• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

смертьрождение

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Если плевать в свое отражение в гладком зеркале воды, то искажение отражения будет еще больше.

Если я не узнаю своих мыслей в словах "других себя" это лишь значит, что я перестал говорить сам с собою и слушаю "другую" точку зрения. Умение слушать не только знакомые звуки внутреннего диалога, открывают для ума возможность посмотреть со стороны на самого себя, с иной точки зрения. А в этой ветке форума, вижу себя говорящего с тенями, более четко выраженными от просветления, светящего в спину смотрящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    71

  • kipr1504

    28

  • lublyuje

    28

  • Kib

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 71 публикация

  • kipr1504

    kipr1504 28 публикаций

  • lublyuje

    lublyuje 28 публикаций

  • Kib

    Kib 23 публикации

Опубликованные изображения

В 16.03.2018 в 07:21, Inside сказал:

Диалог

Сами понимаете, что мне вобщем-то нечем было заняться будущие два часа, корчась от физических мучений )) И я начал разбирать завалы происходящего.

Тело вопило, что я идиот! Я прислушался. "Ты сейчас, если я захочу пойдешь блевать, чтобы ты понял, что я не в совтоянии принимать грибы! Тебе что непонятно, что меня тошнит от них?! Что срабатывает защитная реакция на атаку грибов? Что грибы сейчас атакуют мозг! Ты что не видишь, что ты специально глотал шарики грибов не жуя, против моей воли? Зачем?!"

И действительно, что происходит?!

"Ты можешь умереть! Грибы убивают людей особым образом. Они замещают человеческое сзнание своим!" (тут должна быть отсылка на грибо-человеческий корабль из трипа @lublyuje, но ты, брат, удали репорт )

"Люди могут умирать! Этого никто не проверяет! Где @Рауль где @33 грамма сухих @Тихая тварь @Awesome8D? И это только активные участники, а сколько тех, кого ты не знал?! Они что ушли не попращавшись? Им стало скучно или их нет больше?!"

 

И тут заговорили грибы

"С тобой разговаривает паразит. Он выдает себя за твое тело. Он пьет твою энергию, питается тобой. Он создал иллюию (Майю), чтобы ты спал. Твой мозг работает на минимуме. Сейчас он просыпается и ты осознаешь это, а тело-паразит сопротивляется твоему пробуждению. А ты ешь грибы, потому что чувствуешь, что что-то не так".

Так, блять, что происходит?!

 

"Тело"

"Сейчас грибы взламывают твой мозг, внушая тебе свою пользу. Это убьет тебя, когда они завершат свою работу".

 

(Я стараюсь покороче )))

Дружище @Inside! Спасибо что вспомнил, хоть и в таком ключе!))) Я жив здоров, уверен что и @Рауль  тоже)

Были просто непростые жизненные ситуации, и этот форум и его участников,многих друзей,  я не забуду никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по личным наблюдениям за работой ума заметил, что "ОТНОШЕНИЕ" к чему либо это плод работы ума, основанный на воспринятой волны, интерперетированной через призму пяти чувств в некую форму, к которой ум вешает ярлык в виде ОТНОШЕНИЯ а оно в свою очередь вызывает ЭМОЦИИ либо негативные либо позитивные, вот именно ЭМОЦИИ и давали мне те физические ощущения двойственности. Если убрать внимание с ОТОШЕНИЯ на начальном этапе то пройсходит постоянная нирвана из которо просто наблюдаешь и выбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Awesome8D сказал:

Дружище @Inside! Спасибо что вспомнил, хоть и в таком ключе!))) Я жив здоров, уверен что и @Рауль  тоже)

Были просто непростые жизненные ситуации, и этот форум и его участников,многих друзей,  я не забуду никогда)

рада, что матрица тебя не поглотила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lemuriec сказал:

Если плевать в свое отражение в гладком зеркале воды, то искажение отражения будет еще больше.

Если я не узнаю своих мыслей в словах "других себя" это лишь значит, что я перестал говорить сам с собою и слушаю "другую" точку зрения. Умение слушать не только знакомые звуки внутреннего диалога, открывают для ума возможность посмотреть со стороны на самого себя, с иной точки зрения. А в этой ветке форума, вижу себя говорящего с тенями, более четко выраженными от просветления, светящего в спину смотрящего.

А вот кстати интересно. Мне у одного человека понравились слова "кто чем болен, того тем и лечат" (чем болен в смысле за что цепляется). Смысл в этом определённо есть, если присмотреться. Хотя я с такой методикой и не согласен, потому что порой нет никакого выбора кому "чем болеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2018 в 10:35, Inside сказал:

(Но я бы, как ученый, проверил куда деваются ребята с форума. Просто для того, чтобы не ужасаться по этому поводу)

В обычную жизнь мой друг, в обычную жизнь.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hant8086 сказал:

Awesome8D рад видеть, бро. Где путешествовал на этот раз?)) 

hant8086 Здравствуй родной!) Взаимно рад видеть!))

К сожалению в обычной жизни...) Были дела и проблемы, и депересси и прочее прочее прочее)

Как ты жив здоров?) Судя по тому что я успел прочитать (наверстать), ты в прекрасном состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Awesome8D сказал:

Дружище @Inside! Спасибо что вспомнил, хоть и в таком ключе!))) Я жив здоров, уверен что и @Рауль  тоже)

Были просто непростые жизненные ситуации, и этот форум и его участников,многих друзей,  я не забуду никогда)

@Awesome8D брат! Рад рад видеть! Похоже заклинание вызова сработало! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предельно простыми словами для страждущих

У кого чего болит, тот о том и говорит. Это раз.

Кто обзывается, тот сам так называется. Это два.

И то любимой жены: "Вот видете, как тяжело быть не собой. Постоянно становишься собой )))".

Последнее поясню. Можно писать всем большими буквами, что любишь всю вселенную, и при этом злиться на первого, кто не любится. Можно через строчку обьявлять себя позитивным, но при этом поливать грязью того, кто смотрит на тебя в отражении.

Дон Кихоты еще не перевились, и мельницам ещё страдать и страдать )

И раз уж роли расписаны, то давайте в них играть! ))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Awesome8D твоя энергия в своё время зажгла мой огонь. Без тебя я скучал. Нравится тебя читать. Вобщем, ты заходи, если что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lemuriec сказал:

Если плевать в свое отражение в гладком зеркале воды, то искажение отражения будет еще больше.

Если я не узнаю своих мыслей в словах "других себя" это лишь значит, что я перестал говорить сам с собою и слушаю "другую" точку зрения. Умение слушать не только знакомые звуки внутреннего диалога, открывают для ума возможность посмотреть со стороны на самого себя, с иной точки зрения. А в этой ветке форума, вижу себя говорящего с тенями, более четко выраженными от просветления, светящего в спину смотрящего.

Хорошо сказано!

Когда исчезает смотрящий исчезают и тени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kib сказал:

Inside А я то переживаю, что не могу донести до тебя простые вещи, до ума или до тебя?  а ,? что там у тебя внутри того места на котором ты шапку носишь?

Ты переживаешь. Хорошо, понятно. Что является причиной переживания мне не известно. И зачем и что ты хочешь донести до меня тоже.

Можем начать с этого, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Запердыш сказал:

Inside Опять ты наступил на те же грабли. Если люди тебя не понимают, зачем с ними делиться сокровенным? Я задаю в последнее время чисто технические вопросы, про откровения в трипах - молчок. Потому - что - обосрут!

Можно метафорой обьяснить )

Человек видит того, кого ему хочется оскорбить, обосрать по очень "обьективной" причине. Например, потому что тот, кого хочется обосрать, недостаточно умный, позитивный, сообразительный, послушный.

Но человек не замечает, что смотрит в зеркало. И он зачерпывает ведро говна и выплескивает на того "другого". Внимание, вопрос! )

Тадааам! Может ли он испачкать того, в кого целится?

Варианты ответов:

А. Он испачкает зеркало. А что такое зеркало в данном случае?

Б. Он может испачкать себя брызгами. И ему может показаться, что тот другой его обосрал

В. Изображение в зеркале может покрыться брызгами говна.

 

Чтобы разговаривать с другим человеком сначало необходимо очистить Ум и получить необусловленное восприятие. Но есть вероятность, что тогда и поговорить будет не с кем )))

По этому Иисус предлагал подставить щёку, а на Востоке предлагают перестать заботиться о себе и начать помогать окружающим. Ведь когда ты помогаешь тому, кто в зеркале, кому ты помогаешь? ;)

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Inside сказал:

Можно метафорой обьяснить )

Человек видит того, кого ему хочется оскорбить, обосрать по очень "обьективной" причине. Например, потому что тот, кого хочется обосрать, недостаточно умный, позитивный, сообразительный, послушный.

Но человек не замечает, что смотрит в зеркало. И он зачерпывает ведро говна и выплескивает на того "другого". Внимание, вопрос! )

Тадааам! Может ли он испачкать того, в кого целится?

Варианты ответов:

А. Он испачкает зеркало. А что такое зеркало в данном случае?

Б. Он может испачкать себя брызгами. И ему может показаться, что тот другой его обосрал

В. Изображение в зеркале может покрыться брызгами говна.

 

Чтобы разговаривать с другим человеком сначало необходимо очистить Ум и получить необусловленное восприятие. Но есть вероятность, что тогда и поговорить будет не с кем )))

По этому Иисус предлагал подставить щёку, а на Востоке предлагают перестать заботиться о себе и начать помогать окружающим. Ведь когда ты помогаешь тому, кто в зеркале, кому ты помогаешь? ;)

Ну кась,балабол,проанализируй с этой точки зрения свои действия и ответь за них. Ты столько раз кидался бился и визжал в истерике на оппонентов,что кличка "инсайд" стала уже именем нарицательным,для обозначения балабола не отвечающего за свои слова. Сколько ты народа оскорбил?! До хера! И лично и в общем.   Ты б сначала очистил свой ум,а потом лез на форум вываливать свои псевдонаучные говноучения!

  Учитывая твою вышеизложенную теорию,можно легко сделать вывод что ты не то что бы живешь в говне,ибо поливаешь им всех подряд несогласных с твоим бредом,но ты есть само средоточение говна! 

 А к говну отношение соответственное. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, когда мы плеснули в зеркала немного говна можно и принюхаться )))

Мне удивительно видеть, что моя искренняя рефлексия вызывает у тебя Кипр, тебя Люблюже, и тебя Киб желание меня переделать, убедить молчать, задеть. Ну или я не понимаю, чего вы хотите. Я такой какой есть, со мной происходит то, что происходит.

Я предполагаю, что если спрошу, "чего вы от меня хотите?", то услышу "ничего".

Наверное ваши слова - это помощь мне в той форме, которую я не прошу. С другой стороны вы искренне даете мне обратную связь. Правда по правилам обратной связи для понятности человеку, дающему обратную связь нужно говорить о себе, о своих чувствах и мыслях по поводу прочитанного.

Но есть то, что есть. Хорошо.

Мне неловко игнорировать ваши слова полностью, вы же живые люди, вы тратите свою энергию, чтобы донести до меня свою информацию.

Я уже думал о том, чтобы опираясь на ваши предложения перестать выкладывать свои трип-репорты здесь. Для меня это неудобно, но если вы будете меньше от этого страдать, то давайте обсудим.

Я не планирую в ближайшее время стать позитивным, так как имею свои соображения относительно того, в чем подвох выбора одной части восприятия мира и себя.

Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kipr1504 сказал:

Ну кась,балабол,проанализируй с этой точки зрения свои действия и ответь за них. Ты столько раз кидался бился и визжал в истерике на оппонентов,что кличка "инсайд" стала уже именем нарицательным,для обозначения балабола не отвечающего за свои слова. Сколько ты народа оскорбил?! До хера! И лично и в общем.   Ты б сначала очистил свой ум,а потом лез на форум вываливать свои псевдонаучные говноучения!

  Учитывая твою вышеизложенную теорию,можно легко сделать вывод что ты не то что бы живешь в говне,ибо поливаешь им всех подряд несогласных с твоим бредом,но ты есть само средоточение говна! 

 А к говну отношение соответственное. 

 

Ты предлагаешь мне перестать публиковать свои репорты и мысли. Хорошо, если ты вынужден заходить в мой топик и читать. Или если ты считаешь, что мои посты вредят окружающим, то конечно я понимаю твое желание закрыть меня для публичного доступа.

Может устроить голосование по этому вопросу?

Шучу ) Твоего слова мне достаточно. Мне сделать так kipr1504 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Inside сказал:

Для меня это неудобно, но если вы будете меньше от этого страдать, то давайте обсудим.

Пусть страдают, чего уж там =) мир это не такое место, где все должно быть только для кипра, люблюде и всего такого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Теперь, когда мы плеснули в зеркала немного говна можно и принюхаться )))

Мне удивительно видеть, что моя искренняя рефлексия вызывает у тебя Кипр, тебя Люблюже, и тебя Киб желание меня переделать, убедить молчать, задеть. Ну или я не понимаю, чего вы хотите. Я такой какой есть, со мной происходит то, что происходит.

Я предполагаю, что если спрошу, "чего вы от меня хотите?", то услышу "ничего".

Наверное ваши слова - это помощь мне в той форме, которую я не прошу. С другой стороны вы искренне даете мне обратную связь. Правда по правилам обратной связи для понятности человеку, дающему обратную связь нужно говорить о себе, о своих чувствах и мыслях по поводу прочитанного.

Но есть то, что есть. Хорошо.

Мне неловко игнорировать ваши слова полностью, вы же живые люди, вы тратите свою энергию, чтобы донести до меня свою информацию.

Я уже думал о том, чтобы опираясь на ваши предложения перестать выкладывать свои трип-репорты здесь. Для меня это неудобно, но если вы будете меньше от этого страдать, то давайте обсудим.

Я не планирую в ближайшее время стать позитивным, так как имею свои соображения относительно того, в чем подвох выбора одной части восприятия мира и себя.

Что происходит?

Хорош лить слюни и сопли,ты ответь прямо на конкретные вопросы заданные тебе!   Что ж ты за мужик если ссышь и избегаешь ответить за свои слова и дейстия???  

 Никогда не ответишь! Ибо ссыкло,брехло и говно! И за себя ты это разжевал конкретно.

 Да только люди то разные бывают,тебе этого понять не дано,ибо твой мир ограничен пространством задницы,из которой тебя было,по доброте душевной,многие тут пытались вытащить(ибо визгу и соплей от тебя на весь форум). Ты столько раз во всех своих темах,просил и умолял закидать,бросить,уничтожить тебя фактами,не боясь тебя обидеть,так чего разгнуселся и расплакался??? 

 Ты не психонавт. Ты обычный неудачник,пытающийся реализоваться среди себе подобного говна.  А вот за базар отвечать,это слижкомтяжелои для тебя.......ибо  по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Inside сказал:

Теперь, когда мы плеснули в зеркала немного говна можно и принюхаться )))

Мне удивительно видеть, что моя искренняя рефлексия вызывает у тебя Кипр, тебя Люблюже, и тебя Киб желание меня переделать, убедить молчать, задеть. Ну или я не понимаю, чего вы хотите. Я такой какой есть, со мной происходит то, что происходит.

Я предполагаю, что если спрошу, "чего вы от меня хотите?", то услышу "ничего".

Наверное ваши слова - это помощь мне в той форме, которую я не прошу. С другой стороны вы искренне даете мне обратную связь. Правда по правилам обратной связи для понятности человеку, дающему обратную связь нужно говорить о себе, о своих чувствах и мыслях по поводу прочитанного.

Но есть то, что есть. Хорошо.

Мне неловко игнорировать ваши слова полностью, вы же живые люди, вы тратите свою энергию, чтобы донести до меня свою информацию.

Я уже думал о том, чтобы опираясь на ваши предложения перестать выкладывать свои трип-репорты здесь. Для меня это неудобно, но если вы будете меньше от этого страдать, то давайте обсудим.

Я не планирую в ближайшее время стать позитивным, так как имею свои соображения относительно того, в чем подвох выбора одной части восприятия мира и себя.

Что происходит?

А чего хочешь ты Бро??? Почему не хочешь добавить Именно в свою личную жизнь красок. Отпечаток запорол но не чё едут ещё 3 и возьму на всякий наверное ещё парочку,И я разберусь накуй кто прав а кто нет. Я тогда вам дам Пиз..лятопов. ток попробую как и вы их хоть раз употребить, вы накуй разбиваете форум на 2 лагера я имею ввиду кто ещё не пробовал грыбы, один из тела выходит погулятъ А второй что по употреблению их будет п.да здоровью? Но я их полю АСУ буду кушать 

Изменено пользователем Виталь
Нэт тупи́т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kipr1504 сказал:

Хорош лить слюни и сопли,ты ответь прямо на конкретные вопросы заданные тебе!   Что ж ты за мужик если ссышь и избегаешь ответить за свои слова и дейстия???  

 Никогда не ответишь! Ибо ссыкло,брехло и говно! И за себя ты это разжевал конкретно.

 Да только люди то разные бывают,тебе этого понять не дано,ибо твой мир ограничен пространством задницы,из которой тебя было,по доброте душевной,многие тут пытались вытащить(ибо визгу и соплей от тебя на весь форум). Ты столько раз во всех своих темах,просил и умолял закидать,бросить,уничтожить тебя фактами,не боясь тебя обидеть,так чего разгнуселся и расплакался??? 

 Ты не психонавт. Ты обычный неудачник,пытающийся реализоваться среди себе подобного говна.  А вот за базар отвечать,это слижкомтяжелои для тебя.......ибо  по мужски.

Пренатальная матрица с описанием околоплодной жидкости и забитой у младенца носоглоткой (сопли, каловые массы). Уже лучше. Вот оно вылезает на поверхность.

Так ты задай конкретный вопрос хотя бы один. Прямо сейчас задай свой вопрос.

Или надо шлепнуть тебя по жопе, чтобы ты закричал и расправил лёгкие?

Задай свой вопрос, родной, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Inside сказал:

 

Задай свой вопрос, родной, пожалуйста.

 

Почему все так????! 

 

А есть ещё другой способ :

"мой замок эта ксанакс, но ты никогда не найдёшь способ , как открыть к нему замок" 

 

Но мне кажется этот случай как раз такой-

"Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а?" 

=)) 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inside сказал:

Ты предлагаешь мне перестать публиковать свои репорты и мысли. Хорошо, если ты вынужден заходить в мой топик и читать. Или если ты считаешь, что мои посты вредят окружающим, то конечно я понимаю твое желание закрыть меня для публичного доступа.

Может устроить голосование по этому вопросу?

Шучу ) Твоего слова мне достаточно. Мне сделать так kipr1504 ?

Инсайд,мне абсолютно плевать на ничтожеств вроде тебя. Ты мне безразличен. Был. До тех пор пока не начал оскорблять.  

 Не набивай себе цену. Я мог бы тебя давно забанить навечно еще будучи модератором,за оскорбление модераторов.  

3 минуты назад, Inside сказал:

Пренатальная матрица с описанием околоплодной жидкости и забитой у младенца носоглоткой (сопли, каловые массы). Уже лучше. Вот оно вылезает на поверхность.

Так ты задай конкретный вопрос хотя бы один. Прямо сейчас задай свой вопрос.

Или надо шлепнуть тебя по жопе, чтобы ты закричал и расправил лёгкие?

Задай свой вопрос, родной, пожалуйста.

Бла бла бла. Обычный инсайдовский слив! Тьфу!  Родной тебе запердыш и иже с ним,меня в ваш курятник не подтягивай называя родным.  

 Вопрос-за оскорбление извиниться не желаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, kipr1504 сказал:

Никогда не ответишь! Ибо ссыкло,брехло и говно! И за себя ты это разжевал конкретно.

kipr1504 Не увлекайся бро! В пылу нарушаешь правила! Будь осторожен банчик возможен! Устное:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...