• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

€£¥₩

Оцените эту тему


boc

Рекомендованные сообщения

lublyuje  слетай обязательно , поглубже бро . У тебя легкое восприятие , тебя должно далеко или высоко уносить . Правда у меня до сих пор , мир вокруг ощущается , крашеным картоном . Но кого здесь , таким испугаешь . :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, boc сказал:

lublyuje  слетай обязательно , поглубже бро . У тебя легкое восприятие , тебя должно далеко или высоко уносить . Правда у меня до сих пор , мир вокруг ощущается , крашеным картоном . Но кого здесь , таким испугаешь . :pooh_lol:

Бро, меня правда далеко и глубоко выносит даже с мини-дозняка(2гр), было бы желание)))

Вот если бы ты, смог бы через пару дней хотя бы, более подробно описать "настройку" на твой трип, что бы даже тот школьник, что плыл через кучу ху*ты..., что бы даже он мог понять "как туда" попасть))) Понимаешь?

Я и так собираюсь скоро в далекие края улететь, просто пока что не решил куда именно, и если уж ты просишь меня слетать туда, то будь добр опиши максимально подробно "туда, это куда". Ибо твое значение слова "пиздец", оно может сильно отличаться от моего...

Я к примеру, так и не понял "как ты попал в своё пиздец"... о чем ты думал до входа?

Что за инфу ты жрал до трипа?

Что за музыку ты слушал?
Сколько отдыхал перед трипом?
О чем ты думал, и каким ты себе представлял предстоящий трип?
О чем ты думал, когда жрал эти 5гр?

Всё это привело тебя "в твой пиздец"... Слетай потом еще раз туда, что бы закрепить результат бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, boc сказал:

Lemuriec  да , это игра . Мы просто верим , что мы здесь настоящии . Мы верим , что мы здесь живем , а мы здесь спим и видем бредовые сны , которые постепенно становятся для нас настоящим . Этот трип , удожил так много протеворечивых кусков информации , которые казались мне не совместимыми , в одну фигуру . Как будто  , кубик рубика собрал . Все встало на свои места . Я понимаю , что это не истина , но для меня это бесценный опыт.  :smile235:

Это истина твоего субъективного опыта, теперь только успевай спрашивать и получать ответы, когда ум наиграется в вопросы и ответы получишь дальнейшие инструкции относительно сформированного субъективного опыта. Не лезь ни в какие структуры, наблюдай как в трипе.

Как писал ОШО " если тебе кажется, что ты достиг всего, познал все не спеши делать выводы, понаблюдай еще немного и ты удивишся тому, что тебе откроется." Это я своими словами суть перефразировал. Оригинал через гугл можно найти.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lublyuje сказал:

Вот если бы ты, смог бы через пару дней хотя бы, более подробно описать "настройку" на твой трип, что бы даже тот школьник, что плыл через кучу ху*ты..., что бы даже он мог понять "как туда" попасть))) Понимаешь?

Туда нельзя попасть там некому будет сказать, что ты там. Все что можно сделать это концентрирлваться на сердечной чакре на живой - пустоте. Стараясь неподдаваться внутреннему диалогу, картинкам и звукам, просто если все это возникает отвечай:не я это! Или постоянно повторяй "я-есть" и концентрируйся на этом, наступит момент когда останется только ты и звук "я-есть" так делал я. Но суть для всех одна концентрация на пустоте до последнего пока из трипа не выйдешь или пока не поймешь, что выход начался. Ты словно в ракету садишся и тебя поднимает, ты когда на месте будешь ты это ни с чем не спутаешь :)

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lemuriec сказал:

Туда нельзя попасть там некому будет сказать, что ты там. Все что можно сделать это концентрирлваться на сердечной чакре на живой - пустоте. Стараясь неподдаваться внутреннему диалогу, картинкам и звукам, просто если все это возникает отвечай:не я это! Или постоянно повторяй "я-есть" и концентрируйся на этом, наступит момент когда останется только ты и звук "я-есть" так делал я. Но суть для всех одна концентрация на пустоте до последнего пока из трипа не выйдешь или пока не поймешь, что выход начался. Ты словно в ракету садишся и тебя поднимает, ты когда на месте будешь ты это ни с чем не спутаешь :)

Ну, если через сердченый центр, мне уже проще тогда своей дорогой туда идти, ибо тропинка уже "бывалая"))) Сердечко+любовь на максимум+медитация = полет в центр галактики))))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lemuriec сказал:

Туда нельзя попасть там некому будет сказать, что ты там. Все что можно сделать это концентрирлваться на сердечной чакре на живой - пустоте. Стараясь неподдаваться внутреннему диалогу, картинкам и звукам, просто если все это возникает отвечай:не я это! Или постоянно повторяй "я-есть" и концентрируйся на этом, наступит момент когда останется только ты и звук "я-есть" так делал я. Но суть для всех одна концентрация на пустоте до последнего пока из трипа не выйдешь или пока не поймешь, что выход начался. Ты словно в ракету садишся и тебя поднимает, ты когда на месте будешь ты это ни с чем не спутаешь :)

 

Вниди в клеть твою, и затворив двери твоя, помолися Отцу твоему, Иже в тайне.(Мф.6,6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eggs сказал:

 

Вниди в клеть твою, и затворив двери твоя, помолися Отцу твоему, Иже в тайне.(Мф.6,6)

Обычно бесы прячуться за божьми словами, да и магией попахивает, код значения спрятан за словами, а значение это "тюрьма" ОН все видит! Модераторы обратите внимане на фанатика он маетник качает на себя ;) пусть Бог воздаст тебе в двойне за все, что ты желаешь мне ;)  иди своей дорогой с божей помощю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lemuriec сказал:

Я выбрал играть чтоб помоч другим очнуться. Другим имею в виду это себе же только в других настройках, телах. Я увидел общий план зачем это все, сейчас в моем восприятии дисбаланс, когда мой мир начнет отвечать мне единством, отражать его, тогда я уйду ну не то что уйду в обычном понимании просто либо новую игру либо отдых в бесконечности. Там всеравно нечего делать, потому и играем. Игра в двойственность "лила"  у меня щас путь 5 ой чакры. Ее прорабатываю.

Брат, не выбирал ты. Никто не выбирал. Все остались тут играть. Потому что это иллюзия выбора. Это Майя нас завалила. Показала нам особенный мультик и мы повелись. Я и не только пытались выбрать другой вариант. Меня как бумажный кораблик смело цунами.

@bocбрат, я счастлив тебя читать, это прекрасный трип! Но мы прошляпили главное!

Это не страшно, но, сука, это вызов! )))

А про чувство единения. Объяснение простое: к обработке информации подключается весь мозг целиком. И этот феномен взаимодействия разрозненных ранее участков мозга переживается как единение. И еще древние отделы включаются.

Но всё равно это круто! Крутой опыт! Хочу такой же! )))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Inside ты еще не сливался со вселенной? Я про "единение в единственное существо, что реально существует, кроме которого, нет и быть не может - ничего"?

Или ты конкретно хочешь такой же трип как у бро @boc? ибо реал ржачно походу было))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lublyuje сказал:

 

@Inside ты еще не сливался со вселенной? Я про "единение в единственное существо, что реально существует, кроме которого, нет и быть не может - ничего"?

Или ты конкретно хочешь такой же трип как у бро @boc?

Я был вселенной, это считается? )) Хотя это не так. Не было никакой Вселенной, только Бытие.

Я хочу мультфильмы, чтоб ВАУ!, чтоб прям УХТЫ! Я, я, я... Ум хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Я был вселенной, это считается? )) Хотя это не так. Не было никакой Вселенной, только Бытие.

Я хочу мультфильмы, чтоб ВАУ!, чтоб прям УХТЫ! Я, я, я... Ум хочет.

аххахаха, все мы дети, любим мультики смотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Inside сказал:

Брат, не выбирал ты. Никто не выбирал. Все остались тут играть. Потому что это иллюзия выбора. Это Майя нас завалила. Показала нам особенный мультик и мы повелись. Я и не только пытались выбрать другой вариант. Меня как бумажный кораблик смело цунами.

@boc брат, я счастлив тебя читать, это прекрасный трип! Но мы прошляпили главное!

Это не страшно, но, сука, это вызов! )))

А про чувство единения. Объяснение простое: к обработке информации подключается весь мозг целиком. И этот феномен взаимодействия разрозненных ранее участков мозга переживается как единение. И еще древние отделы включаются.

Но всё равно это круто! Крутой опыт! Хочу такой же! )))

это если что то собой называть, тогда согласен не я выбирал.  Выбор по сути своей двойственен и когда двойственность одной частью сливается с целым и ТЫ  выбираешь целое, остается ум-тело, инструмент и ТЫ ДУЮЩИЙ СВЕТ РА через призму настроенного инструмента. Выходить по сути некуда, надо осознать СЕБЯ свою суть единства. Принять и отпустить он все никуда не денется и даже не замрет, просто сознание как капля растворяется в океане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lemuriec сказал:

да и магией попахивает

Ну да..  магия религии ..

каждый видит по своему( через свой шаблон)..так ты обычно пишешь ,или нет?

... маятник уже был переведён на твою "самость"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть те кто качает маятник и он качается--вы дышите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2018 в 10:36, леобайбай сказал:

Пока есть те кто качает маятник и он качается--вы дышите!

Foucault_pendulum_animated.gif

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/13/2018 в 10:22, boc сказал:

да , это игра . Мы просто верим , что мы здесь настоящии . Мы верим , что мы здесь живем , а мы здесь спим и видем бредовые сны , которые постепенно становятся для нас настоящим . Этот трип , удожил так много протеворечивых кусков информации , которые казались мне не совместимыми , в одну фигуру . Как будто  , кубик рубика собрал . Все встало на свои места . Я понимаю , что это не истина , но для меня это бесценный опыт.

можно и нужно принять как вызов эту игру, хотя это трудный путь :102:

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...