Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

3 3
Gucha

Собираем Гроубокс

Оцените эту тему

Recommended Posts

Brabus

@growrain  места хватит ,но под 250-й Днат можно 50х50х100 или даже 60х60х120 , с одной лампой удобнее когда бокс квадратный , если делать вытянутый 40х80х120 например ,то лучше 2 по 150 Дната на мой взгляд Равномернее будет расти и легче охлаждать , но гемороя с двумя лампами больше :icon_mrgreen: Как я понимаю лампа уже есть ,тогда лучше всего 60х60х120 , высоты в 100 см может быть маловато , учитывай высоту горшка см 15-20 плюс лампа должна быть не в упор у потолка ,а на расстоянии см 10-12 что-бы отражался свет что идёт вверх не обратно в лампу ,а вниз :icon_mrgreen: Плюс бери минимум 15 см от самой лампы до макушки (15 см минимум лучше 20-25см) и получается что 40-50 см мы теряем высоты , остаётся 50-60 см.... прямо скажем впритык , а если растиха 75см вырастет будет геморой :icon_mrgreen: Конечно можно гнуть на веге и т.п ,но лучше иметь запас , да и температура воздуха под потолком уже высоковата , вообщем 120 высота идеальна была-бы под Днат 250 :drag:

Изменено пользователем Brabus

Поделиться сообщением

Укуренные
GromBi

Всех приветствую, как хорошо что есть форумы на которых можно попросить совета и бывалых людишек, ну и само собой просто пообщаться. Ребят, хотел у вас дать совет по моему бокс. 
Сам БОКС:

Длина-100см

Ширина-150

Высота-125

ОСВЕЩЕНИЕ В БОКСЕ:

На Вегу: 1) Эсл 130 Вт 6400К

2) Эсл 20 4100К

3) Эсл 15 4100К

На цвет додам ДнаТ 250.

Дайте пожалуйста совет по освещение, надо ли дополнительные лампы,  сколько можно растишек поместить(сам планировал 6 штучек), так как опыта никакого не имею, решил попросить помощи у вас, тех кто более опытен, может даже что по боксу подскажите что да как. Буду очень благодарен!:smile235:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу