• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Осторожно! Тут все хорошо!

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Все очень просто, это тема точка маятника. Она созданна с целью притянуть исключительный позитив и радость!

  • Высказываемся исключительно в положительном мотиве, который исключает положительную обертку негативного!
  • Тем антистресс! Мы сами создаем тут критическую массу позитива, что бы возвращаться к нему когда много негатива.
  • Тут каждый говорит сам с собою! И отражает самого себя если обнаруживает схожесть смыслов.
  • Тут модно писать все что можно описать исключительно положительно, теми словами которые вызывают радостные эмоции.
  • Тут каждый сам себе судья и не судит свои отраженные слова т.к они в какой то мере отражение себя.
  • Правила просты, есть позитив пиши!

 

Земелюшка 》водичка 》свет нашь огонек 》 ээх ветер ветер ветерок 》

Четыре стихии помогающие  осознать самость. Словно жидкое, живое, интерактивное зеркало меня самого.  Виб РА><ЦИ ии уплотненные в форму тела управляемые единым неделимым центром вокруг которого собирается все, что можно описать словом, увидеть, потрогать, услышать. Вокруг, единого-неделимого которое меняет лишь полярность и притягивает что-то больше(+), и что то меньшее(-). 
Дирижер оркестра тела направляет вектор РА (вера), снова утро оживает:


Слышу эхо ))))нам вставать пора(((((.
Все внимание на теле, ощущениях его.
Мысли в мышцах ощущаю, все дыханьем наполняю,
Вот и снова проявилось, разделилось, относительно себя

Снова радость проявлений, радость звуков и явлений

Окружает, окрыляет, обучает, снова РА-дует - и я, ощущаю жизнь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Делюсь интересным для меня наблюдением: Вчера, когда почти закончился рабочий день, я сидел и ждал в одной небольшой комнатушке, этого окончания рабочего дня. В комнате есть окно, оно небольшое, и находится на солнечной стороне. Комната очень пыльная, и лучи света проходящий через неё, подтверждали тот факт, что пыли просто миллион. Я задумался о том, чем же мне приходиться дышать, я не особо ощущал пыль физически, но она есть, и её отчетливо видно глазами.

 

Потом решил потренить концентрацию внимания. Выбирал для концинтрации более видимую частичку пыли, а летали они там просто в полном хаосе. На миг подумал, что первоначально, примерно так выглядела свежеиспеченная вселенная, пока какая то неведомая сила не начала скреплять эти частички пыли вместе, в более сложные оброзования .

 

Так вот, концентрировал всё внимание, на выбранную пылинку, которая светилась  под лучом света. ВД остановлен. И тут происходит, мне не знакомое явление: выбранная частичка пыли, летевшая в противоположном направлении от меня, после 10 - 15 секунд наблюдения за ней, меняет свой ход и движется прямо ко мне, как к магниту. Просто офигел!!!Следом повторил наблюдение, и оно тоже было как в первом случае. Так проделал с четырьмя частичками, и мое лицо приобрело довольную гримасу. 

 

Вспомнилось одно высказывание еще со старого  грибного форума psygrow камрадом Эльфом.

 "куда внимание - туда энергия, куда энергия - туда материя"

 

  

20180317_151110.png

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть чувство, что это может быть полезно не только для моего опыта. 

Заметил многие испытывают недостаток памяти о проведенных трипах, и многие высказываются с сетованием вот мол только малую часть трипа могу описать остального не помню, есть один метод проверенный на моем опыте и на опыте моей жены, она тоже спрашивала почему я так мало запомнила. Для начала общее описание: в трипе мы незапоминаем привычным на способом интерактивных ассоциаций относительно возникающий эмоций т.к это продукт деятельности ума, в трипе ум молчит он един а не двойственен, некому запоминать. Выходя из трипа остается мелодия трипа, что то вроде мелодий которые ты где то слушал и тебе понравилось и захотелось, чтоб она осталась с тобой. Так происходит соединение ума с новой дляьнего информацией, он слышит обрывки мелодий созвучных тем вопросам если они были конечно заданны в начале трипа, которые больше всего тревожат ум, собственно ум синхронизируется и начинается поиск в памяти похожих обоазов, и когда возникает ассоциативный ряд ум называет его памятью и ум заявляет я вспомнил! Но лишь описанный отрезок мелодии, которую другой ум может описать основываясь на своем опыте.

Как же ухватить весь диапазон вибраций в трипе?

Идеально это когда ум живет без иллюзий то он всегда имеет доступ к полю информации при первом же запросе формируется опыт сдесь и сейчас и описывается доступными образами, если же ум еще спит то он запоминает лишь синхронизмы относительно локального своего сна и тут как раз пригодиться этот метод которым хочу поделиться с каждым кто поверит и испробует для себя. Объяснять причины и как это работает долго да и ненужно, сами себе потом найдете объяснения.

 

Метод: перед трипом берешь стакан с водой и наглвариваешь волнующие вопросы в слух! Ставишь стакан с водой в радиусе доступности руки, если в трипе будет необходимость то нужно говорить на ту же воду. Самое главное это выпить ее утром сразу как проснешся от физиологического сна. Память о деталях трипа сохраниться на этот день, если нужно будет сохранить что то с этой памяти уже можно будет это задокументировать. Пробуйте, делитесь результатами интерестно насколько это работает у других, у меня сработало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec Опробуемс. А я просто перед сном, после путешествия (вечером обычно употребляю), прокручиваю все в голове по 10 раз, пытаясь вспомнить как можно больше деталей и подробностей, будто вспоминаю сон пытающийся ускользнуть. К слову, вспоминать сны по утрам тоже, думаю, пригодная в этом деле техника.

 

А насчет позитива, на днях двигался по городу не под обычную повседневную музыку, а под триповый плейлист с добрейшими, красивейшими мелодиями и сразу то ли взор стал подмечать, как люди помогают друг другу (2 раза бабушкам помогали в автобус забраться и 2 мужика помогали бабуле подняться по ступенькам в поликлинику) и радуются общению с детьми (к слову, в мелодии были вставки с детским лепетом, вначале думал как гармонично детский голос сочетается с чудесной мелодией и только позже понял, что это голос из наушников), то ли это синхронизмы, но настроение и вера в человечество сразу пошли вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.03.2018 в 15:53, Lemuriec сказал:

 

Окружает, окрыляет, обучает, снова РА-дует - и я, ощущаю жизнь себя.

Жизнь ко мне такая, какой я к жизни.

 

Название темы приятное, за название респет и плюсик в карму)

 

Братик, я по поводу РА-дуйся...

А чё делать тем кто по русски не говорит?! РА-дораться им не светит как бы?!))):102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec я знаю что оы хорошо прокачан в этой теме.

Поясни пожалуйста братик, почему старообрядцы как бы "ограничивают" свои учения морфологией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

Жизнь ко мне такая, какой я к жизни.

 

Название темы приятное, за название респет и плюсик в карму)

 

Братик, я по поводу РА-дуйся...

А чё делать тем кто по русски не говорит?! РА-дораться им не светит как бы?!))):102:

 

Тут нечего объяснять, у каждого свой субъективный опыт и каждый определяет для себя свои значения вложенные в приемлемую форму общения.

Есть знания полученные Априори а есть знания полученные Апостериори, я описываю опыт априори тем доступным языком и знанием который был приобретен ранее. 

1 час назад, Гела сказал:

@Lemuriec я знаю что оы хорошо прокачан в этой теме.

Поясни пожалуйста братик, почему старообрядцы как бы "ограничивают" свои учения морфологией

Думаю у тебя есть свое понимание ответа на свой вопрос т.к с ним ты будешь сравнивать мой ответ, врядли я тебе новое скажу т.к вопрос твой провакационный втягивающий в двойвтвенное обсуждение, мне проще сразу признать твою мудрость ;). Твои вопросы вовлекают в двойственную дискусию основанную как минимум на двух разных опытах, твоего и моего, чего ты хочешь этим добиться для себя? Если тебя интересует моя точка зрения, относительно вопроса, то я считаю, что лучше об этом спросить старообрядцев и мне потом расскажешь, вместе порадуемся новой точке зрения.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

чего ты хочешь этим добиться для себя?

расширить знания.

 

почему ты решил, что знаешь мои желания и намерения?))

Двойственность, сама по себе есть в определенном смысле, если существует дисскусия.

Но я не вовлекаю тебя в дисскусию, онли диалог.

Это ты определил моё намерение определенным образом.На чём основывался, на домыслах, тоесть опираясь на двойственность собственных мыслей, сделал выводы и выдаешь их за моё намерение?!)))):icon_thumbs::pooh_lol:

 

Ладно, я спрошу у старообрядцев и порадую тебя)):friends:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откапал в своих заметках, источник неизвестен.

 

Небольшой гайд.

Проанализируй всё что видел. Можешь разделить на несколько категорий, к примеру:

 

"Прозрения" - здесь пишешь ту полученную инфу, которая стала откровением, например что жизнь это оказывается совершенно что то другое, чем представлялось многие года- расписываешь ключевые моменты.

"Сомнения" - сюда пишешь все то, в правильности чего начал сомневаться в своей жизни, к примеру условия жизни, действия, реакция и отношения к кому-то, чему-то, отношения с людьми.

"Возникшие вопросы" - в эту категорию вписываешь вопросы возникшие после написания первых 2х пунктов на тематику "что мне нужно делать для того, что бы соответствовать своим новым представлениям?" именно вопросы, без ответов.

"Действия" - а вот сюда как раз уже и пишешь ответы на вопросы.

В каждом разделе может быть несколько пунктов (несколько ключевых открытий, сомнений, вопросов и ответов)

 

Например:

 

Прозрение: Я увидел и почувствовал столько всего, мой мозг, мои силы и способности могут показать мне гораздо больше, чем экран загрузки дотки. Я человек и подобен Богу, мои силы безграничны, я могу стать художником, писателем, физиком, кем угодно и всеми сразу, самим Буддой! но... с чего мне начать? Куда идти?

 

Сомнения: После увиденного во мне проснулась интуиция, которая подсказывает, что что-то я делаю не так и где-то напортачил. Что бы стать лучше и соотетствовать новым представлением о жизни, нужно делать что-то другое, а для этого нужно больше времени. но откуда его взять если я работаю а дома отдыхаю?

 

Вопросы:

Что конкретно мне делать и что мне нужно для того, что бы соответствовать новым представлениям о жизни и стать тем кем теперь я себя вижу?

Откуда взять время на все это?

 

Действия:

*Долой сомнения! Я минимизирую количество времени на дотку/футбол, буду реже курить и больше времени вкладывать в себя! начну с малого, зайду на 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и почитаю про саморазвитие, там вроде еще и про применение медитации в практическом характере описывали, быть может поможет?

*Окружение имеет на нас влияние! Необходимо соответствующее окружение мыслящих подобным образом, но где их найти? возможно на форумах каких а там и встречи устраивать можно? может где кто встречается и так, проводятся мероприятия и т.д.?

*Мы не есть наш мозг, но он есть наш ЦП- прокачиваем скорость работы мозга- легкие или средней сложности задачки, типа арифметики, книги по психологии(т.н. тех. книги), заставляющие вчитываться в каждое слово, изначальное непонимания которых вызывает стойкое желание бросить всё и прокачивать лучника. ( и )

*счастье без близкого человека неполноценно! надо найти понимающую заботливую и тд тп девушку/отучить уже любимую от постоянного курения и попробовать поведать о своих прозрениях. вместе веселее! Если нет времени на это, целенаправленно сейчас искать не буду, а пока будь что будет.

*мои пороки лень и гордость! гордость не даст осознать свою ленную натуру, а лень не даст сделать вообще что-либо, надо делать через не могу и/или прибегнуть к советам на nperov.

*топливо нужно всему! Я осознаю, что грибное просветление проходит через пару дней, а через неделю я уже и вовсю буду осаждать Гиран, посему буду поддерживать то, что хорошо шло под грибами- читать книги/статьи, слушать эмбиент

*душа это все! Говорят ее вес составляет 21грамм, а то и пока вовсе не доказано ее существование, смысл которого мы находим сами, а если отсраниться то просматривается простая картина обычного цикла рождения-смерти без повтора и скорее всего возрождений, но ни одно из наших множественных эго в это верить не соглашается что справедливо если отследить насколько быстро мы забываем все грибные эмоции и ощущения, вызывающие в нас радость и слезы. А потому не забываем устраивать себе "Время для души"! Вспоминаем то, что вызывало в нас все пекрасные и добрые чувства во время трипа и повторяем! По сути почти пункт про топливо- слушаем псичилл, читаем книги, пытаемся не потерять те самые 21 грамм.

 

Писать нужно вживую ручкой/карандашом/циркулем.

Честно я бы вообще забил на всё и просто начал медитировать, башня сама выравнивается и всё как-то становится очевидно понятно и просто. Но это я, а это один из способов. В любом случае, главное- начать.

 

И помни, что есть такая вещь- откаты. Вполне естественный процесс, суть которого заключается в возврате к отправной точке и происходит со всеми. Тут главное не опустить руки и сразу уяснить, что это лишь псевдооткат, с имеющимися знаниями и опытом прем напролом через не могу и не хочу и достигаем прежнего результата и даже выше! Никаких сомнений, все работает, ведь 1 раз уже получилось, главное не останавливаться и постоянно заниматься. Затем все по новой, откат на 30-90%(но никогда не 100%). И не берись за все сразу, особенно если нет времени, желательно сразу заняться тем, что нравиться и довести это до мастерства. Т.о. в этой или через 1-1000 жизней становимся Буддой.  

 

Все это и есть путь, не легкий и не сложный, смотря как на это будешь смотреть, марафон многим нравится, хоть и устаешь дико. История каждого человека заканчивается одинаково, но насколько она будет занимательной зависит от нас, чья-то история возможно даже попадет в библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...