• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

смертьрождение

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

blesstheflower Иду я по больнице значит подлечить нервы и тут из кабинета моего потенциального врача, выносят пациента бьющегося в припадке с пеной, скрюченными пальцами и другими сопутствующими симптомами и следом выходит врач и говорит мне - "ты заходи, не бойся", а мне все равно страшно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    71

  • kipr1504

    28

  • lublyuje

    28

  • Kib

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 71 публикация

  • kipr1504

    kipr1504 28 публикаций

  • lublyuje

    lublyuje 28 публикаций

  • Kib

    Kib 23 публикации

Опубликованные изображения

 

1 час назад, RokoD сказал:

Я  вот-вот загровить грибов собираюсь, читаю Вас и вот я точно в страхе ))

Бро, почитай мой грибной трипп, я там и тебя упомянул.. . - GT Экспресс. Может это тебя немного успокоит. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RokoD сказал:

blesstheflower Иду я по больнице значит подлечить нервы и тут из кабинета моего потенциального врача, выносят пациента бьющегося в припадке с пеной, скрюченными пальцами и другими сопутствующими симптомами и следом выходит врач и говорит мне - "ты заходи, не бойся", а мне все равно страшно )

вообще страх перед первым плётом это абсолютно нормально ))

это у всех такое

страх перед неизведанным. 

у меня перед каждым трипом легкий мандраж , хотя опыт уже есть

психоделия на то и психоделия, что ты отпускаешь контроль. а сам факт отпускания контроля страшен для наших человеческих мозгов 

но в любом случае у всех всё хорошо в итоге.

и к врачу ходят, чтобы излечиваться, даже если процесс неприятен. результат зато отличный :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zyushka сказал:

вообще страх перед первым плётом это абсолютно нормально ))

У меня нет страха перед полетом, у меня страх перед приземлением )) В смысле чтобы самолетик приземлился или апгрейженым в лучшую сторону или хотя бы таким, каким был до взлета )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

У меня нет страха перед полетом, у меня страх перед приземлением )) В смысле чтобы самолетик приземлился или апгрейженым в лучшую сторону или хотя бы таким, каким был до взлета )))

бро, так и будет :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, RokoD сказал:

blesstheflower Иду я по больнице значит подлечить нервы и тут из кабинета моего потенциального врача, выносят пациента бьющегося в припадке с пеной, скрюченными пальцами и другими сопутствующими симптомами и следом выходит врач и говорит мне - "ты заходи, не бойся", а мне все равно страшно )

Ыыы )))

Обычно в трипе я говорю: "Нет, я не пойду!". Но два огромных санитара и смирительная рубашка настаивают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inside сказал:

Обычно в трипе я говорю: "Нет, я не пойду!".

Я рву когти. Поговорим потом по телефону лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, RokoD сказал:

blesstheflower Иду я по больнице значит подлечить нервы и тут из кабинета моего потенциального врача, выносят пациента бьющегося в припадке с пеной, скрюченными пальцами и другими сопутствующими симптомами и следом выходит врач и говорит мне - "ты заходи, не бойся", а мне все равно страшно )

То, что ты имеешь смелость говорить о своей тревоги, говорит о твоей храбрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

То, что ты имеешь смелость говорить о своей тревоги, говорит о твоей храбрости.

Просто думаю как остаться в здравом рассудке ) Меня это беспокоит ибо без рассудка я погибну на работе в первый же день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тут полгода не курила и сейчас нахапалась. Соовсем чуть чуть. Но меня в щщщиии. Я когда забивала то аж ладошки потные были от страха.

Но такое крутое состояние и как я по нему скучала)

Не нужно бояться) Все будет как надо)

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RokoD сказал:

Просто думаю как остаться в здравом рассудке ) Меня это беспокоит ибо без рассудка я погибну на работе в первый же день )))

У меня за 80 трипов. Первые 73 были райскими, а потом я решил пойти дальше. По пути нарушив технику безопасности. Но даже это оказалось на пользу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, blesstheflower сказал:

Ребята, я тут полгода не курила и сейчас нахапалась. Соовсем чуть чуть. Но меня в щщщиии. Я когда забивала то аж ладошки потные были от страха.

Но такое крутое состояние и как я по нему скучала)

Не нужно бояться) Все будет как надо)

Вчера тоже ладошки потные были. Тоже в щиии. Даже галлюны были.

Сегодня похмел даже. Тоже попуск был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело у вас тут)))

Я тоже давно не курил, только вот я курю сальвию... Думаю тоже буду в щиии....

Но пока не хочу)) мне и грибов хватает ВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

Весело у вас тут)))

Я тоже давно не курил, только вот я курю сальвию... Думаю тоже буду в щиии....

Но пока не хочу)) мне и грибов хватает ВО!

Какие мы всё таки разные. 

 Мне трава ближе чем грибы. 

Так как под травой всё могу контролировать , ну почти всё а под грибами нет.

   Грибы очень сильно наказывают за жадность. А трава на счёт этого немного подобрее что ли . 

 Но кстати от травы похмел имеется на следущей день а после грибов как заново родился. Свеж как огуречик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж мы об этом, то послушайте древнюю легенду:

"Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу? Шива ответил им, что нельзя. Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим? Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад! Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение». Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб. Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие. И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний гянджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду — напиток, избавляющий человека от каких бы то ни было вопросов. Чтоб не знали люди тайн. Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lemuriec сказал:

В образе Инсайд наблюдаю ум, который не согласен сам с собою.

Пока действует Ум, действует дуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Inside сказал:

Пока действует Ум, действует дуальность.

Ум всегда вибрирует пока его наблюдаешь. Кроме ума  больше ничего не вибрирует :)

Кто действует?  Я не ум. Наблюдаю умный структурный ум который хочет дать новую более просветленную структуру понимания, но это будет лишь новая структура, а природа ума действовать, и он продолжит искать, действовать, ум слушает либо свои собственные илюзорные наделенные ложной значимостью идолы либо слушает свое начало, свое истинное Я свое единство, свое дао. Выбирай.  Это попытки ума объяснить действия ума, его назначение и отношение к нему которого нет т.к ум не я! А если ум не я то кто я? Никто кроме меня самого неспособен объяснить самому себе более верно и более правильно то, что объяснять нечего.

Дуальность это - ду - два (ре)альность т.е двойная реальность.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я ненаучился слушать, мне приходилось создавать тех в кого бы я мог поверить, и через их двойственное восприятие искал подтверждения правильности выбранного пути, с меня за это мои же идолы взяли плату. Теперь я слушаю и верю только в себя, в то самое единое и неделимое. Это мой советчик, эту тишину ничто не способно повторить она и есть та самая опора для ума которая им движет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы не могут привести к недвойственности восприятия. Хотя бы потому что "грибной трип" - это уже второе.

Ловушка восприятия "схлопывается" только по-трезвому и, например, после прочтения чего-то про недвойственность. Напрмер, статья на луркмор очень хороша.

Но желателен ещё 1 комонент - Дух. Принятие же грибов или чего-либо другого закрывает собой этот процесс напрочь, т.к. по сути они производят манипуляции с умом, внутри ума, а он является глюком (только не аналитический ум, не то, что логикой управляет). Имеется в виду "взгляд на себя со стороны" - такого взгляда нет и быть не может. Никакой отдельной от всего личности нет. Уникальность выдумана. Другое дело - Индивидуальность (но её ещё надо увидеть в себе...)

 

Так же надо понимать, что в реальности разделение не исчезнет: дома останутся домами, а рыбы рыбами. Устраняется всего лишь глюк восприятия. Причём какого-то экстаза в этом нет. Это просто возвращение в нормальное состояние. Все в детстве его испытывали. Оно нормально настолько, что человек по-началу восклицает: "от это ...уйня померещилась" (а только что он этим всем жил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 14:06, lublyuje сказал:

 

Кстати, если я ща реал буду рассказывать то, в какие дали "уплыл мой корабль")) Это же пздц поломает мировозрение к "хуям"))) И тут начнется такоооое...))) Что даже твоя ветка покажется мне "рассадником цветов"...
 

Уже не первый раз это от тебя вижу, не переживай за чье-то мировозрение, грибники народ крепкий. Ато только чешешь за свои далекие дали, а на деле даже старые репорты поудалял.

Реально боишся что твою шизу засмеют? Чего ж боятся  раз ты таких глубин достиг? Жду твоего репорта иначе ты сам же расписываешся в своей ссыкливости и пустозвонстве.

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 10:46, Inside сказал:

Последний раз я видел, как меня зачали. Что после этого отец сказал, что я ему не нужен и ушёл. Что когда деды узнали про меня, они отвернулись и игнорировали моё существование. Я поговорил с мамой, она подтвердила, сказала, что через неделю нашла отца, "дала ему по роже" и сказала чтобы валил.

А сейчас я проживаю этот период, с ощущением, что я тут никому не нужен. Что таким какой я есть меня никто не принимает. Что лучше б умереть или вовсе не жить. Болезненный процесс.

Это же наше природное состояние в рамках "ума", бро. 

"Мы рождаемся одинокими, мы живем одинокими, мы умираем одинокими. Только в любви и дружбе мы можем на время представить, что мы не одиноки."

Сколько себя помню так оно и было, трудно было найти общий язык с людьми, как то так получалось что всегда был особняком, редко с кем сходился. Так и сейчас происходит, хотя я более социально активен и разгребаюсь с причинами этой своей замкнутости, но  одиночество я ценю, оно помогает заглянуть в свои темные глубины и еще раз убедится что это состояние природно для меня так же как и единство со вселенной.

 

С отцом у меня история простая, он свалил когда я еще себя не осознавал, был совсем маленьким, после этого я его видел за жизнь раза два. И буквально вчера я узнал что его нашли мертвым в какой-то канаве, закончил свою жизнь без крыши над головой, без семьи и друзей, без цели и смысла, но он сам выбрал этот путь. И это не вызвало у меня практически никаких эмоций, по понятным причинам.

Помни главное бро, ты действительно никому не нужен, и это прекрасно, ведь это и есть настоящая свобода. Хоть в тоже время ты нужен всему сущему. :happy: главное это то как ты к этому относишся и как разигрываешь данные тебе карты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойййй как мне повезло с другом( Kib) спасибо  ему а то я как начитался, вывез меня из этого Бреда Инсайда!!!! Батя его бросил :rofl: Я своего биологического в глаза не видел! А вот кто воспитал я с ним простился 3 года назад!  Он не нужен не кому :connie_19: А жена тебе КТО? Любовница помотросил и бросил! Дети есть? Ты им нужен! Жене нужен! Матери своей нужен! Не блогодарный ты она тебя накуя ростили лоботряса токого. По мне так лучше в сторону отойти дунуть хапок 6 и забыть, а счёт с собою сводить :stinker: удачи Там тебя ждут черти!!! Наш ты психонавт! Я когда бухал такая же куйня была! По Больше дуй Марью и трипуй под Грибами. Трипуй так как в последний раз как обдолбыш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виталь сказал:

Ойййй как мне повезло с другом( Kib) спасибо  ему а то я как начитался, вывез меня из этого Бреда Инсайда!!!! Батя его бросил :rofl: Я своего биологического в глаза не видел! А вот кто воспитал я с ним простился 3 года назад!  Он не нужен не кому :connie_19: А жена тебе КТО? Любовница помотросил и бросил! Дети есть? Ты им нужен! Жене нужен! Матери своей нужен! Не блогодарный ты она тебя накуя ростили лоботряса токого. По мне так лучше в сторону отойти дунуть хапок 6 и забыть, а счёт с собою сводить :stinker: удачи Там тебя ждут черти!!! Наш ты психонавт! Я когда бухал такая же куйня была! По Больше дуй Марью и трипуй под Грибами. Трипуй так как в последний раз как обдолбыш 

а мысль ты какую пытаешься донести? а то за оскорблениями потерялась немного. 

а, все. побольше хапай, поменьше чувствуй. все понятно. 

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...