• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

смертьрождение

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Только что, Kib сказал:

 

kipr1504 Не увлекайся бро! В пылу нарушаешь правила! Будь осторожен банчик возможен! Устное:excl:

Я ж говорил чтоб ты не зарекался не ходить в клозет!:smile464: прива бро!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    71

  • kipr1504

    28

  • lublyuje

    28

  • Kib

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 71 публикация

  • kipr1504

    kipr1504 28 публикаций

  • lublyuje

    lublyuje 28 публикаций

  • Kib

    Kib 23 публикации

Опубликованные изображения

10 минут назад, detoxinate сказал:

"Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а?"

detoxinate  Тоже самое! Устное предупреждение! :excl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

detoxinate  Тоже самое! Устное предупреждение! :excl:

 

Это просто цитата из мема. Я же его не оскорблял. Просто пример психологии привёл. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, kipr1504 сказал:

Я ж говорил чтоб ты не зарекался не ходить в клозет!:smile464: прива бро!:icon_friendship:

Обязанности модератора требуют. Я уборщик тут бро, толчки мою!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kipr1504 сказал:

Инсайд,мне абсолютно плевать на ничтожеств вроде тебя. Ты мне безразличен. Был. До тех пор пока не начал оскорблять.  

 Не набивай себе цену. Я мог бы тебя давно забанить навечно еще будучи модератором,за оскорбление модераторов.  

Бла бла бла. Обычный инсайдовский слив! Тьфу!  Родной тебе запердыш и иже с ним,меня в ваш курятник не подтягивай называя родным.  

 Вопрос-за оскорбление извиниться не желаешь?

Можешь мне процитировать моё оскорбление (или ссылку дать), за которое я по твоему должен извиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, detoxinate сказал:

Это просто цитата из мема. Я же его не оскорблял. Просто пример психологии привёл. О_о

Стоит указывать что это цитата. Как я уже говорил - я уборщик! Могу не понять, затупить, и шваброй заехать на "святого" не заметив сути. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Можешь мне процитировать моё оскорбление (или ссылку дать), за которое я по твоему должен извиниться?

  И если приведу ты извинишься,да?! Отвечаешь???  Ну ка честно при всех ответь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайд,а вот вопрос еще круче! И прямо в лоб!- ты не оскорблял меня??? :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

  И если приведу ты извинишься,да?! Отвечаешь???  Ну ка честно при всех ответь!

Знаешь, я и сейчас при всех приношу тебе свои извинения за все осознанные или неосознанные оскорбления в твой адрес. Я, собственно, после этого трипа зашел к тебе в ветку и извинился.

Но если ты пришлешь мне ссылку, чтобы я понимал за что ты требуешь извинений, то мне будет понятнее, и, возможно, прозвучит искреннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Знаешь, я и сейчас при всех приношу тебе свои извинения за все осознанные или неосознанные оскорбления в твой адрес. Я, собственно, после этого трипа зашел к тебе в ветку и извинился.

Но если ты пришлешь мне ссылку, чтобы я понимал за что ты требуешь извинений, то мне будет понятнее, и, возможно, прозвучит искреннее.

Я не прощаю тебя. Как раз таки за твое лицемерие. Ты отлично знаешь за свои оскорбления в адрес меня,Гелы и гроверов.( последние были позже,когда ты вообще вразнос пошел)   и я от тебя не требую извинений,я всего лишь задал вопрос.  Как ты и просил.

 У меня в ветке ты не извинялся,а просто прогулялся с умным видом,расчитывая что это я и приму за извинения. 

 Пойми ты наконец- мне от твоих извинений ни жарко ни холодно,а вот тебе впредь наука,следить за словами. Мне не доставляет никакого удовольствия унижать кого либо,а вот ты с подобными моментами справляешься гораздо хуже. 

 Ссылки на твои оскорбления я конечно найду и скину,но даже в этом ты ведешь себя как последнее дерьмо!,ибо искать все твои высеры займет слишком много времени,а ты знаешь что они были и тем не менее просишь ссылки. И вот как к тебе относиться???

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kipr1504 сказал:

ты ведешь себя как последнее дерьмо!

Кипрыч, ты ставишь меня в неудобное положение. Я пока вижу только от тебя оскорбления. Предупреждение уже было! Так что извиняй :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

Кипрыч, ты ставишь меня в неудобное положение. Я пока вижу только от тебя оскорбления. Предупреждение уже было! Так что извиняй :excl:

Спасибо за доброе слово, Kib 

Последний раз я видел, как меня зачали. Что после этого отец сказал, что я ему не нужен и ушёл. Что когда деды узнали про меня, они отвернулись и игнорировали моё существование. Я поговорил с мамой, она подтвердила, сказала, что через неделю нашла отца, "дала ему по роже" и сказала чтобы валил.

А сейчас я проживаю этот период, с ощущением, что я тут никому не нужен. Что таким какой я есть меня никто не принимает. Что лучше б умереть или вовсе не жить. Болезненный процесс.

Вот и сейчас слезы стоят в горле не от конфликта, а от того, что ты за меня "заступился". 

А мужики да не плачут. Это для меня выбор быть тем, кто я есть или следовать тому, что хотят видеть во мне другие.

Хант, я опять спустился на уровень игры в реальную жизнь ) Ну, может, дорожку протопчу туда сюда )

Я ж понимаю, что мы никто не хотим друг для друга плохого. Только хорошего. Просто это наше хорошее иногда для других невыносимо.

Эх! Хорошая проверка боем ) В этот раз провалил всё свое просветление )))

@detoxinate тебя благодарю отдельно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ЭГО есть очень значительный эффект (бесконечности) который требует постоянно энергию, для своего  расширения, забирая внимание на утверждения позиций своей конструкции важности, тем самым в итоге внимание входит в эго-эмоциональный цыкл, что собственно очень отражается на физиологическом самочувствии и эмоциональной перегрузке т.к у эмоций диапазон звучания ничже чем у эго. Расширяясь эго расширяет эмоциональный контур питающийся физической энергией тела, в итоге получаем неспособность ума мыслить критически, неспособность ума вывести себя из цикла, не способность ума дистанцироваться за приделы эго.  Эгрегор эго это некий буфер между чистым осознанием и инструментом ум - тело. Эго нужно просто игнорировать и неподпитывать вниманием т.е не интересоваться им, осознав его механизмы действия. Именно эго вводит в двойственные эмоциональные качели, нарушая баланс. Вам еще нравиться кататься? Катайтесь, пока качелей не стукнет, после того как выкинет с нее. Каждый сам выбирает для себя то, что ему нужно сдесь и сейчас, это не плохо и не хорошо это так есть для меня. Т.к я стал невольным участником из за интереса к темам идущих схожими путями с моим я вовлекся в эти качели, но я не катаюсь и пытаюсь их остановить для самого себя уравновесив ситуацию для себя своим же сообщением ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если на этом форуме, созданном специально для грибников в анонимном формате запретить бед-трипы выкладывать, сопли распускать и прочее, то с этим больше никуда.

Я недавно с хорошей подругой, психотерапевтом, теткой за 60 лет, которая не вылезает из экранов ТВ и Радио, побеждает на конкурсах и ведет конференции поделился двумя трипами. Я думал, ей будет интересно ))) Да я наивный )

Я встретился с такой стеной отрицания!

Психонавта поймет только психонавт, если захочет ) Да даже если и не поймет, то даст ему пространство для выражения. Хорошо, что тут на форуме мне и другим можно выражать свои процессы.

Может мне вы и не поверите, но я вишу сейчас в процессе родов. Выгляжу я дядькой внешне, но я еще даже не родился. Вот и родовые процессы сегодня вылезли.

И есть откровения для меня. Например, как я держусь за мнение других о себе. Как реагирую на поддержку. Как крыша начала ехать, когда я не понимаю, что происходит и теряю на что мне опираться в контакте с другим человеком.

Когда меня задевают, я терплю, а затем выбираю самое больное место обидчика и бью точно в цель. А потом удивляюсь, чего меня оскорбляют те, кому сделал больно.

Вот и тыкаем друг друга не со зла. А ведь тыкаем по сути себя. Хант не даст соврать, если не даст соврать ))

Прорвало меня, ну или воды отошли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда задевает несправедливость, высокомерие и агрессия. Сначала хочется ответить так же, съязвить, а потом просто ощущаю себя потерянной и пустой если сделаю это. Но и такой же ощущаю, если не сделаю. И я чаще всего просто ухожу и не смотрю в сторону таких людей. 

 Я люблю Инсайда. И он мой друг. 

И мне интересно наблюдать за его процессами, потому что я их понимаю. Я их переживаю в каждом моменте прочтения. И я хочу их переживать. 

 

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Lemuriec сказал:

У ЭГО есть очень значительный эффект (бесконечности) который требует постоянно энергию, для своего  расширения, забирая внимание на утверждения позиций своей конструкции важности, тем самым в итоге внимание входит в эго-эмоциональный цыкл, что собственно очень отражается на физиологическом самочувствии и эмоциональной перегрузке т.к у эмоций диапазон звучания ничже чем у эго. Расширяясь эго расширяет эмоциональный контур питающийся физической энергией тела, в итоге получаем неспособность ума мыслить критически, неспособность ума вывести себя из цикла, не способность ума дистанцироваться за приделы эго.  Эгрегор эго это некий буфер между чистым осознанием и инструментом ум - тело. Эго нужно просто игнорировать и неподпитывать вниманием т.е не интересоваться им, осознав его механизмы действия. Именно эго вводит в двойственные эмоциональные качели, нарушая баланс. Вам еще нравиться кататься? Катайтесь, пока качелей не стукнет, после того как выкинет с нее. Каждый сам выбирает для себя то, что ему нужно сдесь и сейчас, это не плохо и не хорошо это так есть для меня. Т.к я стал невольным участником из за интереса к темам идущих схожими путями с моим я вовлекся в эти качели, но я не катаюсь и пытаюсь их остановить для самого себя уравновесив ситуацию для себя своим же сообщением ;) 

А раньше, пару месяцев назад, когда я не имел своего опыта и не понимал, что ты пишешь, брат, я проецировал на тебя своё завышенное эго ))

А теперь ты мой Учитель. Теперь учителем является всё. Номя не всех еще способен понять )

Гуру говорят: "Учитель есть всегда, но где взять Учеников?!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, blesstheflower сказал:

Меня всегда задевает несправедливость, высокомерие и агрессия. Сначала хочется ответить так же, съязвить, а потом просто ощущаю себя потерянной и пустой если сделаю это. Но и такой же ощущаю, если не сделаю. И я чаще всего просто ухожу и не смотрю в сторону таких людей. 

 Я люблю Инсайда. И он мой друг. 

И мне интересно наблюдать за его процессами, потому что я их понимаю. Я их переживаю в каждом моменте прочтения. И я хочу их переживать. 

 

Да, сестрёнка ) Я тоже тебя люблю. Когда-то я, переживая за то как на тебя и других агрессируют, ударил этих людей. Умножил боль, посеял и собрал плоды.

Будем искать дальше идеальный вариант реагирования )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Я вот читаю и вспоминаю стен ап Рогана. Первая минута про я не понимаю. @Inside

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё слишком шикарно, ребята :kos::icon_lol:

 

 

4 минуты назад, Inside сказал:

Хант, я опять спустился на уровень игры в реальную жизнь ) Ну, может, дорожку протопчу туда сюда )

мне кажется, что игру в реальную жизнь нельзя оставлять на совсем. в этом проявление баланса. если где-то забросить и не уследить, то начнёт ломаться и давать о себе знать.

именно в реальной жизни и можно проверить , где в твоей лодке брешь.

но всё же лодка твоя, и она такая, какой ты её сделал , и какой её сделало море .

и даже если она иногда дырявится и латается, это не делает её менее прекрасной ,менее полезной или неправильной.

а путешествие остается путешествием, даже если иногда мы приплываем не туда, куда изначально собирались, и находим то, что не рассчитывали найти 

 

у каждого из нас своё приключение. и когда наши корабли сталкиваются в этом огромном море , нет смысла пытаться выяснить, чьё направление было правильнее, веселее, интереснее, полезнее и т.д

только в самом конце жизни в последние мгновения каждый сам для себя сможет понять, был ли его путь удовлетворительным)

 

а ещё мне грустно за мужчин, что им "нельзя плакать". вы все плакали, ребята. с рождения 

мужественность не в том, чтобы скрывать свои чувства и игнорировать потребности тела. не нужно быть солдатом 24 на 7, вы же не на войне.

(хотя конечно, может быть для кого-то вся его жизнь - сплошная война. тут всё индивидуально)

просто не нужно воевать тут, в месте , где каждый делится рассказами о своих путешествиях и о своём корабле. они такие, какие получились. 

переделывать  корабль на ходу и так сложно 

 

мы трипуем, чтобы  подняться над морем и посмотреть на свой корабль со стороны, увидеть в нём то, что раньше не замечали, проверить все системы, осмотреть корпус, залезть в машинное отделение... 

мы трипуем для того, чтобы увидеть, куда мы вообще плывём, если заплутал в морских широтах. мы трипуем иногда для того, чтобы вообще найти силы плыть. 

мы трипуем для того, чтобы найти любовь , мечту, вдохновение, цель.

это искусство. (жить)

а как можно спорить об искусстве? оно для того, чтобы вызывать реакции, чувства , эмоции, вдохновлять и заставлять думать.

оно не обязано быть всегда позитивным и весёлым.

искусство - это форма отображения реальности всеми возможными способами.

и если вам не нравится грустная песня, то нет смысла кричать на неё, обзываться и пытаться сделать её весёлой

Либо вы на другой волне и нужно оставить её в покое, либо вы очень не хотите погружаться в грусть потому, что у вас своей навалом

 

метафоричное настроение, уж простите )) 

мой корабль поплыл завтракать :happy:

 

всем хорошего дня и вдохновения :friends:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Zyushka сказал:

а ещё мне грустно за мужчин, что им "нельзя плакать". вы все плакали, ребята. с рождения 

мужественность не в том, чтобы скрывать свои чувства и игнорировать потребности тела. не нужно быть солдатом 24 на 7

И как тебе систер понравиться жить с таким мужчиной? Именно 24/7, иначе Чин Мужа придется оставить. Имхо мужчина это не половая принадлежность, это умение отвечать за себя и за других.

44 минуты назад, Zyushka сказал:

искусство - это форма отображения реальности всеми возможными способами

Пока лучшее определение, что я встречал "искусство - это высшая мера мастерства". Поэтому я за то, что бы все стали мастерами жить и искустно выходили из всех своих бэдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lcf сказал:

И как тебе систер понравиться жить с таким мужчиной?

с мужчиной, который не боится  говорить о своих мыслях  и показывать свои чувства?

мне кажется, зашибись понравится )) 

если мужчина(человек)  пытается скрыть/подавить свои чувства, то как это решает проблему ? 

вопрос ведь не  в том, как жить с таким человеком.

вопрос в том, как жить с самим собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lcf сказал:

И как тебе систер понравиться жить с таким мужчиной? Именно 24/7, иначе Чин Мужа придется оставить. Имхо мужчина это не половая принадлежность, это умение отвечать за себя и за других.

Пока лучшее определение, что я встречал "искусство - это высшая мера мастерства". Поэтому я за то, что бы все стали мастерами жить и искустно выходили из всех своих бэдов)

За мужчин все верно сказал,респект.:icon_thumbs: к сожалению,к великому сожелению,мальчиков в основном воспитывают женщины,на выходе имеем что имеем. А потом бабы орут,мол мужиков нормальных нет....а откуда им взяться,если сами воспитывают на соплях и жалости. Женщина должна стимулировать,а не расслаблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в таком случае показывать грубость, злость и агрессию у мужчин не стыдно, а слёзы показывать стыдно?))

я бы лучше наблюдала искреннюю печаль, чем как говно из человека прёт во все стороны ,пока он там всю жизнь пытается чот в себе подавлять :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kipr1504 сказал:

За мужчин все верно сказал,респект.:icon_thumbs: к сожалению,к великому сожелению,мальчиков в основном воспитывают женщины,на выходе имеем что имеем. А потом бабы орут,мол мужиков нормальных нет....а откуда им взяться,если сами воспитывают на соплях и жалости. Женщина должна стимулировать,а не расслаблять.

бро, я говорю об искренности. а не о том, что все мужики должны плакать и быть слабыми.

баланс должен быть везде. я об этом писала в начале поста. а в итоге мои слова вырываются из контекста. 

не нужно выпадать в крайности

слабость не в слезах, а в голове и теле.

слабость в лжи, в грубости, в лени, в отсутствии воли, в несвободе. 

и это относится ко все людям. я об этом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Inside сказал:

Будем искать дальше идеальный вариант реагирования )

         Тебе может показаться, что есть некий кто-то, кто учит т.е что-то дает, но это не так! Это лишь твое отражение, которое ты  способен воспринимать в данный момент, но по каким то причинам, судишь его с позиции двойственности заняв одну из них, следовательно если есть учитель есть и ученик (учитель это множественное восприятие, ученик это единичная точка зрения закрепленная в двойственности и отождествленная с собою в этом вся разница между учителем и учеником)
          Ты это Я - 0 - Я это Ты. 

Сложности возникают от конфликта осознавания и его рассинхронизации  с пятью чувствами. Сигал поступает от пяти чувств и от единства и ум вибрирует вызывая эмоции втягивая в двойственное восприятие хорош, плохо и.т.д. Твои роды окончены! Ты не родился и не умрешь т.к всегда был есть и будешь (ум- тело часть тебя пока ты отождествляешся с ним, когда ты сменишь форму, будет лишь другая форма) Больше ничего ненужно кроме наблюдения баланса своего "отношения" к чему либо.
Многие я путают значения слов из за этого возникает непонимание своего же придуманного языка. Мир ума это мир логоса, мир состоящий из слов которые описывают инструменты в виде математики, философии, и всего остального. Ум являясь инструментом, по своей природе является звуковой частотой, т.к ум двойственен он разделяет сам себя, и дает этим разделениям буквы, слоги, слова, цыфры, знаки и наделяет их значением. Вот только когда ум забывает о том, что он инструмент он начинает подменять значения слов уже илюзорной значимостью ранее придуманных догм (ярлыков) тем самы плодя мыльные пузыри иллюзий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...