• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

смертьрождение

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Lemuriec сказал:

Я тут на форуме где то оставил сообщение что началась чистка вот тогда меня и начало накрывать. Изначально глубокий процесс стартанул в глубоком трипе я вдруг стал природой единым с ней, потом я стал сознанием состоящим из света  и слов все тело светилось все было невероятно красиво это ночю, всю комнату залило светом потом тело село в позу лотоса и начался поток, тело трясло потом оно встало и начало отплясывать что тот в потоке начали литься слова мантры уму не понятные но так же звучно было так хорошо сознание растворилось в потоке. И начася процесс очищения, лежал в зубах соплях в своей собственной луже и ничего не мог сделать, помню голос сказал землю унаследует кроткий, верь! и я стал ждать даже не ждать а просто смирился будь как будет, окутало чувство сострадания уж очень глубокого и любви и неизвестно через сколько времени начал наблюдать как мой мир начал собираться в привычные мне формы, чему был неслыханно рад боялся пошевелиться чтоб не нарушить ничего :)

нормальный такой трипп, странно что при такой глубине осознание приходило...
У меня на таких уровнях просто глушняк случился))
А вот в прошлый раз, за черту не выходил, было что то подобное и без побочек... тоже свет и все дела)
а я тазик всегда теперь ставлю, как раз голова свисает, удобно) лежишь на животе и разружаешься)

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    71

  • kipr1504

    28

  • lublyuje

    28

  • Kib

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 71 публикация

  • kipr1504

    kipr1504 28 публикаций

  • lublyuje

    lublyuje 28 публикаций

  • Kib

    Kib 23 публикации

Опубликованные изображения

14 минуты назад, Lemuriec сказал:

Я тут на форуме где то оставил сообщение что началась чистка вот тогда меня и начало накрывать. Изначально глубокий процесс стартанул в глубоком трипе я вдруг стал природой единым с ней, потом я стал сознанием состоящим из света  и слов все тело светилось все было невероятно красиво это ночю, всю комнату залило светом потом тело село в позу лотоса и начался поток, тело трясло потом оно встало и начало отплясывать что тот в потоке начали литься слова мантры уму не понятные но так же звучно было так хорошо сознание растворилось в потоке. И начася процесс очищения, лежал в зубах соплях в своей собственной луже и ничего не мог сделать, помню голос сказал землю унаследует кроткий, верь! и я стал ждать даже не ждать а просто смирился будь как будет, окутало чувство сострадания уж очень глубокого и любви и неизвестно через сколько времени начал наблюдать как мой мир начал собираться в привычные мне формы, чему был неслыханно рад боялся пошевелиться чтоб не нарушить ничего :)

последняя часть опуса, пздц знакома. да первая около этого была, просто только ща память возвращается. помню эйфор был, клип по много раз крутил, лежал на спине расправив крылья

ощущения были сильные, божественные,

а потом этот чувак в рекламе, бля как глюк, как он задел меня. и главное после его слов "перехд черты и полное изменение, невозврат к прежнему" после этого втащило и рвало. чо это было хз. на самогипноз походит

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lemuriec сказал:

Я тут на форуме где то оставил сообщение что началась чистка вот тогда меня и начало накрывать. Изначально глубокий процесс стартанул в глубоком трипе я вдруг стал природой единым с ней, потом я стал сознанием состоящим из света  и слов все тело светилось все было невероятно красиво это ночю, всю комнату залило светом потом тело село в позу лотоса и начался поток, тело трясло потом оно встало и начало отплясывать что тот в потоке начали литься слова мантры уму не понятные но так же звучно было так хорошо сознание растворилось в потоке. И начася процесс очищения, лежал в зубах соплях в своей собственной луже и ничего не мог сделать, помню голос сказал землю унаследует кроткий, верь! и я стал ждать даже не ждать а просто смирился будь как будет, окутало чувство сострадания уж очень глубокого и любви и неизвестно через сколько времени начал наблюдать как мой мир начал собираться в привычные мне формы, чему был неслыханно рад боялся пошевелиться чтоб не нарушить ничего :)

Как же тебя хорошо таращит! Вселяет надежду, что и я когда-нибудь доберусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Inside сказал:

Как же тебя хорошо таращит! Вселяет надежду, что и я когда-нибудь доберусь )

да это бро апосля, и со стороны романтично все. а так, адов ад бля в самом триппе если:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fedyaTMN сказал:

да это бро апосля, и со стороны романтично все. а так, адов ад бля в самом триппе если:pooh_lol:

Да это только пережить можно, неописуемо больно а еще и без грибов когда это происходит кажется что это пришла смерть и кромсает каждую клеточку... хихикая, но благодоря трипу перед этим который научил как вести себя могу сейчас писать это все. Вот еще из трипа вспомнил тело без сил упало на пол когда поток прекратился и начало говорить: - берите все это ваше дети мои, для вас это все и ради вас. Ты получил все, и словно свет в верх клац и вырубило а свет этот в виде голоса потоком лился через макушку, было много еще откровений тело было проводником а некий я наблюдал за этим все но не был этим всем словно двойственность его одной частью владело нечто единое божественное было его частью. Это все откровения были для моего мира дляьжены т.к наблюдатель знал это все слышал как жена во сне радуется, как понимает, а потом она ничего не принимала она подскочила с кровати и побежала с нее ручьем полилась вода и так до самого утра ее чистило водой, откуда она взялась неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

Да это только пережить можно, неописуемо больно а еще и без грибов когда это происходит кажется что это пришла смерть и кромсает каждую клеточку... хихикая, но благодоря трипу перед этим который научил как вести себя могу сейчас писать это все. Вот еще из трипа вспомнил тело без сил упало на пол когда поток прекратился и начало говорить: - берите все это ваше дети мои, для вас это все и ради вас. Ты получил все, и словно свет в верх клац и вырубило а свет этот в виде голоса потоком лился через макушку, было много еще откровений тело было проводником а некий я наблюдал за этим все но не был этим всем словно двойственность его одной частью владело нечто единое божественное было его частью. Это все откровения были для моего мира дляьжены т.к наблюдатель знал это все слышал как жена во сне радуется, как понимает, а потом она ничего не принимала она подскочила с кровати и побежала с нее ручьем полилась вода и так до самого утра ее чистило водой, откуда она взялась неизвестно...

Да, я до такого уровня не доходил еще.
Было с панов как то, понимаение всеобщности, и я видел информционные потоки которые идут через толамус, в виде таких образных конвертов информации)
И такое осознание, как будто бы я в электрощитовую залез. Ощущалось так все сильно серьезным, безэмоциональным и очень сильно энергетическим..,
Как током в проводах что ли на миг ощущал)
Это последний раз в декабре было, с 3 гр панов выстегнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Как же тебя хорошо таращит! Вселяет надежду, что и я когда-нибудь доберусь )

Вода мать она рождает все, будь в твоей точке зрения относительно твоих трипов которые читал я бы нашел источник артезианский набрал воды литров 40 чтоб можно было омываться ей, купил бы ромашку, кору дуба, можно соль морскую для омывания. Так же купил бы мелиссу,  что то быстро регулирующее давление это сам ищи мне пришлось перетерпеть, заварил бы грибов и попросил бы помоч очиститься они проведут тест системы и если будешь готов запустят очистку, так было у меня, и все это что я перечислил оказалось воошебно под рукой, длиться это 2,5 дня помоч может только вера и смирение! Так было у меня, у каждого по своему. Изучай воду с этого послания у меня все началось, за месяц до начала просто вода течь из ноздри думал насморк а оно нет оказалось... у кого то почки начинают отказывать если тело засоренно, поэтому готовиться надо, это с каждым может быть! Главное когда отпустит чтоб вода чистая под рукой была, чтоб травы были они ооочень помогают лично убедился. А так это мой опыт субъективный если поможет чем кому порадуюсь вместе, не верте никому на слово вертье себе и своему опыту пока не убедитесь что вы и есть сама вера, вообщем здоровья терпения, веры надежды и любви всем нам.

 

ЗЫ: провел такое наблюдение у всех трав есть одна особенность они практически все те которые можно использовать лечат водянку а это болезнь при которой нарушается водный баланс и давление в организме т.е скапливается избыточное количество воды вокруг той или иной пораженной области меняя там давление тем самым разрушай стенки клеток и пораженный участок. Это я к чему травы растворенные в воде нормализуют водный баланс, кажды для себя может подобрать по субъективным ощущениям набор трав которые помогают востановиться.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lemuriec сказал:

Это я к чему травы растворенные в воде нормализуют водный баланс, кажды для себя может подобрать по субъективным ощущениям набор трав которые помогают востановиться.

какие травы ты обычно завариваешь, для ежедневного употребления?

ромашка, кора дуба, что еще? 

Я сейчас стараюсь пить только чистую воду, иван чай, короче чтоб натуральное все было) 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kofein сказал:

какие травы ты обычно завариваешь, для ежедневного употребления?

ромашка, кора дуба, что еще? 

Я сейчас стараюсь пить только чистую воду, иван чай, короче чтоб натуральное все было) 

Стараюсь пить по необходимости, оно появляется ощущение травы ее запах, и вкус и я иду и завариваю то что подходит по органалептичным показателям, все всегда поразному. Если вообщем перечислить это мелисса, мята, есть зборы трав да так и не перечислишь тут нет системы. Пользуюсь справочниками лекарственных растений беру их с флибусты этакое книжное братство :) читаю что нравиться покупаю пробую, наблюдаю. Травы это частоты уплотненные в такую форму, я набоюдаю как они играют в теле, тут важно заварить и пить немного и наблюдать. В итоге при необходимости будешь вспоминать название вкус и запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...