• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

смертьрождение

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Виталь сказал:

Бро а что это не есть ли Правда???? Это иллюзия ток твоего ума, Или нет?

Исходя из твоего поста прихожу к выводу что ты тоже своя собственная иллюзия. Ты это ты? Ущипни себя. Это не тебе больно,а кому то из толпы!  И даже чтобы убедиться что ты это ты,тебе ж нужно это осознать?! Желательно при этом выйдя из себя. Ну,чтоб уж со стороны то точно убедиться что ты это ты!  Но что делать,если твой иллюзорный ум не воспринимает иллюзорного тебя???  

 Может хватит нести псевдопсиходелическую бредятину?!  :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    71

  • kipr1504

    28

  • lublyuje

    28

  • Kib

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 71 публикация

  • kipr1504

    kipr1504 28 публикаций

  • lublyuje

    lublyuje 28 публикаций

  • Kib

    Kib 23 публикации

Опубликованные изображения

24 минуты назад, kipr1504 сказал:

Желательно при этом выйдя из себя. Ну,чтоб уж со стороны то точно убедиться что ты это ты!  Но что делать,если твой иллюзорный ум не воспринимает иллюзорного тебя???  

Можно я пять копеек свои вставлю. Если выйти из себя и посмотреть со стороны, тогда придет осознание, что ты можешь существовать отдельно от самого себя. Далее ты понимаешь что ты можешь быть не только собой, а везде и сразу всем. Поэтому такой опыт приведет к еще больше психоделической бредятине, как ты Бро выразился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lcf сказал:

можешь существовать отдельно от самого себя

правильнее сказать, можно существовать отдельно от своего тела, которое по сути оболочка. По аналогии - твоё транспортное средство на земле. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kipr1504 сказал:

Ущипни себя

 

В тот момент когда ты ущипнешь себя. 

Иллюзорный ум покажет тебе, иллюзорное движение твоей руки.
Ощутишь своим умом иллюзорное движение руки когда будешь щипать себя.
Иллюзорные сигналы боли попадут опять же в мозг, где иллюзорный мозг интерпритирует эти сигналы уже как "боль" в иллюзорной реальности...

 

Ибо вся иллюзорная реальность существует только ПОСЛЕ интерпретации мозгом ВСЕЙ информации с наших органов чувств.

 

 

Епт, скоро в эту ветку можно мэмы будет кидать, по поводу иллюзий, ума и прочего)))


risovach_ru.thumb.jpg.94909fbe2465257ddf4817e5b8365f1b.jpg

 

Типо такой херни))

 

 

 

Блин, я ща конечно же чутка "тролю", ибо ну его нах, все эти философии и теории, я чисто практик)))

 

Для меня если какое то знание не приносит "пользы" в "здесь и сейчас", то я такое знание швыряю в дальний уголок памяти с ярлыком "без полезно".

 

И под этим ярлыком, уже давно все что связано с "инсайдом")))

Ибо чего не понимаешь, значит не дорос еще)))

 

Вот когда @Inside напишет методичку, что даже ребенок поймет.
Мол сделай А, B, C и ты получишь результат D, вот тогда я и пойму "инсайда". 

А пока что... не понимаю я столь "высоких полетов ума, что пытается познать себя без себя(ума)"

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, lublyuje сказал:

 

В тот момент когда ты ущипнешь себя. 

Иллюзорный ум покажет тебе, иллюзорное движение твоей руки.
Ощутишь своим умом иллюзорное движение руки когда будешь щипать себя.
Иллюзорные сигналы боли попадут опять же в мозг, где иллюзорный мозг интерпритирует эти сигналы уже как "боль" в иллюзорной реальности...

 

Ибо вся иллюзорная реальность существует только ПОСЛЕ интерпретации мозгом ВСЕЙ информации с наших органов чувств.

 

 

Епт, скоро в эту ветку можно мэмы будет кидать, по поводу иллюзий, ума и прочего)))


risovach_ru.thumb.jpg.94909fbe2465257ddf4817e5b8365f1b.jpg

 

Типо такой херни))

 

 

 

Блин, я ща конечно же чутка "тролю", ибо ну его нах, все эти философии и теории, я чисто практик)))

 

Для меня если какое то знание не приносит "пользы" в "здесь и сейчас", то я такое знание швыряю в дальний уголок памяти с ярлыком "без полезно".

 

И под этим ярлыком, уже давно все что связано с "инсайдом")))

Ибо чего не понимаешь, значит не дорос еще)))

 

Вот когда @Inside напишет методичку, что даже ребенок поймет.
Мол сделай А, B, C и ты получишь результат D, вот тогда я и пойму "инсайда". 

А пока что... не понимаю я столь "высоких полетов ума, что пытается познать себя без себя(ума)"

 "А пока что... не понимаю я столь "высоких полетов ума, что пытается познать себя без себя(ума)""- я бы если можно было,все свои плюсы на год вперед отдал за такой шедевр!!! Мудро.....:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле те, кто не понимают о чем говорит Бро @Inside счастливые люди. Мне довелось испытать похожий опыт, только я провел в том состоянии всего несколько минут, честно не представляю как, такое можно выдержать часами, это конретно не для слабонервных. После этого опыта я не мог прийти в себя несколько дней, помогли чуть подъотупеть федеральные каналы (пиндосы, хохлы, кисель, соловей) Прям включаешь ток шоу и сразу чувствуешь как разум опускается на землю и ты становишся прежним зомби) И кстати попал я в это состояние где я это все и меня нет, без грибов, ибо десяток лет задрачиваю измененные состояния cознания без ПАВ. Ну скоро и с грибами протестю)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lcf сказал:

На самом деле те, кто не понимают о чем говорит Бро @Inside счастливые люди. Мне довелось испытать похожий опыт, только я провел в том состоянии всего несколько минут, честно не представляю как, такое можно выдержать часами, это конретно не для слабонервных. После этого опыта я не мог прийти в себя несколько дней, помогли чуть подъотупеть федеральные каналы (пиндосы, хохлы, кисель, соловей) Прям включаешь ток шоу и сразу чувствуешь как разум опускается на землю и ты становишся прежним зомби) И кстати попал я в это состояние где я это все и меня нет, без грибов, ибо десяток лет задрачиваю измененные состояния cознания без ПАВ. Ну скоро и с грибами протестю)

 

 

Покажи мне того,кто не понял о чем пишет Инсайд. Нет таких! Все все поняли давным давно. По одной даже только причине-Инсайд исключительно подробно разжевывает то о чем глаголет. Его стиль изложения чрезвычайно красочен и понятен.

 Но жить в бэде,пропагандировать бэд,это не совсем одно и то же что исследовать бэд. А уж навяливать бэд,это ваще преступление. 

 Я уже выше задал вопрос-"нахуя плавать в говне,при альтернативном космическом направлении???"

 Это чистейшей воды психика. Человеку нужно придти в согласие с собой,а уже потОм употреблять ПАВы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kipr1504Понять на словах, и прочувствовать на своей шкуре это разные вещи. Неизвестно как бы повел себя ты или я, обладая всем его опытом. У каждого свой путь, может он такими описаниями снимает с себя это бэд.

Еще важный момент, такие посты на форуме (про смерть и все такое) нужны как доп.фильтр от массового наплыва психонавтов, пусть отпугивают незрелых личностей, имхо только к лучшему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lcf сказал:

@kipr1504Понять на словах, и прочувствовать на своей шкуре это разные вещи. Неизвестно как бы повел себя ты или я, обладая всем его опытом. У каждого свой путь, может он такими описаниями снимает с себя это бэд.

Еще важный момент, такие посты на форуме (про смерть и все такое) нужны как доп.фильтр от массового наплыва психонавтов, пусть отпугивают незрелых личностей, имхо только к лучшему.

 

Бро,для того чтобы понять что бэд это плохо,совсем не обязательно в него влетать. Но если темы Инсайда использовать,как ты и предлагаешь,в качестве страшилок для "пионеров", то пожалуй в этом есть смысл. Типа наглядное пособие-не можешь срать-не мучай жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kipr1504 сказал:

Бро,для того чтобы понять что бэд это плохо,совсем не обязательно в него влетать.

Думаю обязательно, если цель очиститься от "грехов" (даже не если, а когда то всем придётся). Но у разных людей разное их количество, одни тяжелее другие легче, но все они мешают жить не только в триппе. Некоторые простятся, а за некоторые ответить надо. Иначе не попасть в царствие небесное! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

Думаю обязательно, если цель очиститься от "грехов" (даже не если, а когда то всем придётся). Но у разных людей разное их количество, одни тяжелее другие легче, но все они мешают жить не только в триппе. Некоторые простятся, а за некоторые ответить надо. Иначе не попасть в царствие небесное! :icon_wink:

Такое "очищение" напоминает подобный обряд от Гришки Распутина,когда он вырывши глубокую яму залез туда дабы "очиститься через кал и нечистоты",сидя на дне и питаясь подаяниями односельчан скидываемыми сверху. Но не очистился нихуя....бабы помешали. Сиганули к нему в яму и всю "святость" погубили! И похуй что в говне,но зато какая попытка!:smile464:

 Сознательный же духовный мазохизм,к "очищению" никакого отношения не имеет,наоборот-усугубляет внутренний дисбаланс личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 Победить врага можно только одним способом, встретиться лицом к лицу, не уклоняясь и не избегая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

kipr1504 Победить врага можно только одним способом, встретиться лицом к лицу, не уклоняясь и не избегая.

А когда побеждаешь сам себя,надо обязательно ткнуться лицом в собственный анус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kipr1504 сказал:

 "А пока что... не понимаю я столь "высоких полетов ума, что пытается познать себя без себя(ума)""- я бы если можно было,все свои плюсы на год вперед отдал за такой шедевр!!! Мудро.....:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

хахаха, поржал))) Ну я так "вижу ум многих наших форумчан"))) Их я и не понимаю))

 

6 часов назад, Lcf сказал:

На самом деле те, кто не понимают о чем говорит Бро @Inside счастливые люди.

Согласен, я нахожусь ща в дико противоположном направлении и мне реально классно каждый день :) 

 

6 часов назад, Lcf сказал:

честно не представляю как, такое можно выдержать часами, это конретно не для слабонервных.

Согласен, сам попадал в дичайший бэд на пару часов... Заколяет, но может и сломать нах...(меня не сломало, но больше не хочу).

 

6 часов назад, kipr1504 сказал:

Покажи мне того,кто не понял о чем пишет Инсайд. Нет таких!

Вот он я родимый))) Мне уже даже впадлу пытаться понять)))

Основы понял, о том, как "ум, пытается познать себя, без себя", а дальше... моя головешка капитулирует с фразой "ну нафиг...")))

 

6 часов назад, kipr1504 сказал:

Человеку нужно придти в согласие с собой,а уже потОм употреблять ПАВы. 

Да, если без ПАВ есть проблемы в теле или голове, то в трипе они вылезут 1000% и будут более СИЛЬНЫМИ проблемами... Больное тело, будет сильнее болеть, психика будет рушиться на глазах и т.п

 

6 часов назад, Lcf сказал:

отпугивают незрелых личностей, имхо только к лучшему.

Я бы советовал  новичкам не читать про "экскрименты", а лучше про "радугу в трипах". Ибо в трипах есть такая фигня, чего ожидаешь - то и получаешь.

 

Всё равно из каждого трипа ты выносишь дофига пользы. А новичкам бы лучше сразу полюбить грибы и не бояться их никогда)

 

6 часов назад, kipr1504 сказал:

Типа наглядное пособие-не можешь срать-не мучай жопу.

хахаха, согласен)))

 

2 часа назад, Kib сказал:

kipr1504 Победить врага можно только одним способом, встретиться лицом к лицу, не уклоняясь и не избегая.

Как у вас всё сложно))) У меня вообще все просто...

 

Любой "враг" это потенциальный "союзник". и все дела)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Опять ты наступил на те же грабли. Если люди тебя не понимают, зачем с ними делиться сокровенным? Я задаю в последнее время чисто технические вопросы, про откровения в трипах - молчок. Потому - что - обосрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Запердыш сказал:

Inside Опять ты наступил на те же грабли. Если люди тебя не понимают, зачем с ними делиться сокровенным? Я задаю в последнее время чисто технические вопросы, про откровения в трипах - молчок. Потому - что - обосрут!

Абсолютно согласен! Ибо к примеру, если я тут расскажу мой последний трип, тут столько "вони" будет, что реально будет фу-фу-фу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje К сожалению такая ситуация здесь имеется. Бро Инсайд открыто делится своими переживаниями, а что в ответ? У меня такая же тема была, но я сразу урок извлек. Инсайда уважаю за его целеустремленность. У каждого из нас свой путь, и каждому из нас предстоит его пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lublyuje сказал:

Ибо к примеру, если я тут расскажу мой последний трип, тут столько "вони" будет, что реально будет фу-фу-фу))

Ух братан, интригуешь :rofl:

 

Читаю вас и радуюсь :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Запердыш сказал:

Inside Опять ты наступил на те же грабли. Если люди тебя не понимают, зачем с ними делиться сокровенным? Я задаю в последнее время чисто технические вопросы, про откровения в трипах - молчок. Потому - что - обосрут!

Когда понимаешь кто, с кем, для кого, и о ком, и о чем на самом деле говорит, то вопрос "обосрут" вызывает смех ))) Я делюсь с... я не делюсь, я единяюсь ;)

Это идеальный процесс, тот что создают ребята, публикуя тут свои соображения. Совершенный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановка Ума

Благодарю тебя брат @Lemuriec

Остановить Ум - неправильная цель. Возможно плохой перевод с дзена, буддизма и адвайты. Есть еще один неправильный перевод - успокоить Ум.

Желание успокоить Ум вызывает только напряжение, разочарование и прочее. Это словно стоять на рельсах и пытаться останавливать руками проходящие поезда.

Наблюдать за Умом (мыслями, чувствами, идеями) не вовлекаясь и не идентифицируя себя с ними. Это правильный Феншуй )

Run!

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside занимаюсь медитациями сейчас по интересному приложению headspace

и там проводится аналогия. представьте что вы видите дорогу. по ней едет множество машин. это ваши чувства и эмоции. все что вам нужно сделать это сесть на камень и наблюдать за потоком. кажется простым? 

очень часто мы вовлекаемся, выбегаем на дорогу и бежим за машинами, потом они за нами. но мы всегда можем остановиться и оказаться вновь на обочине и наблюдать дальше. 

смысл не в остановке потока или перенаправлении потока

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, blesstheflower сказал:

@Inside занимаюсь медитациями сейчас по интересному приложению headspace

и там проводится аналогия. представьте что вы видите дорогу. по ней едет множество машин. это ваши чувства и эмоции. все что вам нужно сделать это сесть на камень и наблюдать за потоком. кажется простым? 

очень часто мы вовлекаемся, выбегаем на дорогу и бежим за машинами, потом они за нами. но мы всегда можем остановиться и оказаться вновь на обочине и наблюдать дальше. 

смысл не в остановке потока или перенаправлении потока

Хорошая метафора от Головокосмоса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside  У меня озарение случилось, Бро бля, да тебе нравится тут тупить всех и себя в том числе!  А я то переживаю, что не могу донести до тебя простые вещи, до ума или до тебя?  а ,? что там у тебя внутри того места на котором ты шапку носишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kib сказал:

всё!  больше ноги моей тут не будет!  аливедерчи, и не скучайте! :biggrin:

Ой дру,не зарекайся! Топикстартер столько подобных по смысловой(правильнее сказать-бессмысленной) нагрузке тем наплодил,что по-любэ ты еще не раз угодиш ногою в......туда! 

  Не ты первый у кого взыграл благородный порыв помочь бразеру.  И ты далеко не первый,а скорее всего уже из последних,кто раскусил красноречивое балабольство псевдопсихонавта и такого же психотерапевта.  

 Не зарекайся не заглядывать туда,куда обычно ходят справить нужду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...