• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

смертьрождение

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Необходимое вступление

Здравствуй! Я приношу тебе свои прощения за то, что расскажу здесь. Эта информация может выглядеть в твоих глазах бредом, скулением, размазыванием соплей, сумасшествием, глупостью. Ты вправе относиться к ней настолько, насколько осознаешь "Кто Я" прямо сейчас. Если ты прислушаешься ко мне или у себе (в этом нет никакой разницы если смотреть из-за пределов личности) ты обнаружишь, что все твои реакции на меня и текст являются проекциями личности, обусловленной отождествлением себя с телом.

Да, брат! ))) Но я обещаю, что трип будет максимально просто написан )))

Этот репорт я пишу не только мной, так как для меня разделение на Я и Ты сейчас является "плодом воображения".

 

Мой репорт является максимально возможным для меня в настоящий момент освобождением от личных проекций, предубеждений и обусловленности.

 

Я приношу свои прощения администрации форума за упоминание вещества, запрещенного правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    71

  • kipr1504

    28

  • lublyuje

    28

  • Kib

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 71 публикация

  • kipr1504

    kipr1504 28 публикаций

  • lublyuje

    lublyuje 28 публикаций

  • Kib

    Kib 23 публикации

Опубликованные изображения

Погнали! )

Вчера утром я принял 3 грамма GT без заваривания. Они хранятся у меня смешанные с медом по совету @leshiy88 Я поделил весь объем на пилюли и проглатывал не жуя, так как для меня грибной вкус практически нетерпим. Несколько раз до принятия я обнаруживал у себя тревогу, которая указывала на возможность очередного хард-трипа, которые некоторые называют бэдом. Я говорил себе "Если ты не хочешь, давай не будем этого делать" и обнаруживал намерение начать трип при тревожном сопротивлении непонятно чего.

 

Задача на трип

Я поставил задачу остановить Ум. При этом я сильно совневался, что смогу сделать это с помощью грибов ввиду неуправляемости мной процесса трипа. А еще я не доверяю грибам (и это засада )))

Ситтером вынужденно стала жена, но это позднее.

Помня о всех предыдущих хардах я тщательно напомнил себе не вестись на страх и на любые идеи, которые могут его усилить.

 

Вход (1 час)

Ужас начился сразу )) Все мои намерения сломало как молот ломает яйцо. Все логические доводы были опровергнуты иной логикой. Я звал на помощь Махараджа, может кого-то еще, но ад развергался все больше. Жена пришла мне на помощь и попробовала успокоить меня с помощью холистического массажа (супертехника, освобождающая психоравмы). Когда она дотронулась до живота я почувствовал, что это сейчас вырвется из моего живота и у меня нет сил на то, чтобы справиться с эмоциональным ударом. Я попросил остановиться. Прошло 10 минут от начала ))) "Зачем я нахер опять сюда полез?! Зачем я принял 3 грамма, если мне теперь это много?!". Я наблюдал, как тело корчится в напряжении, сопротивлясь, и "понимал" что теперь мне придется терпеть это минимум еще два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог

Сами понимаете, что мне вобщем-то нечем было заняться будущие два часа, корчась от физических мучений )) И я начал разбирать завалы происходящего.

Тело вопило, что я идиот! Я прислушался. "Ты сейчас, если я захочу пойдешь блевать, чтобы ты понял, что я не в совтоянии принимать грибы! Тебе что непонятно, что меня тошнит от них?! Что срабатывает защитная реакция на атаку грибов? Что грибы сейчас атакуют мозг! Ты что не видишь, что ты специально глотал шарики грибов не жуя, против моей воли? Зачем?!"

И действительно, что происходит?!

"Ты можешь умереть! Грибы убивают людей особым образом. Они замещают человеческое сзнание своим!" (тут должна быть отсылка на грибо-человеческий корабль из трипа @lublyuje, но ты, брат, удали репорт )

"Люди могут умирать! Этого никто не проверяет! Где @Рауль где @33 грамма сухих @Тихая тварь @Awesome8D? И это только активные участники, а сколько тех, кого ты не знал?! Они что ушли не попращавшись? Им стало скучно или их нет больше?!"

 

И тут заговорили грибы

"С тобой разговаривает паразит. Он выдает себя за твое тело. Он пьет твою энергию, питается тобой. Он создал иллюию (Майю), чтобы ты спал. Твой мозг работает на минимуме. Сейчас он просыпается и ты осознаешь это, а тело-паразит сопротивляется твоему пробуждению. А ты ешь грибы, потому что чувствуешь, что что-то не так".

Так, блять, что происходит?!

 

"Тело"

"Сейчас грибы взламывают твой мозг, внушая тебе свою пользу. Это убьет тебя, когда они завершат свою работу".

 

(Я стараюсь покороче )))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровение

После длительного общения я не помню как, но пришел к вопросу к телу. Видимо я встал на сторону грибов, хотя я советывался с женой ))) и мы с ней пришли к выводу, что грибы кто знает кто такие, а тело я хотя бы чувствую и оно "моё". Но я пошел за гипотезами, так как стоять на месте было ужасно больно, ведь я корчился в еле выносимом сопротивлении действию грибов.

Но вопрос к телу: Если ты действительно паразит, то ты же понимаешь, что убьешь меня и у тебя не будет чем питаться?

"Я хочу жить! Я боюсь умереть!"

Ты хоть бы попросил меня и мы что-нибудь придумали, чтобы и я жил, и ты. (Эту мысль тут же поразил мой контраргумент, что для этого надо очень любить всех, чтобы кормить собой добровольно паразита).

Как хоть ты выглядишь?

"Я боюсь, что если ты увидишь меня, то ты меня убьешь, раздавишь!".

(Когда-то 78 трипов назад под МДМА я увидел "внутри себя" что-то похожее на червя, эмбрион).

"Я тебе не понравлюсь. Ты даже смотреть на меня боишься. Тебе страшно увидить роды и появление младенца в крови и слизи".

 

Первый синхронизм

За день до этого откликнулся мой брат @dragonfish и прислал мне это:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я понял...
 

Для начала @Inside пожалуйста не вовлекай в свою шизу меня, мой корабль и моих грибов(епт, как же я вовремя убрал репорты, иначе шанс появления новых психов возрос бы).

 

@Inside что я вижу сейчас?

 

Я вижу маленького глупого ребенка, который очень болен на голову, в следствии чего теперь болеет и тело. Что первопричина любой болезни? Думаю ты догадываешься что это "сознание".

 

Ты "дохера умный", но словно "нихера не знающий", тебе не хватает оккультных знаний и мудрости древних(грибы, другие расы, тибет и школы магии). 

 

Если не быть глупым ребенком, с помощью грибов, травы и прочего, можно исцелить и перестроить всё свое тело ровно с нуля(как я частично недавно сделал).

 

Грибы это афигенные помошники нашему сознанию и они помогают нам
1) усилять далбоебизм в нас(если есть росток в сознании, они его поливают и кормят)

2) они усиляют нашу "реальность". Боялся грибов? Буш  еще сильнее боятся, тебя зашугают и будут пугать до смерти! 
3) они усиляют тупо все, что ТЫ ПОЖЕЛАЕШЬ счастье, любовь к чему и кому либо. Они помогают в работе и творчестве! Они ПОМОГАЮТ, но нихрена не делают ВМЕСТО ТЕБЯ...

Я в последних трипах, когда чуть не помер из за таких даунов как ты, @Lemuriec и еще 3-4 "глупышек".

 

@Lemuriec у тебя просто талант "обьяснять" ибо я либо тебя не правильно понял, либо тебе лучше сменить вектор своего внимания и слать свои умные мысли на @Inside, бегай за ним с платочком и сопельки подтерай, договорились? мб поможешь ему не помереть в ближайшие пару месяцев хотя бы, ибо чую я, что парню нужна помощь оккультного направления ибо грибы по своей сути и есть "оккультные ингредиенты"... 

 

Кстати @Lemuriec ты говорил что "прорабатываешь 5 чакру"? Это горловая чакра, чакра "общения"... туго она тебе дается... херово ты излагаешь свои мысли... Хош расскажу секретную и мощную технику проработки этой чакры?
Пойди по общайся с маленькими детьми... общайся так, что бы они могли понимать АБСОЛЮТНО все что ты говоришь, даже о "сложных" вещах, поверь дети очень мудрые и умные, у них нет внутреннего диалога и прочего мусора, они очень простые искренние и просто "пиздатые" по праву рождения, как и все мы....

 

@Lemuriec и @Inside держитесь друг дружки за ручки, как в садике, помогайте друг другу и оберегайте того, кто срывается с обрыва.

 

Вот только ко мне теперь не лезьте, хорошо? Я конечно же буду учиться у всех вас, буду с вами общаться, буду вам помгать, но сейчас я буду себя оберегать от вас, ибо ну вас нахуй(я вас не понимаю, не созрел я).

Мое мировозрение в корне отличается от вашего, ибо я:

  • просто обожаю всю вселенную, я её безмерно люблю
  • грибочки, это вообще самые классные помошники и друзяшки, которые могут помогать и "палкой по заднице дадут" и могут помочь даже "вылечить каждую клетку твоего тела" и даже  помогут "перестроить тело с нуля с изменением ДНК, ну там цвет глаз и волос поменять" и т.п
  • я себе даже ник выбрал ЛюблюЖе, ибо я же люблю почти все на свете, кроме глупеньких "взрослых дядь и тёть"
  • и в течении моего ближайшего марофона трипов, я очень многое понял, словно лет 10-20 побывал в каком нибудь тибете 

 

И я действительно многое понял, я познал все что ооочень хотел понять, скажем так - лишь основное..., но это уже круто!
И самое главное что я понял, что если человек

  • не улыбается
  • не счастлив
  • не танцует
  • не смеется
  • не РАДУЕТСЯ каждому дню как ребенок
  • если человек ощущает какую то боль внутри себя, внутри тела или "души"...

 

Значит с этим человеком, с его сознанием что то не так... И я если я УЖЕ ТАКОЙ(веселый, улыбчивый и счастливый), то я имею полное право слать на х*й всех больных на голову людей, разве нет?

 

А что если... нужно слушать мнение УЖЕ счастливых людей, а не шизанутобольных? странная мысль, правда? а мб и нет...

 

Ребята и девчата у меня вопрос...

 

В какой своей реальности вы хотите жить?

1) в счастливой и веселой, где каждый день словно ЯРЧАЙШИЙ праздник как в детстве?
2) в страхе, копашиться в собственных эксриментах...

 

Выбор за вами

vibor.jpg.pagespeed.ce.4E4mj3EBuq.jpg

 

P.S. Та, что красненькая, классная на вкус и по эффекту, отвечаю :rofl:

 

Я лишь надеюсь что никого не обидел, ибо я все равно люблю всех вас засранцев)))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно

С этого момента я перестал бояться совсем. Я даже забыл о ситуации страха. Я ни кому не доверял, ни телу, ни грибам, ни даже мозгу (в трипе про 15 грамм у меня уже была гипотеза, что это могз является паразитом, атаковавшим тело). Но без страха.

А кто я то вообще такой?!

 

Искренность

Сейчас начинается самый болезненный кусок трипа как для меня, так и для моей жены, с любовью прошедшей через ад искренности.

И сейчас я искренне признаюсь, что не способен в настоящий момент рассказать все вам. У меня просто нет таких мощностей, ресурсов, как были в тот момент.

Я сидел и просил грибы не открывать мне все, что я попробую спокойно узнать все сам, без веществ, что я буду заниматься остановкой Ума "на сухую", без резких скачков, чтобы не повредить себя. Но количество псилоцина в мозге продолжало увеличиваться. Шла 18-ая минута трипа.

Возможно когда-нибудь я напишу эту часть. В тот момент я перестал разделяться со своим телом с стал рассказывать жене все, в чем боялся признаться. Это словно прорвать рану, чтобы кровь и гной рванули наружу.

Потеря детей (меня как моих детей), страх, ложь (причем я сам открывал ее для себя, словно снимая повязку, чтобы наконец взглянуть на свою рану) и т.д.

Очень-очень-очень много личного, в чем люди не признаются себе никогда в жизни. Это малая частица (1%) того, что я осознал-рассказал.

Но самым главным был страх смерти. Что моя жизнь, мои поступки уже 20 лет буквально пронизаны страхом смерти (желанием выжить). Чувство собственной бесполезности, ненужности. Если описывать всю эту часть, то это отдельная книга.

И все это слушала моя жена, рыдая. Я не представляю насколько ей было тяжело. Но прежде чем кидать в меня камнями (ну или после камней) дочитайте до конца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не употреблял грибы. Но глядя со стороны могу сказать что очевидно грибы нарушают психику человека. Это неконтролируемая агрессия, психозы, неврозы, страх. и тд. Это после некоторого длительного применения. Почитайте репы, и вы поймёте о ком я говорю. :icon_wink:

Если человек здоров во всех смыслах, то зачем ему грибы? Сделать себя лучше? Как известно- лучшее враг хорошего. Вот и результат.

Если болен и знает что грибы ему помогут, (об этом знали шаманы) то из 2 зол выбирают меньшее. 

Грибы что то дают конечно, но и они что то забирают. Потому что природа не терпит пустоты. Весь вопрос только что именно!?

Если человек хочет употреблятьгрибы что бы стать "лучше" то он допускает что не на столько хорош как ему хочется, (это не явная осознанная мысль, это допущение) и как результат принимает мысль о том что он плохой, несовершенный и т.д. И это  то что "он плохой" возможно и выплёскивается и усиливается в триппе?

И вывод: Даже у Кастанеды есть предупреждение в стиле, - "не всем грибы одинаково полезны". Одно я понял точно, длительное употребление псилобициновых грибов (для всех видимо) укорачивает жизнь. 

У меня лично есть конкретная цель и задача, решение которой для меня жизненно важно. Это к вопросу о том, - почему я их собрался у-потребить. 

Inside  Ты человек философского склада ума. Поэтому вопрос прежде всего тебе. Вернись во времени к моменту "до употребления грибов". Какие у тебя были цели, задачи, самочувствие? И сравни с собой "сейчас". Кто ты теперь? Кем ты стал? Что изменилось? И ответь пожалуйста (если не здесь то хоть в личку) Нужно ли было тебе это новое грибное знакомство? Стоили ли эти усилия результата?

 

Мой пост требует осмысления сказанного. Реактивные ответы на уровне реакций на раздражитель, (как червяк которого укололи иглой и от сжался) типа ху...ня, сам сьеш 8 гр. и т.д. я не принимаю. Объективный ответ на вопрос, как минимум такой, - Стали ли вы здоровее? Увеличилось ли ваше внутренее пространство? Стали ли вы свободнее, просветлёнее, честнее?

Благо-дарю вам за внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Kib сказал:

Я ещё не употреблял грибы. Но глядя со стороны могу сказать что очевидно грибы нарушают психику человека.

Все верно, башню срывает по полной от "общечеловеческих" ценностей и идеалов. На время ты сходишь с ума. Просто некоторые (особо впечатлительные) не сразу отходят и какое-то время продолжают шизу :102:

На счет реакции на грибы и их пользы - тут действительно каждому свое. Кому-то помогает, кого-то вводит в глубокую игру ума. 

 

Если интересует мое мнение:

32 минуты назад, Kib сказал:

Объективный ответ на вопрос, как минимум такой, - Стали ли вы здоровее? Увеличилось ли ваше внутренее пространство? Стали ли вы свободнее, просветлёнее, честнее?

Субъективная реакция на приобретенный мною опыт имеет уклон в позитив больше, чем в негатив. Стало интересней, в глобальном смысле. Стало больше понимания. 

Стал ли просветленнее - это из раздела субъективного. То есть, допустим, скажу, что стал. Но как ты это поймешь? Что для тебя критерий того, что я как образ (в твоей голове) стал светлым или темным? 

Поэтому я и рекомендую получить свой опыт, приняв грибы. Кого-то глючит, кто-то боится, кто-то светлеет. Каков будет именно твой опыт, читатель - поймешь только ты.

 

 

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib могу только сказать что множество людей употреблявших грибы жили вполне продолжительную жизнь.

Если уж Маккена со своим опытом дожил до 53 то не думаю что стоит чего то бояться вообще.

не знаю сколько тонн грибов он в общем съел но когда он только познакомился с грибами они с братом и компанией ушли в трип на несколько дней или даже пару недель, каждодневного полёта.

Грибы просто могут показать тебе такие вещи которые могут отбить желание жить и находиться в этом социуме. плюс довольно таки общепринятая инфа из глубоких трипов ты узнаёшь что твоя энергия вечна и после смерти будет существовать дальше, только не говорят в какой форме. Вот тебе и все религии начиная с буддизма заканчивая адом, раем, Вальгалой итд

Ну и чтобы уже наверняка закрыть вопрос,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

перед синтезом ЛСД, научился синтезировать псилоцибин, что явно даёт нам понять что он его как минимум пробовал, а ЛСД употреблял регулярно, и дожил до 102 лет.

Изменено пользователем Ololon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside жду развязки, бро. Тему интересную ты поднял. 

Из игры "гриб захватит твой разум vs. тело это паразит" нет выхода, на мой взгляд. Это петля из иллюзорного образа. Но тут сложно подобрать термины. Как прочту весь опыт, может мысль появится.

 

lublyuje каждый сам решает, во что ему вовлекаться, а во что нет. Ты не просто так участвуешь в такого рода дискуссиях. 

Они то конечно может быть и клоуны, только не стоит относиться к этому серьезно. Прежде всего пойми свою роль в этой пьессе. 

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип

Думаю можно считать, что вход закончился в тот момент, когда мир стал единым. С этих пор все происходящее стало одним синхронизмом.

 

Пренатальные матрицы Грофа

Я "осознал", что нахожусь в процессе своего рождения. Не вспонимаю его, а это то, что происходи со мной прямо сейчас. Идет процесс моего рождения. Очень трудный, болезненный и от того, что я делаю зависит рожусь я на свет или умру. И жена помогает мне выжить.

Жена стала мамой, но мне было стыдно обращаться к ней так. Представляете, ваш партнер называет вас папой/мамой и вы понимаете "а на мне ли он женат?" )) Шли роды или смерть. Масса событий. Жена сказала, что нет никакой разницы )

Жена стала Богом, а затем "мной". Я исчез. Я "осознал", что идет процесс рождения моей жены, а я являюсь ее частью сознания, помогающей ей. Затем что мы являемся одним.

 

Приведу характерный синхронизм

Жена заявляет, что она хочет поехать со мной на море и ей нужны 58 тысяч. Я осознаю, что она озвучила свое намерение и мою неспособность "материализовать" эти деньги и в то же время мое непротивлению этому (обычно я напрягаюсь, когда она говорит о новых затратах). Я оставляю все как есть, потому что я вспоминаю про одного человека, "я должен связаться с ним срочно". Беру телефон, а там сообщение от него, что он перечисляет мне 60 тысяч за мои старые заслуги.

Таких синхронизмы вчера шли потоком.

 

Жена лежит в позе роженицы. ее ноги закрыты одеялом и вдруг одеяло начинает активно шевелиться у нее между согнутых ног, словно кто-то пытается родиться из нее. В этот момент начинает звонить скайп, мой сын. Я беру трубку, видя, как он пытается пробиться ко мне. В трубке тишина. Он же еще маленький и не умеет говорить (оказалось позже, что у него сломался микрофон).

 

Я ощущаю шею перетянута пуповиной. В этот момент я вижу жену в душе, направившей шланг душа между ног (просто мылась ))). представляете на что похож шланг словно выходящий из вагины? И в этот момент она начинает говорить об удушении.

 

Когда таких примеров три-четыре - это может выглядеть совпадением. Когда они становятся одним потоком - мысль о совпадениях выглядит смешной.

 

Можно предположить, что мозг очень быстро связывает любые события в цельную картину. Напомню, что исследование мозга под ЛСД доказали, что в этот момент большая часть его отделов включается в обработку информации. Да, я понимаю, что Ум (Майя) рисовали мне картинки со страшной силой, превращая мир в роды. Что пока я не остановлю Ум я буду видеть невероятные сюжеты разогнанного псилоцином мозга. Но.

Все это происходит прямо сейчас, просто я не способен осознавать взаимосвязи полуспящим мозгом.

Все, кого я вижу, слышу и читаю сейчас являются Единым Бытием. Мы все с вами прямо сейчас переживаем процесс рождения/смерти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махарадж

Вот тут я дико извиняюсь, но чтобы не писать репорт много дней я сразу перейду к выводам ))

Сейчас я буду повторять слова Учителя, ну во всяком случае те, которые я понял ))) И это будет не тупое повторение, так как я расскажу вам больше, чем он.

Я никогда не рождался... Я прямо сейчас рождаюсь. То, что я раньше читал про матрицы Грофа и наше воспоминание о муках роджения является для меня теперь процессом "здесь и сейчас".

Го в метафору! Ты находишься т трипе. Когда-то ты принял вещество действительно сильное, которое действует очень смешно ) Помнишь репорты, где ребята писали, что они переживали сотни жизней? Так вот. Твой трип еще не кончился )) ты думаешь, что грибы действуют 5 часов и все, а грибы такие озорники! )) Твой трип идет. Все твои воспоминания и представления о своей жизни - это переживание в грибном трипе одной из грибных жизней )) Улавливаешь? Меня нет, никого тут нет кроме тебя. Нет, я конечно есть, но я и ты - это личностная иллюзия. Разделение. Отделение Эго. Игра ума.

... и никогда не умру. Почему просветленные (реализованные) умирают тут с радостью? Потому что то, что для личности является смертью для реализованного человека является процессом рождения в нечеловека. Это чувствовалось. Что итогом этого процесса будет смерть человека, личности. то, что я считаю сабой. Ограниченного куска.

Единственно стоящее действие тут - помогать окружающим. Для меня это очень связано с его фразой Ни одна джива не останется тут. Все будут спасены. Если я неотделим от того что я вижу, и мы прямо сейчас рождаемся, то сделаем мы это все вместе, потому что невместе несуществует.

Я нахожусь за пределами созания и бессознательного. Почти все, что я наблюдаю, переживаю является иллюзией. Все, что я рассказал является иллюзией, которая позволила мне обнаружить что-то за пределами этого цирка.

Вселенная идеальна. И да, то что сейчас начнется в обсуждениях будет идеальным процессом )) Весь срач, обвинения, поддержка и прочее - это один из этапов рождения. тут невозможно покинуть эту иллюзию иначе. Мы должны отбросить всю Ложь, чтобы увидеть Истину. В муках, все в муках ))) Мне неважно сейчас кто там паразит, а кто нет. Убивают меня или спасают. Я думаю, что скорее всего ничего этого не происходит.

Что не так с реинкарнацией (это от меня лично ))). Раньше я думал, что человек умирает, а затем вселяется в новый эмбрион и рождается и растет. Сейчас - что смерть тела внутри Колеса Сансары (процесса рождениясмерти) приведет к воссозданию нового тела с иллюзией рождения. Ну просто потому что мы есть те кто мы есть. И далее к Махараджу,

Настоящее действие не происходит не поверхности. Я рожусь нечеловеком или неважно кем только после того, как осознаю себя. И это происходит мгновенно. Бытие меняется. (Это, кстати, вообще догадка).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухой остаток в 3 грамма )))

Можно порвать меня на части, ругать, стараться унизить. Я осознаю, что взбаламутил мутную водичку. Но это родовые схватки ))

Я также предполагаю, что перепугал кучу народу, так как кому-то сложно будет при входе в трип не вспомнить мои страхи.

В свое время меня очень удивил Vasyok, сказавший, что не надо ему писать, спорить, доказывать, что он вообще больше не будет тут ничего обсуждать.

Я очень (теперь) уважаю желание вас сохранять свою позитивность и понимаю желание исключать из осознаваемого страшные и болезненные вещи. Я очень поддерживаю умение людей находиться на одной стороне маятника. Но я понимаю слова Махараджа: нет ни хорошего, ни плохого. Причина так думать разделение, которое делает Ум, чтобы стать личностью.

Есть еще одна важная для меня причина. Я борюсь за свою жизнь так, как умею и учусь на своих действиях (не буду делить на успехи и ошибки - это разница только в Уме) и делаю все делаю так как делаю.

Конец репорта находится здесь. Ты дошел до конца! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:
  • просто обожаю всю вселенную, я её безмерно люблю

Я знаю, потому что я часть Вселенной вместе с @Lemuriec

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside класс :icon_thumbs:

 

Вся жизнь это один длинный трип. Трип одного актера, настолько могущественного, что он играет все роли сразу. И этот он это ты :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

InsideЯ ещё не употреблял грибы. Но глядя со стороны могу сказать что очевидно грибы нарушают психику человека.

 

Да, благодаря им ты перестаешь быть человеком. Или иначе они запускают процесс рождения нечеловека. Вернее они мне позволили осознать, что этот процесс вообще идет. (Но я бы, как ученый, проверил куда деваются ребята с форума. Просто для того, чтобы не ужасаться по этому поводу)

1 час назад, Kib сказал:

Inside  Ты человек философского склада ума. Поэтому вопрос прежде всего тебе. Вернись во времени к моменту "до употребления грибов". Какие у тебя были цели, задачи, самочувствие? И сравни с собой "сейчас". Кто ты теперь? Кем ты стал? Что изменилось? И ответь пожалуйста (если не здесь то хоть в личку) Нужно ли было тебе это новое грибное знакомство? Стоили ли эти усилия результата?

Я обычно спрашиваю у жены, стал ли я хуже или лучше за три года. (Это конечно условный уровень, если допустить, что я действительно существую как человек и она тоже.) Вчера вечером она рассказывала мне какой я был раньше надменный, агрессивный, напуганный, скупой, скучный. Это когда мы познакомились )) Говорит, если бы не секс, где я чувствовала тебя другим, хрен бы мы были вместе ))

В тот момент у меня была депрессия и я умирал без энергии (Трудные роды мои идут прямо сейчас и тогда)

Сейчас то чем я занимаюсь вместе с ней - это проект который поддерживается одним из советников президента (пока только морально )))). Это если о фактах. Жена говорит, что я стал лучше гораздо. Это если о восприятии меня ей )

Какой параметр описать жизни? Деньги есть теперь, а тогда я не знал на что жить. Прилетели неделю как из Малайзии. Вчера она забронировала на майские праздники Иорданию.

Я стал дышать. Я занимаюсь гимнастикой. Хотя это все только отражения реальных изменений на уровне сна ))

Нуждающимся помогаем немного. Котят спасаем )) Чего еще рассказать? )

Главное - я останавливал Ум. пусть это были кратчайшие Сатори, но они были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 я испытываю огромную благодарность к тебе. Ты уже очень многому меня научил - Я уже многому у тебя научился. Как же это сформулировать?! ))) Но ты же понимаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside можно вопросец? какие сорта ты употребляешь? может стоит расширить разнообразие?

если все хард трипы от одного сорта может стоит более позитивный загровить?

GT вроде часто жестит. а Z вроде веселее и Pink Buffalo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Inside сказал:

Я знаю, потому что я часть Вселенной вместе с @Lemuriec

 

2 часа назад, lublyuje сказал:

Я лишь надеюсь что никого не обидел, ибо я все равно люблю всех вас засранцев)))

:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ololon сказал:

Inside можно вопросец? какие сорта ты употребляешь? может стоит расширить разнообразие?

если все хард трипы от одного сорта может стоит более позитивный загровить?

GT вроде часто жестит. а Z вроде веселее и Pink Buffalo

Я только GT. Я как вырастил первый урожай на 1,2 кг, до сих пор пользую ))

Может ты и прав, это интересно. Но в большей степени я получаю харды из-за страха грибов, как существ наделенных сознанием ) Последний раз я принял МДМА и как только почувствовал страх во входе тут же сказал себе "Это же синтетика, тут никто тебя не убивает!" ))) И тут же расслабился.

Думаю я напугался в свое время обчитавшись трип-репортов про говорящие грибы, наказывающие грибы. Когда я в репорте упоминаю "грибы" я имею ввиду состояние мозга разогнанного псилоцином )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lublyuje сказал:

 

:smile464:

Нисколько, ведь ты и я - один хуй ))), и Вселенная вместе с нами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Inside сказал:

Последний раз я принял МДМА и как только почувствовал страх во входе тут же сказал себе "Это же синтетика, тут никто тебя не убивает!" ))) И тут же расслабился.

А что страшного в МДМА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Inside сказал:

Я только GT. Я как вырастил первый урожай на 1,2 кг, до сих пор пользую ))

Может ты и прав, это интересно. Но в большей степени я получаю харды из-за страха грибов, как существ наделенных сознанием ) Последний раз я принял МДМА и как только почувствовал страх во входе тут же сказал себе "Это же синтетика, тут никто тебя не убивает!" ))) И тут же расслабился.

Думаю я напугался в свое время обчитавшись трип-репортов про говорящие грибы, наказывающие грибы. Когда я в репорте упоминаю "грибы" я имею ввиду состояние мозга разогнанного псилоцином )

 

МДМА это мускатный орех, ЛСД это спорынья, ДМТ это вообще всё живое. бояться чужого сознания глупо если ты уже знаешь что оно есть, что оно намного могущественнее тебя и всё же ты до сих пор жив.

всё же, попробуй поднять другой стрейн, сделай перерывчик, отвлекись на гров. Орисса вроде крайне позитивный сорт. а ещё вернись к тому с чего начался страх смерти, ты говоришь он давно уже, вот с ним то и разберись.

ну это понятно, ИМХО просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leron сказал:

А что страшного в МДМА?

Ничего ) Когда я почувствовал вход - начались изменения восприятия мира я "на автомате" напрягся, а потом вспомнил, что это не грибы "живые", а синтетическое вещество и страшилка, что я перестану быть человеком или умру растаяла сама собой.

Я больше скажу. МДМА "подарили" мне остановку Ума, и кучу полезных плюшек.

Но тут запрещено это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inside сказал:

Ничего ) Когда я почувствовал вход - начались изменения восприятия мира я "на автомате" напрягся, а потом вспомнил, что это не грибы "живые", а синтетическое вещество и страшилка, что я перестану быть человеком или умру растаяла сама собой.

Я больше скажу. МДМА "подарили" мне остановку Ума, и кучу полезных плюшек.

Но тут запрещено это обсуждать.

говори мускатный орех, и обсуждай... делов то... орехи же никто не запретит есть

 

Изменено пользователем Ololon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...