• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

смертьрождение

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, kofein сказал:

Уже не первый раз это от тебя вижу, не переживай за чье-то мировозрение, грибники народ крепкий. Ато только чешешь за свои далекие дали, а на деле даже старые репорты поудалял.

Реально боишся что твою шизу засмеют? Чего ж боятся  раз ты таких глубин достиг? Жду твоего репорта иначе ты сам же расписываешся в своей ссыкливости и пустозвонстве.

Жду

Моя шиза - это лишь моя шиза, вам в ней делать нефиг))) Некоторые старички вкурсе куда "плыву", а остальным и знать то далекооо не обязательно...

 

p.s попытка зацепить эго не удалась)) я тут часть ЧСВ где то потерял в далеких далях.. ну и фиг с ним)

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    71

  • kipr1504

    28

  • lublyuje

    28

  • Kib

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 71 публикация

  • kipr1504

    kipr1504 28 публикаций

  • lublyuje

    lublyuje 28 публикаций

  • Kib

    Kib 23 публикации

Опубликованные изображения

29 минут назад, blesstheflower сказал:

а мысль ты какую пытаешься донести? а то за оскорблениями потерялась немного. 

а, все. побольше хапай, поменьше чувствуй. все понятно. 

Где я оскорбил? Наверное и тебя чутка задело? Я хотел начать употреблять грибы, первые трипы читал Инсайда, думал ну а чё красава а потом, чем дальше в лес тем больше дров, которые он не может вывезти!!! Так и я зашол в этот с...ка лес! И очканул. Я не буду скины с других репов тебе кидать пишу с телефона! Я так думаю и мне пофиг что ты там себе накрутила или потерялась! Каждый поймет по своему как и Ты. А я по своему если и тебя чем-то обидел, Извините искренне, а если д....тся до моих слов, то за своими базарами-мазарами следите! Не заводите новичков в заблуждение ПОЖАЛУЙСТА! МИР если чё я Ток За мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виталь сказал:

Где я оскорбил? Наверное и тебя чутка задело? Я хотел начать употреблять грибы, первые трипы читал Инсайда, думал ну а чё красава а потом, чем дальше в лес тем больше дров, которые он не может вывезти!!! Так и я зашол в этот с...ка лес! И очканул. Я не буду скины с других репов тебе кидать пишу с телефона! Я так думаю и мне пофиг что ты там себе накрутила или потерялась! Каждый поймет по своему как и Ты. А я по своему если и тебя чем-то обидел, Извините искренне, а если д....тся до моих слов, то за своими базарами-мазарами следите! Не заводите новичков в заблуждение ПОЖАЛУЙСТА! МИР если чё я Ток За мир.

 

Не помню кто, но мне 1 из старичков после пары моих трип репортов сказал "С тобой только новичков и посылать)".

@Виталь и все все все, не бойтесь кушать грибы, если есть какие то вопросы или хотите получить рекомендации пиши в ЛС или стучите в телеграм, моя личка открыта, чем смогу тем помогу, по теме "трипов" уже многое понял для себя, не стесняйтесь обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Виталь сказал:

Где я оскорбил? Наверное и тебя чутка задело? Я хотел начать употреблять грибы, первые трипы читал Инсайда, думал ну а чё красава а потом, чем дальше в лес тем больше дров, которые он не может вывезти!!! Так и я зашол в этот с...ка лес! И очканул. Я не буду скины с других репов тебе кидать пишу с телефона! Я так думаю и мне пофиг что ты там себе накрутила или потерялась! Каждый поймет по своему как и Ты. А я по своему если и тебя чем-то обидел, Извините искренне, а если д....тся до моих слов, то за своими базарами-мазарами следите! Не заводите новичков в заблуждение ПОЖАЛУЙСТА! МИР если чё я Ток За мир.

бред, неблагодарный, лоботряс.

я ж исправила сообщение, перечитала и поняла твой посыл, потому что изначально я не поняла, что ты ему конкретно предлагаешь сделать чтоб исправить. 

вот как по мне пусть лучше человек не может такое вывезти и разгребает, чем бухает, играет, набирает долгов, бросает семью и тд. 

У каждого свои дебри, что для тебя “ну нахер” для другого уже пройденный этап. И наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, blesstheflower сказал:

бред, неблагодарный, лоботряс.

я ж исправила сообщение, перечитала и поняла твой посыл, потому что изначально я не поняла, что ты ему конкретно предлагаешь сделать чтоб исправить. 

вот как по мне пусть лучше человек не может такое вывезти и разгребает, чем бухает, играет, набирает долгов, бросает семью и тд. 

У каждого свои дебри, что для тебя “ну нахер” для другого уже пройденный этап. И наоборот. 

Ну это не оскорблять! он по отношению к близким, Его любят а он Смерть смерть смерть. Мысли не то что мотивируются а то что он реально может покончить с  собою, а Жена скажет мусорам он грибы употреблял!  Да дебри у каждого свои Я и не спорю! Ну накуй. Извени если чё я пас спорить с вами! И Инсайда желаю ток хорошего и может и  Я в чем-то не прав!!! Но это уже другая история. :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, дела. Ну и отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Виталь сказал:

 он реально может покончить с  собою, а Жена скажет мусорам он грибы употреблял! 

 

Да это очень хреново когда так происходит, у человека может быть депрессняк или злостное злоупотребление с потемнением рассудка на фоне невроза, не дай бог что сделает собой, а родственники во всем обвинят ПАВ. Не спорю и из-за наркоты суцицид бывает, но психоделики до этого не доводят однозначно. У нас на районе чел на иньекционке годами торчал, потерял полностью человеческое лицо, а когда отьехал, нашли плюшку и сказали что гарик во всем виноват. Берегите себя и близких бразы, заботы и суета сует иногда делает нас черствыми, а может рядом находится близкий который именно в данный момент так нуждается в нашей помощи и участии. Приглядывайтесь к друзьям, и если чувствуете что не все хорошо, не отговаривайтесь банальным: "да не парься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виталь сказал:

Ну это не оскорблять! он по отношению к близким, Его любят а он Смерть смерть смерть. Мысли не то что мотивируются а то что он реально может покончить с  собою, а Жена скажет мусорам он грибы употреблял!  Да дебри у каждого свои Я и не спорю! Ну накуй. Извени если чё я пас спорить с вами! И Инсайда желаю ток хорошего и может и  Я в чем-то не прав!!! Но это уже другая история. :suicide2:

А ты Смерти боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Inside сказал:

А ты Смерти боишься?

Да!!!! Потому что у меня ещё маленький ребёнок!!! Бро если нужно было меня бы забрали 2 раза, 2 недели отходил с 120 мл гемотомой в голове, череп вскривали моя беременна была, после операции меня кололи уколы от которых я кони не двинул, и это было пиздец когда ты не можешь сделать не куя я Когда падал об стену е...лом у меня вся жизнь прошла, там я реально очканул что даже свою дочь не увижу не разу. И сейчас я не боюсь я прост не хочю я много ещё не заделал для своих близких, А так когда их не было мне было пох на жизнь ЧЕСТНО я её прожигал как мог, ток без серьезных наркотиков!!! Извени если чё прост я против само.....ва Мы нужны близким. Мир Бро :smile455: прост ты раньше был для меня лично более позитивный!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виталь сказал:

Да!!!! Потому что у меня ещё маленький ребёнок!!! Бро если нужно было меня бы забрали 2 раза, 2 недели отходил с 120 мл гемотомой в голове, череп вскривали моя беременна была, после операции меня кололи уколы от которых я кони не двинул, и это было пиздец когда ты не можешь сделать не куя я Когда падал об стену е...лом у меня вся жизнь прошла, там я реально очканул что даже свою дочь не увижу не разу. И сейчас я не боюсь я прост не хочю я много ещё не заделал для своих близких, А так когда их не было мне было пох на жизнь ЧЕСТНО я её прожигал как мог, ток без серьезных наркотиков!!! Извени если чё прост я против само.....ва Мы нужны близким. Мир Бро :smile455: прост ты раньше был для меня лично более позитивный!!! 

Нет, ну я конечно хочу посмотреть, что там дальше, но ускорять процесс не собираюсь )))

И пожалуйста Виталь дай мне возможность побыть непозитивным. Поверь, мне сейчас так надо. Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! ))) Я хочу побыть тем, кто я есть (можно подумать я когда-нибудь им не был ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раз ровно через месяц, :rofl: на меня с 3 этожа упала струпцына, на голову прикинь е....бло разворотило :angel: Это что б.ть такое подумал Я, зашили как поросёнка :bash: врачи млять. Боюсь ли я смерти :rofl: я хожу с нею под руку но под жопу пока она получила!!! Кто скажет тебе повезло а кто-то тебя Ангел спас, хз во что веритъ  но пока я доверяю ток Себе, может ещё не дорос до чего-то большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Нет, ну я конечно хочу посмотреть, что там дальше, но ускорять процесс не собираюсь )))

И пожалуйста Виталь дай мне возможность побыть непозитивным. Поверь, мне сейчас так надо. Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! ))) Я хочу побыть тем, кто я есть (можно подумать я когда-нибудь им не был ))

 

Ок Бро не вопрос , обещаю тебя больше не у помену, Но если ты с собою что-то сделаешь, Я тебя найду и очень отругаю Бро, удачи Бро :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть знакомый, который пытается покончить с собой, то

 

Есть хороший способ - это договориться, чтобы человека положили в лечебницу. Там он сменит обстановку и под действием лекарств прийдёт в нормальное состояние. Если совсем всё плохо, то нужно убрать все ПАВ (от всего избавиться. Это нужно сделать в любом случае) и вызвать полицию - они его туда же и определят. Только ещё и последят за ним (да и сам факт прихода полиции действует на загнанного торчка отрезвляюще). Тока не надо говорить про "мусорской - не мусорской". Тут речь о другом идёт, о спасении жизни.

То, что специальные учреждения (иначе - ПНД) помогают спасти жизнь самоубийцам и наладить их эмоциональное состояние - это точно, наблюдал собственными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Romansky сказал:

Если у кого-то есть знакомый, который пытается покончить с собой, то

 

Есть хороший способ - это договориться, чтобы человека положили в лечебницу. Там он сменит обстановку и под действием лекарств прийдёт в нормальное состояние. Если совсем всё плохо, то нужно убрать все ПАВ (от всего избавиться. Это нужно сделать в любом случае) и вызвать полицию - они его туда же и определят. Только ещё и последят за ним (да и сам факт прихода полиции действует на загнанного торчка отрезвляюще). Тока не надо говорить про "мусорской - не мусорской". Тут речь о другом идёт, о спасении жизни.

То, что специальные учреждения (иначе - ПНД) помогают спасти жизнь самоубийцам и наладить их эмоциональное состояние - это точно, наблюдал собственными глазами.

а я наблюдала обратное. и действие галоперидола, которым там пичкали, и влияние психушки и как человек оттуда вышел еще более разбитый, потерянный, и не в себе. под не в себе - выбивание окон и выпрыгивание, прохождение 250 км пешком без еды и воды. а был хороший человек, которого родные сдали в дурку, обнаружив у него водный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, blesstheflower сказал:

а я наблюдала обратное. и действие галоперидола, которым там пичкали, и влияние психушки и как человек оттуда вышел еще более разбитый, потерянный, и не в себе. под не в себе - выбивание окон и выпрыгивание, прохождение 250 км пешком без еды и воды. а был хороший человек, которого родные сдали в дурку, обнаружив у него водный. 

Здоровому человеку там делать нечего. Если человек хочет и пытается покончить с собой из-за пав, любви или безвыходных ситуаций - это порой единственный выход, потому что там люди весьма понимающие (не такие, как родители) и при это церемониться с ним не будут.

 

Насчёт галоперидола - придётся проплатить нормальные лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Romansky сказал:

Здоровому человеку там делать нечего. Если человек хочет и пытается покончить с собой из-за пав, любви или безвыходных ситуаций - это порой единственный выход, потому что там люди весьма понимающие (не такие, как родители) и при это церемониться с ним не будут.

 

Насчёт галоперидола - придётся проплатить нормальные лекарства.

просто я думаю, что лучше адекватного врача найти. хотя конечно, бывают и нормальные заведения. но мне лично не встречались. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, blesstheflower сказал:

просто я думаю, что лучше адекватного врача найти. хотя конечно, бывают и нормальные заведения. но мне лично не встречались. 

 

Смысл есть только если отгородить человека от привычной обстановки, которая привела к попыткам или мыслям о суициде. Должна быть принимающая и неагрессивная среда, где исключаются конфликты, есть дисциплина и помощь в случае рецидива.

Там можно находиться и без лекарств, но просто это потребует больше времени. Обычно за месяц "самоубийца" перестаёт думать о самоубийстве и начинает критически к этому относиться. Но смена эмоционального состояния происходит уже через несколько дней.

Врач нужен уже потом, при реабилитации. Без смены среды он практически ничем не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Romansky сказал:

Смысл есть только если отгородить человека от привычной обстановки, которая привела к попыткам или мыслям о суициде. Должна быть принимающая и неагрессивная среда, где исключаются конфликты, есть дисциплина и помощь в случае рецидива.

Там можно находиться и без лекарств, но просто это потребует больше времени. Обычно за месяц "самоубийца" перестаёт думать о самоубийстве и начинает критически к этому относиться. Но смена эмоционального состояния происходит уже через несколько дней.

Врач нужен уже потом, при реабилитации. Без смены среды он практически ничем не поможет.

в этом есть смысл, но такой же.смысл отправить человека на отдых в не привычную ему обстановку. я к чему это: если лечебница хорошая, врачи понимающие, то супер. а если как в фильме Пролетая над гнездом кукушки, то это из желания может перерасти в действие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, blesstheflower сказал:

в этом есть смысл, но такой же.смысл отправить человека на отдых в не привычную ему обстановку. я к чему это: если лечебница хорошая, врачи понимающие, то супер. а если как в фильме Пролетая над гнездом кукушки, то это из желания может перерасти в действие. 

Слушай, это всё романтизим. Такие и есть лечебницы. Если я правильно понял, то смысл фильма в том, что эгоист не смог приспособиться к окружению и сам себе вырыл могилу (его убил такой же пациент, потому что он ему просто надоел). Если уж говорить о кинематографе, то стоит посмотреть 5й сезон Доктора Хауса. Там очень подробно описывается процесс выздоровления невменяемого, но умного человека (такими обычно и являются наркоманы), его приспособлению к обществу, смирению, адаптации. В целях сериала, конечно, он продолжил творить НЁХ, но обычно после такого человек уже окончательно приспосабливается, если понимает, что это несёт ему счастье. Разум в нём просыпается.

Люди, которые не в состоянии подстроится под окружающую действительность - и пытаются покончить с собой. Их погружают в более упрощённую благоприятную среду, где они уже в состоянии это сделать.

 

К сожалению, необходима изоляция, а не просто отдых на море, т.к. чувство "свободы ума" (что человек может в любой момент отправится куда он хочет и творить всё что он любит) оказывается всегда сильней любой терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Romansky сказал:

Слушай, это всё романтизим. Такие и есть лечебницы. Если я правильно понял, то смысл фильма в том, что эгоист не смог приспособиться к окружению и сам себе вырыл могилу (его убил такой же пациент, потому что он ему просто надоел). Если уж говорить о кинематографе, то стоит посмотреть 5й сезон Доктора Хауса. Там очень подробно описывается процесс выздоровления невменяемого, но умного человека (такими обычно и являются наркоманы), его приспособлению к обществу, смирению, адаптации. В целях сериала, конечно, он продолжил творить НЁХ, но обычно после такого человек уже окончательно приспосабливается, если понимает, что это несёт ему счастье. Разум в нём просыпается.

Люди, которые не в состоянии подстроится под окружающую действительность - и пытаются покончить с собой. Их погружают в более упрощённую благоприятную среду, где они уже в состоянии это сделать.

 

К сожалению, необходима изоляция, а не просто отдых на море, т.к. чувство "свободы ума" (что человек может в любой момент отправится куда он хочет и творить всё что он любит) оказывается всегда сильней любой терапии.

спасибо за рецензию :dirol:

И да, обычно наркоманы умны, по твоему?))

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Romansky сказал:

Слушай, это всё романтизим. Такие и есть лечебницы. Если я правильно понял, то смысл фильма в том, что эгоист не смог приспособиться к окружению и сам себе вырыл могилу (его убил такой же пациент, потому что он ему просто надоел). Если уж говорить о кинематографе, то стоит посмотреть 5й сезон Доктора Хауса. Там очень подробно описывается процесс выздоровления невменяемого, но умного человека (такими обычно и являются наркоманы), его приспособлению к обществу, смирению, адаптации. В целях сериала, конечно, он продолжил творить НЁХ, но обычно после такого человек уже окончательно приспосабливается, если понимает, что это несёт ему счастье. Разум в нём просыпается.

Люди, которые не в состоянии подстроится под окружающую действительность - и пытаются покончить с собой. Их погружают в более упрощённую благоприятную среду, где они уже в состоянии это сделать.

 

К сожалению, необходима изоляция, а не просто отдых на море, т.к. чувство "свободы ума" (что человек может в любой момент отправится куда он хочет и творить всё что он любит) оказывается всегда сильней любой терапии.

в фильме он обнаружил людей. обычных людей, которые по каким то причинам заперты в психушке. некоторые сами боятся выходить в мир, некоторых сдали родственники. заправляет всем оплот адекватности - медсестра. А в конце его ждет лоботомия потому что он пытается всем доказать, что они достойны лучшего. И Вождь освобождает его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, какое то суицидально-маразматическое шоу,не имеющее к грибам никакого отношения.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они психически больны. Их держат там не просто так. Обычно этого не понимают те, кто не сталкивался с этим. А это большинство людей.

12 часа назад, fedyaTMN сказал:

спасибо за рецензию :dirol:

И да, обычно наркоманы умны, по твоему?))

 

Речь идет о т.н "психонавтах", тех, кто упарывается не только ради кайфа и преодоления физических ограничений, а так сказать - ради Духовного опыта, самопознания. Такие умны по определению, хоть и заблуждаются.

Изменено пользователем Romansky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, ребята, как же вас легко напугать))))

жизнь вообще страшная штука:icon_lol:

и она состоит не только из радости  и наслаждения

 если вы почитали каких-то непонятных людей в интернете и вам перехотелось есть грибы,

то либо почитайте других людей, либо вам грибы кушать точно не нужно

а то странная у вас цензура какая-то. 

если писать о радужных мультиках, то жизнь от этого радужнее не станет. 

да и воспринимать такие темы, как "плохие/злые" глупо. это часть жизни, такая же интересная и важная , как и та, где нам хорошо

без плохого мы не знали бы,что такое хорошо 

без грустного, мы бы не знали , что такое веселье . 

мне кажется, что исследователи сознания должны это понимать и принимать, как аксиому

а не страшиться и закрывать глаза при виде "грусти-тоски-боли" и т.д. 

не принимать эти стороны жизни - быть инфантильным. 

а пытаться ещё "зацензурить" окружающих - это вообще анти-грибной движ какой-то. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...