то, надо попробовать так.) если пытатся сосредоточится раньше пика то может неполучится и это вызовет параною ,того что не получается, и почему. Я вот сижу или хожу не думая ни о чем как будто я растение. А дальше фишка в том что как только ты понимаешь что настает пик( я понимаю без проблем) ты начинаешь сосредотачиватся , например с закрытыми глазами на визуалы, пытаешься как будто розсмотреть их тщательней , как будто фокусируешь взгляд на детали, спустя где то минуту ты улетаешь и начинается именно грибной трип а не паранойа мыслительная, очено схоже с дмт трипом. Если я в лесу то могу залипнуть тупо в кору в момент пика, главное не думать, и спустя минуту улетаешь. С музыкой можно залипнуть в музон и так же улететь а можно закрыть глаза и на визуалах уйти. С моего опыта могу сказать что когда уходишь с закрытыми глазами трип короче и как мне кажется не так ярок, с закрытыми глазами как будто в другое место попадаешь, а с открытыми глазами трип дольше и ты прям ростворяешься в природе при этом наблюдая трип, будет чувтво что видишь 3м глазом как под дмт. Спасибо всем, кто попробует отпишите. И помните главно освободить голову от мыслей и смотреть то что показывает гриб, а не делать себе трип под грибом из своих мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров бро, хорошее описание для новичков. Мол не нужно ломиться за дозняком))

Я в первых трипах вообще жрал словно я "конь")) Сколько бы не ел, всегда "недодоз" ))) Помню даже от 55гр сырых, чуть выше микродозы, почти на средний трип дотянуло))

Зато теперь от 3гр сухих унесёт далекооо))

 

Правило №2, нарушаю регулярно путем "настройки на трип". Мол "хочу в этом трипе вылечить то или это", или "хочу в этом трипе избавиться от деприсняка" или "хочу вдохновения" и у меня это работает!

Так же бывает во время трипа немного получается управлять самим трипом, а именно вектором развития трипа туда или сюда и т.п

 

А вот идея о том, что бы дождатся "пика" и уже потом УХОДИТЬ, блин это реально интерессно.

 

Я так только 1 раз помню "ушел" и было очень сильно!

 

В общем спасибо, опробую))

p.s добавь хотя бы переносы абзацев в посте своем... Читать стену текста не реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал на айпаде в заметках там нельзя было  абзацы ставить, пока не понял как отредактировать.

я ухожу глубоко каждый трип , даже от небольшего количества, делаю так как я написал.

рулить трипом тоже прикольно но твои попытки это сделать выдергивают тебя из самой сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел дабовить как новичку определить  пик. 

проще всего это закрыть клаза, и если у вас уже есть постоянные яркие визуализации то это пик, а если визуализации пропадают и ты не можешь постоянно смотреть на них то еще не пик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дедушка Гриб сказал:

я писал на айпаде в заметках там нельзя было  абзацы ставить, пока не понял как отредактировать.

я ухожу глубоко каждый трип , даже от небольшего количества, делаю так как я написал.

рулить трипом тоже прикольно но твои попытки это сделать выдергивают тебя из самой сути

 

Глубоко и далеко от небольшого кол-ва. Это при скольких днях "перерыва" между трипами?

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня  проходит неделя иногда две, обычно в один из выходних выбираюсь в поход.

в малих количествах туда так же на пике попадаешь , но длится очень быстро  от2-4 грамма  может и за 15 мин пройти именно то о чем я говорю, 8+ я провожу там около часа вот и вся разница. просто нужно научится туда   попадать.

попробуй я думаю что у тебя получится. главное  без мыслей сосредоточится,  допустим на визуализации и пытатся как бы розглядеть детальнее, или просто залипнуть в точку я вот залипаю в цветок какой нибудь, это как будто под башкой говорят завтыкал. вот нужно завтыкать под грибом, тогда мыслей нет и ты видишь чисто грибной трип

Изменено пользователем Дедушка Гриб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2018 в 13:23, Дедушка Гриб сказал:

хотел дабовить как новичку определить  пик. 

проще всего это закрыть клаза, и если у вас уже есть постоянные яркие визуализации то это пик, а если визуализации пропадают и ты не можешь постоянно смотреть на них то еще не пик)

Это пик .. чего?

Грибного трипа? Если да, то нужно уточнять дозировки. Это описание 2х граммового трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это пик грибов, он есть при любой дозировке  начиная от 2х грам. Просто он короткий и слабее выраженый на малих дозах. лучше всего ощущается пик после 5ти.  но я столько раз юзал грибы в разних дозах что теперь могу уловить его и на 2, но он и 5 минут может длится,, у меня так. у жены всегда пик дольше чем у меня. она под 4 общалась с грибным духом,я еще тогда не так относился к грибам и это показалось мне смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для меня очень странно слышать конструкцию "пик трипа" применительно к грибам. Их эффект настолько многогранный, что я даже примерно не могу передать, что такое ПИК трипа.

Фракталы с закрытыми глазами у меня на глубине 2х гр,

а от 5 гр, например, пик выглядит как замедление времени и видение в любом образе всей вселенной. Смотрю на часы, пока секундная стрелка делает 1 удар - переживаются бесчисленные множества жизней в других мирах.

 

от 6-8 вообще умом трактовать сложно. Понимание выключается и остается наблюдение, как сознание сливается с многомерной реальностью.

 

Но это у меня так, и то - каждый раз по-разному. У других может быть совсем иначе. Вплоть до того, что 5 гр дают только телесный эффект, без каких-либо "выходов из реальности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дедушка Гриб привет дедуль.

 

В общем внучек ПЫТАЛСЯ...)))

Но, по кое каким личным причинам))) Меня от 4гр начало нихуёво визуалить уже с открытыми глазами))))

Да так сильно, что я даже не ожидал))) Ибо раньше меня никогда так не визуалило с открытыми)) Теперь надеюсь всегда будет так визуалить с открытыми))

В общем внучек хотел опробовать твой способ, но не судьба))) Слишко уж сильно я улучшил восприятие глаз походу))

Надо будет еще пару раз затестить))

 

p.s с открытыми визуалило почти так же сильно, как раньше с закрытыми от 2-3гр

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что то не то) я вообще не понимаю что такое плохо под грибом,. ты что то не так делал, когда начались сильные визуалы надо было на них сосредоточится,  может быть тебе казалось что тебя как под синькой плохо будет от них. о да это если бы ты был под синькой до бледного , и отдался в руки бледному с закрытыми глазами) под синькой ты заблюешь все вокруг, а под грибом улетишь) кстати не блевал ни разу и повторю за всю историю мою был 1н раз бед и то из за кабанов встреченых в лесу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дедушка Гриб сказал:

да что то не то) я вообще не понимаю что такое плохо под грибом,. ты что то не так делал

Знать бы кому ты это говоришь дедушка... Ибо про "плохо" ни хант, ни я ничего не писали...

 

Лично мне, как обычно всегда "пиздато")))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно подождем немного. сейчас у меня пойдут первые волны через 2,3 дня и я попробую  2,4,6,8,10,12,14 и все опишу , как под разными дозами добится того о чем  я говорю.

еще скоро от Крейзи придут принты, и я сделаю репорты по выращиванию, от каши до трипов, еще проверю каким способом лучше выращивать, будет 2кейка , сосиска, и бутылочный способ , но вместо бутылки я использую контейнеры, соответсвенно везде будет одинаковая масса каши обросшей мицелией и одинаковая масса грунта. потом я выберу победителя по весу, и проэксперементирую с разной почвой. так же сделаю одинаковую массу пшеницы в 4разних победителях,о и в каждый дам одинаковый вес разной почвы, и посмотрим что получится.всем этим буду делится с вами товарищи в реальном времени, принты где то через 7 дней прийдут

Изменено пользователем Дедушка Гриб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2018 в 11:41, Дедушка Гриб сказал:

ладно подождем немного. сейчас у меня пойдут первые волны через 2,3 дня и я попробую  2,4,6,8,10,12,14 и все опишу , как под разными дозами добится того о чем  я говорю.

еще скоро от Крейзи придут принты, и я сделаю репорты по выращиванию, от каши до трипов, еще проверю каким способом лучше выращивать, будет 2кейка , сосиска, и бутылочный способ , но вместо бутылки я использую контейнеры, соответсвенно везде будет одинаковая масса каши обросшей мицелией и одинаковая масса грунта. потом я выберу победителя по весу, и проэксперементирую с разной почвой. так же сделаю одинаковую массу пшеницы в 4разних победителях,о и в каждый дам одинаковый вес разной почвы, и посмотрим что получится.всем этим буду делится с вами товарищи в реальном времени, принты где то через 7 дней прийдут

 

Тут походу ровный дед нарисовался))) Я тут тоже начал новый ровный гров, руки видать выровнял уже и теперь банка за 4 дня от инокуляции до полного обрастания получилось сделать))
 

 

Найди что нить полезное для себя в моём шруме, или поделись с юнцом чем нить полезным))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...