• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Собираем Гроубокс

Оцените эту тему


Gucha

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане! Помогите советом, обещать не буду,но если все срастется постараюсь написать репу.  В общем  орехи в пути и времени на раскачку нет. имеется тент 150*150*200, днат 600вт и холодное помещение,где в 30 градусные морозы температура опускается до -10. Может кто сталкивался с подобными жуткими условиями, чем эффективнее обогревать тент. Масляный радиатор подключенный через терморегулятор постоянно обдуваемый вентилятором или же углеволокно  проложенное по дну и стенкам.  Для примера днат за час поднял температуру с -1С до +10С. Буду рад любым советам .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Growerrr

    99

  • Коллайдэр

    71

  • Рой

    36

  • Middnight

    25

1 час назад, sanya_lb сказал:

Здравствуйте форумчане! Помогите советом, обещать не буду,но если все срастется постараюсь написать репу.  В общем  орехи в пути и времени на раскачку нет. имеется тент 150*150*200, днат 600вт и холодное помещение,где в 30 градусные морозы температура опускается до -10. Может кто сталкивался с подобными жуткими условиями, чем эффективнее обогревать тент. Масляный радиатор подключенный через терморегулятор постоянно обдуваемый вентилятором или же углеволокно  проложенное по дну и стенкам.  Для примера днат за час поднял температуру с -1С до +10С. Буду рад любым советам .

 

И днём и ночью за минус??

 

Если днём температура поднимается то день лучше сделать ночью, а ночью когда температура опускается сделать день для растих.Выбрать режим 18/6 и 6 часов ночи сделать в самый пик тепла.

 

Ну а так обогреватели в помощь,маслянные думаю в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

И днём и ночью за минус??

 

Если днём температура поднимается то день лучше сделать ночью, а ночью когда температура опускается сделать день для растих.Выбрать режим 18/6 и 6 часов ночи сделать в самый пик тепла.

 

Ну а так обогреватели в помощь,маслянные думаю в самый раз.

минус постоянно. днем поднимается до + 5 но это кратковременно. еще думаю, киловатт дната сможет обогреть такую палатку,как вариант к 600 днату добавить 400вт + дроссель в в палатку,чтобы не топить днем обогреватель с 600ым, да и как бы по освещению для обьема палатки один 600й внатяг. а уже обогреватель ночью будет греть. По электричеству то на то и выходит а пользы будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким аппетитом на электроенергию, делай качественную проводку, днём днат, ночью обогреватель, не хило так будут поедать, нет парранои? У нас много кого позакрывали,тех кто в гаражах гровит(ил).

 

Счета за электроэнергию, дают повод пойти и глянуть, а что там у него в 18 гараже?? СТО, мойка ??? почему он из всего кооператива столько энергии потребляет мм???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу уже особо не переживаю. Гровлю только для себя,ну и гров вынужденый ,никак без марьи не могу, хронические болячки жизни не дают. Электричество будет от квартирного счетчика,и я уже предупредил энергетиков что дома дубак,отпление хреновое,на обогревателях буду сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, sanya_lb сказал:

По этому поводу уже особо не переживаю. Гровлю только для себя,ну и гров вынужденый ,никак без марьи не могу, хронические болячки жизни не дают. Электричество будет от квартирного счетчика,и я уже предупредил энергетиков что дома дубак,отпление хреновое,на обогревателях буду сидеть)

А что ж так хододно у тебя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
19.12.2022 в 15:29, Vadim Vasilivich сказал:

Ну а так обогреватели в помощь,маслянные думаю в самый раз.

Не, масляные не то пальто.. У мну дома стоит в комнате - такое себе (((

Ща керамика в теме, типа ТэплЭко .. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня комп 2 киловата ест. Сервер для интернета. Вот отмазка.Работает 24/7 

Изменено пользователем diwurm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, diwurm сказал:

Еёу

Еще раз будешь флудить выпишу предупреждение. .. Пиши по теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Алоха товарищи
Подскажите неофиту, собираю первый комплект для выращивания, сейчас застрял на гроубоксе. У меня руки из жопы, хотелось бы приобрести готовый бюджетный вариант. Какие подводные например к такому

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Собираюсь растить 1 кустик, со светом еще не определился, если есть какие-то советы к такому гроутенту, буду рад
Если вопросы слишком дурацкие простите, я только пытаюсь вникнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 17:10, sanya_lb сказал:

Здравствуйте форумчане! Помогите советом, обещать не буду,но если все срастется постараюсь написать репу.  В общем  орехи в пути и времени на раскачку нет. имеется тент 150*150*200, днат 600вт и холодное помещение,где в 30 градусные морозы температура опускается до -10. Может кто сталкивался с подобными жуткими условиями, чем эффективнее обогревать тент. Масляный радиатор подключенный через терморегулятор постоянно обдуваемый вентилятором или же углеволокно  проложенное по дну и стенкам.  Для примера днат за час поднял температуру с -1С до +10С. Буду рад любым советам .

 

Масляный радиатор внутри поставь,или лампу на вдуве обычную сотку или подбирать надо,с лампой с одной стороны проще но надо будет терморегулятор ставить а в маслянном радиаторе он уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 14:10, sanya_lb сказал:

Здравствуйте форумчане! Помогите советом, обещать не буду,но если все срастется постараюсь написать репу.  В общем  орехи в пути и времени на раскачку нет. имеется тент 150*150*200, днат 600вт и холодное помещение,где в 30 градусные морозы температура опускается до -10. Может кто сталкивался с подобными жуткими условиями, чем эффективнее обогревать тент. Масляный радиатор подключенный через терморегулятор постоянно обдуваемый вентилятором или же углеволокно  проложенное по дну и стенкам.  Для примера днат за час поднял температуру с -1С до +10С. Буду рад любым советам .

 

масляный канешн места пздц займет. Я зимой юзаю вот такую штучку

handy_heater.thumb.JPG.3a1cce1f49bc454b5e11727e37ee16fc.JPG

 

Вполне себе справляется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Endemic сказал:

масляный канешн места пздц займет. Я зимой юзаю вот такую штучку

handy_heater.thumb.JPG.3a1cce1f49bc454b5e11727e37ee16fc.JPG

 

Вполне себе справляется))

Тоже Хэнди юзаю.. (Спасибо за своевременный совет в свое время) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
08.01.2024 в 14:37, Endemic сказал:

масляный канешн места пздц займет. Я зимой юзаю вот такую штучку

handy_heater.thumb.JPG.3a1cce1f49bc454b5e11727e37ee16fc.JPG

 

Вполне себе справляется))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! побоялся я ветерок ставить, из за возможности возгорания. отвел цикл на маслянке, действительно места очень много полезного сьедает. А так свое дело делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всех горячо приветствую. Подскажите пожалуйста, для тента размером 80x80x180 подойдёт лампа Quantum Board Samsung LM281B 150w? И сколько автиков в него можно поместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, growfetish сказал:

Всех горячо приветствую. Подскажите пожалуйста, для тента размером 80x80x180 подойдёт лампа Quantum Board Samsung LM281B 150w? И сколько автиков в него можно поместить?

подойдет но маловато)  1 хороший авт... либо 2 шаляй валяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...