• Нравится 2
Перейти к публикации

€£¥₩

Оцените эту тему


boc

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, boc сказал:

Всем привет . Мой духовный поиск окончен . Я нашел ,  что так долго искал . Я нашел , понял и чуть не обосался со смеха . :rofl:

 Все оч просто 5 гр и позывной ПИЗДЕЦ . Это типа точка доступа на сегодня . Через точку выходите , как бы на ружу . Поднимаете себе восприятие на сколько хотите и ОХУЕВАЕТЕ . Мы находимся в тупом детском приколе . Вся наша вселенная это детский прикол , шутка от которой на той стороне просто угарают от смеха .  Потом опишу поподробней вместе посмеемся . :rofl:

 

Просто я знаю здесь есть , легкие на подьем люди , которые могут сгонять и проверить . Сегодня точно доступ открыт .  :rofl:

 

Поздравляю :connie_23:

:leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boc сказал:

Всем привет . Мой духовный поиск окончен . Я нашел ,  что так долго искал . Я нашел , понял и чуть не обосался со смеха . :rofl:

 Все оч просто 5 гр и позывной ПИЗДЕЦ . Это типа точка доступа на сегодня . Через точку выходите , как бы на ружу . Поднимаете себе восприятие на сколько хотите и ОХУЕВАЕТЕ . Мы находимся в тупом детском приколе . Вся наша вселенная это детский прикол , шутка от которой на той стороне просто угарают от смеха .  Потом опишу поподробней вместе посмеемся . :rofl:

 

Просто я знаю здесь есть , легкие на подьем люди , которые могут сгонять и проверить . Сегодня точно доступ открыт .  :rofl:

 

А что  это  меняет для нас?

 Кушать ,пить и еб××ься  после  этой новости всё равно хочется. 

 И желание не пропадёт. Хоть ты лопни

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж было подумал что это я тему с таким названием назвал и "забыл об этом"))) хахаха

 

Расскажешь бро, мб тоже сгоняю проверю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, boc сказал:

Потом опишу поподробней вместе посмеемся

Бро, только по меньше мата или не цензурных слов) особенно капсом :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy_Monaco  я не часто пишу матом , но в данном случае пиздец это и состояние и местоположение и имя , типа бога . Вот и как описывать трип , без этого слова ? Может ( 3ц )  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje  если интересно заскочи . При входе туда сознание долго трансформируется ,  но зато потом все станет абсолютно понятно . Если у тебя получется , мне тоже будет интересно почитать твое описание . :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года назад у меня был чутка похожий опыт...

 

Это была аяваска, грибами тут и не пахнет.

 

Если совсем коротко, то я используя чувство любви на максимум с полной и искренней любовью ко вселенной, с помощью аяваски усиливал это чувство до полнейшего максимума, что для меня ткань "реальности" рвалась на куски и я попадал в "действительность".

Иллюзия сыпалась на глазах, а действительность проявлялась плавно и естественно...

 

Я видел и ощущал, что во вселенной существует лишь одна высокачастотная выбрация что пронизывает "абсолютно всё" и через этот ключик "любви" - я усилил чувство любви к вселенной до полнейшего максимума, что словно даже стены начинали "плавиться на глазах" и они разрушались и исчезали словно "дымка".

 

И через мой сердечный центр, я начинал сливаться со всей вселенной, в единый живой организм и через некоторое время - я понял, что есть лишь одно существо во вселенной...

 

Его называют по разному: "Бог", "Абсолют", "Творец", "Вселенная" и т.п

 

Когда я слился со вселенной, в моем поле восприятия был только "Я" ибо ничего другого не могло существовать вообще..., ибо существовал только "Я" и всё....

 

@boc чем то, наш опыт похож...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, boc сказал:

                  ХОХМА.  :rofl:

 

Вообщем где-то на краю галактики.  Шутка . Где-то в ебенях , нет так и далеко от центра.  Есть небольшое местечко , размером с большую комнату . Там мысли могут забывать себя . Не все , а только мелоч , кто имел на момент входа 3-5% осознания . С таким осознанием они ведут себя как дети  , примерно такого же возраста . Наивны и любопытны . Старшие дети , где то около 10 , заманивают мелких в эту комнату или посылают туда с каким нибудь поручением . При входе туда , осознание снижается до 1-2% и мелоч забывает кто они . Перестают видеть , все вокруг , перестают понимать все , что находится вокруг них.  Начинают выдумавать , фантазировать и верить в это . Они выдумывают себя и мир который их окружает . Вся наша вселенная находится в этой комнате и она вся от начала и до конца выдумана . Если из комнаты выгнать всех ушлепков , наша вселенная растворится как сон . Я сам угорал , находясь рядом , хотя 15 мин назад был с другой стороны и страдал . Особенно лично меня веселило , то что мы выдумали богов и карму . А старшего , который меня встретил , просто порвала выдумка реинкарнации . Вообщем я никогда так не ржал . Это не смех , это ржачь . Во время этого ржача , тело издает настолько странные звуки , что я сам чуть не перепугался . Надеюсь и соседей не перепугал .  :rofl:

 По ощущениям , я пробыл в этой комнате от силы пару дней . Старший который пришел со мной , я так понял , отсмеется и разгонит эту веселуху . Причем старшего больше всего веселила выдумка реинкарнации . У него прям истерика случилась .Причем ее (эту веселуху )разгоняли уже и не раз . Может это выглядит из нутри  , как непонятная гибель предыдущих цивилизаций.  

  Ну вообщем как-то так.  Не все влезло . Как смог так и описал . Если интересно задавайте вопросы. Оч тяжело описывать через один поток ,  многопоточную информацию . 

  Как воспринимать эту инфу  , решайте сами . Но блин насколько это смешно выглядит с наружи . :rofl:

  Это просто ржака .

 

 

Шикардос,бро!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, boc сказал:

                  ХОХМА.  :rofl:

 

Вообщем где-то на краю галактики.  Шутка . Где-то в ебенях , нет так и далеко от центра.  Есть небольшое местечко , размером с большую комнату . Там мысли могут забывать себя . Не все , а только мелоч , кто имел на момент входа 3-5% осознания . С таким осознанием они ведут себя как дети  , примерно такого же возраста . Наивны и любопытны . Старшие дети , где то около 10 , заманивают мелких в эту комнату или посылают туда с каким нибудь поручением . При входе туда , осознание снижается до 1-2% и мелоч забывает кто они . Перестают видеть , все вокруг , перестают понимать все , что находится вокруг них.  Начинают выдумавать , фантазировать и верить в это . Они выдумывают себя и мир который их окружает . Вся наша вселенная находится в этой комнате и она вся от начала и до конца выдумана . Если из комнаты выгнать всех ушлепков , наша вселенная растворится как сон . Я сам угорал , находясь рядом , хотя 15 мин назад был с другой стороны и страдал . Особенно лично меня веселило , то что мы выдумали богов и карму . А старшего , который меня встретил , просто порвала выдумка реинкарнации . Вообщем я никогда так не ржал . Это не смех , это ржачь . Во время этого ржача , тело издает настолько странные звуки , что я сам чуть не перепугался . Надеюсь и соседей не перепугал .  :rofl:

 По ощущениям , я пробыл в этой комнате от силы пару дней . Старший который пришел со мной , я так понял , отсмеется и разгонит эту веселуху . Причем старшего больше всего веселила выдумка реинкарнации . У него прям истерика случилась .Причем ее (эту веселуху )разгоняли уже и не раз . Может это выглядит из нутри  , как непонятная гибель предыдущих цивилизаций.  

  Ну вообщем как-то так.  Не все влезло . Как смог так и описал . Если интересно задавайте вопросы. Оч тяжело описывать через один поток ,  многопоточную информацию . 

  Как воспринимать эту инфу  , решайте сами . Но блин насколько это смешно выглядит с наружи . :rofl:

  Это просто ржака .

 

 

Четенько описал и мой опыт, только своим субъективным восприятием :) я видел еще себя паящим в пространстве так сказать мое Я-есть которо то и повторяло, я есть, я есть, а я наблюдал, потом переключил внимание вокруг и так же как и ты понял что вселенная имеет частоту, что все имеет частоту вообщем ты и так доступно описал. Теперь со временем тебя ждут плюхи в физическом мире в виде расширения восприятия т.к теперь ты "знаешь" что в игре, тебе нужно будет выбрать играть или уйти, поймемешь потом. Я выбрал играть чтоб помоч другим очнуться. Другим имею в виду это себе же только в других настройках, телах. Я увидел общий план зачем это все, сейчас в моем восприятии дисбаланс, когда мой мир начнет отвечать мне единством, отражать его, тогда я уйду ну не то что уйду в обычном понимании просто либо новую игру либо отдых в бесконечности. Там всеравно нечего делать, потому и играем. Игра в двойственность "лила"  у меня щас путь 5 ой чакры. Ее прорабатываю.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю и слюнки текут... Словно у голодного, что давно даже в средненький трип не влетал)))

Я в последнее время лишь микродозил, что бы работе креатива добавить))) Ну брал там 5гр сухих и делал 1л чая))) На целый день хватало)))

 

Ща обстоятельства складываются так, что я могу организовать себе наконец то хороший трип)) Еще дня 3-4 и в полет, думаю в этот раз далековато улечу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec  да , это игра . Мы просто верим , что мы здесь настоящии . Мы верим , что мы здесь живем , а мы здесь спим и видем бредовые сны , которые постепенно становятся для нас настоящим . Этот трип , удожил так много протеворечивых кусков информации , которые казались мне не совместимыми , в одну фигуру . Как будто  , кубик рубика собрал . Все встало на свои места . Я понимаю , что это не истина , но для меня это бесценный опыт.  :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...