• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

смертьрождение

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Лично у меня страх триппа грибов обусловлен тем, что в своё время попадал в бэды от марьи, из за черезмерности дозы и как мне кажется, индивидуальных особенностей организма. (знакомый мог 10х дозу вставить и ни чего ему!) Поэтому и дозировки возможно разные для каждого.  На этой почве и трепещу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    71

  • kipr1504

    28

  • lublyuje

    28

  • Kib

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 71 публикация

  • kipr1504

    kipr1504 28 публикаций

  • lublyuje

    lublyuje 28 публикаций

  • Kib

    Kib 23 публикации

Опубликованные изображения

2 часа назад, Inside сказал:

Единственно стоящее действие тут - помогать окружающим

приятный вывод, бро)) увидела своё (своё ли?) отражение в этих словах

мой первый в жизни грибной трип , уже по окончании всех страхов, борьбы эго с собой, после смеха и слёз, закончился на состоянии-осознании-мысли, что моя суть - помогать другим частичкам этого огромного "Организма". таким же частичкам, как и я. 

и я не могу не помогать. моё существование не имеет смысла без обмена созидательными энергиями. и всё. это было что-то окончательное. важное. важнее всех тех переживаний, которые происходили в течение трипа ))

если убрать все "желания" и "хотенения" , и "страхи" моей личности, то остается лишь энергия и то, куда её направлять. а потом я сама превращусь в источник энергии для других. ни больше ни меньше))

 

это очень мощный опыт. и описал ты его как-то по-другому, иначе чем обычно. лучше понятно

предыдущие трипы ты будто просто накапливал знания, пробовал. а тут я вижу наконец вывод. что тебе это дало. и много мыслей, читая которые, самому хочется поразмышлять . 

спасибо тебе 

 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zyushka сказал:

приятный вывод, бро)) увидела своё (своё ли?) отражение в этих словах

мой первый в жизни грибной трип , уже по окончании всех страхов, борьбы эго с собой, после смеха и слёз, закончился на состоянии-осознании-мысли, что моя суть - помогать другим частичкам этого огромного "Организма". таким же частичкам, как и я. 

и я не могу не помогать. моё существование не имеет смысла без обмена созидательными энергиями. и всё. это было что-то окончательное. важное. важнее всех тех переживаний, которые происходили в течение трипа ))

если убрать все "желания" и "хотенения" , и "страхи" моей личности, то остается лишь энергия и то, куда её направлять. а потом я сама превращусь в источник энергии для других. ни больше ни меньше))

 

это очень мощный опыт. и описал ты его как-то по-другому, иначе чем обычно. лучше понятно

предыдущие трипы ты будто просто накапливал знания, пробовал. а тут я вижу наконец вывод. что тебе это дало. и много мыслей, читая которые, самому хочется поразмышлять . 

спасибо тебе 

 

:friends:Zyushka раздеяю это с тобой  И объединяю тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Kib сказал:

Лично у меня страх триппа грибов обусловлен тем, что в своё время попадал в бэды от марьи, из за черезмерности дозы и как мне кажется, индивидуальных особенностей организма. (знакомый мог 10х дозу вставить и ни чего ему!) Поэтому и дозировки возможно разные для каждого.  На этой почве и трепещу. :biggrin:

Я со своего опыта сейчас рекомендую идти снизу вверх. Причем осваиваться на каждой дозировке. То есть 2 грамма несколько раз, затем три грамма несколько раз. Резкие подъемы как у меня были и привели меня к хардам.

Так что ты очень верно уважительно относишься к этому вопросу Kib 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень захотелось скинуть цитату:

"Все мы, каждый и каждая из нас - это волшебство. 

Волшебство не только присуще нам, оно и окружает нас. Мы просто не обращаем на это внимание. Каждый раз когда мы творим что-то из ничего, это акт волшебства. И неважно: картина это, сад или дедушка, рассказывающий внукам невероятные истории. Каждый раз, когда мы чиним что-то, что было сломано, будь это старый автомобиль или разбитое сердце - это акт волшебства.

И волшебством это становится, потому что мы сознательно выбираем творить или помогать, так же как могли бы выбрать повредить. Но уничтожать просто, а сделать лучше - очень сложно. Поэтому когда ты делаешь правильную вещь, ты становишься сильнее. 

Если бы мы всегда могли помнить - что мы такое и на что мы способны, никто не мог бы ни контролировать нас, ни ограничить нашу свободу". 

Чарлз де Линт ("Тайны Благодати")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, blesstheflower сказал:

Если не могу давать, то не вижу смысла жить. 

Золотые слова от женщины... хоть в цитаты добавляй...

Лайк полетел и успешно прилетел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Страх - самый сильный эмоциональный вирус, он работает на ментальном уровне пожэтомц проникает во все сферы и образы жизни"... Сильно написано, любой страх, что не является стимулом для реального выживания или борьбой за существование в экстренной ситуации - очень мешает жизни. Чем быстрее от таких страхов избавиться, тем проще и ярче станет жить. Если бы молодость знала, если бы старость могла, как раз именно об этом. Насколько большего каждый из нас мог бы добиться, если бы ту мудрость и жизненный опыт которым мы начинаем обладать с возрастом можно было бы перенести в более молодые годы. Недаром говорил Иешуа "Трусость" самый тяжкий из пороков. Сильно пишешь, бро, много интересных мыслей в которых каждый может найти что-то свое и развить.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый трип... , это когда тебе так хорошо, или плохо на выбор,  и ты кажется вот вот ласты склеишь, и измученный всякими сомнениями отрубаешься,  но на утро ты мля ЖИВОЙ, вроде как бы что то познавший, типа а вон оно как... это я называю бедом, ганж он более минимален по действию чем грибы, конечно, судя по трип репортам, но мне хватает и я использую страхи, они становятся ярче под ганжой, для скажем толчка для обострения восприятия без отрыва от реальности, страх смерти конечно доминирует, но реальность на мой взгляд терять ошибочно и мне сложно понять- зачем?  Можно же скользить  по поверхности а не нырять.. хотя каждому своё.. я видал передозы герыча, это когда так хорошо что забываешь дышать, синеешь и уходишь что-то познав... зачем? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lublyuje сказал:

 

jeМилый человек, ты сам сюда пришел, тебя никто не тянул не уговаривал! Все что ты получил это результат твоего выбора! Ты сам просил совета а теперь всех поносишь, это просто некрасиво даже по отношению к самому себе. Тут нет врагов, тут по большому счету всем всеравно что с тобой будет! Но раз уж ты обращаешся будь добр иметь совесть за искренее желание помоч не поносить тут всех. Тебе тут никто ничего не должен! Если ты не понял, что то, так уточни,тебе тут никто не отказал в совете, поддержке, а ты пришел и нагадил за это. Понятно мысль доношу? Ты когда осознаешь, и успокоишь эго свое так, чтоб по человечески общаться можно было пиши, обращайся, я тебе даже после твоих описаний постараюсь помоч если нужно тебе будет. Береги себя, ты у себя один такой ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lublyuje сказал:

 

Перестань думать, что тем мы кому ты сейчас пишешь, живые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lemuriec сказал:

Перестань думать, что тем мы кому ты сейчас пишешь, живые люди!

Все вокруг могут быть и не людьми. Для меня озарением было перестать думать, что вы не я ) Перестать видеть разделенность.

Как славно, что мы это обсуждаем сейчас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, Дон Хуан у Кастанеды говорил о знаках вокруг? Это и есть синхронизмы, когда всё что ты осознаешь является одним неделимым целым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один мощный синхронизм из последнего трипа:

Мама жены. Раньше я думал, что она пьет запоями по нескольку недель. А ещё, когда она разговаривает, она делает это очень громко, очень.

А в трипе, когда я помогал жене родиться (там был огромный кусок с ее родами. Но вы помните, что при этом нет ни ее ни меня, просто я смещал точку осознания и переставал быть собой). Так вот. Я увидел, что ее мама пряма сейчас ее рожает и ее кровь насыщена ядами и токсинами, возможно лекарствами, и она просто находится без сознания. Вырубается и не может сейчас больше ничем помочь дочери, кроме борьбы за ее и свою жизнь. При этом жена начала рассказывать, что мама ей никогда не помогала и жила для себя, и у нее нет сил помочь и тащить и маму тоже. И это понятно, ведь жена сама борется за жизнь.

Кстати мама ее после этого позвонила и сказала, что она купит для нас пирогов и придет сегодня в гости ))

А, да! Ее мама не громко разговаривает, она кричит, потому что идут болезненные роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, blesstheflower сказал:

@Inside жена смогла отпустить мать?

Только что она хорошо с ней поговорила.

blesstheflower но это же ты сейчас рождаешься вместе со мной. И рожаешь меня. Пока я только осознал, что мама такая, потому что она сама находится в состоянии неосознанности.

Про отпустить очень интересный кусок был у меня, что я не готов отпустить, так как нас связывает пуповина и я нуждаюсь в ней, чтобы жить. И был вопрос, это уже идет процесс, когда пора решиться и отпустить пуповину, стать автономным. Или это не вопрос готовности, а вопрос, что мне сейчас перерезают её, не дождавшись естественного завершения и мне от этого тяжело.

И дальше был блок очень большой про питание от своей мамы (но в этом момент мамой была жена), моя потребность в этом. А когда я сместил осознание на жену она рассказала, что не может переваривать молоко (ела йогурт при этом), а только кисломолочные продукты. И это был блок про питание грудью. И там ещё и ещё )))

Сложно это всё в слова ))

Я думаю, нет матери как таковой, а только память о ней, являющаяся иллюзией ума, и при этом был контакт реальный с мамой, являющейся (может быть) мной самим (я не сдвигался туда) и не был этим, а значит все предположения являются сном об этом.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Помните, Дон Хуан у Кастанеды говорил о знаках вокруг? Это и есть синхронизмы, когда всё что ты осознаешь является одним неделимым целым.

Молодец! У меня схема со знаками работает, хотя не всегда их интерпретирую верно, но позже все становиться на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Inside сказал:

Пока я только осознал, что мама такая, потому что она сама находится в состоянии неосознанности.

Были озарения в трипах и по этой теме, но мдля меня слишком личные мысли , что бы их выкладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Запердыш сказал:

Были озарения в трипах и по этой теме, но мдля меня слишком личные мысли , что бы их выкладывать)

Я тоже отфильтровал 99% трипа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы коллективны и можем образовывать общности. И это очень здорово. Я бы хотела, чтобы вы все были со мной на этом прекрасном концерте швейцарцев, снаружи бы шел снег, люди просыпались и любили, самолеты взлетали и океан шумел. Присоединяйтесь, счастливые боги.

Это моя жена. И это она не под грибами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Show must go on! )

Синхронизм продолжает разворачиваться. Увы не тут, но в личке ко мне приходят Учителя и отвечают на вопросы в настоящем и прошлом времени.

Я выкладываю себя тут и вижу пользу. Если вариться в своей каше, до каких-то вещей можно не добраться никогда.

Итак. Вчера мне дали информацию по необусловленному восприятию. Мой Учитель из вас, форумчан )

Сегодня утром я задался вопросом, как остановить Ум. Открываю Facebook, там мой другой Учитель (он спас меня в свое время) выложил книгу Р.Баха. А в ней "Просветленный, выбери вопрос, ткни в любую страницу и прочти ответ". Делаю. Там написано для меня: "Пока ты веришь во что-то настолько, что нисколько не сомневаешься в истинности этого ты не узнаешь Истину. Сомневайся во всем". И это то, что мне рассказал Учитель тут на форуме в личке вчера.

Я делюсь с женой об остановке Ума, а она мне: "Ты говоришь так, словно Ум существует, словно он движется и его надо остановить". А это то, что я осознал только перед этим. Я считал, что мне надо остановить Ум, а это то, что мешает мне, это иллюзия необходимости.

Захожу на форум в личке письмо - Не нужно останавливать Ум ))

Сосредоточился на правильности формулировок намерения. Ведь я не Ум хочу остановить в реальности, а добиться чего-то, что я думаю получить с помощью этого действия.

А это как с помощью вилки пытаться войти в интернет, не понимая, а чего там делать.

Синхронизмы валятся и валятся.

Вчера два человека по очереди подошли и спросили меня

- "Почему мы сидим на классном концерте иностранной группы с билетом за 300 рублей, а в зале всего десять человек?!"

- А ты любишь, когда много народу?

- Нет.

- И я нет )))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Спасибо за репорт, брат. Это было очень круто. 

Про страхи особо актуально для меня сейчас. Недавно у меня пару дней были своего рода панические атаки. Я испытывал схожее с грибным состоянием потери эго. При этом я не триповал уже несколько месяцев.

Но на меня накатывал страх такого рода что как будто продолжая самокопание и психонавтику я пытаюсь освободится от эго, но что я без него, что останется когда оно исчезнет? и меня просто пробирали волны страха неизвесности и близкой смерти. Я опять боялся как в первый раз, хоть считал что прошел этот этап. Как будто эго пытается запугать меня и сбить с намеченого пути.

Теперь я понимаю что именно такую игру ума он и затеял. Буду готовится к следующему трипу, постараюсь поработать с этим страхом

Если есть советы как с этим быть с удовольствием выслушаю.

 

Еще раз спасибо тебе бро, мы все едины, это истина :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kofein сказал:

При этом я не триповал уже несколько месяцев.

 

Блин как вам удается столько воздерживаться от грибов...

 

У меня тут 5 дней воздержания уже праздник)))

Обычно в новый трип хочу влететь уже в этот же день))) хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...