• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

смертьрождение

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, blesstheflower сказал:

Мы все равно все умрем!)

:icon_pray::secret: Да Да но не сейчас :russian: А сейчас нужно радоваться :old: жизни, веть  и правдо Она прийдёт :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    71

  • kipr1504

    28

  • lublyuje

    28

  • Kib

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 71 публикация

  • kipr1504

    kipr1504 28 публикаций

  • lublyuje

    lublyuje 28 публикаций

  • Kib

    Kib 23 публикации

Опубликованные изображения

1 час назад, Zyushka сказал:

не принимать эти стороны жизни - быть инфантильным. 

а пытаться ещё "зацензурить" окружающих - это вообще анти-грибной движ какой-то. 

Чесно говоря я сильно сомневаюсь что люди с такой позиции имеют какое либо адекватное отношение к грибному движу в нашем понимании.

Скорее поверхностное кайфожорство. А зачем кайфожору бэд трипы или размышления о темной стороне вопроса. Не нужно конечно, с глаз долой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Виталь сказал:

:icon_pray::secret: Да Да но не сейчас :russian: А сейчас нужно радоваться :old: жизни, веть  и правдо Она прийдёт :anim:

радость понятие абстрактное. а все абстрактные понятия каждый воспринимает по своему) чтобы избавиться от страданий нужно избавиться от желаний как говорится в буддизме. 

и желание читать только хорошее, постоянно радоваться это как раз и приводит к страданию, когда читаешь плохое, грустное. имея четкую мысль что должно быть только так, и никак иначе, встречаясь с этим иначе испытываешь страдание. 

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, blesstheflower сказал:

радость понятие абстрактное. а все абстрактные понятия каждый воспринимает по своему) чтобы избавиться от страданий нужно избавиться от желаний как говорится в буддизме. 

и желание читать только хорошее, постоянно радоваться это как раз и приводит к страданию, когда читаешь плохое, грустное. имея четкую мысль что должно быть только так, и никак иначе, встречаясь с этим иначе испытываешь страдание. 

У меня так с "черным зеркалом", посмотрю одну серию, скажу что больше так делать не буду, она меня морально подавит какое-то время, потом все обдумываю, переживаю. 

Ну и приступаю к следующей :blackeye:

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, blesstheflower сказал:

Мы все равно все умрем!)

Мы каждую ноч умраем и утром рождаемся, а то что не рождается то и не умирает, кто наблюдает жизнь? Жизнь - это форма и имя наблюдаемая относительно таких же форм в своем многомерном многообразии проявлений во временном промежутке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тему смерти нужно обсуждать, по той причине что это неотъемлемая часть нашей жизни и возможно самая важная. Конец фильма нас всегда интересует, если фильм конечно достоин просмотра.Конец также может быть началом нового.

Очень часто говорил людям о том что жизнь вещь непредсказуемая и что сегодня можно не вернуться домой в свою постель и причин этому в этой реальности всегда найдется, на что в ответ всегда видел округлённые глаза непонимания ,люди очень бояться это обсуждать. Наверно такая реакция у людей на это по той причине что в западной культуре принято смерть и старость прятать с глаз долой подальше в шкаф. И продвигают в коммерческих интересах такие лозунги как " один раз живем!!" " Бери от жизни всё!!!"

А о смерти даже не думай тебе еще завтра на работу рано вставать и по всем счетам нужно заплатить, про ипотеку тоже не забудь. Короче от жизни мы все кажется берем, но по факту получаем мусор из костей умирающего мира.

IMG_0569.thumb.JPG.588e84f6d4775107823c81cc23ebc9aa.JPG

И сколько бы мы не взяли все мало и продолжаем ныть что чего то в этой жизни не хватает.

Так и едем в печали до конечной остановки.

IMG_0570.thumb.JPG.1b2ed6ed3344a008941389498943ac62.JPG

Вто время как на востоке есть философия реинкарнации которая  поддерживает их в таких не простых вопросах и наверно даже в трущебах индии можно встретить больше улыбок чем в нашем благополучном обществе.

IMG_0363.thumb.JPG.4ff00687ba5b3e5bb6bff7e88249b89c.JPG

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Mark4x4 сказал:

Мне кажется тему смерти нужно обсуждать, по той причине что это неотъемлемая часть нашей жизни и возможно самая важная. Конец фильма нас всегда интересует, если фильм конечно достоин просмотра.Конец также может быть началом нового.

Очень часто говорил людям о том что жизнь вещь непредсказуемая и что сегодня можно не вернуться домой в свою постель и причин этому в этой реальности всегда найдется, на что в ответ всегда видел округлённые глаза непонимания ,люди очень бояться это обсуждать. Наверно такая реакция у людей на это по той причине что в западной культуре принято смерть и старость прятать с глас долой подальше в шкаф. И продвигают в коммерческих интересах такие лозунги как " один раз живем!!" " Бери от жизни всё!!!"

А о смерти даже не думай тебе еще завтра на работу рано вставать и по всем счетам нужно заплатить, про ипотеку тоже не забудь. Короче от жизни мы все кажется берем, но по факту получаем мусор из костей умирающего мира.

IMG_0569.thumb.JPG.588e84f6d4775107823c81cc23ebc9aa.JPG

И сколько бы мы не взяли все мало и продолжаем ныть что чего то в этой жизни не хватает.

Так и едем в печали до конечной остановки.

IMG_0570.thumb.JPG.1b2ed6ed3344a008941389498943ac62.JPG

Вто время как на востоке есть философия реинкарнации которая  поддерживает их в таких не простых вопросах и наверно даже в трущебах индии можно встретить больше улыбок чем в нашем благополучном обществе.

IMG_0363.thumb.JPG.4ff00687ba5b3e5bb6bff7e88249b89c.JPG

даже если мы и один раз живем, что по сути правдиво. в этом теле я судя по всему проживу один раз, то смысл этого бояться. это как знак Уробороса есть конец и начало, и если есть одно, то есть и другое. 

“Что имеет начало имеет и конец, Нео”)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kofein сказал:

Чесно говоря я сильно сомневаюсь что люди с такой позиции имеют какое либо адекватное отношение к грибному движу в нашем понимании.

Скорее поверхностное кайфожорство. А зачем кайфожору бэд трипы или размышления о темной стороне вопроса. Не нужно конечно, с глаз долой 

Иронично, скажи? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, blesstheflower сказал:

даже если мы и один раз живем, что по сути правдиво. в этом теле я судя по всему проживу один раз, то смысл этого бояться. это как знак Уробороса есть конец и начало, и если есть одно, то есть и другое. 

“Что имеет начало имеет и конец, Нео”)

В разных верках разными словами синхронично речем про одно и то же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 Март 2018 г. в 07:28, Romansky сказал:

Они психически больны. Их держат там не просто так. Обычно этого не понимают те, кто не сталкивался с этим. А это большинство людей.

 

Речь идет о т.н "психонавтах", тех, кто упарывается не только ради кайфа и преодоления физических ограничений, а так сказать - ради Духовного опыта, самопознания. Такие умны по определению, хоть и заблуждаются.

Нарокоман, это заболевание.... если что) Духовное познание не предполагает чрезмерного потребления стимуляторов, там все системно..
А если чечловек наркоман, вляд ли он умен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось что если человек грустит значит надо подержать его радостью, если человеку больно значит надо его избавить от боли, но как же я ошибался. Ведь помгая избавиться от боли я создаю возможность для новой более сильной боли, помогая избавиться от грусти перетягивая внимание на радость я создаю новую возможность для проявления еще большей грусти. Все меняется и каждый раз создавая что я так же создаю этому противоположность. Может показаться, что мои слова создают защиту автору топика но это не так. Каждый раз когда автор жаловался может ему нужна была эта боль? Сострадание, понимание и принятие его же страхов, а что произошло? Волна отрицания захлестнуда просящего о помощи. Ведь достаточно сострадать страдающему, радоваться радующемуся. Все есть отражение самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, автор этого топика совсем того, долбанутый на всю голову! Но если вы ему на меня наябедничаете, я буду всё отрицать! )))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2018 в 21:00, fedyaTMN сказал:

Нарокоман, это заболевание.... если что) Духовное познание не предполагает чрезмерного потребления стимуляторов, там все системно..
А если чечловек наркоман, вляд ли он умен)

 

Тут, кстати, некоторые люди в освещении разбираются, нехилые такие коробки строят для выращивания растений, на филосовские темы разговаривают, психологию изучают, душевные искания у них всякие происходят, политические дебаты, музыку слушают разную, фильмы смотрят, кто-то высказывается на самые разные темы. Не самые тупые люди, согласись?

Речь идёт о заблудших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 3 Апрель 2018 г. в 06:08, Romansky сказал:

 

Тут, кстати, некоторые люди в освещении разбираются, нехилые такие коробки строят для выращивания растений, на филосовские темы разговаривают, психологию изучают, душевные искания у них всякие происходят, политические дебаты, музыку слушают разную, фильмы смотрят, кто-то высказывается на самые разные темы. Не самые тупые люди, согласись?

Речь идёт о заблудших.

Высказаться на разные темы) Я видел массу героиновых наркоманов, которые несут бред и чушь под кайфом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смерть как выздоровление больного
Смерть как исцеление боли
Смерть как возрождение жизни
Смерть как отдых после работы

Смерть как источник в пустыне
Смерть как тепло любимой
Смерть как дворцы бездомным
Смерть как хлеб голодным

Смерть как свеча в темнице
Смерть как крылья птице
Смерть как молоко ребенку
Смерть как добыча волку

Смерть как запах мяты
Смерть как прощение виноватому
Смерть как дорога к дому
Смерть как радость родному

Смерть как невольнику воля
Смерть как забытое горе
Смерть как слепому зрение
Смерть как сердцу биение

Смерть как сладостный сон
Смерть как колокольный звон
Смерть как вкус мёда
Смерть как продолжение рода

Смерть свобода!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Высказаться на разные темы) Я видел массу героиновых наркоманов, которые несут бред и чушь под кайфом)))

И что? А я видел толпу школьников (не счас здесь конкретно), которые постоянно рождают килотонны ненависти и и ереси просто после школы или с парты на форумах и площадках для проф.  общения.

Тут, наверное, почти никто близко не знает, что такое героин, а в реале все героиновые давно сидят на солях. Кстати, они тоже не все неадекваты: есть люди и с интеллектом выше среднего или просто успешные, которых сгубило... Просто души у них пустеют от мдп этого. И здоровье портится.

Тут у каждого своё отражение: мои приятели со своими бизнесом, образованием, путешествиями, друзьями, культурой просто на глазах превращались в ничто. Большинство - из-за потери родителей уже в зрелом возрасте (такие вот зависимые, ранимые люди). Всякую гопоту я и не замечаю, ибо просто с ними не сталкиваюсь. Некоторые выбрались именно на таком уровне: те, например, кто хорошо модно одевался - терь ходят в застиранной одежде. Те, у кого был бизнес - не работают. Те, кто учился - работает на стройке. Такая вот деградация. Культурные предпочтения разве сто не изменились. Но я с ними все равно уже не общаюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, я чуть не сдох, я ни понимаю нихуя, как я не свехнулся, как блять все обошлось то))))

 

В 13.04.2018 в 07:11, SNUP DSX сказал:

 

Смерть как выздоровление больного
Смерть как исцеление боли
Смерть как возрождение жизни
Смерть как отдых после работы

Братан, хорош тут раскидываться листовкакми аля монархия блять))))
ты еще флаг вхуячь, с веселым роджером
Гдя я сегодня был, там вера в сказки прекращается.
Я до сих пор фрагментами мыслю)))) протащило что дураком не остался....
лучше уж точно подохнуть

 

а как все начиналось с медитативной музыки и космоса, и как блять в центрифугу вхуячило, что аж сам не рад был)))
до сих пор смешно
лан удаляюсь, восстанавливаться

 

Если честно, я дышать по новому учился, срать и ссать))))

 

Вах ха ха. Вот вьебало так въебало ТОВАРИЩИ
Я хуй знает как я выжил, мен до сих пор таращит)))
Вот это словил"!!!!! ах ха ха ха бляяяяять, переблевался весь, пересрался весь))) благо все по цивильному...
Но извиняйте, унесло туда, где обычному организму не место, чессслово!!!
Ща ржу сижу, кое что тут почудилось, буду переосмысливать сидеть)))

 

Я блять панов так не хавал, вот это унесло!! благо я рад что так унесло, отвечаю.... чего хотел получил
обломало что батя в соседней комнате__ хуй знает как отнесся к куражу...

 

Я не пойму до сих пори ничего!! это и не бэд нихуя ребя
Это блять грань точно, меня до сих пор прет куда то, сижу тут с чаем

 

печенька вошла, блажееенство блять
кстати это со второй волны грибочки, не верьте что силу теряют, походу еще пуще обычного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fedyaTMN сказал:

Если честно, я дышать по новому учился, срать и ссать))))

Это хорошо. Расскажи подробнее! Я тут дышать учусь заново тоже. Да и читаю сейчас сидя на унитазе ))) Синхронизм значит у нас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2018 в 09:49, Inside сказал:

Это хорошо. Расскажи подробнее! Я тут дышать учусь заново тоже. Да и читаю сейчас сидя на унитазе ))) Синхронизм значит у нас ))

 Братан, может по лунному календарю чо?)))))
Вот во флудильне отписал, я еще день не ел ничего, хорошо рвота там просто водой была
 

 

 

В 15.04.2018 в 09:49, Inside сказал:

Это хорошо. Расскажи подробнее! Я тут дышать учусь заново тоже. Да и читаю сейчас сидя на унитазе ))) Синхронизм значит у нас ))

Так то были волны такие, что я уже на коленки готов был встать и верить то ли в Аллаха то ли еще в кого)) лишь бы приотпустило...
Ах ха ха, сейчас ржачно так вспоминать.... Знаю одно что движения и смена обстановки помогает, просто когда лежал на диване, уносило и уносило вглубину до каруселей...
Поход на кухню или в туалет, как то слегка трезвил..... Но в туалете было дело присел, и кое как заставил выйти от туда себя, ибо напирать и напирать стало.....
Вроде походишь, окно откроешь, какой то откат приятный.., Выдыхаешь и думаешь ну все заебись, все хорошо. Потом опять рвать мозги начинает))))
И уже думаешь, мама дорогая, я походу дураком останусь))) если выживу.... осознаешь всю серьезность и хрупкость психики)))
Еще было такое, подходишь окно закрывать, и не понимаешь как створка то работает.... что то туго так всее... потом смотишь а оно закрытое уже)))))
Пиздец короче, это я не знаю что с мозгами было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня такое ощущение сегодня сон был еще очень яркий мне лет 15 такие не снилисись, мне вода на руку кольцо одела. Могу предположить что поменялся водо РОД, об этом еще в сети пишут но в материально научном ключе. Для меня это понимается как начало очищения и перестройки тел и именно эта чистка воспринимается нами в многомерности как этакий трешь уж очень много знаков на чистку указывает я ее лично прошел в обычном физическом состоянии это словно в груди шарик с водо и расширяясь возникает волна которая под давлением прочищает какждую клеточку и когда волна обратно групируется в шарик тело начинает горет каждая клетка, очень похоже на сильнейшую интоксикацию, но никаких признаков кроме льющейся воды с кожи глаз рта и нос нет, я дума все уже приплыл а оно во как все организуется... наблюдаю теперь за своим окружающим миром у многих похожие симптомы как у меня прошли только в разной форме. У меня же такое чувство что была атомарная чистка. А сегодня мне во сне явилась ВОДА :) и надела мне на руку кольцо :)  это я описываю обычные физические состояния без грибов и чего либо. Поменялось видение теперь смотрю словно сквозь воду но более чистую более четче взгляд, более глубже цвета, более контрастнее, вижу мир вокруг себя состоящий из воды в разных формах... это очень красиво, к чем у это и что ото этого будет не знаю но что есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lemuriec сказал:

Ребят у меня такое ощущение сегодня сон был еще очень яркий мне лет 15 такие не снилисись, мне вода на руку кольцо одела. Могу предположить что поменялся водо РОД, об этом еще в сети пишут но в материально научном ключе. Для меня это понимается как начало очищения и перестройки тел и именно эта чистка воспринимается нами в многомерности как этакий трешь уж очень много знаков на чистку указывает я ее лично прошел в обычном физическом состоянии это словно в груди шарик с водо и расширяясь возникает волна которая под давлением прочищает какждую клеточку и когда волна обратно групируется в шарик тело начинает горет каждая клетка, очень похоже на сильнейшую интоксикацию, но никаких признаков кроме льющейся воды с кожи глаз рта и нос нет, я дума все уже приплыл а оно во как все организуется... наблюдаю теперь за своим окружающим миром у многих похожие симптомы как у меня прошли только в разной форме. У меня же такое чувство что была атомарная чистка. А сегодня мне во сне явилась ВОДА :) и надела мне на руку кольцо :)  это я описываю обычные физические состояния без грибов и чего либо. Поменялось видение теперь смотрю словно сквозь воду но более чистую более четче взгляд, более глубже цвета, более контрастнее, вижу мир вокруг себя состоящий из воды в разных формах... это очень красиво, к чем у это и что ото этого будет не знаю но что есть то есть.

Нормально так)
Я позже еще перечитаю......
Кстати тело горит всегда при передозах, но это не интоксикация... Ибо на отходосах голова не болит, и печень не грузится... Что то другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не хватало общения, кого то рядом очень сильно.. Сам с собой базарил, в этот момент походу самое то, установки давать.... пока кэш обнуляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Нормально так)
Я позже еще перечитаю......
Кстати тело горит всегда при передозах, но это не интоксикация... Ибо на отходосах голова не болит, и печень не грузится... Что то другое....

я написал, это было без грибов. Вот единственное что более менее объяснило происходящее. У жены моей и ребенка практически тоже самое прошло только в более легкой форме.

Взято из сети:

физическое тело начнёт свою интенсивную подготовку к своему Вознесению. И на последнем этапе перед Вознесением, у человека будет проходить Очистка организма водой, где кушать уже не хочется, а только пить, чтобы Очиститься. Это спровоцирует в нём исход из глубин организма - со всех его клеточек, оставшихся низких вибраций, которые будут выходить через: мочеиспускательный канал и поры кожи, поэтому этот низковибрационный налёт лучше смывать сразу и с большой концентрацией морской соли, чтобы в ванной вода была солёной. Естественно, что за этим последует предпоследние этапы трансформации и Изменения тела, где оно будет заметно облегчаться за счёт кристаллизации костей, но последняя - завершающая трансформация произойдёт только после Вознесения, то есть тогда, когда человек окажется в новых условиях своего обитания. Всё это в сумме будет выглядеть так: Очищение, Исцеление, Изменение, Омоложение и Усиление, а на последнем этапе трансформации перед Вознесением: Очищение, Омоложение, Усиление и Наполнение. И вот тогда Процесс Трансформации, который возможен в нашем 4 Измерении, будет закончен. И только после этого человек в своём Триедином воссоединении Души, Личности и Тела Пройдёт своё Вознесение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на форуме где то оставил сообщение что началась чистка вот тогда меня и начало накрывать. Изначально глубокий процесс стартанул в глубоком трипе я вдруг стал природой единым с ней, потом я стал сознанием состоящим из света  и слов все тело светилось все было невероятно красиво это ночю, всю комнату залило светом потом тело село в позу лотоса и начался поток, тело трясло потом оно встало и начало отплясывать что тот в потоке начали литься слова мантры уму не понятные но так же звучно было так хорошо сознание растворилось в потоке. И начася процесс очищения, лежал в зубах соплях в своей собственной луже и ничего не мог сделать, помню голос сказал землю унаследует кроткий, верь! и я стал ждать даже не ждать а просто смирился будь как будет, окутало чувство сострадания уж очень глубокого и любви и неизвестно через сколько времени начал наблюдать как мой мир начал собираться в привычные мне формы, чему был неслыханно рад боялся пошевелиться чтоб не нарушить ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...