• Нравится 2
Перейти к публикации

Выборы Президента России 2018

Оцените эту тему


Стоуныч

За кого будете голосовать?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Итак?

    • Сергей Бабурин – Российский общенародный союз
      0
    • Павел Грудинин – беспартийный, выдвинут КПРФ
      7
    • Владимир Жириновский – ЛДПР
      5
    • Владимир Путин – беспартийный, самовыдвиженец
      13
    • Ксения Собчак – Гражданская инициатива
      3
    • Максим Сурайкин – Коммунисты России
      0
    • Борис Титов – Партия Роста
      0
    • Григорий Явлинский – Яблоко
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

тоже сходил. дали календарик на память. пришел домой и в чашку бонга с него шишку приколатил. :drag:

неплохой кстати календарик, глянцевый, аккуратный.:smile464:

перевес процентов 40 наверное будет:connie_31:

 

сначало вова, потом жирик, потом весь остальной сброд...:smile464:

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стаф

    19

  • Leron

    13

  • kipr1504

    12

  • Стоуныч

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жирику вообще ядерную кнопку давать нельзя: он об нее себе все пальцы сломает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Mr. Gash сказал:

Не известно что будет если избрать другого президента, зато известно что если останется Путин, пиздец будет продолжаться еще минимум 6 лет, я предпочитаю перемены, голос отдам за Грудинина!

Вы ещё пиздец не видели! И не дай бог это видеть! Путин :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leron Спортное утверждение. 

Достаточно знакомых кто находится в положении ниже социального уровня «хорошо», и в прошлом они отдали голос за ВВП, и сейчас я думаю сделают так же, хотя их положение скорее ухудшилось или же осталось таким же. 

А для и своих близких я бы хотел самого простого. 

•Не подтверждать инвалидность каждый год. Меня поражает система где медики думают что новые конечности могут отрасти. 

•Что бы не было постоянного и беспричинного роста цен на все. 

Расписать можно много чего.

Но видимо каждый народ достоин своего государства. Наверное по этому в Канаде и США да и по всему миру русских эмигрантов полным полно, от хорошей жизни ведь обычно не бегут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик То есть для объективно плохо иметь иностранные счита если ты бизнесмен.  А если гос.служащий и у тебя вилы, яхты и счита за границей то это нормально? 

Админы вы кого в модеры набрали? 

У человека все наоборот.

Ну а Жириновский это подставной кондидат, задача которого отвлечь на себя голоса оппонента Путина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
20 минут назад, Стаф сказал:

Админы вы кого в модеры набрали? 

Набираем в Модераторы не по политическим предпочтениям. 

Политические взгляды у каждого человека свои, и это нормально. Если есть желание и возможность повлиять на это – нужно делать это спокойно, обоснованно и без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Стаф сказал:

Мувик То есть для объективно плохо иметь иностранные счита если ты бизнесмен.  А если гос.служащий и у тебя вилы, яхты и счита за границей то это нормально? 

Админы вы кого в модеры набрали? 

У человека все наоборот.

Ну а Жириновский это подставной кондидат, задача которого отвлечь на себя голоса оппонента Путина. 

Нууууу бро.......эк ты завернул! Сколько людей,столько мнений и предпочтений. Причем тут модерство???

 И уж кто кто,а Жирик никак не подставной кандидат,а имеющий устойчивую базу и электорат. 

 За Путина волноваться не стОит-выдюжит. Но лучше б сдюжил Жирик....но это фантазия....:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стаф, тут вся тема сарказм. Тем не менее, приветствуются различные взгляды и голоса. У нас 100% без накруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 да модераторство тут не причём, это просто подкол, стёб и т.п.

А Жириновский в том и дело что подставной, по той объективной причине которую вы сами и написали.

Он имеет свой электорат, но все прекрасно знают что его электората не достаточно  для его победы.

Главное ведь в выборах в России это что? Создание иллюзии конкурентный борьбы, вот Жириновский прекрасно с этим справляется уже который раз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стаф сказал:

kipr1504 да модераторство тут не причём, это просто подкол, стёб и т.п.

А Жириновский в том и дело что подставной, по той объективной причине которую вы сами и написали.

Он имеет свой электорат, но все прекрасно знают что его электората не достаточно  для его победы.

Главное ведь в выборах в России это что? Создание иллюзии конкурентный борьбы, вот Жириновский прекрасно с этим справляется уже который раз.

 

 

Хм......повторяю,у Жирика свой устойчивый электорат,как и у коммунистов. У едросов больше админресурса нежели ставка на электорат. Остальные совсем нули и пустышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаф, ну по поводу подтверждения инвалидности — возможно упущение, но не всё бывает так гладко как хотелось бы. Не бывает такого чтобы всё было гладко и не будет никогда, не бывает добрых начальников, не бывает чтобы все были довольны, не бывает всей этой сказочной блажи.

То что много эмигрантов — не знаю, не видел. Лично я не хочу никуда переезжать, так как много народных мудростей на этот счёт, например «Хорошо там где нас нет», «В чужих руках хуй всегда толще» и знаешь по-молодости вёлся я на это и убеждался в правдивости этих высказываний.

Если ничего не меняется в жизни, то это не вина президента... надо что-то самому менять и президент здесь не при чём... кстати тоже народная мудрость есть «Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая»

Вообще всё будет хорошо когда осознаешь (реально осознаешь) одну простейшую вещь — во всех твоих бедах и неудачах виноват только один человек, это ты... пробуй разные варианты, работай, переезжай туда где лучше и в конце-концов ты добьёшься того что тебе необходимо.

Я ещё ни разу не встречал успешного человека, который скулил что всё плохо и виноват в этом Путин... а у них то же самое строение что и у тебя, та же кровь, те же почки.

Система-то простая до ужаса «собака лает — караван идёт». У каждого свой выбор — делать свой караван и тянуть его что есть мочи, не обращая внимания на собак, или быть собакой. Подавляющее большинство становятся собаками — скулить и обвинять всех вокруг гораздо проще.

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leron Я тебя понял, но мы всё же немного не об этом. Я согласен с тем что, где бы ты не находился, условия жизни зависят от тебя самого, ну если ты только не родился на просторах Африки.

Я же имею в виду, позицию власть имущих по отношению к народу, где два оппонента.Как пример, ДТП, административные споры, земельные споры и тому подобные, в этих случаях суды как правило отталкиваются от личностей участников а не от явных фактов. И даже когда есть явные факты в пользу обычного гражданина, то решение выноситься не в его пользу, и этих случаев по стране миллионы.

 

И вообще странно, ресурс на котором занимаются такой деятельностью голосует по сути за текущее положение дел в РФ, а как же легалайз? или хотя бы декриминализация, пчёлы против мёда чтоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудинин однозначно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стаф сказал:

И вообще странно, ресурс на котором занимаются такой деятельностью голосует по сути за текущее положение дел в РФ, а как же легалайз? или хотя бы декриминализация, пчёлы против мёда чтоль? 

Нет, как раз пчёлы за мёд. Прикинь только — ты растишь Марью, выставляешь фото, общаешься на эти темы... и тебя никто не трогает. Думаешь никто там не знает о таких интернет-ресурсах или сложно вычислить посетителей? — нет, не сложно. А шуточки в камеди насчёт травы, в комедиях всяких российских... такие не двусмысленные шутки-то. Эти смешные передачи тоже являются рычагом управления сознания одного из крупнейших сегментов населения страны, мало того, этот сегмент отвечает за будущее РФ, это молодёжь. Эти передачи не пошутят над тем, что будет запрещено сверху. Так что всему своё время.

«Всё махом и чтоб всем пиздато» — ну не бывает такого, хоть тресни... не будет такого по законам жизни.

Попробуй пообщайся в некоторых странах вот так вот как здесь, повыставляй фотки кустов — сожгут как средневековую ведьму на лысой горе или показательно расстреляют на главной площади из зенитки.

Всё не так плохо как кажется... имей ввиду, когда кругом видишь говно — говно и будет. Постарайся видеть хорошее, его не мало, говно оно примечательнее, не замечать его сложно — не спорю, но надо стараться.

Желаю тебе добра и счастья, а ещё желаю чтобы ты их замечал как можно чаще и во всём.

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я, от всего Донбасса,хотел бе поблагодарить вас Россиян, за то что вы выбрали такого президента как Путин,и он правил вашей страной! Именно он помог Донбассу! Именно ему мои дети хотели бе сказать спасибо! Именно ему многие старики говорили спс,не дал погибнуть!!! Поверьте,я это знаю не понаслышке! Это реальные поступки,и их неперечесть! Лучшего ангела хранителя для вас просто нет! Тем более сейчас! Желаю ему победы,всегда и во всём!                 С Уважением! Донбасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в опроснике те же 4 лица, что и по предварительным результатам. Только у нас Жириновский с Грудининым ноздря в ноздрю идут, а по всероссийским — Грудинин обогнал Жириновского в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leron кхм. Хочется написать короче и яснее, надеюсь получиться. 

Почему я против действующей в России власти. Не потому что высокие налоги, низкие пенсии, разбитые дороги тому подобное. 

А потому что текущая власть неприкасаема. 

Собъет пьяный депутат или начальник ОВД челова, и к кому пойдут родственники искать правды? 

К прокурору? Судье? Пойдут в СМИ? 

Проблема в России одна и единственная, у нас нет справедливости. 

Каждый из нас здесь кто прошёл не единожды путь от семени до цветка, от мицелия до шляпки прекрасно понимает что все это несправедливо под запретом.

И Если все остальное можно починить, поднять и наладить, то текущую власть можно только сменить.

И раз уж вы решили оперировать пословицами то «рыба гниет с головы». 

 

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стаф сказал:

Leron кхм. Хочется написать короче и яснее, надеюсь получиться. 

Почему я против действующей в России власти. Не потому что высокие налоги, низкие пенсии, разбитые дороги тому подобное. 

А потому что текущая власть неприкасаема. 

Собъет пьяный депутат или начальник ОВД челова, и к кому пойдут родственники искать правды? 

К прокурору? Судье? Пойдут в СМИ? 

Проблема в России одна и единственная, у нас нет справедливости. 

Каждый из нас здесь кто прошёл не единожды путь от семени до цветка, от мицелия до шляпки прекрасно понимает что все это несправедливо под запретом.

И Если все остальное можно починить, поднять и наладить, то текущую власть можно только сменить.

И раз уж вы решили оперировать пословицами то «рыба гниет с головы». 

 

Бро,а когда у нас власть "прикасаема" была??? Назови хоть один исторический отрезок!  Несправедливость это всего лишь несогласие с реальностью.....  Хочешь воочию увидить страны победившие диктатуру и власть?-го ту хохланд,там все очень ярко проиллюстрировано.

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаф, а где власть не охуевшая... в Тилимилитряндии? Ты вроде человек взрослый, а в сказки как ребёнок веришь.

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 Leron ну ребят. Простой вам пример, Финляндия, Швейцария, Япония, Канада. Я не говорю про высшие эшелоны власти, я говорю про рядовых сотрудников, тех же приставов, сотрудников средней руки. 

Да взять тот же период правления Иосифа, страна после войны вышла в лидирующие строки по экономике и безопасности, образования и медицины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стаф сказал:

kipr1504 Leron ну ребят. Простой вам пример, Финляндия, Швейцария, Япония, Канада. Я не говорю про высшие эшелоны власти, я говорю про рядовых сотрудников, тех же приставов, сотрудников средней руки. 

Да взять тот же период правления Иосифа, страна после войны вышла в лидирующие строки по экономике и безопасности, образования и медицины. 

Ну. Правильно. Уж во времена то Иосифа,власть была разве прикасаема?! Другое дело что Иосиф и сам бывал не прочь прикоснуться к неприкасаемым.:smile464: базара нет,"совок" это светлое пятно на темном фоне истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаф, ну ты конечно привёл пример... в те времена Лаврентий Палыч — друг Иосифа, беспредел устраивал мама не горюй, и не просто расстрел как врагам народа, а ещё мог и поразвлечься с понравившейся барышней (она ведь тоже приходилась кому-то женой, дочерью...), гулаги... Люди были расходный материал. И попробуй ещё выскажи недовольство поведением отца народов вот как сейчас ты это делаешь. Ну его в шахту такую справедливость.

 

Так если в Финке, Японии, Канаде так хорошо — чего не едешь? ты жил там продолжительное время, чтобы так рассуждать? Ещё раз повторюсь: «В чужих руках хер всегда толще»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Россияне есть на сайте? вы там чем занимаетесь? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leron я не жил. Другие живут, их отзвов мне достаточно. 

Точно та  же достаточно открыть YouTube’s и посмотреть блоги различных пользователей, сменивших место жительство. Нужно объективно рассматривать реаль6сть происходящего а не через розовую призму. 

Да у нас что то делается строиться и ремонтируется, но общий прогрес идёт по ступеням в низ. 

Россияне переезжают в более благополучные страны, а в Россию приезжают граждане бывших советских республик, только не надо приписывать беженцов в Европу, это отдельная тема. 

Мне что бы переехать необходимо образование, которое я и получаю. Что нужно что бы переехать в Россию? Просто не иметь судимостей на родине. 

Люблю я конечно нашу страну, и народ наш простой  и в то же время гениальны, но на дух не могу переносить всех зажравшихся власть имущих. 

Спорить можно бесконечно, но смысла наверное уже нет. «Выборы» то прошли. Всем Бобра =D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...