• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AUTO ACID FEM(Paradise)+LOVERYDER(bsb), ДНаТ400, 0.36м2, земля/кокос, органика BIOCANNA (Цветение!!!)


retard

СУХОЙ ВЕС ШИШЕК?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Сухой вес АСИ?

    • 0-15g
      0
    • 15-30g
      2
    • 30-50g
      1
    • 50g+
      1
  2. 2. Сухой веса ЛОРЫ?

    • 0-30g
      1
    • 30-60g
      1
    • 60-90g
      2
    • 100g+
      0


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Grjaznij Santa сказал:

retard Бро, мне кажется это такие ожоги от того что после опрыскивания Вода с листа не успевает впитаться и испариться и собирается в такую каплю на кончике листа, а потом так на свету выгорает.

Но это нихуя не этот случай.:smile464:

Это дефицит калия в чистом виде. И со второй растой тоже самое. :drag:

Прошу учесть - фото под днатом прикрытым желтой пластмасской. Фото без дната несколькими постами выше. Не заметил дефицита калия. У маленькой растишки нижние листы получили ожоги при поливе, касались влажной земли, потихоньку отмирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, retard сказал:

Прошу учесть - фото под днатом прикрытым желтой пластмасской. Фото без дната несколькими постами выше. Не заметил дефицита калия. У маленькой растишки нижние листы получили ожоги при поливе, касались влажной земли, потихоньку отмирают.

Еще раз убедился что это калий. Новые листья изначально растут с желтыми кончиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

Еще раз убедился что это калий. Новые листья изначально растут с желтыми кончиками. 

Даже если это так, увы, это органика.Сложно будет что-либо изменить.  Меня пока что все радует для своего срока жизни, учитывая мои пренебрежения ко многим нюансам в процессе):smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

У ЛОРЫ ПРАЗДНИК - 1 месяц от каски=)
:1043269172:
Полив 2 дня подряд 0.5 воды + 1л 3.5ml/l BIOVEGA + 2ml/l rhizotonic. 
Корни полностью освоили гроубэг(около 12л субстрата), видно что мало, хотят ещё. Пробили дыру в гроубэге на дне немного))))
Высота 50 см от грунта, только начинает зацветать. Автоцвет - долгоцвет, чувствую, получится...
:icon_wink:
IMG_2934.thumb.JPG.32656ce5dd1c49eede37e958b08e4ce1.JPGIMG_2932.thumb.JPG.04d752696f2013aa510236832a8a6555.JPG


И все-таки, друзья, это походу AUTO ACID...а не LR#2.... 

Всем мир!!! С нами ДЖА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицей растет. Я б немного веерных удалил, чтобы свет освещал и те шишки, которые растут вглубине куста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Grjaznij Santa сказал:

Красавицей растет. Я б немного веерных удалил, чтобы свет освещал и те шишки, которые растут вглубине куста. 

Спасибо за совет, бро:icon_thumbs: Я думал об этом) Но там не так все густо с листвой как кажется на фото. Сами попадают когда надо будет=) Да и это не главная причина:icon_biggrin:
Когда я делаю дефолиацию, как правило, курю эти листочки) Они меня нехило так торкают после долгих попусков....и понеслась...В итоге к ХВ остаются "рожки да ножки":kos:

Тем временем, АСЯ которая, походу LR#2, 28 дней от каски.
ЦК не слабо вытянулась. Растет очень симметрично,  началось цветение=)
Утром дан компот 1л BIOFLORES 4ml/l+BIORHIZOTONIC 0.5ml/l+BIOBOOST 20ml/l

2.thumb.jpg.8dc2b156ada60793611ac08f49e3a32b.jpg1.thumb.jpg.76ce29ae33974f33b6e67a330319ecad.jpg

Всем мир!!! С нами ДЖА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

retard Да, бро. После попусков в пару месяцев обычные листья не плохо вставляют:1043269172:

С растением начинаешь знакомиться из далека.

А с последующими уже так - курнул и забыл. Сразу бошек. Листья курить уже не будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бро. После попусков в пару месяцев обычные листья не плохо вставляют:1043269172:

 

 

ПЛОХО ВСТАВЛЯЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ЛОРА - 34 дня от каски. 62см рост от грунта.Идет предцвет. Тормозить в росте и не думает. Пока кормлю на вегу со стимулятором цветения BIOBOOST. 
5adc610b1b504_2.thumb.jpg.cae1cf1a743e6a9d3fe5ac1b844f5ee3.jpg5adc61083fc23_.thumb.jpg.82dabe19246054f9ff74cc7766eb76f6.jpg5adc610dca0c3_3.thumb.jpg.6a8bc9a2ce57937f9f91a0c3b5061d04.jpg

АСЯ - 31 день от каски. 28 см от грунта. Цветем...
5adc61146d619_2.thumb.jpg.0705fe3967482e52f18ef24d58433c59.jpg5adc6110a2af2_.thumb.jpg.1342ac67545fa6eb5857d9773c6c48a9.jpg

Пришлось добавить к фото ярких тонов, чтобы выложить в полный рост, и картинка не перевернулась)

о.jpg

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

retard 

Зачетные кусты при такой температуре

Я что-то пропустил в повествовании - а что там с "Барыжкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Teapot сказал:

retard 

Зачетные кусты при такой температуре

Я что-то пропустил в повествовании - а что там с "Барыжкой"?

Спасибо, бро, посмотрим, впереди еще цветение)
Про барыжку. Расход удобрений сильно уж конячий на кокосе...Стимуляторами не напасусь...Да и органика она для почвы. Росла так-себе. Такое ощущение что это семечко дички какой-то...
Поэтому я ее полосатому скормил.:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018-4-12 в 18:21, retard сказал:

Спасибо за теплые слова, бро)Трип обязательно - куда без него) Надеюсь на большие шиши):1043269172: 
А есть фоточки твоей Acid? Как по мне так та что большая растиха больше на нее похожа):icon_wink:

Мы переодически ее дербанили ))

20180116_132416.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!
Прошу прощения, что долго ничего не писал.
В гости внезапно решила приехать теща на недельку. 
:blink:
А она не сторонник "лечения травами", я бы даже сказал - ярый оппозиционер.:unsure::1043269172:
В страхе того, что как-нибудь я не обнаружу кусты на месте, а стелс из моего бокса в однушке сделать никак не получится, было принято решение провести операцию "мобильный сад":1043269172:
Как вы поняли, суть операции "мобильный сад" - перевозка бокса к корешу в гости. Данную операцию провожу не в первый раз. Обошлось все не без трудностей.
Обычно я перевозил кусты в черных 200л пакетах. Но в этот раз Лора отказалась в него влазить. Пришлось доставать коробку из под стиралки и везти в ней. Вертикально в машину она не влазит, пришлось класть горизонтально, Высота коробки 70 см, а высота Лоры с горшком 72...В общем впихнул невпихуемое, по пути надломилась верхушка стебля (аля суперскроппинг) и потерлись немного стигм на верхних шишках. В итоге ничего страшного не произошло, все дальше растет и цветет)
Грузоперевозками везти не рискнул, на тачке привычнее как то)
Неделю растихи пожили у кореша, я их ежедневно навещал, кормил, любил. Кореш играл им на тибетских чашах, в общем, растишкам в гостях понравилось.
Вчера теща уехала домой, и растишки сразу же вернулись обратно) Как говорится - в гостях хорошо, а дома лучше)

ЛОРА - 45 дней от каски.

IMG_0428.thumb.JPG.729d64dde293085540ab049b61457750.JPG 
АСЯ - 42 дня от каски. Вся пушистая. 33 см в высоту. Готовимся к майскому конкурсу фото)

IMG_0424.thumb.JPG.7b521850baffd86a52c0d5d8ba7d35eb.JPG

Полив Вода/Компот/Вода/Компот ежедневно.
Компот : BIOFLORES 4ml/l+BIORHIZOTONIC 0.5ml/l+BIOBOOST 30ml/l

Продолжение следует!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, retard сказал:

Кореш играл им на тибетских чашах, в общем, растишкам в гостях понравилось.

:rofl:

Приключенческий гров :icon_thumbs:

Красотки, не смотря на вояж :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Teapot сказал:

:rofl:

Приключенческий гров :icon_thumbs:

Красотки, не смотря на вояж :1043269172:


@Teapot
Вояж, вояж) Ахахахахах бро
 


Я эту песню слушал когда вез от кореша домой)))
:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 5/3/2018 в 19:00, retard сказал:

Я эту песню слушал когда вез от кореша домой)))
:porukam:

Я слушал её в армии, меня сержанты пиздили за самоход было это в уч. центре. Я тогда отслужил 4 месяца. Служил в Харькове! Там у них конопель ваще везде рос, думаю это был не рудералис, а самая что нинаесть прущая травка. Благо солнца до хрена и тепло. Всё цвело в конце марта, начале апреля. Жаль что я тогда даже не знал что коноплю курят!:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...