• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

смертьрождение

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, kofein сказал:

Буду готовится к следующему трипу, постараюсь поработать с этим страхом

Если есть советы как с этим быть с удовольствием выслушаю.

 

Попробуй под шишками погулять возле ментовки)))

И закаляйся от страха...


Я примерно такую херню творил раньше:

  • выращивал траву даже в сьемных хатах, при условии что туда регулярно, каждый месяц приходили хозяева и лазили по квартире))) мне было пох)) 
  • общался убитым с родителями с глазу на глаз и "ниразу" не спалился! 
  • гулял с бонгом в рюкзаке и с бутылкой воды в руке под грибами и травой с каменным лицом, даже если патруль шел мне навстречу))) Разумеется что в рюкзаке была и трава и все ништяки для неё))) И я не боялся!

Менты и прочие люди, легко способны ощущать СТРАХ и МАНДРАЖ у человека. И когда любой мент видел "что мне глубоко похуй на них", они даже внимания особого не обращали на меня, ибо большинству людей кому не нужно бояться ментов "им тоже похуй на ментов то"))) Разве не?)

Зато как я палил "зеленых новичков". Стоят блять, смотрять далбаебы по сторонам, чего то боятся))) Ну сразу ясно и понятно, что пацаны чето "мутят")))

 

У меня даже правило было "Смотри по сторонам, только тогда, когда переходишь дорогу")))

 

Закаляй свой дух и ничего не бойся БРО!

Я вообще считаю что закон психонавта №1 - это "Никогда и ничего не бойся"

 

Ты думаешь грибы, что способны изнутри увидеть ВСЁ твое прошлое, вскрыть нахрен всю твою память и ты надеешься СПРЯТАТЬ от них свой страх?)))

Уж поверь грибы в 1000 раз раскусят тебя быстрее, чем любой мент)))

Они и у меня находили страхи, даже те, которых я осознанно НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ. И они блять с разгону разогнались и как уебали с ноги по яйцам меня... именно ударили по самому больному месту ЧТО ОНИ НАШЛИ.

Мол... "больно? увидел где ты слаб? Корчишься от боли? Ну так думай давай, и знай, если не дойдет до тебя, уебём в следующем трипе вновь!"

И я как и любой адекватный парень, который не любит получать по "яйцам", а грибы как я уже понял умеют просто ахриненно "бить" в больное место, то я перед новым трипом делаю все возможное что бы не получать по ебалу вновь)))

 

И конечно же я их благодарю ВСЕГДА за то, что делают меня по настоящему СИЛЬНЕЕ!

Да! Это больно!

Да! Это не приятно...

И че?

Зато это полезно!

 

И я благодарю этих засранцев и вновь бегаю к ним, что бы меня вновь "отпиздили палкой")))

А че?) Мне нравиться ЭФФЕКТИВНОСТЬ обучения! ыыы

 

Словно делают спартанскую закалку мне!
089e41c3d647e7b4e68a12f956b8334a_L.jpg

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    71

  • kipr1504

    28

  • lublyuje

    28

  • Kib

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 71 публикация

  • kipr1504

    kipr1504 28 публикаций

  • lublyuje

    lublyuje 28 публикаций

  • Kib

    Kib 23 публикации

Опубликованные изображения

17 часов назад, lublyuje сказал:

 

Попробуй под шишками погулять возле ментовки)))

И закаляйся от страха...


Я примерно такую херню творил раньше:

  • выращивал траву даже в сьемных хатах, при условии что туда регулярно, каждый месяц приходили хозяева и лазили по квартире))) мне было пох)) 
  • общался убитым с родителями с глазу на глаз и "ниразу" не спалился! 
  • гулял с бонгом в рюкзаке и с бутылкой воды в руке под грибами и травой с каменным лицом, даже если патруль шел мне навстречу))) Разумеется что в рюкзаке была и трава и все ништяки для неё))) И я не боялся!

Менты и прочие люди, легко способны ощущать СТРАХ и МАНДРАЖ у человека. И когда любой мент видел "что мне глубоко похуй на них", они даже внимания особого не обращали на меня, ибо большинству людей кому не нужно бояться ментов "им тоже похуй на ментов то"))) Разве не?)

Зато как я палил "зеленых новичков". Стоят блять, смотрять далбаебы по сторонам, чего то боятся))) Ну сразу ясно и понятно, что пацаны чето "мутят")))

 

У меня даже правило было "Смотри по сторонам, только тогда, когда переходишь дорогу")))

 

Закаляй свой дух и ничего не бойся БРО!

Я вообще считаю что закон психонавта №1 - это "Никогда и ничего не бойся"

 

Ты думаешь грибы, что способны изнутри увидеть ВСЁ твое прошлое, вскрыть нахрен всю твою память и ты надеешься СПРЯТАТЬ от них свой страх?)))

Уж поверь грибы в 1000 раз раскусят тебя быстрее, чем любой мент)))

Они и у меня находили страхи, даже те, которых я осознанно НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ. И они блять с разгону разогнались и как уебали с ноги по яйцам меня... именно ударили по самому больному месту ЧТО ОНИ НАШЛИ.

Мол... "больно? увидел где ты слаб? Корчишься от боли? Ну так думай давай, и знай, если не дойдет до тебя, уебём в следующем трипе вновь!"

И я как и любой адекватный парень, который не любит получать по "яйцам", а грибы как я уже понял умеют просто ахриненно "бить" в больное место, то я перед новым трипом делаю все возможное что бы не получать по ебалу вновь)))

 

И конечно же я их благодарю ВСЕГДА за то, что делают меня по настоящему СИЛЬНЕЕ!

Да! Это больно!

Да! Это не приятно...

И че?

Зато это полезно!

 

И я благодарю этих засранцев и вновь бегаю к ним, что бы меня вновь "отпиздили палкой")))

А че?) Мне нравиться ЭФФЕКТИВНОСТЬ обучения! ыыы

 

Словно делают спартанскую закалку мне!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Спартанцы погибли.

И спасибо тебе, сейчас расскажу про грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибов нет. Это все, что вам нужно знать про грибы )))

Пока есть Ум, который такой: "Чувак, у тебя есть тело, ты тут отдельная особь, а вот мир вокруг", то конечно и грибы тоже есть.

А вот когда выходишь за его пределы, то все это одно Бытие.

Говорить, что вас пиздят грибы, показывают вам, чему-то учат можно ровно до того момента, когда вы осознаете Единство Бытия.

Все просто, пока мозг спит - вы разделены с этим миром, а когда просыпается под псилоцином - все едино. И уже логичнее предполагать на уровне Ума, что говорить начинает проснувшийся мозг.

Я не настаиваю. Я могу придумать причины, почему интереснее думать, что вы контактируете с высшим Грибным Разумом. Эти игры/мультики сами кончаются на глубине.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inside сказал:

Грибов нет. Это все, что вам нужно знать про грибы )))

Пока есть Ум, который такой: "Чувак, у тебя есть тело, ты тут отдельная особь, а вот мир вокруг", то конечно и грибы тоже есть.

А вот когда выходишь за его пределы, то все это одно Бытие.

Говорить, что вас пиздят грибы, показывают вам, чему-то учат можно ровно до того мемента, когда вы осознаете Единство Бытия.

Все просто, пока мозг спит - вы разделены с этим миром, когда просыпается под псилоцином - все едино. И уже логичнее предполагать на уровне Ума, что говорить начинает проснувшийся мозг.

Я не настаиваю. Я могу придумать причины, почему интереснее думать, что вы контактируете с высшим Грибным Разумом. Эти игры/мультики сами кончаются на глубине.

Ты умный аж иногда противно! :rofl: и ты хренов теоретик, с хромающей практикой. к слову - ум это продукт жизнедеятельности сознания. Понимаешь куда клоню? :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Inside сказал:

Грибов нет. Это все, что вам нужно знать про грибы )))

Пока есть Ум, который такой: "Чувак, у тебя есть тело, ты тут отдельная особь, а вот мир вокруг", то конечно и грибы тоже есть.

А вот когда выходишь за его пределы, то все это одно Бытие.

Говорить, что вас пиздят грибы, показывают вам, чему-то учат можно ровно до того момента, когда вы осознаете Единство Бытия.

Все просто, пока мозг спит - вы разделены с этим миром, а когда просыпается под псилоцином - все едино. И уже логичнее предполагать на уровне Ума, что говорить начинает проснувшийся мозг.

Я не настаиваю. Я могу придумать причины, почему интереснее думать, что вы контактируете с высшим Грибным Разумом. Эти игры/мультики сами кончаются на глубине.

 

Это твое мировозрение бро, не стоит навязывать его другим утверждая что есть, а чего нет.

У нас свобода выбора, во что хотим, в то и верим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, lublyuje сказал:

 

Попробуй под шишками погулять возле ментовки)))

И закаляйся от страха...


Я примерно такую херню творил раньше:

  • выращивал траву даже в сьемных хатах, при условии что туда регулярно, каждый месяц приходили хозяева и лазили по квартире))) мне было пох)) 
  • общался убитым с родителями с глазу на глаз и "ниразу" не спалился! 
  • гулял с бонгом в рюкзаке и с бутылкой воды в руке под грибами и травой с каменным лицом, даже если патруль шел мне навстречу))) Разумеется что в рюкзаке была и трава и все ништяки для неё))) И я не боялся!

Менты и прочие люди, легко способны ощущать СТРАХ и МАНДРАЖ у человека. И когда любой мент видел "что мне глубоко похуй на них", они даже внимания особого не обращали на меня, ибо большинству людей кому не нужно бояться ментов "им тоже похуй на ментов то"))) Разве не?)

Зато как я палил "зеленых новичков". Стоят блять, смотрять далбаебы по сторонам, чего то боятся))) Ну сразу ясно и понятно, что пацаны чето "мутят")))

 

У меня даже правило было "Смотри по сторонам, только тогда, когда переходишь дорогу")))

 

Закаляй свой дух и ничего не бойся БРО!

Я вообще считаю что закон психонавта №1 - это "Никогда и ничего не бойся"

 

Ты думаешь грибы, что способны изнутри увидеть ВСЁ твое прошлое, вскрыть нахрен всю твою память и ты надеешься СПРЯТАТЬ от них свой страх?)))

Уж поверь грибы в 1000 раз раскусят тебя быстрее, чем любой мент)))

Они и у меня находили страхи, даже те, которых я осознанно НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ. И они блять с разгону разогнались и как уебали с ноги по яйцам меня... именно ударили по самому больному месту ЧТО ОНИ НАШЛИ.

Мол... "больно? увидел где ты слаб? Корчишься от боли? Ну так думай давай, и знай, если не дойдет до тебя, уебём в следующем трипе вновь!"

И я как и любой адекватный парень, который не любит получать по "яйцам", а грибы как я уже понял умеют просто ахриненно "бить" в больное место, то я перед новым трипом делаю все возможное что бы не получать по ебалу вновь)))

 

И конечно же я их благодарю ВСЕГДА за то, что делают меня по настоящему СИЛЬНЕЕ!

Да! Это больно!

Да! Это не приятно...

И че?

Зато это полезно!

 

И я благодарю этих засранцев и вновь бегаю к ним, что бы меня вновь "отпиздили палкой")))

А че?) Мне нравиться ЭФФЕКТИВНОСТЬ обучения! ыыы

 

Словно делают спартанскую закалку мне!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Да, бро, всё верно, но победа страха это не все, и морда кирпичом не избавит тебя от реалий жизни где важна скорость мышления, где принятие правильного решения за короткое время важно очень, и даже ганжа процессы эти тормозит, от дозы зависит на сколько... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Ты умный аж иногда противно! :rofl: и ты хренов теоретик, с хромающей практикой. к слову - ум это продукт жизнедеятельности сознания. Понимаешь куда клоню? :icon_wink:

Да бро. Его бы энергию да в нужное русло.... Но тут тоже выбор добровольный,быть ли космонавтом или проктологом.....:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kipr1504 сказал:

Да бро. Его бы энергию да в нужное русло.... Но тут тоже выбор добровольный,быть ли космонавтом или проктологом.....:kos:

Главное что инсайд пока еще жив))) хахаха

Меня правда дико смущает слово "пока"...

 

Я лишь надеюсь, что пуская свою энергию в "такое русло", он рано или поздно найдет "алмазик" и скажет всем "делайте то и это, и получите такой то результат ибо мне теперь дико ахуенно")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1234Вован сказал:

Да, бро, всё верно, но победа страха это не все, и морда кирпичом не избавит тебя от реалий жизни где важна скорость мышления, где принятие правильного решения за короткое время важно очень, и даже ганжа процессы эти тормозит, от дозы зависит на сколько... 

Та вот в чем дело, люди как раз то из за страхов и тормозят дико и не могут принимать "какие либо" решения за короткое время. Ибо страх же сковывает дико с головы до пят ГОДАМИ...

Как по мне - ганжа вообще все процессы тормозит. Сушит мозг и тело. Я лет 8 ебенил её, теперь отношусь к ней почти как к алкоголю.

А по поводу креатива, "верных" решений и т.п, то тут уже грибы)) Где тоже все от дозы зависит)

Никого никуда не клоню, просто рассказываю как сам живу)

Ебашьте траву, алкоголь и колите внутре венно что хотите, если вам это нравиться)) не имею ничего против, мне же пофигу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lublyuje сказал:

Главное что инсайд пока еще жив))) хахаха

Меня правда дико смущает слово "пока"...

 

Я лишь надеюсь, что пуская свою энергию в "такое русло", он рано или поздно найдет "алмазик" и скажет всем "делайте то и это, и получите такой то результат ибо мне теперь дико ахуенно")))

Угу. Я уж было боялся что ты на его грабли наступишь. Не понимаю концентрации на дерьме,при альтернативном варианте счастливого полета. Пора бы Инсайду вылазить из этого бассейна с говном..... грибы должны приносить радасть и развитие,а не стагнацию сознания или регресс.:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Угу. Я уж было боялся что ты на его грабли наступишь. Не понимаю концентрации на дерьме,при альтернативном варианте счастливого полета. Пора бы Инсайду вылазить из этого бассейна с говном..... грибы должны приносить радасть и развитие,а не стагнацию сознания или регресс.:kos:

Ох уж эти троли ебаные(мы) хахаха

Я из за таких даунов и закрыл 3 мои ветки)))

 

Мешают двигаться в том направлении, в котором САМ желаешь)) Отвлекают черти...

Пусть инсайд лезет туда куда ему хочется, чи не похуй)))

 

Не твой же сын)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lublyuje сказал:

Та вот в чем дело, люди как раз то из за страхов и тормозят дико и не могут принимать "какие либо" решения за короткое время. Ибо страх же сковывает дико с головы до пят ГОДАМИ...

Как по мне - ганжа вообще все процессы тормозит. Сушит мозг и тело. Я лет 8 ебенил её, теперь отношусь к ней почти как к алкоголю.

А по поводу креатива, "верных" решений и т.п, то тут уже грибы)) Где тоже все от дозы зависит)

Никого никуда не клоню, просто рассказываю как сам живу)

Ебашьте траву, алкоголь и колите внутре венно что хотите, если вам это нравиться)) не имею ничего против, мне же пофигу)

Не все так просто, я о ганже, она притормаживая акцентирует, фокусируя на мыслях и целях и желаниях, я стараюсь такой эффект поддерживать. А так конечно, каждому своё. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1234Вован сказал:

Не все так просто, я о ганже, она притормаживая акцентирует, фокусируя на мыслях и целях и желаниях, я стараюсь такой эффект поддерживать. А так конечно, каждому своё. 

 

 

 

Как бы да... вот только грибы то в ЭТОМ плане раз эдак в 100 полезнее будут за 1 трип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

Как бы да... вот только грибы то в ЭТОМ плане раз эдак в 100 полезнее будут за 1 трип...

Как бы много не надо, хватает бро, я не алчный. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lublyuje сказал:

Ох уж эти троли ебаные(мы) хахаха

Я из за таких даунов и закрыл 3 мои ветки)))

 

Мешают двигаться в том направлении, в котором САМ желаешь)) Отвлекают черти...

Пусть инсайд лезет туда куда ему хочется, чи не похуй)))

 

Не твой же сын)))

 

Тем не менее,это тема Инсайда,потому и имеет право в ней,называть всех несогласных с ним-троллями. И этим правом он пользуется на ура!-расширяя свой лексикон в отношении имеющих отличное от его мнение,фразами типа "суки" там какие то!

 Не пора ли нам свалить,пока нас не заклеймили еще чем либо поужаснее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Тем не менее,это тема Инсайда,потому и имеет право в ней,называть всех несогласных с ним-троллями. И этим правом он пользуется на ура!-расширяя свой лексикон в отношении имеющих отличное от его мнение,фразами типа "суки" там какие то!

 Не пора ли нам свалить,пока нас не заклеймили еще чем либо поужаснее.

 

Пришел, нагадил и съебал?)))

Валим отсюда, потом вновь набежит наша "группа троллей" или мб даже "другая")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1234Вован сказал:

Как бы много не надо, хватает бро, я не алчный. :102:

 

"Гровер" шел бы отсюда))) Тут шрумеры тусят)))

По поводу грибов скажу лишь. Что мне грибы за 2-3 трипа дали больше "вдохновения на творчество" чем трава за 8 лет. 

Поэтому я сейчас не вижу смысла травить свой организм травой и т.п

Повторюсь "я тебе ничего не указываю", просто рассказываю часть своего опыта и теперь я бы траву юзал только как афродизиак или просто для "погулять или потусить где нить вместо алкоголя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lublyuje сказал:

 

"Гровер" шел бы отсюда))) Тут шрумеры тусят)))

По поводу грибов скажу лишь. Что мне грибы за 2-3 трипа дали больше "вдохновения на творчество" чем трава за 8 лет. 

Поэтому я сейчас не вижу смысла травить свой организм травой и т.п

Повторюсь "я тебе ничего не указываю", просто рассказываю часть своего опыта и теперь я бы траву юзал только как афродизиак или просто для "погулять или потусить где нить вместо алкоголя"

Грибы с ганджей совместимы. И это прекрасно. :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Грибы с ганджей совместимы. И это прекрасно. :drag:

ну с этим не поспоришь, полностью солидарен))) :smile455:

 

Я же выше даже писал мол "иду под грибами + травой и с бонгом в рюкзаке"))) Прекрасно знаю что это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, lublyuje сказал:

ну с этим не поспоришь, полностью солидарен))) :smile455:

 

Я же выше даже писал мол "иду под грибами + травой и с бонгом в рюкзаке"))) Прекрасно знаю что это)))

 

38 минут назад, lublyuje сказал:

 

"Гровер" шел бы отсюда))) Тут шрумеры тусят)))

По поводу грибов скажу лишь. Что мне грибы за 2-3 трипа дали больше "вдохновения на творчество" чем трава за 8 лет. 

Поэтому я сейчас не вижу смысла травить свой организм травой и т.п

Повторюсь "я тебе ничего не указываю", просто рассказываю часть своего опыта и теперь я бы траву юзал только как афродизиак или просто для "погулять или потусить где нить вместо алкоголя"

Да ладно,... может я опыт принимаю грибы не кушая? Может я двери ищу которые не увидел за 27лет потребления :smile255:, кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1234Вован сказал:

 

Да ладно,... может я опыт принимаю грибы не кушая? Может я двери ищу которые не увидел за 27лет потребления :smile255:, кто знает? 

 

Попробуй двери аяваски и грибов.

 

И если у тебя стальные яйца, попробуй еще и сальвию)))

Если че пиши в лс, харе тему засирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ребятки! А вы чё тут инсайду тему спамите? тема называется смертьрождение. во как!  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kib сказал:

Эй ребятки! А вы чё тут инсайду тему спамите? тема называется смертьрождение. во как!  :icon_biggrin:

Это не мы, это ум, всё это иллюзия... Ничего этого не существует, ты ничего не видел ибо твое зрение, это лишь интерпритация мозгом сигналов с органов твоих чувств и все что ты тут увидел, лишь иллюзия твоего ума)))

 

Бля, в меня инсайд вселился...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...